Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 213 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #4101
    Аватар для Anastasia S.
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-5
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки, интересуют отзывы о воспитателях группы #8 (Анжела Алексеевна и Екатерина Валентиновна вроде) в садике 337 "Познайка". Буду очень благодарна!)

  2. #4102
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Девочки, интересуют отзывы о воспитателях группы #8 (Анжела Алексеевна и Екатерина Валентиновна вроде) в садике 337 "Познайка". Буду очень благодарна!)
    Отличная группа и воспитатели хорошие, рекомендую
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  3. #4103

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    55

    Типово

    Девочки добрый день! Записаны в садик Гармонию с 3-х лет. Заведующая говорит, что еще не сформировала группы , поэтому не знаем куда попадем. Садик закрывается в связи с ремонтом пищеблока. Очень хочется узнать отзывы о группах 3, 11. Старшая была в группе 4 "Солнышко", выпустилась давно, с тех пор сменился состав воспитателей, никого знакомых не вижу.

  4. #4104
    Аватар для Anastasia S.
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-5
    Дописів
    35

    Типово

    Спасибо!

  5. #4105

    Реєстрація
    05 вересень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте! Хочу попросить Вашего совета. Моей дочке 2.5 года. Живем в общежитии. Я работаю, а жена с ребенком дома. Решили отдать ребенка в садик, чтобы жена смогла также пойти на работу. Подскажите, пожалуйста более-менее оптимальные варианты садиков в плане цена-качество, т. к. бюджет ограничен. Сколько стоит попасть туда без очереди?
    P.S. Живем м на ул. Наб . Победы. Спасибо!

  6. #4106
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Rocknrolla Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу попросить Вашего совета. Моей дочке 2.5 года. Живем в общежитии. Я работаю, а жена с ребенком дома. Решили отдать ребенка в садик, чтобы жена смогла также пойти на работу. Подскажите, пожалуйста более-менее оптимальные варианты садиков в плане цена-качество, т. к. бюджет ограничен. Сколько стоит попасть туда без очереди?
    P.S. Живем м на ул. Наб . Победы. Спасибо!
    Доброе утро! Это риторический вопрос...

    На 3 массиве отличный садик! Как попасть в него без очереди, не подскажу, потому как многие записываются в электронную очередь в садик с рождения ребёночка.
    Выход один: пойти к заведующей , поговорить и узнать лично , получить ответы на все вопросы.
    Вам же нужен садик, чтобы недалёко? Я не знаю, на 1 массиве есть сад? Ищите вблизи:1-3 массив.

    3 массив- в глубине массива, за жилыми домами сад.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #4107

    Реєстрація
    05 вересень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Да, хотелось бы рассмотреть варианты поближе. Живем на 1-м массиве. Приехали из другого города, поэтому на очередь не становились.
    Спасибо Вам за ответ, будем идти и договариваться на месте.

  8. #4108
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Rocknrolla Переглянути допис
    Да, хотелось бы рассмотреть варианты поближе. Живем на 1-м массиве. Приехали из другого города, поэтому на очередь не становились.
    Спасибо Вам за ответ, будем идти и договариваться на месте.
    вроде бы при переезде можно как-то волшебно "переместить" очередь с города в город.... попробуйте узнать

  9. #4109
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всем привет! Мы таки прошли комиссию и нас направляют в сад №337, в логопедическую группу. К заведующей я пойду на след неделе. А пока хочу спросить, кто что знает о группе/воспитателях, ну и, мало ли, что посоветует?) Спасибо

  10. #4110
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Можно и в личку)

  11. #4111
    Аватар для vitka_k
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    685

    Типово

    Доброе утро!Нужна помощь в отзывах о садике 311 "Солнышко",вот только переехали в Днепр на Победу 5,незнаю куда отдать ребенка(4года),самый близкий 311,но невнушает доверия!?Может посоветуете другие сады.Спасибо!

  12. #4112
    Аватар для vitka_k
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Подскажите , пожалуйста , в каких пределах сейчас первоначальный взнос в гармонию и Мрию и примерная стоимость сада в месяц ( со всеми фондами и питанием ) не могу определиться в какой сад регестрироваться на 18 год (. И есть ли в обоих садах ясли (с 2х лет ) можно в л.с., спасибо
    Интересует этот же вопрос,если можете ответьте и мне.Спасибо!

  13. #4113
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від vitka_k Переглянути допис
    Доброе утро!Нужна помощь в отзывах о садике 311 "Солнышко",вот только переехали в Днепр на Победу 5,незнаю куда отдать ребенка(4года),самый близкий 311,но невнушает доверия!?Может посоветуете другие сады.Спасибо!
    Самые приличные это 319, потом Рябинушка, Мрия, сад с Кукольным театром.. ну а потом уже Солнышко.

  14. #4114

    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    58

    Типово

    Добрый день.
    Интересует детский сад Мрия. Записаны в очередь с сентября, но сказали приходить позже так как нам еще нет 2-х лет.
    Подскажите, пожалуйста, какой первоначальный взнос, ежемесячная оплата и какие воспитатели с яслях? (можно в личку)
    Очень хочу знать на что рассчитывать )))
    Заранее благодарна.

  15. #4115
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    А в нашем садике в очередной раз ремонт затягивается, на этот раз - до 10 октября((

  16. #4116
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від PUPSIC 83 Переглянути допис
    Добрый день.
    Интересует детский сад Мрия. Записаны в очередь с сентября, но сказали приходить позже так как нам еще нет 2-х лет.
    Подскажите, пожалуйста, какой первоначальный взнос, ежемесячная оплата и какие воспитатели с яслях? (можно в личку)
    Очень хочу знать на что рассчитывать )))
    Заранее благодарна.
    Взнос в среднем 1500, ежемесячно ясли 350, сад 450. Плюс род.ком дополнит. собирает в фонд группы 50грн и на доплату воспит.50грн (по желанию родителя), бывает в каждой группе по-разному, но это стандарт.

  17. #4117
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Здравствуйте! кто водит в Познайко в младшие группы? сколько вы платите за питание и фонды? есть ли места в вашей группе?
    Востаннє редагував *Амина**: 24.10.2016 о 12:21

  18. #4118
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Взнос в среднем 1500, ежемесячно ясли 350, сад 450. Плюс род.ком дополнит. собирает в фонд группы 50грн и на доплату воспит.50грн (по желанию родителя), бывает в каждой группе по-разному, но это стандарт.
    А платите за хореографию?

  19. #4119
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    А платите за хореографию?
    В нашей группе нет хореографии, не знаю есть ли вообще в саду сейчас, но раньше была и стоила 50грн (3года назад) Есть музыкальные занятия, без доп.платы.

  20. #4120

    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Взнос в среднем 1500, ежемесячно ясли 350, сад 450. Плюс род.ком дополнит. собирает в фонд группы 50грн и на доплату воспит.50грн (по желанию родителя), бывает в каждой группе по-разному, но это стандарт.
    Спасибо большое

Сторінка 206 з 213 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті