Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 55 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1082, показано з 1 по 20.

Тема: Все для слингобус: деревянных бусины- можжевельник, дуб, кольца,кулоны

  1. #1
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Все для слингобус: деревянных бусины- можжевельник, дуб, кольца,кулоны

    Добро пожаловать в мою темку - СЛИНГОБУСЫ и вязаные штучки от КаиМа !
    Вязать я начала четыре года назад для своей доченьки Маруси. Модели часто придумываю сама. Буду рада конструктивной критике и советам!
    Яркие, солнечные, жизнерадостные и просто прикольные слингобусы призваны развлекать и развивать малышей всех возрастов, от самых маленьких(ещё спящих на мамином животике в слинге или рюкзачке), до деток постарше(6мес, год-два), исследующих мир всеми различными доступными способами. Для вязания Слингобус используются натуральные и безопастные материалы(хлопковые нити, деревянные бусины и кольца), особый интерес малыша вызывают игрушки в виде цветов, насекомых, животных, Солнышка, тучки. Все элементы разные по наполнению- шелестят, гремят, мягкие, твёрдые, двигаются по нити. Бусы помогут стимулировать тактильные и зрительные ощущения вашего малыша, смекалку, его воображение.
    Наполнение для всех бус: обвязанные можжевеловые бусины, мягкие шелестящие бусины, бусина-бубенчик. Нитки 100% котон(Ирис или мерсеризированный хлопок), синтепух, атласная лента, вощеный шнур. Использую и пластиковые элементы- оговаривается обязательно.
    Стекло, бисер, некачественный пластик и синтетические нитки при изготовлении слингобус не использую НИКОГДА.

    Также провожу МК(Мастер-классы) по обучению вязанию слингобус.
    Стоимость занятия 2часа для взрослого 100грн.
    Возможны такае варианты
    1) Вы обучаетесь основным приёмам вязания слингобус 50грн/час
    2) Вы обучаетесь основным приёмам вязания и собираете из готовых элементов бусы для себя. Пару элементов создаёте собственноручно. 120грн
    Жду ваших предложений
    Звоните мне 097 345 60 20 , Екатерина

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ


    ДЕРЕВЯННЫЕ бусины(бук, можжевельник, дуб) и колечки (слива, сосна) для СЛИНГОБУС ЗДЕСЬ
    Востаннє редагував kateryna: 03.08.2017 о 17:24
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  2. #2
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово ГАЛЛЕРЕЯ

    СВЯЖУ ПОД ЗАКАЗ
    ГЕККОН
    бусы, серьги и два браслета.- повторю с других расцветках с вариациями
    ,,,
    ЛЯГУШОНОК
    ,
    КОРАЛЛОВІЙ РИФ
    ,
    ХОЧУ НА МОРЕ!!!
    ,
    МОРСКОЕ НАШЕСТВИЕ
    ,,

    ИГРОВОЕ СОЛНЫШКО
    Возраст: 6мес+
    Описание: Солнышко, пчёлка и божья коровка традиционно наполнены разнокалиберными круглыми пластиковыми бусинками, тучка двусторонняя, шелестящая с дождиком,застёгивающимся на бусинки, двусторонний листик гнётся, цветочки двойные- один с мягкой и один с твёрдой серединкой. Использованы деревянные гладкие бусины и пластиковые разноцветные бусины и можжевеловые бусины в качестве наполнителя для твёрдых и цветочка . Круглые обвязанные бусины-твёрдая и бубенчик.


    ПОДСОЛНУХ
    Возраст:0+
    Описание: В центре- большущий подсолнух((на всю ладонь!!!) с весёлыми лепестками, которые можно застегнуть на бусину. Бусина в петельки довольно свободно продевается. Внутри одна большая круглая и много мелких бусин- для развития мелкой моторики. Следом идут : голубой- бубенчик, твёрдые(обвязанные можжевеловые бусины)- жёлтая, оранжевая, зелёная. Божьи коровки мягкие и шелестят. Элементы чередуются с можжевеловыми бусинами разных размеров.
    ,

    Набор бусы+ серьги "РАДУГА"

    Божья коровка наполнена разнокалиберными круглыми пластиковыми бусинами, жёлтая бусина -бубенчик, три мягкие шелестящие бусины и две твёрдые обвязаные можжевеловые.Отличительная особенность этой модели- двойна обвязка мягких бусин(что надолго сохранит круглую форму), крупные можжевеловые бусины. внутри серёг тоже можжевеловые бусины.
    ,,
    БЕСПОДОБНАЯ ЧЕРЕПАШКА
    Возраст: от 6 мес.
    Описание: Помогают развивать сенсомоторные навыки ребёнка, тренируют координацию движений, поощряют ребёнка к активному исследованию мира(колечки, пуговки, бусины). Черепашка съёмная, удобно берётся в ручку и забавно гремит.
    Наполнение: Сдвоенные мягкие маленькие шарики, деревянная "гроздь" дополненная можжевеловыми бусинками, оранжевая бусина со шнурочком- обвязанная можжевеловая. В этой модели много дерева- два колечка и две большие бусины- гладкая и шипастая. Два крупных полосатых шарика- мягкие шуршалочки. Ну и , конечно же, большая твёрдая бусина с "рожками". И разноцветный "медальйончик", наполненный бусинками. Все элементы, кроме грозди и колечек подвижные.

    ,,

    набор МОРСКОЙ бусы и браслет.
    БУсы состоят из мягких элементов: крабик и ракушка, шелестящих мягких бусин с двойной обвязкой- бело-голубые полосатые, твёрдые бусины :синяя(бубенец),белая и белая в синию полоску,синяя. Мягкие и твёрдые элементы чередуются. Можжевеловые нелакированные бусины перемежают вязаные элементы.Браслет состоит из мягкого спасательного круга, двух мягких шелестящих бусин(синяя и белая) и двух твёрдых обвязанных можжевеловых бусин.

    ,,,,
    Слингобусы БЕЛО-РОЗОВЫЙ АНГЕЛ
    Сердечко- мягкая шелестелка, белые бусины- плотные мягкие, один из больших цветочков шелестит, второй-бубенчик, розовые бусины и маленькие цветочки- обвязанные можжевеловые бусины. использованы плстиковые бусины.
    Эти бусы можно носить как маме,так и использовать ребёнку.
    ,,,

    Серия ЛЕТНИЕ
    ,
    ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
    ,,,
    Востаннє редагував kateryna: 30.07.2013 о 15:45
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  3. #3
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Вязаные аксессуары

    Подробное описание моделей ЗДЕСЬ
    РЕЗИНКИ и ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС
    Цветочки красные 3.5см в диаметре, бело-розовые 4.3см.
    ,,,,,,
    ПОВЯЗКИ
    ,,
    БУСЫ
    ,,,,
    СЕРЬГИ
    ,,
    ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ШАРФЫ СУМКИ
    ,,
    БРАСЛЕТЫ
    ,,,
    Востаннє редагував kateryna: 24.01.2013 о 00:12
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  4. #4
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово ПРОДАЖА БУСИН из дерева

    Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою тему!!
    Предлагаю вам натуральные деревянные бусины из можжевельника,дуба и бука, а также кольца из сосны и сливы для творчества.

    Оплата предварительно 100% стоимости на карточку Приватбанка
    Отправка Вышлю Укрпочтой(стоимость бандероли 10грн или посылки 8грн добавляем к стоимости заказа), Новой почтой(оплата при получении).

    Убедительная просьба обращаться ко мне "на ты"

    для неавторизированных желающих купить бусины мой контактный номер и е-мейл [email protected]
    097 34пять 60 2ноль Екатерина.

    Деревянные бусины без лака и краски.

    БУК
    11мм- 0,3грн
    16мм -0,5 грн
    20мм - 0,7 грн
    25мм- 0,9грн.
    Овальные 15мм - 0,9 грн
    Приплюснутая 20мм - 1,1грн
    ,,,,,

    МОЖЖЕВЕЛЬНИК
    Все части растения содержат эфирные масла и фитонциды, убивающие гнилостные микробы. Запах можжевельника ароматизирует воздух, очищает его, дезинфицирует. Вдыхание запаха можжевельника повышает иммунитет, укрепляет нервную систему, успокаивает, помогает при бронхолёгочных заболеваниях, гипертонии, головной боли, стрессах, упадке сил, способствует устранению бессонницы.
    ЕСТЬ в наличии
    8мм - 0.65 грн
    10мм - 0.76 грн нет в наличии
    12мм - 0.93 грн
    14мм - 1.1 грн
    16мм - 1,65 грн
    16 мм овальные 1.8 грн нет в наличии
    18мм- 2 грн
    20мм 2.6грн нет в наличии
    23мм 3.3грн нет в наличии

    диск 25мм диаметр 3грн
    подвеска Лепесток 1.3грн окончились
    5-уголный кулон, 30х40мм 3грн
    3-уголник "мягкий", от 25-40мм 3.9 грн
    Пуговка квадратная, 22х22мм 2.8грн
    сердце с дырочкой 6.5грн
    Пуговка квадратная, 27х27мм 3грн
    ,,,,

    ДУБ
    14 мм 0,55грн нет в наличии
    16 мм 0,65грн нет в наличии
    ,

    Бусины "ОЛИВКИ" буковые, пропитанные и вываренные в оливковом масле высокого качества. ПАхнут!!!
    10-11мм -0.7грн
    16-1.2грн
    20 1,5грн
    25 2 грн
    Овальные 15мм - 1.4 грн
    Приплюснутая 20мм - 1,8грн
    Гладкие. Цены уточняйте. Есть в наличии


    Колечки сливовые 17-22 мм диаметр. 1,7 грн штука ЕСТЬ в НАЛИЧИИ
    ,

    Деревянные сосновые лакированные кольца толстые большие 5 см внешний диаметр, толщина 7-8мм. 2,8грн штука. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
    ,
    Востаннє редагував kateryna: 17.06.2015 о 22:54
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  5. #5
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово НАБОРЫ

    ,,,,,,,,,

    ИГРУШКИ
    ,,

    СЛИНГОШТУЧКИ
    ,
    Востаннє редагував kateryna: 24.01.2013 о 00:10
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  6. #6
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово ДЕРЕВЯННЫЕ БУСИНЫ В ПРОДАЖЕ

    Всегда добро пожаловать!
    Востаннє редагував kateryna: 27.02.2015 о 16:41
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  7. #7
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Бирюза, коралл, аметист

    Связаны для alyosya
    " Каменные" - цвета- бирюзовый, алый, фиолетовый+ серый в тон слинга.
    Мои самые любимые цвета. Здесь 2 шуршащих цветочка, 2 твёрдых бусины- бубенец и простая, большой цветочек наполнен пластиковыми бусинами. В этих бусах я использовала деревянные продольные бусины и деревянное колечко.
    ,,
    ,,,,,,

    ,,
    Востаннє редагував kateryna: 30.07.2013 о 15:46
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  8. #8
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Радостные

    Вязались для Famm. По типу Солнышко, но бусины подобраны специально для начинающего "грызуна": гладкая и "шипастая" деревянные. Два шелестящих цветочка, оранжевый бубенец и бирюзовая с рожками(детки любят эти рожки пальчиками трогать(моя малышка- уж точно!!)).
    ,,,
    Востаннє редагував kateryna: 02.12.2010 о 18:06
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  9. #9
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Игровое солнышко

    Опять Солнышко изменило форму) Появилась шелестящая двусторонняя тучка с отстёгивающимся дождиком, готовым полить цветочки и листик. Листик наполнен гибкими пластиковыми трубочками, их так забавно гнуть в разные стороны- лист меняет форму ненадолго и возвращается в исходное состояние. Круглый цветочек с ажурными лепестками шелестит, а колокольчик таит в себе железный бубенец. Ну и конечно мои любимые деревянные колечко с пуговицей (люблю их!!! ), которые так и хочется покрутить или оторвать. Ну и шипастая бусина для прорезывающихся зубчиков- о чём ещё можно мечтать?!!!
    ,,
    Востаннє редагував kateryna: 02.12.2010 о 18:03
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  10. #10
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Это не интернет плохой,это в очередной раз форум глючит.
    ЗЫ мне нра

  11. #11
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    глюк

  12. #12
    Аватар для lesunya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Запорожье-Днепропетрвск
    Дописів
    380

    Типово

    мне всегда были интересны такие бусы, так и хочется потрогать! Меланжевая бежевая роза - очень необычно смотрится!

  13. #13
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від lesunya Переглянути допис
    мне всегда были интересны такие бусы, так и хочется потрогать! Меланжевая бежевая роза - очень необычно смотрится!
    спасибо! Я заметила, что взрослые тоже любят эту "розочку" трогать и перекатывать зёрнышки в ней. Конечно и уход за таким изделием более деликатный, нельзя замачивать и стирать в мыльной воде руками очень быстро.
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  14. #14
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    оригинально и для деток самое то!!!! для них интересно)))
    но я бы не стала использовать именно в слингобусах пластиковые бусины(( это ИМХО (детки помимо ручек, еще все в рот тянут....)

  15. #15
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    оригинально и для деток самое то!!!! для них интересно)))
    но я бы не стала использовать именно в слингобусах пластиковые бусины(( это ИМХО (детки помимо ручек, еще все в рот тянут....)
    спасибо за советы. Бусины в свойм большинстве обвязаны. А использовала в оригинальном виде, чтобы был у дитя контраст ощущений. Не могу найти качественные деревянные бусины у себя в городе.
    Востаннє редагував kateryna: 19.03.2010 о 13:20
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  16. #16
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Это не интернет плохой,это в очередной раз форум глючит.
    ЗЫ мне нра
    спасибо, я буду стараться. Через неделю новые выложу. Пока они в стадии разработки. Мне есть чему у вас учиться!
    Божьи коровки
    Возраст: 6мес+
    Описание: Используется широкая цветовая гамма, вызывающая у малыша неподдельный интерес. Каждый элемент интереснен по-своему: что-то шуршит, что-то гремит, звенит, наполнено бусинами, косточками. Элементы чередуются- мягкие, твёрдые, плоские, объёмные, гладкие, текстурные. Наличие мелких деталей(бусин) обязательно оговаривается.
    На ваш вкус и сумму можно подобрать модель. Добавить большие деревянные бусины, как в бусах "Радостные".
    Ещё не встречала ребёнка(до 4х лет), которого бы эти бусы не заинтересовали)
    Что уж скромничать,даже многие взрослые с интересом перебирают их и держат в руках.
    ,,,
    Востаннє редагував kateryna: 23.01.2013 о 23:30
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  17. #17
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Классно! А можно будет заказать???
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  18. #18
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Классно! А можно будет заказать???
    Можно! ответила в личку.
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  19. #19
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово Божьи коровки

    Реализация идеи, подаренной Латикой.
    Связано для znelya1961
    Божья коровка-мама шелестящая, маленькая коровка наполнена бусинками, шарики мягкие,шелестящие и твёрдые. Два колокольчика с мягкими язычками, у одного внутри деревянные бусины на вязанной верёвочке. Пчёлка наполнена бусинками.
    Использованы нити Ирис(100% хлопок), пластиковые бусины, синтепух в роли наполнителя. Вплетены деревянные бусины разной формы, пластиковые бусины, стеклянные бусины. Их наличие оговаривается. Я предпочитаю не использовать мелкие детали в слингобусах.
    Востаннє редагував kateryna: 26.05.2010 о 15:10
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  20. #20
    Аватар для zimava
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь- Новокрымская
    Дописів
    0

    Типово

    Такие красивые бусики,особенно солнышко). Катюш-ты умничка!!! Насчет отдельных бусин-надо крепче вплетать,малышня может отгрызть,у моей подружки мась отгрыз бусину,чуть не подавился...
    Продам суперские сандалики Nike, унисекс, р22(ст.15-15,2см) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271759

Сторінка 1 з 55 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті