Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 61 по 80.

Тема: работа маркетологом

  1. #61
    Аватар для Максуд
    Реєстрація
    09 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за дельный совет, ато здесь многие только критиковать умеют. А как же ж тогда начинали работать все маркетологи которые работают в таких крупных компаниях как Алеф, Юбилейный, Фаворит, Биосфера? Мне просто даже любопытно.
    Общался с некоторыми малкетологами, бренд-менеджерами (FMCG компании базирующиеся в Днепропетровске), котрые были приглашены на эту работу из других городов (Киев, Донецк)
    Завтрашняя цель должна быть выше сегодняшней...

  2. #62
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    во первых я не ору, а во вторых - вам на ваше резюме что-то ответили?
    если я нашла работу, как думаете, мне что-то ответили?
    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Ну вот, вы и заняли место, ТС там уже не светит. Вы увольняться не собираетесь?)))
    оце вже нееееееееее ))
    ломай систему - воруй цыган

  3. #63
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А никакой не сработает. Начальство сказало - с опытом работы подавай, и никакой креатив не поможет без оного. Не станет HR за вас распинаться и доказывать вашу креативность под свою ответственность.
    +1000!!!

  4. #64
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А никакой не сработает. Начальство сказало - с опытом работы подавай, и никакой креатив не поможет без оного. Не станет HR за вас распинаться и доказывать вашу креативность под свою ответственность.
    в каждой компании у hr разный уровень , кто-то может принимать решения, кто-то не может

    приходилось и доказывать, и корректировать требования и прочее... потому что главное - результат специалиста в виде выполненной работы, а не количество лет работы по специальности

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А расскажите, как вы нашли работу, особенно первую. Поделитесь опытом.
    первая по специальности или не по специальности ? )
    Мы! Раскачаем этот мир !

  5. #65
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    если я нашла работу, как думаете, мне что-то ответили?

    оце вже нееееееееее ))
    то ксть как я понимаю Вы работаете на должности маркетолога? а опыт у вас какой до этого был?

  6. #66
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    оце вже нееееееееее ))
    Вот так все, займут место, а таким как ТС говорят: иди, девочка, не мешай, не до тебя...Покреативь в другом месте.

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    первая по специальности или не по специальности ? )
    Да все равно, можно и ту, и другую осветить - ну раз опыт есть, может поделитесь для ТС?

  7. #67
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    то ксть как я понимаю Вы работаете на должности маркетолога? а опыт у вас какой до этого был?
    а вдруг тут мои работодатели сидят, узнаю меня по описанию и уваолят какой вы хитрый план придумали для занятия моей должности
    ломай систему - воруй цыган

  8. #68
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а вдруг тут мои работодатели сидят, узнаю меня по описанию и уваолят какой вы хитрый план придумали для занятия моей должности
    А может вы на повышение метите, и нужно смену себе подготовить - а тут человек готов горы свернуть, лишь бы научиться?

  9. #69
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А может вы на повышение метите, и нужно смену себе подготовить - а тут человек готов горы свернуть, лишь бы научиться?
    неть, я сама недавно
    ломай систему - воруй цыган

  10. #70
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а вдруг тут мои работодатели сидят, узнаю меня по описанию и уваолят какой вы хитрый план придумали для занятия моей должности
    ну не нужно описывать в подробностях, Вы просто скажите был опят или нет, может Вы в меня надежду вселите. Просто на форум задала вопрос потому как борюсь с этой проблемой давно, говорю как на духу, а на меня накинулись все сразу, значит вы на креативщик или еще что-то в этом духе, или звезда у меня, совсем руки опускатся начали

  11. #71
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    А может вы на повышение метите, и нужно смену себе подготовить - а тут человек готов горы свернуть, лишь бы научиться?
    спасибо, поддержали и улыбнули, ато здесь сплошные агрессоры

  12. #72
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    неть, я сама недавно
    Плох тот солдат... Базу закладывайте уже сейчас мы в вас верим

  13. #73
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    в каждой компании у hr разный уровень , кто-то может принимать решения, кто-то не может

    приходилось и доказывать, и корректировать требования и прочее... потому что главное - результат специалиста в виде выполненной работы, а не количество лет работы по специальности



    первая по специальности или не по специальности ? )
    а Вы на мой вопрос так и не ответили, наверное теоретические знания на этом закончились? посоветовать скреативничать посоветовали а пример привести (практика так сказать) это уже не по вашей части да?

  14. #74
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    неть, я сама недавно
    да присоединяюсь, если вам удалось то что мне пока неудается, то желаю вам процветания на данном поприще

  15. #75
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис

    ну не нужно описывать в подробностях, Вы просто скажите был опят или нет, может Вы в меня надежду вселите. Просто на форум задала вопрос потому как борюсь с этой проблемой давно, говорю как на духу, а на меня накинулись все сразу, значит вы на креативщик или еще что-то в этом духе, или звезда у меня, совсем руки опускатся начали
    был опыт, был - звыняйте за это
    шо я могу вам сказать - стучите и вам откроют, как ни банально...
    кстати, а может работодатеей еще отпугивает то, что вы студентка?
    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Плох тот солдат... Базу закладывайте уже сейчас мы в вас верим
    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    да присоединяюсь, если вам удалось то что мне пока неудается, то желаю вам процветания на данном поприще
    блаходарю
    ломай систему - воруй цыган

  16. #76
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Да все равно, можно и ту, и другую осветить - ну раз опыт есть, может поделитесь для ТС?
    первая - интервьюер (в студенческие годы): работа в жару, холод, дождь, на ногах, куча стрессов, зп - сдельная, копейки, после учебы и в выходные... но тогда студентов никуда не брали, поэтому особо выбирать не приходилось... устроится было не сложно, потому что вакансии были всегда, особо никто не желал идти на такую работу, а если и пробовал, то хватало не надолго )))))))))))

    а по специальности - никаких резюме ) только прорваться на собеседование, а дальше дело в способностях "разговаривать", "убеждать, "продавать", "не тупить"...
    Мы! Раскачаем этот мир !

  17. #77
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    спасибо, поддержали и улыбнули, ато здесь сплошные агрессоры
    Эти агрессоры сами не были в вашем положении, а у меня на глазах родственник год искал работу после института (как раз выпуск 2008 года, крыза), и везде опыт подавай - поэтому я знаю, как вам нелегко. Только не отчаивайтесь, не опускайте руки и продолжайте бомбить резюме, подумайте, может что-то подправить в нем. Моего родственника, бывало, вызывали повторно на собеседования, когда он уже и забывал про первое, и в итоге взяли в то место, где полгода назад отказали - там появился кто-то блатной, а когда образовалась новая вакансия - вспомнили про него...

  18. #78
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    а Вы на мой вопрос так и не ответили, наверное теоретические знания на этом закончились? посоветовать скреативничать посоветовали а пример привести (практика так сказать) это уже не по вашей части да?
    вы мне собрались хамить ?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  19. #79
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Кстати, Виктория, не отказывайтесь ни от одного собеседования, даже если эта работа вам не подходит - чем больше их пройдете, тем меньше будете бояться и иметь представление что по чем
    Еще полезно читать требования к должности, которые на сайтах работодатели размещают - так сказать, ставить галочки - это я умею, а этому надо научиться
    ломай систему - воруй цыган

  20. #80
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    вы мне собрались хамить ?
    хамить нивкоем случае не собираюсь. просто говорю прямо, а вы мне на вопрос ответите все же? если да, то заранее благодарю за ответ

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті