Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 303 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6048, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Рецепты Пасхальных куличей!

  1. #1001
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Какие все молодцы, а у меня были вот такие кексики с цукатами у каждого на тарелочке:
    А вот моя пасочка (у цыпленка немного немного смазаны красски, он просто свеченый):

  2. #1002
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Какие все молодцы, а у меня были вот такие кексики с цукатами у каждого на тарелочке:
    А вот моя пасочка (у цыпленка немного немного смазаны красски, он просто свеченый):
    прикольно с кексиками)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #1003
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольно с кексиками)
    Спасибо, мои были просто в восторге

  4. #1004
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.

  5. #1005
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.
    я думала только у меня))) не понравились в формочках вообще, лучше в жестяных банках и повозиться-повырезать кружочки из пергамента))) у нас это даже как ритуал какой-то:вечером накануне собраться за столом вместе семьей и чертить на пергаменте кружки)))

  6. #1006
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.
    Я 3 года уже в бумажных формачках делала, мне нравится, не морщились и прилипли не сильно, а по какому рецепту вы делали?
    Я по рецепту Гапки и http://gotovim-doma.ru/view.php?r=38...tami-i-iziumom

  7. #1007
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.
    У меня не поморщились, но поприлипали местами и бочки получились не очень красивыми. В этом году купили пару чугунных формочек на пробу. Остальное в жестяных буду делать.

  8. #1008
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.
    Неееа не только тебе)))мне тоже больше нравится в баночках,я собираю баночки и Лёська мне собрала)))дякую ей

  9. #1009
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Сразу видно любителей выпечки, вот как быстренько хозяюшки подтянулись ))))

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Неееа не только тебе)))мне тоже больше нравится в баночках,я собираю баночки и Лёська мне собрала)))дякую ей

    Фух, я не одна. Делаю по рецепту Гапки + бабушкины дополнения. Так, надо и мне подсобирать, особенно классный размер из-под консервированных персиков

  10. #1010
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Сразу видно любителей выпечки, вот как быстренько хозяюшки подтянулись ))))




    Фух, я не одна. Делаю по рецепту Гапки + бабушкины дополнения. Так, надо и мне подсобирать, особенно классный размер из-под консервированных персиков
    Ага из под персиков и ананасиков самый классный размер и из баночек они такие румяненькие и ровненькие получаются,а в бамажной форме вся вкуснятина остается,так же как и с маффинами,да и глазурь люблю шоб аж стекала,а в бумажной так не получается)))
    А я хо по бабулиному рецепту и Ксюх в том году хвалила Мясоедовскую
    Я пробовала для булочек так долго опару держать,мне понра)))совсем другой вкус

  11. #1011
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    С началом Великого поста!
    Барышни, пора начинать морально готовится к этому ответственному дню!

    Подскажите, это только мне куличики в обычных формах, застеленных пергаментом, показались более вкусными, чем в спец. бумажных формах? очень сильно прилипли к ним и поморщились.
    Привет!
    Вот уже второй год буду с впми пасочки печь! Правда мы как раз переедем и ремонт делать будем, но пасочки - это святое! Буду родительскую духовку окупировать )))) Или тетину, как в прошлом году
    Пекла в прошлом году по Гапкиному рецепту (с дополнениями по специям - люблю прянын пасочки) в бумажных формах. В этом году тоже их будупокупать -мне понравилось, ничего не пожмякалось и не прилипло ))))

  12. #1012
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Девочки, всем желаю пышных вкусных пасочек!
    В этом году хочу поэкспериментировать с сухофруктами, кому какие вяленности понравились?
    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Ага из под персиков и ананасиков самый классный размер и из баночек они такие румяненькие и ровненькие получаются,а в бамажной форме вся вкуснятина остается,так же как и с маффинами,да и глазурь люблю шоб аж стекала,а в бумажной так не получается)))
    А я хо по бабулиному рецепту и Ксюх в том году хвалила Мясоедовскую
    Я пробовала для булочек так долго опару держать,мне понра)))совсем другой вкус
    "Золотые слова, золотой ты человек...." (с)

  13. #1013
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, всем желаю пышных вкусных пасочек!
    В этом году хочу поэкспериментировать с сухофруктами, кому какие вяленности понравились?


    "Золотые слова, золотой ты человек...." (с)



    Я добавляла желейные шарики http://www.kidstaff.com.ua/tema-2423232.html много добавляла разных вкусов и цветов,получилось красиво,но вкус мне не понравился "синтэээтика" не для деток

    Уже кажись здесь писала,что покупала у девочек суш вишенки и клюкву и изюм вымачивала в коньяке ОООЧЕНЬ понравилось http://forum.gorod.dp.ua/showthread....44219&page=191


    Еще наверное вкусно будет добавить шоколадные капельки здесь у Юли есть термо http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=290809


    Востаннє редагував DeVik: 19.03.2013 о 16:26

  14. #1014
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, всем желаю пышных вкусных пасочек!
    В этом году хочу поэкспериментировать с сухофруктами, кому какие вяленности понравились?


    "Золотые слова, золотой ты человек...." (с)
    Я очень люблю сухофрукты-вялености, поэтому частотэксперементирую с ними в выпечке. В Пасках мне очень нравится сушеные клюква, вишня (темная, чуть с кислинкой), клубника (только чтоб хорошо подсушеная), изюм (беру крупный, очень нравится длинный такой черный, дамский пальчик наверное), орехи иногда добавляю. Еще на Пасху всегда пеку хлеб красивый с крестом, так вот в него добавляю цедру апельсина и миндаль.

  15. #1015
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Девочки, а кто-то пек паски в силиконовых формах? Вот тут есть, на пробу пару штук возьму точно, думаю, может сразу больше брать?
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  16. #1016
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    Девочки, а кто-то пек паски в силиконовых формах? Вот тут есть, на пробу пару штук возьму точно, думаю, может сразу больше брать?
    Я пекла)))у меня есть силиконовые формы разные и для куличей,для кексов,маффинов отлично,а куличики мне не понравилось,если их сразужесиюсикупдужегарячущими не вытащить силикон дает испарение и пасочки внизу пока остывают мокреют

    Лучше взять нержавейку у Наташи по Вашей ссылке есть

  17. #1017
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Я пекла)))у меня есть силиконовые формы разные и для куличей,для кексов,маффинов отлично,а куличики мне не понравилось,если их сразужесиюсикупдужегарячущими не вытащить силикон дает испарение и пасочки внизу пока остывают мокреют

    Лучше взять нержавейку у Наташи по Вашей ссылке есть
    не успела написать про потоотделение. И у меня так было. И это кстати большой минус, т.к. пасочки должны остывать и "отдыхать" обязательно в формах

  18. #1018
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    не успела написать про потоотделение. И у меня так было. И это кстати большой минус, т.к. пасочки должны остывать и "отдыхать" обязательно в формах
    )))обязатель должны отдохнуть и набраться сил в формочках

  19. #1019
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    всем привет во вкусной темке
    я в этом году буду печь только мясоедовскую - очень она мне понравилась, добавлю огромный изюмчик и кисленькие сухофрукты: вишню, клюкву и ананас

  20. #1020
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    всем привет во вкусной темке
    я в этом году буду печь только мясоедовскую - очень она мне понравилась, добавлю огромный изюмчик и кисленькие сухофрукты: вишню, клюкву и ананас
    Ксюш, вот эту? а расскажи свои впечатления, почему она?
    Надо попробовать на булочках, я тоже предпочитаю сдобные, влажные, тяжелые куличики, а не рыхлые и легкие, как бисквит...

Сторінка 51 з 303 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті