Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 270, показано з 261 по 270.

Тема: Открытый Приднепровский Фестиваль студенческой рекламы.

  1. #261
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    давайте все-таки выстроим иерархию.

    бороться с пивным алкоголизмом среди молодежи надо на уровне государства и соц. рекламы.
    одна реклама зумы особой лепты в развитие "культуры" пивного алкоголизма не внесет.
    грубо говоря - от этой рекламы пивному алкоголизму не холодно не жарко на мой взгляд...
    Згоден з усіма пунктами. Але чомусь і не згоден також.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #262
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Згоден з усіма пунктами. Але чомусь і не згоден також.
    ну можно и с другой стороны взглянуть конечно - одна зума это одно дело, а 10 таких вот зум это уже немного другая картина.
    и все-таки лучше не бурчать...
    у меня начинает в голове зарождаться идей о некоем соц. проекте, в котором бы объединили свои усилия все (или большинство) РА днепропетровска. типа как у юристов pro-bono.
    если хотя бы одно крупное агентство города выделит в месяц по борду на соц. нужды - сколько бордов наберется, как вы думаете?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  3. #263
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    фух.
    спасибо всем-всем-всем: и кто помогал, и кто не мешал, и кто мешал (последним - за то, что делают нас сильнее)
    отчёт и розмысли - как отосплюсь.
    Молодцы.
    На фестивале не был, но одобряю )))

    P.S.
    Хотел напомнить (уверен знаешь) , что делают товарищи со "взрослых" фестивалей.
    http://adfestival.com.ua/ru/news/view/250
    считают по наградам рейтинг агентств и объявляют агентство фестиваля
    У Вас мог бы быть рейтинг вузов и вуз фестиваля
    Что скажешь?
    работа http://pivpav.blogspot.com
    и не только работа http://pivpav.livejournal.com

  4. #264

    Типово

    Цитата Допис від ПивПав Переглянути допис
    считают по наградам рейтинг агентств и объявляют агентство фестиваля
    У Вас мог бы быть рейтинг вузов и вуз фестиваля
    Что скажешь?
    Объявляют агентство страны, а не фестиваля. Рейтинг в рамках одного фестиваля - это и есть призовые места.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  5. #265
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Объявляют агентство страны, а не фестиваля. Рейтинг в рамках одного фестиваля - это и есть призовые места.
    Раз в год объявляют агентство страны по итогом нескольких фестивалей
    Но по итогом одного феста объявляют также "агентство фестиваля"
    Например на составе написано
    Звание "Лучшее агентство фестиваля КМРФ", как и в прошлом году, получило Leo Burnett Moscow.
    Но это отступление, вы можете объявлять или не объявлять, но идея какого-то рейтинга вузов мне кажется приемлимой.

    P.S.
    Хотя как ты знаешь, у меня рейтинг всех днепровских вузов, обучающих на маркетолога, находится ниже плинтуса
    Но вот насколько ниже?
    )))
    Востаннє редагував ПивПав: 02.06.2010 о 14:33
    работа http://pivpav.blogspot.com
    и не только работа http://pivpav.livejournal.com

  6. #266

    Типово

    Цитата Допис від ПивПав Переглянути допис
    идея какого-то рейтинга вузов мне кажется приемлимой.
    С некоторых пор я антиколлективист. У нас фестиваль талантливых персоналий, а не ВУЗОВ.

    В том, что ребята из КНТЭУ "порвали" фестиваль - заслуга самого вуза невелика. Опять жеж, встречал неплохих юристов - выпускников днепропетровской юракадемии и полных тупиц с дипломом харьковского им. Я. Мудрого (это я аналогию привожу, если кто не понял).
    Так что не место красит человека

    Хотя, - ИМХО. Я тут не один, возможно, будут другие мнения.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  7. #267
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Вниманию желающих. 8 июня в 15-00 во Дворце Студентов ДНУ состоится церемония награждения призеров городского конкурса "Интеллект- Творчество-Успех". А в холле Дворца можно будет увидеть часть фестивальных работ, поступивших на ПОСТ ФР.Вход свободный.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  8. #268

    Типово

    В прошлые выходные обладатель гран-при ПОСТ ФР, Люда Чижова, "отлетала" и "употребила" свой приз

    Напомню, что победитель ПОСТ ФР награждён правом полёта на лёгком самолёте, пилотируемом А. Иванишиным, с последующим приливанием и заеданием всего этого дела.

    Как это было:













    Впечатления, возможно, изложит тут сама Людмила. Мы её попросили.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  9. #269
    Аватар для Люся Чижова
    Реєстрація
    17 червень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Дааа уж)) смотрю я на полёт и так радостно, и смешно.. Здорово было, круто. Думается мне, что нужно выиграть еще) не распробовала, кажется, так говорят))). А если серьёзно, наверное таких моментов в жизни не так много.. Вот, что вы помните с прошлого года?., я - два, три события. А что было пять лет назад, это вообще сложно. Я веду к тому, что необходимо радоваться жизни и делать всё, что бы ей радоваться ))). Вот так, извилисто, я подошла к фестивалям рекламы . Всё же должно быть по-честному, сейчас я понимаю, что они изменили мою жизнь, добавили море эмоций (тематично было бы написать небо эмоций, к тому же, оно ведь больше моря ). Когда-то победа была нереальным словом, а сейчас это больше чем слово.

    И хочется еще написать, наверное, больше в адрес студентов, Участвуйте в фестивалях!!!! Это всегда на пользу ! Пока что эту возможность нам дарят, а как вы понимаете, глупо отказываться от подарков .


    Вооот я потихонечку перешла к словам благодарности))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! (По поводу этой фразы, смешно получилось, я с начала написала caps lock «огромное» потом подумала, это же «спасибо» огромное, а потом подумала, а вдруг расстроятся организаторы, поэтому теперь все слова большие ))).

    Спасибо

  10. #270

    Типово Финансовый отчёт

    Теперь, когда все мероприятия ПОСТ ФР - 2010 окончены, считаю необходимым завершить свою функцию казначея публикацией финансового отчёта (скачать)

    Осталось 229 грн, которые волевым решением оргкомитета резервируются в призовом фонде конкурса на лучший логотип ПОСТ ФР, который будет организован среди студентов спустя некоторое время. Надеюсь, что этой скромной суммой призовой фонд не ограничится (будем принимать борзых щенков и прочие полезности), но это будет позже.

    Заключительное спасибо абсолютно всем, кто помогал, сопереживал, участвовал, поддержал.

    А сейчас - ЛЕТО!
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті