Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 212 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4229, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт квартир: обои,шпатлевка,откосы,линолеум,утепление стен,каталог поклеенных обоев,фото,видео

  1. #1
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово Ремонт квартир: обои,шпатлевка,откосы,линолеум,утепление стен,каталог поклеенных обоев,фото,видео

    Выполняю лично следующие виды работ:
    1.Снятие старых обоев 30 гр\м2
    2.Размывка потолка от побелки 60 гр\м2
    3.Шпатлевка(старт+финиш) стен и потолка (одинаково)под обои 110 гр\м2
    4.Установка стеклосетки на проблемные поверхности 80 гр\м2
    5.Установка потолочного плинтуса(багета) с покраской 50 гр\п\м
    6.Поклейка обоев 60гр\м2(фотообои 120гр\м2)
    7.Грунтовка 15 гр\м2
    8.Покраска обоев стен и потолка (одинаково) 50 гр\м2
    9.Укладка линолеума 90 гр\п\м(с установкой плинтусов)
    10.Откосы монолитные-штукатурные (гипсокартон для откосов
    не признаю) с покраской. Откосы делаю,только с ремонтом всей комнаты.
    11.Утепление внутренних стен(пенопласт 30-50мм +стеклосетка) 150 гр\м2
    12.Установка контрашульца (алюминиевый наугольник) - 15 гр\ п\м.
    И т.д.
    Расценки за городской чертой будут больше.
    Поверхности под покраску не готовлю(Исключение:откосы,гипсокартоновые короба под натяжной потолок и небольшие участки-под покраску я делаю). Площадь дверных и оконных проемов не вычитается. Составление смет и выезд на объект(в пределах города) бесплатно (даже если мы не договоримся)
    Людям ,делающим самостоятельно ремонт, помогу советом. Задавайте вопросы в теме ,буду рад Вам помочь!

    Каталог( с номером артикула) , поклеенных лично мной, обоев с оценкой качества обоев по 5-ти бальной системе смотрите Здесь

    Много моих рабочих фоток смотрите во Flickr

    Каталог поклеенных обоев смотрите Здесь

    Материалы для работы смотрите Здесь

    Мои телефоны :
    (063)2630200 Life VIBER TELEGRAM
    (095)5140434 ВОДАФОН МТС
    (068 )3103626 КиевСтар
    Вячеслав



    Варианты расчета часто встречающейся комнаты.
    Длина 4,2 метра, ширина 2,5 метра ,высота 2,5 метра.
    Получаем площадь стен 33,5м2 и площадь
    потолка 10,5м2. Общая площадь 44м2.

    Первый вариант:снятие старых обоев,грунтовка,стартовая и финишная
    шпатлевка,пенопластовый багет под потолок,шлифовка поверхности,грунтовка,покраска
    багета и поклейка обоев.
    1.Снятие старых обоев на стенах и потолке 30 гр\м2*44м2=1320 гривен.
    2.Грунтовка стен и потолка(2 раза до и после шпатлевки) 30гр\м2*44м2=1320 гривен.
    3.Стартовая и финишная шпатлевка стен и потолка 110гр\м2*44м2=4840гривен.
    4.Установка пенопластового багета под потолок с покраской 50гр\п\м*13,4п\м=670 гривен.
    5.Поклейка обоев на стены и потолок 60гр\м2*44м2=2640 гривен.
    Итого 10790 гривен. По времени примерно 5 рабочих дня.

    Второй вариант:к первому варианту добавляется работа по размывке потолка от
    побелки,установка 5 п\м контрошульцев и покраска обоев на потолке.
    1.Сумма первого варианта 10790 гривен.
    2.Размывка побелки 60гр\м2*10,5м2=630 гривен.
    3.Установка контрошульцев 15гр\п\м*5 п\м=75 гривен.
    4.Покраска обоев на потолке 2 раза 50 гр\м2*10,5м2=525 гривен.
    Итого 12020 гривен. По времени примерно 5 рабочих дней.

    Третий вариант:ко второму варианту добавляется работа по внутреннему утеплению
    (пенопласт 30-50мм +стеклосетка) одной стены(4,2м*2,5м),откосы монолитные-штукатурные
    с покраской (1,36м*1,43м),укладка линолеума с установкой плинтусов.
    1.Сумма второго варианта 12020 гривен.
    2.Внутреннее утепление пенопластом одной стены(4,2м*2,5м) 150гр\м2*10,5м2=1575 гривен.
    3.Откосы внутренние монолитные-штукатурные с покраской (1,36м*1,43м) от 1400 гривен за окно.Цена зависит от ширины откосов и толщины слоя штукатурки.
    4.Укладка линолеума с установкой плинтусов и порожка 90гр\п\м*13,4п\м=1206 гривен.
    Итого 16201 гривен. По времени примерно 7 рабочих дней.

    P.S. Естественно результат у помещения с другими размерами будет другой.Между рабочими днями может быть перерыв на высыхание.Иногда меня приглашают просто поклеить обои или выполнить какую то определенную часть работ.Часто я выполняю очень бюжетные варианты ремонтов(съемные квартиры или под сдачу,где достаточно просто снять старые и поклеить новые обои без подготовки стен). Перед тем ,как меня пригласить для составления сметы внимательно просмотрите варианты расчетов(экономьте мое и свое время).Звоните,пишите-будем договариваться.

    Отзывы:

    1.
    Цитата Допис від Tania Переглянути допис
    Хочу добавить свой отзыв о работе Вячеслава. Все очень акуратно, быстро. Еще раз СПАСИБО!
    2.
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Славик! Еще раз спасибо за Вашу работу! Сегодня уже все окончательно высохло, все чистенько, гладенько, симпатичненько. Стыков не видно.
    3.
    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо Вам за работу, за помощь в выборе качественных материалов. Обои поклеяны очень красиво и аккуратно! Рекомендую.
    4.
    Цитата Допис від nikostyan Переглянути допис
    на правах клиента выкладываю свой отзыв:
    положительные стороны работы:
    - работает быстро;
    - изначально оговоренная сумма не изменилась к сдаче объекта;
    - помог в выборе материала;
    - поклейка обоев на высоком уровне. Стыков не видно, спустя 8 месяцев со дня поклейки нет отставаний.

    отрицательные стороны работы:
    - неточная оценка объема материала (осталось 40 кг недешевой шпатлевки);
    - плохо выровнял углы при шпатлевке;
    - работает с достаточно редкой шпатлевкой "7 гномов", которую купить проблематично.

    По итогу по пятибальной твердая четверка, человек по сочетанию цена работ/скорость работ/качество работ лучший в своем сегменте. Но недостатки тоже имеются, т.к. как известно, и на солнце бывают пятна.

    З.Ы. Отзыв написан Константином, который делал ремонт в ноябре 2009 на Коммунаре.
    З.З.Ы. Скоро будем делать ремонт в зале и воспользуемся вашими услугами повторно.
    5.
    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Спасибо Вячеславу за проделаную работу !
    6.
    Цитата Допис від Lumina Переглянути допис
    Слав! Спасибо вам большое! Все так красиво получилось!
    7.
    Цитата Допис від Taniaa Переглянути допис
    Пошпаклевали хорошо. Спасибо.
    8.
    Цитата Допис від LSavoj Переглянути допис
    Нанимали Вячеслава, чтобы поклеить обои на потолке, в итоге переклеили обои и на стенах. )) Профессионально выполненная работа, адекватные цены. Будем рекомендавать Вячеслава своим знакомым.
    9.
    Цитата Допис від stylab Переглянути допис
    Славик,
    СПАСИБО за ремонт в детской
    и за "сказал-сделал",
    просто уважаю когда слово не расходится с делом!!!

    от меня +1 - рекомендую мастера!
    10.
    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Отзываюсь о работе ребят: очень пунктуально, ответственно, квалифицированно, приемлемого качества исполнение! Вобщем мне понравилось!
    11.
    Цитата Допис від Sophisticated lady Переглянути допис
    Вячеслав, не бейте тапками))), вот и мой отзыв. С ноября живу в новой хатке и наслаждаюсь результатами Вашего труда. Все радует. )))

    Спасибо за шпатлевку стен и потолков, обновленные откосы, поклейку обоев, багетов и покраску потолков. За советы и маленькие хитрости.
    Мне было оч приятно сотрудничать с Вами!!!
    12.
    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    за кухню вам спасибо! нам очень нравится!!! аккуратно и быстро. ходила искала стыки - так их и не нашла)))
    13.
    Цитата Допис від agata3 Переглянути допис
    В жизни гораздо лучше, чем на фотографиях. Смотрел и любовался и даже вспоминал, какой был разгром в квартире. Спасибо ребята за работу - быстро, профессионально, аккуратно. Ждём весны и продолжаем украшать стены - дальнейшую работу доверю только Вам.
    Виталий, пропект Кирова(подписываюсь, так как пишу с ника жены).
    14.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    как говорится задним числом))
    Славик спасибо за грунтовку, шпаклевку и поклейку обоев как говорится наконец-то сработались
    з.ы. всё таки хоть и мучился с выбором обоев, но таки сделал правильный выбор)))не знаю сколько они держаться будут гг но дебелая штука..красил трубу, зацепил немного обои щеткой..взял тряпку и с серьёзным усилием так попротирал..краска вытерлась обоям хоть бы хны..а взял бы те то таки да..немного тернул бы и слетел бы верхний слой
    так шо дяка от меня и "нас"
    15.
    Цитата Допис від Мир-Вояж Переглянути допис
    и я с опозданием оставляю свой отзыв!!!)))

    Огромное спасибо Вам за работу!!!

    Вы просто молодцы: быстро, качественно и самое главное аккуратно!!!
    Когда мы будем в зале ремонт делать - поклейка обоев за вами...


    Это Вам...
    16.
    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Второй раз обращался к ребятам. Работают быстро, качественно и не дорого! Слава спасибо!
    17.
    Цитата Допис від felkner Переглянути допис
    Малодцы ребята справились на отлично все сделали аккуратно и качественно !!!!
    18.
    Цитата Допис від сюзана Переглянути допис
    Большое спасибо. Работой очень довольны. Обои поклеины быстро,качественно,оперативно.
    19.
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Слава, Саша , большое спасибо за вашу работу!! Все аккуратно и красиво!! Надеюсь, до скорой встречи
    20.
    Цитата Допис від Polyanochka Переглянути допис
    Спасибо за отличную работу!
    Дети в восторге!
    21.
    Цитата Допис від xutpuu Переглянути допис
    Всё забывал поблагодарить за работу на Титова в марте. Всем очень нравится, даже на спор не могут стыки обоев найти.
    22.
    Цитата Допис від Busya Переглянути допис
    Слава, большое спасибо за качественно выполненную работу. Огромный плюс от нас Вам. Хорошего отдыха А после продолжение следует...
    23.
    Цитата Допис від Dark82 Переглянути допис
    качество фотографий не очень, в живую намного лучше ))), Вячеслав спасибо большое за комнату!!!
    24.
    Цитата Допис від erikson Переглянути допис
    Обои поклеены! Всё отлично и хорошо. Ребята, спасибо Вам, что нашли для меня время.
    Виталий.
    25.
    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    +1 Поклейщику обоев. Спасибо Вячеслав за проделанную работу !
    26.
    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Слава, восхищаясь вашей работой, вот просто - дарю!!!
    27.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Слава, спасибо большое за работу!! Очень красиво и аккуратно!)
    28.
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Славик, спасибо вам большое, что сделали нам эту красоту!!! И все это мегаоперативно, аккуратно и качественно! Всем бы таких мастеров хотелось пожелать встретить в нелегком деле ремонта.
    29.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо за работу, сделано на совесть , жаль, что ранее к вам не обращались, если надумаем менять обои в зале, только к ВАМ
    30.
    Цитата Допис від lemosh Переглянути допис
    О! Узнаю свою комнату... А после поклейки обои фото не делали?

    Рекомендую Вячеслава всем кто хочет в своей комнате (квартире) видеть качественно выполненную работу! У нас как-то резко получилось, что понадобился человек, который сможет поклеить обои. Автор топика быстро согласился, сделал все точно в срок как договаривались. Что очень понравилось в человеке - делает все на совесть, качественно, а главное быстро .
    Буду делать ремонт в след комнате обязательно приглашу еще!
    Успехов!
    31.
    Цитата Допис від Aratos Переглянути допис
    Всего 12 дней и квартиру не узнать Спасибо Вячеславу, все сделал просто супер.
    32.
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Славик, спасибо большое за проделанную работу! Быстро и качественно! Будем рекомендовать Вас знакомым
    33.
    Цитата Допис від Мамочка двоих девченок Переглянути допис
    Вячеслав, благодарю за ответственно и отлично выполненную работу! Уже рекомендую Вас всем друзьям и знакомым. К тому же, из всех наших рабочих - вы единственный мастер, которому можно давать предоплату ни о чем не переживая.
    34.
    Цитата Допис від Илончик Переглянути допис
    Вот и я добралась до темы
    Вячеслав, хочу поблагодарить за качественно выполненную работу. Вовремя приехали в назначенное время, профессионально проконсультировали, работу выполнили быстро и качественно. И что самое главное (!) исправили работу предыдущих мастеров. Спасибо. Буду всегда обращаться только к Вам, чего и всем рекомендую.
    35.
    Цитата Допис від DiLS Переглянути допис
    Вячеслав, большое спасибо за нашу сказочную детскую
    36.
    Цитата Допис від Марина Шиншилла Переглянути допис
    Вячеслав! Спасибо Вам за наш прекрасный коридор! Нам все очень нравится!
    37.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Это наша детская!
    Комната получилась светлая, волшебная, прям для маленькой феи, которая кстати в восторге!!!
    Очень довольна Вашей работой, думаю остальные комнаты будут такие же.



    П.С. Как показывает практика, то в ДР лучше не работать
    38.
    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    Огромное спасибо!!! Парни привели в порядок квартиру за 4 дня. Все очень-очень красиво и, что немаловажно, быстро. Бегала по квартире полчаса - не могла налюбоваться. Желаю удачи и много-много новых клиентов!
    Р.S. Для Александра87 - штукатурка и шпаклевка действительно высыхали за ночь: были приоткрыты два окна на лоджии (квартира - гостинка с лоджией через комнату и кухню) и включены вентилятор и два тепловентилятора (правда, спать было холодно, т.к. ребята строго-настрого запретили что-либо закрывать и выключать ). Но это такие мелочи по сравнению с последующей красотенью.
    39.
    Цитата Допис від galo44ka Переглянути допис
    Не дождусь когда вся эта красота подсохнет и обретет окончательный вид, но даже на этом этапе виден итог.Когда мастер своего дела берется за работу результат всегда будет положительным. Огромное спасибо.
    40.
    Цитата Допис від xyz Переглянути допис
    Слава, спасибо за ремонт комнаты.
    Все счастливы

    Если еще не были, то очень рекомендую экскурсию на Синевир.
    41.
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Славик, спасибо огромное за качественную работу!
    И особенно за то, что по обоям посоветовал какие выбрать - я в восторге!

    42.
    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    Добрый день!
    Вячеслав, хотим вас поблагодарить за быструю и качественную поклейку обоев (Тополь-2) !!!
    Рекомендую вас ВСЕМ-ВСЕМ, кто решил поменять обои)))
    Вы нам делали зал + маленькая комната ниша и коридор (обои в виде деревьев), от них мы вообще в восторге!!!
    Прощу прощения за отзыв с опозданием, были на отдыхе, а теперь вот только добралась до компьютера.
    Еще раз огромное спасибо !!!
    Долучення 1542629
    43.
    Цитата Допис від Alfas Переглянути допис
    Огромное спасибо за ремонт - шпаклевка стен, оконные откосы и поклейка обоев. Качественно, аккуратно и красиво! Стыков обоев не видно вообще, даже при тщательном осмотре, впервые вижу настолько профессиональную работу.
    44.
    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Добрый вечер, Вячеслав. Искренне и от всей души хочу Вас поблагодарить за проделанную работу!!! Качество превыше всего!!!! Порядочность, исполнительность, великолепное качество работы, все в указанные сроки!!!! Одним словом профессионал!!!! Очень рекомендую!!!
    45.
    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо за отличный результат многодневных трудов !
    46.
    Цитата Допис від Andy. Переглянути допис
    Вячеслав, хочу выразить благодарность за проделанную работу. Результатом очень довольны!
    47.
    Цитата Допис від Milа Переглянути допис
    Оставляю положительный отзыв, довольна работой и конечным результатом. Вячеслав, спасибо за труд и жду от вас прайс на остальные комнаты)
    48.
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Просто нет слов, одно восхищение!Какие же все молодцы, что не остаетесь равнодушными к ребятам, лежащим в госпитале!Дай Бог вам всем здоровья!
    49.
    Цитата Допис від jakovenko Переглянути допис
    Очень большое спасибо Вячеславу(NIK.поклейщик обоев) и Александру за выполненную работу, поклейка обоев.Все сделано на "высшем пилотаже"!!!! Аккуратно, быстро и качественно.Ответили на все интересующие вопросы, дали полезные рекомендации.Рекомендую.НАЛЕТАЙ!!!
    50.
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Славик и Сашко спасибки за работу! Все как всегда качественно и в срок!
    51.
    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо ОГРОМНОЕ за качественную и очень оперативную работу в нашей квартире! Глаза и душа не нарадуются все идеально!
    52.
    Цитата Допис від Наттик Переглянути допис
    Огромное вам спасибо, Вячеслав! Все было сделано быстро и качественно! Мастер своего дела! Ждем вас на поклейку других комнат
    53.
    Цитата Допис від IvanTi Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо за хорошо и оперативно сделанную работу (сдирание старых и поклейку новых обоев на стены и потолки в зале, кухне и ванной комнатах + укладка линолеума).
    Мастера рекомендую.
    54.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Славік привіт )) прийшов ще раз тобі подякувати за допомогу в виборі шпалер на кухню (зеленуваті такі хоча звісно ти їх не пам'ятаєш )
    пам'ятаю що дорогущі вони були шо ппц.. але таки того варті.. що вже мала з ними не робила.. і ручкою і фломастерам і фарбами... все витирається на ура ))))
    55.
    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Спасибо Вячеславу за хорошую работу!
    Отдельно хочется отметить ответственность и пунктуальность человека.
    56.
    Цитата Допис від Nau Переглянути допис
    Слава, большущее спасибо за ремонт!

    Уже переехали сеьмей и радуемся обновке.
    Очень ждем тебя в следующем году на ремонт коридора.
    57.
    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Вячеслав, большое спасибо за работу.
    Еще никогда ремонт не был для меня таким легким!
    Удачи и хороших клиентов.
    58.
    Цитата Допис від patriot3 Переглянути допис
    Доброго здравия уважаемые форумчане. Хотел бы выразить свое мнение о Вячеславе. Круто и ещё раз круто!!! Он молодец! Последние три комнаты (выложенные Вячеславом) это мои, и мы остались довольны!!! Быстро, качественно и уважаемо!!! Рекомендую данного специалиста для клиентов города Днепра (Днепропетровск). Славик, ещё раз спасибо, ты молодец.
    59.
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    И мои
    Хочу выразить и свою личную благодарность: как-то неожиданно для нас быстро, но очень качественно мы получили отличный результат! Второй день ходим "посмотреть и порадоваться"
    60.
    Цитата Допис від araks Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо огромное за оперативный и качественный косметический ремонт! Приятно наблюдать за работой мастера-специалиста.
    Рекомендую!
    61.
    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    мои обойки)) цвет не передала камера- темно-лавандовый)))
    Вячеслав, спасибо ОГРОМНОЕ!! Вы -Мастер с большой буквы!!! творите чудеса, честное слово.

    всем советую! стойте в очереди, ждите сколько нужно. Но обои должен клеить Вячеслав)))
    удачи всем!!!
    62.
    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Хотя в рекламе эти мастера давно не нуждаются
    +1 поклейщик обоев за стены и потолки,
    А также - за терпение и благожелательность
    63.
    Цитата Допис від Белый лисенок Переглянути допис
    Вячеслав! Спасибо огроменное! Хожу любуюсь - все Так красиво! Безупречно наклеенные обои, прекрасная работа, никаких стыков нигде не видно. А какая красивенная ровненькая штукатурка под обои сделана, даже не думала раньше, что так бывает. Действительно высшего класса работа!
    Вы настоящий Мастер! Рекомендую всем.
    Спасибо за прекрасную работу! Хорошего Вам наступающего Нового года!
    64.
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо большое за отличную работу! Уже дважды обращались к Вам и каждый раз очень довольны результатом!
    Следующий ремонт - только к Вам!
    65.
    Цитата Допис від Nau Переглянути допис
    Большое спасибо Славику (поклейщик обоев) за проведенный ремонт в двух комнатах!

    Быстро, четко, качественно. Очень приятно было работать!
    66.
    Цитата Допис від Rishka Переглянути допис
    +1 поклейщик обоев
    Уже не в первый раз обращаемся к Вячеславу. Шпатлевка, поклейка обоев - профессионально, быстро, качественно.

    [FONT="]Мастеров нашла благодаря этой темке, может и мой отзыв будет кому-то полезен. [/FONT]
    67.
    Цитата Допис від svit.vol Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо за ремонт зала. Нам все очень понравилось, хотелось отметить не только высокое качество работы, но и вашу пунктуальность, скорость, расчет по стройматериалам. На следующую комнату мы только к Вам!
    68.
    Цитата Допис від ltv77 Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо за качественно сделанные 2 комнаты, мы очень довольны и качеством и отношением к делу!
    69.
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Вячеслав, спасибо БОЛЬШОЕ за консультации и проделанную работу! Быстро и качественно! Будем рекомендовать Вас друзьям.
    70.
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    добрый день, оставлю отзыв (поклейка обоев)- мастер поклейщик обоев, большое спасибо, всё сделано в сроки и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
    71.
    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Спасибо! Быстро, качественно, без шуму и пыли
    Рекомендую!
    Популярные фотообои (клеил на кухне):
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото120.jpg
Переглядів: 1787
Розмір:  52,3 КБ
ID:	666090   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото118.jpg
Переглядів: 2072
Розмір:  83,5 КБ
ID:	666091  
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 21.02.2023 о 16:05
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  2. #2
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Создал каталог( с номером артикула) , поклеенных лично мной, обоев с оценкой качества обоев по 5-ти бальной системе.
    Обои клеить начал с 1995 года и по сей день. Перелопатил свою тему за последние 5 лет и решил выложить ссылки на те обои ,которые я клеил и фотографировал, и там где виден артикул обоев. В каталог многое не попало(не было фотика,лень фоткать и т.д.). Бывает ,что одни и теже обои клеил по много раз.Также буду давать свою оценку качеству обоев по 5-ти бальной системе.Сам рисунок и цвет я не оцениваю, т.к. это очень индивидуально. Надеюсь,что эта информация поможет Вам в выборе.
    P.S. Фабрика Эдем (Версаль,Статус) мне не платит(а пора бы).

    1.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 922-21(29) 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22999721

    2.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 934-20(28 ) 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23014086

    3.Виниловые обои Sirpi(Италия) 0,53 x 10м артикул 94291 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22814639

    4.Виниловые обои Erismann (Германия) под покраску 1,06 x 25м на флизелиновой основе артикул 3363-1 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22687499

    5.Окрашенные обои(бабочки) Erismann (Германия) 0,53 x 10м на бумажной основе артикул 7298-45 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22939692

    6.Окрашенные обои Erismann (Германия) 0,53 x 10м на бумажной основе артикул 7294-45 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22939692

    7.Виниловые обои на флизелиновой основе P+S International Color Symphony(Германия) 1,06 x 10м артикул 2266-62 4-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22713899
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22722579

    8.Виниловые обои Domus Parati(Италия) 0,53 x 10м артикул 34306 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22142540

    9.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 917-20(28 ) 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22043714

    10.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1,06 x 10м артикул 773154 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21862561

    11.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 378-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21874892

    12.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 0,53 x 10м артикул 788020 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21698925

    13.Виниловые обои на флизелиновой основе Grandeco(Бельгия) 0,53 x 10м артикул 217274 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21255200

    14.Виниловые обои на флизелиновой основе Палитра(Россия) 1,06 x 10м артикул 7142-61 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20998579

    15.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 6886-44 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20755485

    16.Виниловые обои на бумажной основе Версаль(Эдем)(Украина) 0,53 x 10м артикул 111-33 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20850656

    17.Виниловые обои на флизелиновой основе P+S International Color Symphony(Германия) 1,06 x 10м артикул 2265-62 3
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20891565

    18.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 2876-18 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20654607

    19.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 0,7 x 10м артикул 9098-48 4-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20348507

    20.Окрашенные обои P+S(Германия) 0,53 x 10м на бумажной основе артикул 05634-10 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19882274

    21.Виниловые обои на флизелиновой основе Винил(Украина) 1,06 x 10м артикул ТФШ 12 0123 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22868956

    22.Виниловые обои Синтра(Украина) под покраску 1,06 x 25м на флизелиновой основе артикул 692004 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19680326

    23.Виниловые обои Domus Parati(Италия) 0,53 x 10м артикул 34321 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19407710

    24.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем) 1,06 x 25м артикул 304-60 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17660287

    25.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 0,53 x 10м артикул 795226 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17488729

    26.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 301-60 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17403210

    27.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1,06 x 10м артикул 779538 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17105656

    28.Виниловые обои на флизелиновой основе Палитра(Россия) 1,06 x 10м артикул 7057-25 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post16577835

    29.Виниловые обои на флизелиновой основе Крокус(Украина) 1,06 x 10м артикул 2593 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15440973

    30.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 1,06 x 10м артикул 669305 4-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15461220

    31.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 0,53 x 10м артикул 788242 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14835572

    32.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 0,53 x 10м артикул 7671-27(брак) 3
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14608513

    33.Виниловые обои на бумажной основе Caselio(Франция) 0,53 x 10м артикул 6033-10-72 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23042609

    34.Виниловые обои Rasch ( Германия ) 0,7 x 10м артикул 921373 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23055812

    35.Виниловые обои AS Creation(Германия) 0,7 x 10м артикул 6852-16 4-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23055812

    36.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 300-60 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23124521

    37.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 976-38 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23149265

    38.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 373-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23229174

    39.Виниловые обои на бумажной основе STATUS(Эдем)(Украина) 0,70 x 10м артикул 828-23 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23248132

    40.Виниловые обои на бумажной основе STATUS(Эдем)(Украина) 0,70 x 10м артикул 838-23 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23248132

    41.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 968-21 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23339760

    42.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 978-31 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23339760

    43.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 925-33 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23706297

    44.Виниловые обои на бумажной основе Zambaiti Parati ( Италия ) 0,7 x 10м артикул 3621 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23717963

    45.Виниловые обои на бумажной основе Zambaiti Parati ( Италия ) 0,7 x 10м артикул 3622 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23717963

    46.Виниловые обои на бумажной основе Atlas ( Китай ) 0,53 x 10м артикул 104502 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23883813

    47.Виниловые обои на флизелиновой основе Living Walls(Германия) 1,06 x 10м артикул 2298-16 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23883813

    48.Виниловые обои на бумажной основе Rasch ( Германия ) 0,7 x 10м артикул 921373 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23897386

    49.Виниловые обои на бумажной основе Версаль(Эдем)(Украина) 0,53 x 15м артикул 204-40 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24072008

    50.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1,06 x 10м артикул 834428 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24085824

    51.Виниловые обои на флизелиновой основе Палитра(Россия) 1,06 x 10м артикул 7147-22 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24085824

    52.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 8658-23 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24195484

    53.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 1,06 x 10м артикул 930825 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24953264

    54.Виниловые обои на бумажной основе Версаль(Эдем)(Украина) 0,53 x 10м артикул 030-20 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post16731774

    55.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1,06 x 10м артикул 817216 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26542996

    56.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Ланита(Украина) 1,06 x 25м артикул С108 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26658990

    57.Виниловые обои на флизелиновой основе Grantil ( Бельгия ) 1,06 x 10м артикул SXB-006-10-3 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27411846

    58.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1,06 x 10м артикул 834442 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27572051

    59.Виниловые обои на флизелиновой основе Ле гранд(Украина) 1,06 x 10м артикул В118 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27572051

    60.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 374-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27635089

    61.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 915-34 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27646300

    62.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 940-31 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27743920

    63.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 5670-01 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27773639

    64.Виниловые обои на бумажной основе Orchid(Китай) 0,53 x 10м артикул 102705 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27785260

    65.Виниловые обои на флизелиновой основе Ланита(Украина) 1,06 x 10м артикул П4670 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27820725

    66.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 925-34 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27916453

    67.Виниловые обои на бумажной основе Синтра(Украина) 0,53 x 15м артикул 670009 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28042886

    68.Обои с глубоким тиснением по винилу на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 990-33 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28223423

    69.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем) 1,06 x 25м артикул 359-70 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28368216

    70.Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg ( Германия ) 0,53 x 10м артикул 78201 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28368216

    71.Окрашенные обои Erismann (Германия) 0,53 x 10м на бумажной основе артикул 7328-08 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28378990

    72.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 944-01 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28415954

    73.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 905-11 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28523480

    74.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 905-12 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28550992

    75.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 905-16 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28562576

    76.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 918-33 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28576029

    77.Виниловые обои Синтра(Украина) под покраску 1,06 x 25м на флизелиновой основе артикул 676905 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28766321

    78.Виниловые обои Синтра(Украина) под покраску 1,06 x 25м на флизелиновой основе артикул 696804 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28766321

    79.Виниловые обои на бумажной основе Версаль(Эдем)(Украина) 0,53 x 15м артикул 206-40 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28964025

    80.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 912-26 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28964025

    81.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 992-32 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29215987

    82.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 916-31 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29216018

    83.Стеклообои Oscar(Китай) 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29425933

    84.Виниловые обои Decori & decori(Италия) 0,7 x 10м артикул 92206 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29487734

    85.Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi(Италия) 1,06 x 10м артикул 50124 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29500220

    86.Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi(Италия) 1,06 x 10м артикул 50132 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29500220

    87.Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ( Германия ) 1,06 x 10м артикул 404708 5+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29713839

    88.Виниловые обои на бумажной основе Sonata(Китай) 0,53 x 10м артикул 36221 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30181976

    89.Виниловые обои на флизелиновой основе Славянские обои(Украина) 1.06 x 10м артикул В 107 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30843841

    90.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 828434 4-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31102265

    91.Виниловые обои на флизелиновой основе Славянские обои(Украина) 1.06 x 10м артикул В 118 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31102265

    92.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 728222 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31153042

    93.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 904-17 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31153042

    94.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 932-21 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31306191

    95.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 937-29 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31314485

    96.Виниловые обои на флизелиновой основе Ланита(Украина) 1,06 x 10м артикул СА-18 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32349425

    97.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9000-24 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32349425

    98.Виниловые обои на флизелиновой основе Ланита(Украина) 1,06 x 10м артикул ТФШ4-0219 4+
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32852282

    99.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Синтра(Украина) 1.06 x 25м артикул 689905 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32859346

    100.Стеклообои Wellton(Китай) 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32859346


    101.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9000-27 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33030262

    102.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9001-27 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33030262

    103.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 917-20 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33052772

    104.Виниловые обои на флизелиновой основе Славянские обои(Украина) 1.06 x 10м артикул В 118 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33052772

    105.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Синтра(Украина) 0.53 x 15м артикул 435007 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33103500

    106.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 728222 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33103500

    107.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 308-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33498905

    108.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 928-23 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33504447

    109.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 937-21 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33510579

    110.Виниловые обои на бумажной основе Версаль(Эдем)(Украина) 0,53 x 15м артикул 206-40 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33576634

    111.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 843222 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33576634

    112.Виниловые обои на флизелиновой основе Винил(Украина) 1.06 x 10м артикул ТФШ5-0384 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33615301

    113.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9052-16 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33621911

    114.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 778692 3
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33621911

    115.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 778955 5-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33647881

    116.Виниловые обои на флизелиновой основе Синтра(Украина) 1.06 x 10м артикул 797518 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33654808

    117.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 317-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33736994

    118.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 309-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33856770

    119.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 916-30 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33868625

    120.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 30498-5 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33905766

    121.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9031-16 3
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33946456

    122.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 1,06 x 10м артикул 30498-3 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33946456

    123.Виниловые обои на флизелиновой основе Славянские обои(Украина) 1.06 x 10м артикул В 118 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33960294

    124.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 904-17 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33966891

    125.Виниловые обои на флизелиновой основе STATUS(Эдем)(Украина) 1,06 x 10м артикул 9032-12 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33972689

    126.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 304-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34062617

    127.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 350-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34062617

    128.Стеклообои Oscar(Китай) 4
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34082472

    129.Виниловые обои на флизелиновой основе Exclusiv(Бельгия) 0.53 x 10м артикул 156-02 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34123841

    130.Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg(Германия) 0.53 x 10м артикул 57217 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34123841

    131.Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску Версаль(Эдем)(Украина) 1,06 x 25м артикул 333-60 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34130704

    132.Виниловые обои на флизелиновой основе Славянские обои(Украина) 1.06 x 10м артикул В 121 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34130704

    133.Виниловые обои на флизелиновой основе Винил(Украина) 1.06 x 10м артикул ТФШ4-0361 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34135451

    134.Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg(Германия) 0.53 x 10м артикул 92127 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34175833

    135.Виниловые обои на флизелиновой основе Винил(Украина) 1.06 x 10м артикул VIP2-0414 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34175833

    136.Виниловые обои на флизелиновой основе Grandeco(Бельгия) 0.53 x 10м артикул PY1004 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34188531

    137.Виниловые обои на флизелиновой основе Винил(Украина) 1.06 x 10м артикул 0366-5 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34429798

    138.Виниловые обои на флизелиновой основе Ugepa(Франция) 0.53 x 10м артикул J84105 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34434372

    139.Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation(Германия) 0.53 x 10м артикул 30709-2 5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34434372

    P.S. Оценка качества обоев это мое субъективное мнение.
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 24.03.2017 о 22:32 Причина: Добвалил обои в каталог за последние 2 года
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  3. #3
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Рекомендую гипсокартонщика ,после которого мне приятно работать :
    Денис(D_S) http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=91606


    А это список мастеров,работу которых я видел и она мне понравилась(не смотря на то,что с некоторыми мастерами я даже не знаком):
    Электрик Артур_электромонтаж
    Стяжки,полы Shystriks, Dima_D
    Кафельщики wwwalera , Павел. ,ReStroy
    Установка дверей vitok , SergVS
    Вывоз мусора Газелист

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 01.03.2016 о 17:21
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  4. #4
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 01.03.2016 о 17:21
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  5. #5
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 13.03.2013 о 16:01
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  6. #6
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 13.03.2013 о 16:07
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  7. #7
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    .
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 22.04.2013 о 10:03
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  8. #8
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 29.07.2014 о 14:03
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  9. #9
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Квартира студия
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 27.07.2013 о 20:31
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  10. #10
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Детская комната
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 27.07.2013 о 20:33
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  11. #11
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 29.07.2013 о 21:00
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  12. #12
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 20.08.2013 о 20:16
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  13. #13
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 21.10.2013 о 19:39
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  14. #14
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 01.03.2016 о 17:20
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  15. #15
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 23.12.2016 о 00:17
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  16. #16
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Востаннє редагував поклейщик обоев: 22.04.2018 о 11:08
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  17. #17
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  18. #18
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  19. #19
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  20. #20
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

Сторінка 1 з 212 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті