Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 229 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4575, показано з 161 по 180.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #161
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470 представлены официально
    Интересна цена на них в Украине.
    Видел обе в этом году на CeBit, не сказал бы, что много ажиотажа было.

  2. #162
    Аватар для windowsmobile
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Kuala Lumpur
    Дописів
    152

    Типово

    удалить
    Востаннє редагував windowsmobile: 05.04.2010 о 13:20

  3. #163

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Интересна цена на них в Украине.
    Видел обе в этом году на CeBit, не сказал бы, что много ажиотажа было.
    Все ждут боле массовые модели, а не Hi-End.

  4. #164

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Nistoler Переглянути допис

    С сегодняшнего дня, 3 апреля, в США начались продажи долгожданного планшета Apple iPad. С вечера в специализированных торговых точках выстроились очереди

    Ажиотажу не помешали длительные дискуссии о том, что новый гаджет – переходное звено между смартфоном и лэптопом – может не оправдать ожиданий.

    Как сообщает The Sun, Apple уже получила несколько сотен тысяч предварительных заказов. По прогнозам компании, за первый год будет продано от 4 до 7 миллионов устройств.

    В конце месяца iPad появятся в Европе. Так, в Великобритании 64-гигабайтная модель iPad обойдется в 494 доллара. Версия с 3G добавит к цене дополнительные 80.долларов.

    Устройство с 9,7-дюймовым сенсорным экраном позволяет использовать возможности Интернета, играть в компьютерные игры, просматривать фильмы. Создатели говорят, что попытались соединить лучшие качества лэптопов и смартфонов.

    неужели и для этого уродца найдуцца свои почитатели-геи-дизайнеры ?...
    Гавно ваш iPad!



    Наш вьібор:

    Востаннє редагував Duke Nukem: 06.04.2010 о 10:41

  5. #165
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Все ждут боле массовые модели, а не Hi-End.
    В продаже да, а на выставке чем круче стенд, тем больше народу. Особенно если еще на шару что-нибудь раздают.

  6. #166
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    ну всё, асасин крид2 взломали окончательно, эмулятором сервера...
    100% наполнение эмулятора заняло где-то месяц получается... вполне терпимо, надеюсь отобъет это у Убисофта и других такие идиотские идеи с защитой...

  7. #167
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від void_dp Переглянути допис
    ну всё, асасин крид2 взломали окончательно, эмулятором сервера...
    100% наполнение эмулятора заняло где-то месяц получается... вполне терпимо, надеюсь отобъет это у Убисофта и других такие идиотские идеи с защитой...
    Вы бы отдали все свои деньги прохожим беспрекословно? Или пытались бы что-нибудь сберечь?

  8. #168
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    я думаю месяца хватило с головой юбику что б отбить затраты на игру и защиту ....
    заметим что это первая защита DRM дальше еще будет

  9. #169
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Не утрируйте, итог получается такой что сберегать можно более вменяемыми защитами, чем обязательное наличие интернета, ну и качеством продукта гарантирующим желание его купить, всё равно в конце и то взламывают... А вреда и мороки больше получается от таких мего-защит официально купившим.

    Лучше на биовар поглядите - символическая защита и покупные длц, да ломают, да пиратят. И что прибыли не приносит и не покупает никто?

    пс: я не за то чтобы отдавали все всё бесплатно, а всёго лишь за то чтобы на голову своим потенциальным покупателям сесть не пытались.

  10. #170
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Цитата Допис від Spawn Переглянути допис
    я думаю месяца хватило с головой юбику что б отбить затраты на игру и защиту ....
    заметим что это первая защита DRM дальше еще будет
    ну в этом направлении максимальная защищенность, это игра в терминале на сервере убисофта

    А закачка отдельных частей игры в процессе прекрастно снифиться в том же процессе, т.к. на компе то оно всё равно появляется в играбельном виде, на каком-то этапе. А шифровка расшифровывается...

  11. #171
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    Цитата Допис від void_dp Переглянути допис
    ну в этом направлении максимальная защищенность, это игра в терминале на сервере убисофта

    А закачка отдельных частей игры в процессе прекрастно снифиться в том же процессе, т.к. на компе то оно всё равно появляется в играбельном виде, на каком-то этапе. А шифровка расшифровывается...
    я думаю дело времени ...

  12. #172
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Ну уже гдето писали про сервис в котором игра будет хостится на сервере, а подписчику только изображение... Но это уже немного другая услуга и другой рынок пользователей, так что...

    Вот и взлом тоже дело времени

    Кстати ещё замечу что это не совсем первая защита DRM, была и до этого облегченная версия у убисофта на паре игр, так что это уже доработанная и додуманная была защита на асасине....

  13. #173
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Скажите лучше как десятого каспера обновлять без инета?
    PS у меня чета создается впечатление что у каждого голимого софтописателя создается впечатление что у нашего каждого голимого бомжа должен быть быстрый бесплатный инет. Второй день уже тяну обновления.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #174
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Ну тут вон на форуме у нас тестер каспера есть или кем он там, надо у него спросить как он тестил так, что обновы одним файликом скачать нельзя...

  15. #175
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Гавно ваш iPad!
    эта параша ещё и вайфай не ловит, и заряжаеццо сутки через трое
    http://focus.ua/tech/110614

    Мужик на видео знал что говорил ))

  16. #176
    Аватар для slavaX
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Terra
    Дописів
    1 376

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Скажите лучше как десятого каспера обновлять без инета?
    PS у меня чета создается впечатление что у каждого голимого софтописателя создается впечатление что у нашего каждого голимого бомжа должен быть быстрый бесплатный инет. Второй день уже тяну обновления.

    завтра зайду расскажу

  17. #177
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    А ну расскажите ка мне умники и умницы почему фильмы с расширением "Matroska Media file" рипы с блюрея или с ХДДВД могут тормозить на компе? Я понимаю что "МКВ" это высокое разрешение и всё такое, НО, неужели в ХД плеерах стоит железо лучше чем в среднего класса компах? Или разъясните в чём подвох, может вместо классикмедиаплеера стоит смотреть через другую программу? Заранее спасибо
    Facta sunt potentiora verbis

  18. #178
    Аватар для Yakov.Dp.Ua
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    А ну расскажите ка мне умники и умницы почему фильмы с расширением "Matroska Media file" рипы с блюрея или с ХДДВД могут тормозить на компе? Я понимаю что "МКВ" это высокое разрешение и всё такое, НО, неужели в ХД плеерах стоит железо лучше чем в среднего класса компах? Или разъясните в чём подвох, может вместо классикмедиаплеера стоит смотреть через другую программу? Заранее спасибо
    Наверное из-за того, что в компутере много процессоров, которые нагружают машину. А в коробочка (например WD TV Live) они нацелены только на одно - играть видео и музыку, а также и фото.
    Доставка товаров с eBay! - yakov.dp.ua
    Клиенты с оGORODа: observer, MIX, ZHEKAdp, NARAJANA, Tigrawa...

  19. #179
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Yakov.Dp.Ua Переглянути допис
    Наверное из-за того, что в компутере много процессоров, которые нагружают машину. А в коробочка (например WD TV Live) они нацелены только на одно - играть видео и музыку, а также и фото.
    Нуянизнаю, ну вот включил ты комп да? Не то что интернет ваще ничего больше не запускал, просто открыл папку винчестера и запустил фильм, в коробочках даже охлаждения внешнего нет, для меня загадка как можно нормально переть игру-шутер с разрешением 1800Х1200 и подвисать на кино с разрешением 1080р, ну вот не укладывается и всё )))))))))
    Facta sunt potentiora verbis

  20. #180
    Аватар для Yakov.Dp.Ua
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Нуянизнаю, ну вот включил ты комп да? Не то что интернет ваще ничего больше не запускал, просто открыл папку винчестера и запустил фильм, в коробочках даже охлаждения внешнего нет, для меня загадка как можно нормально переть игру-шутер с разрешением 1800Х1200 и подвисать на кино с разрешением 1080р, ну вот не укладывается и всё )))))))))
    Кодеки?!
    Доставка товаров с eBay! - yakov.dp.ua
    Клиенты с оGORODа: observer, MIX, ZHEKAdp, NARAJANA, Tigrawa...

Сторінка 9 з 229 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті