Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 1 по 20.

Тема: Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

    Всем добрый день. Мы месяц назад переехали с Титова в частный сектор в районе пр. Металлургов и пр. Петровского. Рядом школа №65. А вот садики по близости что-то найти не удается. Накопала в интернете, что в радиусе 1км. есть садик №157. Кто живет в тех краях, отзовитесь! Что это за садик? Может есть еще какие-то? Очень надеюсь на вашу помощь!

  2. #2

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.

  3. #3

    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского 0970319811
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    И мы в 89, дочка довольна
    В садике от Петровки раньше лучше кормили, сейчас это обычный районовский садик, так что продукты у всех одинаковые

  4. #4
    Аватар для Лад@
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    64

    Типово

    Девочки может ,кто нибудь знает о садике На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.????? какие отзывы?

  5. #5

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    746

    Типово

    с сентября этого года начали ходить в 157й (Сказка) мне очень нравится. Вступительный взнос 1300 грн получился(т.к. мы вне очереди пришли). В фонд группы+садика 30 грн/месяц. Мне нравится. Малый ходит с переменным успехом: иногда идем нормально иногда орет и сопротивляется.

  6. #6
    Аватар для Лад@
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    с сентября этого года начали ходить в 157й (Сказка) мне очень нравится. Вступительный взнос 1300 грн получился(т.к. мы вне очереди пришли). В фонд группы+садика 30 грн/месяц. Мне нравится. Малый ходит с переменным успехом: иногда идем нормально иногда орет и сопротивляется.
    а где он находится?

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від Лад@ Переглянути допис
    Девочки может ,кто нибудь знает о садике На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.????? какие отзывы?
    "Белочка", сад не плохой, но денег берут много, он не частный - обычный сад, просто туда берут деток у которых проблеы с речью.

  8. #8

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Садик хороший, но заведующая не очень, грубовата, и цены садику не сложит. Вспупительный сказала от 3500, если есть проблемы с речью, если нет то около 5000

  9. #9

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Джулина Переглянути допис
    Садик хороший, но заведующая не очень, грубовата, и цены садику не сложит. Вспупительный сказала от 3500, если есть проблемы с речью, если нет то около 5000
    Да, заведующая там ровнодушным ни кого не оставит, я тоже к ней как-то пошла, так впечатлений хватило. Потом уже узнала, что можно окольными путями. Правда с ней всё равно встретится пришлось, но так она уже совсем другой человек - вежливая, приветливая - я даже офигела от такой перемены. Девчёнки ходили в марте к ней записываться - сказала 3000-3500. 5000 - это конечно космос. Наверное уже очередь большая и поэтому она такую цену заламывает.

  10. #10
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    есть еще садик (ни номера, ни названия не знаю) на хулиана гримау 6.
    он во дворе на углу воздухофлотской и караваева.
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    а сестра водит дочку на воздухофлотскую и тоже очень довольна

  11. #11
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    есть еще садик (ни номера, ни названия не знаю) на хулиана гримау 6.
    он во дворе на углу воздухофлотской и караваева.
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    На Х. Гримау это 157-й. Спасибо за ваш отзыв.

  12. #12
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    А мы отходили в № 59, очень довольны, была у нас воспитатель Алена Виталиевна, большая умничка, за детками бегала и сейчас бегает как курочка за циплятками, находится он вверху ул.Кутузова

    Девочки где то год назад ситуация изменилась, в садики надо записываться в очередь заранее, моя кума записалась когда малышке годик был, скоро уже 2 и то еще не известно будет место или нет (записывалась в садик за башней возле 85 школы), сейчас с очередью катастрофа, и в очередь становиться надо не садике, а в горисполкоме, если не ошибаюсь, кому надо спрошу у кумы
    Востаннє редагував Ksu3000: 04.04.2011 о 13:20

  13. #13
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    А кто-то знает что-то о садике 234 на Кутузова, 10?
    И садике 197 на Киевской, 1 (возле башни)?
    Очень интересуют отзывы.

  14. #14

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А мы отходили в № 59, очень довольны, была у нас воспитатель Алена Виталиевна, большая умничка, за детками бегала и сейчас бегает как курочка за циплятками, находится он вверху ул.Кутузова

    Девочки где то год назад ситуация изменилась, в садики надо записываться в очередь заранее, моя кума записалась когда малышке годик был, скоро уже 2 и то еще не известно будет место или нет (записывалась в садик за башней возле 85 школы), сейчас с очередью катастрофа, и в очередь становиться надо не садике, а в горисполкоме, если не ошибаюсь, кому надо спрошу у кумы
    Скажите а как ясельная группа, хороший ли там воспитатель, а то мы записаны на 1 июня, очень переживаю. Я заплатила взнос 1500 грн

  15. #15

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    1
    Востаннє редагував santeh nik: 21.05.2011 о 14:22

  16. #16

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    2
    Востаннє редагував santeh nik: 21.05.2011 о 14:22

  17. #17

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    1

  18. #18
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    и мы в 89 саду..нам нравится все..

  19. #19
    Аватар для **ТанчиК**
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    79

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ!
    Прочитав все ваши сообщения поняла,что впринципи все садики одинаковые,единственное различие в степени наглости и жадности заведующей.
    Не могу понять одного: нам через 2недели годик.Когда записываться в очередь?И если через очередь,то сначала в районо,потом к заведующей?А если без очереди?И можно ли попасть в конкретную группу,где мне понравятся воспитатели или это определяется тойже заведующей?
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!)
    Заранее СПАСИБО!

  20. #20

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Опять же, ситуация зависит от садика. Если садик районовский, то запись в районо. Но для того, чтобы определиться с садиком в который вы хотите (если еще не опредилились), то просто обойдите их. Тобишь сходите к заведующей, задайте вопросы о садике, питании, группе, взносах, так же она скажет точно когда начинается запись в районо, ну и увидите садик изнутри. Кроме районовских есть садик логопедический и по зрению. Здесь вам районо не поможет - идти нужно к заведующей, где-то в марте. Есть еще садик от 59 школы - запись у директора школы, хоть сейчас. Даёшь бабки и она тебя записывает, но сначала всё же стоит сходить к заведующей этого садика и прояснить интересующие вопросы. Вобщем так делала я сначала "облазила" все садики опросила всех знакомых кто водит детей в садик, а потом принимала решение. Если вам всеравно в какой садик, то позвонити в районо скажите сколько вам лет и они вам скажут когда приехать записаться.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті