Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 121 по 140.

Тема: Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

  1. #121

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Бу$инка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста - сегодня ходили в садик на Авиационной Голубок посмотреть, записаться если что. нам сказали, что никакую запись не ведут, просто когда идти в садик за месяц подойти, тогда уже и дадут направление на комиссию и запишут

    такое может быть? а то мы сейчас понадеемся, а потом в пролете останемся

    и вообще слышали ли вы что-то про этот садик?
    Может, это ведь не районовский садик, а садик для детей с дефектами зрения. Но дабы не остаться вобще без садика лучше записаться в районо в любой другой садик (для подстраховки), а когда прийдет время - идти в Голубок. Так нам советовала заведующая садика Белочка (он для детей с дефектами речи).
    Ну а так садик теплый, деток там в группах меньше по сравнению с другими садиками, в ясли набирают всех, а потом есть риск, что если у Вашего ребёнка нет проблем со зрением, то его переведут в другой сад.

  2. #122
    Аватар для Бу$инка
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    Может, это ведь не районовский садик, а садик для детей с дефектами зрения. Но дабы не остаться вобще без садика лучше записаться в районо в любой другой садик (для подстраховки), а когда прийдет время - идти в Голубок. Так нам советовала заведующая садика Белочка (он для детей с дефектами речи).
    Ну а так садик теплый, деток там в группах меньше по сравнению с другими садиками, в ясли набирают всех, а потом есть риск, что если у Вашего ребёнка нет проблем со зрением, то его переведут в другой сад.
    спасибо за ответ
    у нас ведь как раз проблемы со зрением. нам заведующая так и сказала, что "вы - наш клиент". просто было боязно, тк прочитала, что все записываются заранее, а тут так...

  3. #123

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    А, ну раз их клиен, то тогда проблем быть не должно. Туда кучу деток без проблем берут, так что вас взять обязаны. Ну а ясельки там класные, туда деток с нашего садика на несколько дней на время ремонта переводили. Группа красивенькая, по-моему даже оквариум есть. И васпитательница очень внимательная, никто из наших деток не плакал когда в чужой садик ходил, а ведь смена воспитателя для детей стресс. Так что не переживайте и выздоравливайте.

  4. #124
    Аватар для Бу$инка
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    А, ну раз их клиен, то тогда проблем быть не должно. Туда кучу деток без проблем берут, так что вас взять обязаны. Ну а ясельки там класные, туда деток с нашего садика на несколько дней на время ремонта переводили. Группа красивенькая, по-моему даже оквариум есть. И васпитательница очень внимательная, никто из наших деток не плакал когда в чужой садик ходил, а ведь смена воспитателя для детей стресс. Так что не переживайте и выздоравливайте.
    спасибо большое

  5. #125
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Что-то сдесь уже никто давно не отписывался за садики. Мы малую вообще не записывали ни в какой садик,а ей почти 3 года. На Воздухофлотской мест нет. Пошли в "Сказку" № 157,там нас порадовала заведующая,что может хоть сейчас взять ребёнка,только пройдите комиссию. Начальный взнос тоже порадовал,думали будет больше. И никаких наборов постельного,моющих-чистящих не нужно. Так что думаю пойдём в него. Конечно очень не нравится,что сад не закрывается на ночь,при мне мужик с собакой пришёл туда гулять днём.

  6. #126
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Karnюsha Переглянути допис
    Что-то сдесь уже никто давно не отписывался за садики. Мы малую вообще не записывали ни в какой садик,а ей почти 3 года. На Воздухофлотской мест нет. Пошли в "Сказку" № 157,там нас порадовала заведующая,что может хоть сейчас взять ребёнка,только пройдите комиссию. Начальный взнос тоже порадовал,думали будет больше. И никаких наборов постельного,моющих-чистящих не нужно. Так что думаю пойдём в него. Конечно очень не нравится,что сад не закрывается на ночь,при мне мужик с собакой пришёл туда гулять днём.
    ... со временем оптимизма поубавится у Вас и у кошелька =)
    Востаннє редагував KaZa: 11.02.2013 о 19:41

  7. #127
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karnюsha Переглянути допис
    Что-то сдесь уже никто давно не отписывался за садики. Мы малую вообще не записывали ни в какой садик,а ей почти 3 года. На Воздухофлотской мест нет. Пошли в "Сказку" № 157,там нас порадовала заведующая,что может хоть сейчас взять ребёнка,только пройдите комиссию. Начальный взнос тоже порадовал,думали будет больше. И никаких наборов постельного,моющих-чистящих не нужно. Так что думаю пойдём в него. Конечно очень не нравится,что сад не закрывается на ночь,при мне мужик с собакой пришёл туда гулять днём.
    я даже не хочу вам рассказывать что там еще бывает по вечерам и ночам)))

  8. #128
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    [QUOTE=ZhanKa;20590207]я даже не хочу вам рассказывать что там еще бывает по вечерам и ночам)))[

    Расскажите,пожалуйста, И я буду думать идти в него или нет. Спасибо.

  9. #129
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    ... со временем оптимизма поубавится у Вас и у кошелька =)
    Почему? Понятно,что я не отделаюсь только начальным взносом,но когда я сама спросила за покупку постельного белья и чего другого,она меня успокоила,что ничего не нужно. Я понимаю,что помимо этого взноса они ещё что придумают,но всё же не так как в "Белочке".

  10. #130
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    [QUOTE=Karnюsha;20590239]
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я даже не хочу вам рассказывать что там еще бывает по вечерам и ночам)))[

    Расскажите,пожалуйста, И я буду думать идти в него или нет. Спасибо.
    оййй, извиняюсь....то я с 197 перепутала))

  11. #131
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    [QUOTE=ZhanKa;20591024][QUOTE=Karnюsha;20590239]

    оййй, извиняюсь....то я с 197 перепутала))[/QU

    Это хорошо,что перепутали. Я уже собралась по другим ещё разок пройтись.

  12. #132
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karnюsha Переглянути допис

    Это хорошо,что перепутали. Я уже собралась по другим ещё разок пройтись.
    если соберетесь, в 197 не заходите)))

  13. #133
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Выбираем между Белочкой и Жемчужинкой (на Кутузова). Может кто-то сможет подсказать где лучше? Да и по первоначальным взносам интересно было бы узнать!!!

  14. #134
    Аватар для anamalia
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Орловская
    Дописів
    359

    Типово

    +1 жемчужина... взносы в 2 раза меньше и персонал в 2 раза лучше

  15. #135
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від anamalia Переглянути допис
    +1 жемчужина... взносы в 2 раза меньше и персонал в 2 раза лучше
    А за сколько месяцев (лет) нужно записываться в садик. Манюне в августе год будет. Уже пора?

  16. #136
    Аватар для anamalia
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Орловская
    Дописів
    359

    Типово

    мы записывались за 2 месяца перед тем как пойти... но это было в прошлом году...записываться у директора нвк

  17. #137
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    А за сколько месяцев (лет) нужно записываться в садик. Манюне в августе год будет. Уже пора?
    Я свою записала в 8 мес в райОНО, собираемся идти в сад в мае 2014 года, если собираетесь в Жемчужену то запись у директора на 2014 год начинается 15 января, взнос первоначальный 1500 грн

  18. #138
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    В том то и дело, не можем определиться с садиком. Очень многие нахваливают Белочку, но там взносы достаточно высокие (озвучивалась сумма от 5000 грн.!). Вот и решила узнать отзывы и о Белочке, и о Жемчужинке.

  19. #139
    Аватар для anamalia
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Орловская
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    В том то и дело, не можем определиться с садиком. Очень многие нахваливают Белочку, но там взносы достаточно высокие (озвучивалась сумма от 5000 грн.!). Вот и решила узнать отзывы и о Белочке, и о Жемчужинке.
    мы каждый день проходим мимо этого садика, когда идем в жемчужину.... и отношение воспитателей там мягко говоря не очень...одна воспитательница все время трещит о телефону.... дети гуляют сами по себе.... другая вечно орет как не нормальная... а когда-то моей знакомой сын надкусил себе язык (пришивали)... когда катался там на горке ..подробностей я не знаю.. но знаю что опять же из-за не достаточного присмотра (но это было давно...) и взносы там ежемесячные от 500 грн.

  20. #140
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Я свою записала в 8 мес в райОНО, собираемся идти в сад в мае 2014 года, если собираетесь в Жемчужену то запись у директора на 2014 год начинается 15 января, взнос первоначальный 1500 грн
    Подскажите пожалуйста про запись в райОНО: с чего начинать, где находится, что нужно для записи, есть ли очередь? Я с этим никогда не сталкивалась, поэтому смутно представляю куда идти, куда податься (когда определяли старшую в садик, то в райОНО не ездила и решали все на месте, но это было почти 10 лет назад!)

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті