Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 41 по 60.

Тема: Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

  1. #41

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А мы отходили в № 59, очень довольны, была у нас воспитатель Алена Виталиевна, большая умничка, за детками бегала и сейчас бегает как курочка за циплятками, находится он вверху ул.Кутузова

    Девочки где то год назад ситуация изменилась, в садики надо записываться в очередь заранее, моя кума записалась когда малышке годик был, скоро уже 2 и то еще не известно будет место или нет (записывалась в садик за башней возле 85 школы), сейчас с очередью катастрофа, и в очередь становиться надо не садике, а в горисполкоме, если не ошибаюсь, кому надо спрошу у кумы
    Скажите а как ясельная группа, хороший ли там воспитатель, а то мы записаны на 1 июня, очень переживаю. Я заплатила взнос 1500 грн

  2. #42

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    В 59 садик пришли за пол года (записали на 1 июня), прямо к директору, она и директор 59 школы, записывает на месте. Взнос 1500

  3. #43

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Садик хороший, но заведующая не очень, грубовата, и цены садику не сложит. Вспупительный сказала от 3500, если есть проблемы с речью, если нет то около 5000

  4. #44
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Джулина Переглянути допис
    Скажите а как ясельная группа, хороший ли там воспитатель, а то мы записаны на 1 июня, очень переживаю. Я заплатила взнос 1500 грн
    За ясельки точно не скажу, в них мы не были, ну и взносы сегодня охренеть просто
    принципиально б не давала, записывалась наверное б за 1-1,5 года и ждала очереди как положено, заведующие наглеют по полной

  5. #45

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Джулина Переглянути допис
    Садик хороший, но заведующая не очень, грубовата, и цены садику не сложит. Вспупительный сказала от 3500, если есть проблемы с речью, если нет то около 5000
    Да, заведующая там ровнодушным ни кого не оставит, я тоже к ней как-то пошла, так впечатлений хватило. Потом уже узнала, что можно окольными путями. Правда с ней всё равно встретится пришлось, но так она уже совсем другой человек - вежливая, приветливая - я даже офигела от такой перемены. Девчёнки ходили в марте к ней записываться - сказала 3000-3500. 5000 - это конечно космос. Наверное уже очередь большая и поэтому она такую цену заламывает.

  6. #46
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    Да, заведующая там ровнодушным ни кого не оставит, я тоже к ней как-то пошла, так впечатлений хватило. Потом уже узнала, что можно окольными путями. Правда с ней всё равно встретится пришлось, но так она уже совсем другой человек - вежливая, приветливая - я даже офигела от такой перемены. Девчёнки ходили в марте к ней записываться - сказала 3000-3500. 5000 - это конечно космос. Наверное уже очередь большая и поэтому она такую цену заламывает.
    Это вы за садик от 59-й школы говорите?

  7. #47

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Это вы за садик от 59-й школы говорите?
    Та не, за логопедический. В плане взносов он бьёт все рекорды. Интересно, а находятся такие, которые соглашаются 5000 отвалить?

  8. #48

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    1
    Востаннє редагував santeh nik: 21.05.2011 о 14:22

  9. #49

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    2
    Востаннє редагував santeh nik: 21.05.2011 о 14:22

  10. #50
    Аватар для **ТанчиК**
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    79

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ!
    Прочитав все ваши сообщения поняла,что впринципи все садики одинаковые,единственное различие в степени наглости и жадности заведующей.
    Не могу понять одного: нам через 2недели годик.Когда записываться в очередь?И если через очередь,то сначала в районо,потом к заведующей?А если без очереди?И можно ли попасть в конкретную группу,где мне понравятся воспитатели или это определяется тойже заведующей?
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!)
    Заранее СПАСИБО!

  11. #51

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Опять же, ситуация зависит от садика. Если садик районовский, то запись в районо. Но для того, чтобы определиться с садиком в который вы хотите (если еще не опредилились), то просто обойдите их. Тобишь сходите к заведующей, задайте вопросы о садике, питании, группе, взносах, так же она скажет точно когда начинается запись в районо, ну и увидите садик изнутри. Кроме районовских есть садик логопедический и по зрению. Здесь вам районо не поможет - идти нужно к заведующей, где-то в марте. Есть еще садик от 59 школы - запись у директора школы, хоть сейчас. Даёшь бабки и она тебя записывает, но сначала всё же стоит сходить к заведующей этого садика и прояснить интересующие вопросы. Вобщем так делала я сначала "облазила" все садики опросила всех знакомых кто водит детей в садик, а потом принимала решение. Если вам всеравно в какой садик, то позвонити в районо скажите сколько вам лет и они вам скажут когда приехать записаться.

  12. #52

    Типово

    Цитата Допис від Джулина Переглянути допис
    В 59 садик пришли за пол года (записали на 1 июня), прямо к директору, она и директор 59 школы, записывает на месте. Взнос 1500
    У меня одноклассница водит в этот садик двоих, садиком довольна, а Белочка да у заведующей жадность переходит все границы (с нас то же просила 3500).
    еще неплохой садик по Авиационной ближе к проспекту Петровского "Голубок" вроде

  13. #53
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від **ТанчиК** Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ!
    Прочитав все ваши сообщения поняла,что впринципи все садики одинаковые,единственное различие в степени наглости и жадности заведующей.
    Не могу понять одного: нам через 2недели годик.Когда записываться в очередь?И если через очередь,то сначала в районо,потом к заведующей?А если без очереди?И можно ли попасть в конкретную группу,где мне понравятся воспитатели или это определяется тойже заведующей?
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!)
    Заранее СПАСИБО!
    в наш садик (89) на 2011 год уже не записывают. весит объявление, что запись только на 2012 год уже! вот и считайте, если хотите в 2012 году попасть в сад, то уже можно записываться...дешевле через районо вам обойдется...чтобы попасть в определенную группу, то это через заведущуюи сколько это будет стоит, остается только догадываться)))

  14. #54
    Аватар для **ТанчиК**
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    79

    Типово

    Спасибо.Логопедический - узнавала,отличный сад.Тот, что на перекрестке Авиационной и Новоорловской.Девченки водят своих манюнь и нарадываться не могут!))Интересен еще сад на пр.Петровского где-то в районе ул. Яшина,говорят там уклон на англ. и франц. языки.Занятия в форме игр,детки бысто,легко и с удовольствием учатся.
    Может быть слышали?

  15. #55

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    .
    Востаннє редагував AnniaD: 21.05.2011 о 15:21

  16. #56
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Девочки, поделитесь пож. отзывами/впечатлениями о садиках на Воздухофлотской и на Х.Гримау (номера не знаю). Вот живем между этими двумя садиками и не могу определиться в какой лучше отдать малого.

  17. #57
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    А кто водит в садик возле 85ой школы? тот, который возле сквера Клюева. Как сад? а то он ближе всего мне, можно сказать в паре шагов, а вот за него отзывов не слышала

  18. #58

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_M Переглянути допис
    Девочки, поделитесь пож. отзывами/впечатлениями о садиках на Воздухофлотской и на Х.Гримау (номера не знаю). Вот живем между этими двумя садиками и не могу определиться в какой лучше отдать малого.
    Я бы отдала предпочтение садику на Воздухофлотской. Заведующая там очень хорошая женщина; вступительный ниже чем на Х.Гримау, но главное, что мне не нравится в садике на Х.Гримау - это то, что двор не закрывается на ночь ( из чего следует, что садик становится туалетом и местом для алкашей и наркоманов - как там бухают вечером сама видела). Из нашей компании в этом году с осени идут в садик на Воздухофлотской 3-е деток.

  19. #59
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Девочки, а с какого возраста принимают в ясли на Воздухофлотской?
    Когда-то давно моя сестренка ходила в этот сад, классный был!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  20. #60
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    Я бы отдала предпочтение садику на Воздухофлотской. Заведующая там очень хорошая женщина; вступительный ниже чем на Х.Гримау, но главное, что мне не нравится в садике на Х.Гримау - это то, что двор не закрывается на ночь ( из чего следует, что садик становится туалетом и местом для алкашей и наркоманов - как там бухают вечером сама видела). Из нашей компании в этом году с осени идут в садик на Воздухофлотской 3-е деток.
    а вы не подскажите сколько сейчас примерно вступительный взнос в садик на Воздухофлотской?

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті