Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 21 по 40.

Тема: Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

  1. #21
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Да то я спрашиваю куда мне идти к заведующей или сразу в районо.
    Пока остановили свой выбор на садике по ул. Воздухофлотская.

  2. #22
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Да то я спрашиваю куда мне идти к заведующей или сразу в районо.
    Пока остановили свой выбор на садике по ул. Воздухофлотская.
    Вот мы ж там же))


  3. #23
    Аватар для Лад@
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    64

    Типово

    Девочки может ,кто нибудь знает о садике На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.????? какие отзывы?

  4. #24

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    746

    Типово

    с сентября этого года начали ходить в 157й (Сказка) мне очень нравится. Вступительный взнос 1300 грн получился(т.к. мы вне очереди пришли). В фонд группы+садика 30 грн/месяц. Мне нравится. Малый ходит с переменным успехом: иногда идем нормально иногда орет и сопротивляется.

  5. #25
    Аватар для Лад@
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    с сентября этого года начали ходить в 157й (Сказка) мне очень нравится. Вступительный взнос 1300 грн получился(т.к. мы вне очереди пришли). В фонд группы+садика 30 грн/месяц. Мне нравится. Малый ходит с переменным успехом: иногда идем нормально иногда орет и сопротивляется.
    а где он находится?

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Лад@ Переглянути допис
    Девочки может ,кто нибудь знает о садике На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.????? какие отзывы?
    "Белочка", сад не плохой, но денег берут много, он не частный - обычный сад, просто туда берут деток у которых проблеы с речью.

  7. #27
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Подскажите, начиная с какого времени следует записываться в садик?
    Если ничего не изменится, присматриваюсь пока на Воздухофлотскую, там за сколько ребенка приходить записывать?

  8. #28
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    есть еще садик (ни номера, ни названия не знаю) на хулиана гримау 6.
    он во дворе на углу воздухофлотской и караваева.
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    а сестра водит дочку на воздухофлотскую и тоже очень довольна

  9. #29
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    есть еще садик (ни номера, ни названия не знаю) на хулиана гримау 6.
    он во дворе на углу воздухофлотской и караваева.
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    На Х. Гримау это 157-й. Спасибо за ваш отзыв.

  10. #30
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    и мы в 89 саду..нам нравится все..

  11. #31
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    И мы ходим в 89 сад "Берёзка" на Воздухофлотской. Очень довольна ясельной группой, которую ведут 3 Лидии - Лида Ивановна, Лида Петровна и няня Лида Фёдоровна - все стараются попасть именно к ним в ясли! Сад обычный, но очень чистый питание как везде, но мелкая довольна! За 130-160грн - очень приличный сад!
    и мы у них были..замечательные женщины..

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Подскажите, начиная с какого времени следует записываться в садик?
    Если ничего не изменится, присматриваюсь пока на Воздухофлотскую, там за сколько ребенка приходить записывать?
    мы напрямую пришли к Заве в марте, нам повезло, взяли в этом же месяце, правда 2 года назад..

  12. #32
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    А мы отходили в № 59, очень довольны, была у нас воспитатель Алена Виталиевна, большая умничка, за детками бегала и сейчас бегает как курочка за циплятками, находится он вверху ул.Кутузова

    Девочки где то год назад ситуация изменилась, в садики надо записываться в очередь заранее, моя кума записалась когда малышке годик был, скоро уже 2 и то еще не известно будет место или нет (записывалась в садик за башней возле 85 школы), сейчас с очередью катастрофа, и в очередь становиться надо не садике, а в горисполкоме, если не ошибаюсь, кому надо спрошу у кумы
    Востаннє редагував Ksu3000: 04.04.2011 о 13:20

  13. #33
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    А кто-то знает что-то о садике 234 на Кутузова, 10?
    И садике 197 на Киевской, 1 (возле башни)?
    Очень интересуют отзывы.

  14. #34

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Заведующая в садике на Киевской неплохая, но садик бедноватенький, записываться туда через районо, вступительный год назат был 800 грн. Садик на Кутузова - от 59 школы. Записываться у директора этой школы (адрес Новоорловская,1), взнос - 1600, отзывы о нем неоднозначные, некоторые мне говорили, что там деток матюкают, не знаю правда или нет, но у меня он доверия не вызвал. ДЕВОЧКИ, А КТО ЗНАЕТ, ПРАВДА, ЧТО В САДИКЕ НА МЕТАЛЛУРГОВ ЕСТЬ БАССЕЙН?
    Востаннє редагував santeh nik: 27.09.2011 о 13:44

  15. #35
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    Правда вступительный в этом году 3000.
    ого...

  16. #36

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Что есть-то есть, но желающих от этого не меньше. Там еще группы меньше чем в других садиках.

  17. #37
    Аватар для Livka
    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр-ск, верх пр. Петровского
    Дописів
    74

    Типово

    Девочки, а по подробней может кто-то рассказать о том, как вообще в садик записываться? Дочке год, хочу, чтоб в садик она пошла через год-полтора. Мне уже идти куда-то надо? Сначала в садик, а потом в районо? Или наоборот? Если иду сначала в районо, то они посылают куда есть место без разбора или можно выбрать более-менее понравившийся?
    попутного ветра!!!

  18. #38
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Livka Переглянути допис
    Девочки, а по подробней может кто-то рассказать о том, как вообще в садик записываться? Дочке год, хочу, чтоб в садик она пошла через год-полтора. Мне уже идти куда-то надо? Сначала в садик, а потом в районо? Или наоборот? Если иду сначала в районо, то они посылают куда есть место без разбора или можно выбрать более-менее понравившийся?
    моя сестра ходила сначала к заведующей, а уже после в районо. но было это года 3 назад

  19. #39
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    Садик на Кутузова - от 59 школы. Записываться у директора этой школы (адрес Новоорловская,1), взнос - 1600, отзывы о нем неоднозначные, некоторые мне говорили, что там деток матюкают, не знаю правда или нет, но у меня он доверия не вызвал. ДЕВОЧКИ, А КТО ЗНАЕТ, ПРАВДА, ЧТО В САДИКЕ НА МЕТАЛЛУРГОВ ЕСТЬ БАССЕЙН?
    Отличный садик, с моего дидяти там пылинки сдували, очень давольна, никто там деток не матюкает

    Тоже интересует вопрос о бассейне в садике на пр. Металлургов, кто знает?

  20. #40

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Livka Переглянути допис
    Девочки, а по подробней может кто-то рассказать о том, как вообще в садик записываться? Дочке год, хочу, чтоб в садик она пошла через год-полтора. Мне уже идти куда-то надо? Сначала в садик, а потом в районо? Или наоборот? Если иду сначала в районо, то они посылают куда есть место без разбора или можно выбрать более-менее понравившийся?
    По-разному, в зависимости от садика. В Белочку и Голубок (логопедический и по зрению) - только через заведующую; в садик на Кутузова - к директору 59 школы; в остальные - через районо записываться в октябре ( так в 2010 было), чтобы записали в тот в который вы хотите нужно прейти в первый день когда запись начинается, а точнее на кануне вечеро и дижурить там всю ночь. Не удивляйтесь - это реальность. Мои приехали туда где-то в 5 утра уже было человек 800. Сказали что с вечера очередь занимают и каждый час отмечаются. А потом вышла тётя и сказала, что Петровского сегодня записывать не будут. Занимать очередь с вечера я обломалась. Хорошо, что было место в логопедическом.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті