Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как бы Вы хотели улучшить эту тему?

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Делать в ответах ссылки на более подробную информацию

    107 42,63%
  • Делать больше видео-роликов, мини-лекций

    50 19,92%
  • Все и так замечательно

    107 42,63%
  • Другое (напишите свое пожелание)

    5 1,99%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 311 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6207, показано з 1 по 20.

Тема: Вопросы гинекологу

  1. #1
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово Вопросы гинекологу

    Уважаемые форумчане!

    Прошло несколько месяцев с момента моего последнего визита. Вижу, что после моего появления необходимость в грамотном совете специалиста намного возросла, о чем свидетельствуют многочисленные обращения в ЛС и по электронной почте.

    Предлагаю задавать вопросы в этой теме. Безусловно, если вопрос носит слишком конфиденциальный характер, обращайтесь лично.

    Постараюсь найти время, чтобы отвечать в этой теме. Для того, чтобы эта тема существовала в нормальном виде мне нужно немного помочь и соблюсти 4 правила:

    1. Просьба не специалистов не отвечать и не комментировать. Для этого есть масса других тем.

    2. Просьба модераторов стирать или как-то ограничивать сообщения пользователей, которые не умеют читать и постят назло пустые, бессмысленные, оскорбительные сообщения.

    3. Если вопрос занимает очень много текста, я не буду отвечать. Это занимает слишком много времени. Конкретный вопрос - конкретный ответ

    4. Вопросы, требующие решения конкретной клинической ситуации с готовыми рекомендациями, которые заменят поход к гинекологу, тоже часто могут остаться без ответа

    Искренне ваш,
    Михаил Владимирович
    Востаннє редагував Dr. Medvedev: 16.04.2011 о 14:20
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  2. #2
    Valery0
    Guest

    Типово

    Это прекрасная идея - создать такую тему!

  3. #3
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    вы конечно извините, но половину проблем нужно решать после осмотра...

  4. #4
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    вы конечно извините, но половину проблем нужно решать после осмотра...
    если не все

  5. #5
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    если не все
    я и так сглаживаю

  6. #6
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    вы конечно извините, но половину проблем нужно решать после осмотра...
    Гораздо больше половины если быть точным. Но подсказать, сориентировать и успокоить человека можно во многих случаях без осмотра.

    Прошу Вас еще раз перечитать мой первый пост. Там есть моя просьба не засорять тему подобными и другими комментариями. Если Вы считаете, что тема бесполезна просто не заходите сюда.

    Спасибо за понимание.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  7. #7
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    вы конечно извините, но половину проблем нужно решать после осмотра...
    это и так понятно,тут никто лечить заочно и не собирается

    Михаил Владимирович,здравствуйте!Рада Вас видеть в этой теме!


  8. #8
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Гораздо больше половины если быть точным. Но подсказать, сориентировать и успокоить человека можно во многих случаях без осмотра.

    Прошу Вас еще раз перечитать мой первый пост. Там есть моя просьба не засорять тему подобными и другими комментариями. Если Вы считаете, что тема бесполезна просто не заходите сюда.

    Спасибо за понимание.
    ну если в таком свете- тогда тема может быть очень полезна. а вы занимаетесь грудью? или исключительно гинеколог?

  9. #9
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    ну если в таком свете- тогда тема может быть очень полезна. а вы занимаетесь грудью? или исключительно гинеколог?
    Молочной железой занимается маммолог. Гинеколог занимается функциональными заболеваниями (мастопатии) и скринингом органической патологии (направляет на УЗИ, маммографию).
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  10. #10
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Молочной железой занимается маммолог. Гинеколог занимается функциональными заболеваниями (мастопатии) и скринингом органической патологии (направляет на УЗИ, маммографию).
    вот и я не знаю к кому мне. но я думаю вы мне сможете немного помочь. в мае 2009 лактационый мастит оперировали. рекомендовали показаться онкологу через полгода. кого рационально посетить перед онкологом и какие сделать анализы?

  11. #11
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Михаил Владимирович,здравствуйте!Рада Вас видеть в этой теме!
    Здравствуйте! Тоже рад Вас видеть!
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  12. #12
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    вот и я не знаю к кому мне. но я думаю вы мне сможете немного помочь. в мае 2009 лактационый мастит оперировали. рекомендовали показаться онкологу через полгода. кого рационально посетить перед онкологом и какие сделать анализы?
    Нужно сделать осмотр + УЗИ.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  13. #13
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Скажите, по Вашим наблюдениям, какой лаборатории можно доверять более-менее в нашем городе? Что скажете о Синево? Речь идет о CMV и HS. В Синево сдала 2 раза, теперь контрольный после лечения. Думала сдать в двух местах.

  14. #14
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Нужно сделать осмотр + УЗИ.
    осмотр у какого врача? в этом мой главный вопрос)

  15. #15
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    осмотр у какого врача? в этом мой главный вопрос)
    Лучше обратиться к маммологу. С собой взять выписку, в которой написано какое лечение проводилось по поводу гнойного мастита.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  16. #16
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Скажите, по Вашим наблюдениям, какой лаборатории можно доверять более-менее в нашем городе? Что скажете о Синево? Речь идет о CMV и HS. В Синево сдала 2 раза, теперь контрольный после лечения. Думала сдать в двух местах.
    Дила, синево - хорошие лаборатории. Вопрос в другом, зачем сдавать контрольный анализ на CMV и HS, если они все равно персистируют в организме???
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  17. #17
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Лучше обратиться к маммологу. С собой взять выписку, в которой написано какое лечение проводилось по поводу гнойного мастита.
    спасибо!
    а у вы можете порекомендовать маммолога?

  18. #18
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    здраствуйте!
    вопрос сразу по делу: вечно больная тема "молочница".. сейчас масса препаратов для лечения-как правильно подобрать препарат, как лечить, а главное как вылечить? влияет ли эрозия ш.м. на появление молочницы?

  19. #19
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Спасибо за ответ. Нужно ответить на вопрос насколько активны они сейчас - идет обострение инфекции или просто высокие антитела.

  20. #20
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    спасибо!
    а у вы можете порекомендовать маммолога?
    Конкретно не подскажу, т.к. мой знакомый там уже не работает. Просто обратитесь на Космическую в городской онкологический диспансер на консультацию маммолога.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

Сторінка 1 з 311 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті