Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 266 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5307, показано з 1 по 20.

Тема: СП постельного белья и текстиля для дома Ба*лак*ком. Собираем новый заказ!!

  1. #1
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово СП постельного белья и текстиля для дома Ба*лак*ком. Собираем новый заказ!!

    Здравствуйте!

    Предлагаем вашему вниманию изделия домашнего текстиля Балакком по оптовым ценам.


    Прайсы высылаем на почту. Организаторы СП – panamka и Ируськин.

    По всем вашим вопросам постараемся дать быстрый и точный ответ. Заказы пишите в теме, контакты в ЛС. Заказы без телефона не принимаются.
    ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СТРОГО В ТЕМЕ.

    Раздачи планируются в центре и Караване. По желанию возможен самовывоз, районы Рабочей и п. Шевченко.


    Список продукции довольно обширный, расцветок очень-очень много, поэтому будем их постепенно выкладывать.



    Краткая информация о производителях собрана
    вот тут

    Тут можно почитать подробнее о коллекциях и тканях


    ВОт некоторые реальные фотографии

    ТЕП Коты
    Покрывало Рестлайн
    ТЕП Зебра кайман
    ТЕП Дисней
    Покрывало SAKURA Клео !!!!!



    - это детский ТЕП
    - это комплект детский с бортиком, бортик там свернут рулончиком.
    - это ТЕП подростковый, книжечкой упакован
    - это акционный Колорит
    - так упаковываются отдельно простыни, наволочки и т.д.

    Вондерлайн почему-то не получилась резкая фотка, а когда глянула, уже отдала комплект, там твердая коробка, на магнитах, и все это еще в подарочном пакетике, на подарок очень и очень

    А вот пара фото комплектов которые заказывали
    - это ТЕП детский "Жираф",
    - и полуторный "Нарциссы"
    Реальное фото Балакком ТЕП

    Комплект постельного белья Restline ™ Coleen "Маки кольорові"[/B]


    Девочки, вот такие отзывы собрались о нашей работе
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ!!! 
    Цитата Допис від LiMaGi Переглянути допис
    Цены у вас ну ОЧЕНЬ приятные!!!
    А ассортимент - аж глаза разбегаются!!!
    Цитата Допис від Пушистик Переглянути допис
    Девочки у Вас такой шикарный ассортимент, как же тут что-то одно выбрать можно!!!!!!!! Ща буду мужа теребить, пусть раскошеливается, уж больно мне нравятся цены !!
    Цитата Допис від lenas Переглянути допис
    Давно пользуюсь продукцией этого производителя от подушек-одеял до постельного, очень довольна Пришлите пожалуйста прайс, адрес почты в ЛС
    Цитата Допис від Spark Переглянути допис
    Ируськин и panamka огромное спасибо, все очень понравилось!!
    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо девчёнкам за постельное! Всё очень понравилось, сначала взяла акционный Колорит Контур Жоржина расцветка супер, простынь и наволоки полосатые, а пододеяльник с цветами, но его у меня мама выцыганила
    Потом взяла ещё Лиану, тоже отличное, даже незнаю какое лучше! Фотик немного искажает из-за жёлтого освещения.
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Я тоже хочу сказать спасибо за постельку! Нам с мужем понравилось. Я ее постирала при 30 градусах, при 40 решила новенькое не стирать, оно ж чистое. Но еще не погладила, как поглажу выложу фотку.
    Цитата Допис від Nazarbiy Переглянути допис
    Девчонки, большое спасибо за комплектик "Жасмин" и наволочки к комплекту "Нарциссы"!!!!Очень все понравилось!! Фото выложу позже!!!
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Спасибо большое за Нарциссы, красота неописуемая, правда простынь оказалась тоже белая. Но мне так даже больше нравиться!
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Спасибо за комплекты, всё понравилось -и качество и расцветки.
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое за оперативную работу. Комплекты шикарные и качество и цена.Я взяла на подарки ТЕП 718 Ампельна роза и Колорит - Контур жоржин. Расцветки очень красивые. Сейчас выбираю для себя пару комплектиков - теперь я ваш постоянный клиент
    Цитата Допис від ksy Переглянути допис
    Добрый день,Ирочка!Большое спасибо Вам за комплектик дисней,Вы меня ооочень выручили.Именинница (7 лет)была в восторге,особенно ее младшая сестричка, пол вечера по простыне изучали как делает собачка, коровка,курочка и т.д. Огромное Вам спасибо! ОЧЕНЬ красивіе и замечательніе комплектики!
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Девочки, вы опять меня выручаете, чтоб я без Вас делала. Спасибо вам огромное за одеяла Меррилайн и комплект Колорит Жоржини - это отличный подарок на новоселье.И отдельное спасибо за то , что ездили специально за моим заказом. В следующий раз буду заранее заказывать. Вы большие молодцы!!!!!
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Инночка, спасибо за Жоржины! Маме очень понравился! А что там с одеялами акционными, еще есть?
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ирочка, одеялко СУПЕР! Очень понравилось! Свекровь себе захотела тоже...Больше таких не будет?
    Цитата Допис від Lexx_rybka Переглянути допис
    Спасибо большое! Одеяла очень хорошие .
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ира,спасибо вам большое за подушки,детки довольны)))
    Цитата Допис від Adamantis Переглянути допис
    Ира, спасибки за белье и доставку, было очень приятно познакомиться, Все очень красивое, даже жалко спать на нем))
    Цитата Допис від Noya Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое за коврик. Очень красивый. Теперь нужен еще один такой же.
    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девочки, покупала у Вас комплект детский (подушечка и одеялко), ну ооочень понравился!!!Спасибо большое, и всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від chilla Переглянути допис
    Девочки, Спасибо за постель. Все классное ...и одеялки и постелька!
    Меховое детское одеяло буду ждать...и подушку (как договаривались с Ирой)
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Ира, спасибо большое, подушечки всем очень понравились.
    Цитата Допис від bogira Переглянути допис
    Ирочки, здравствуйте.
    Большое спасибо за комплект Диснея, дети в восторге, ждем Зебру. Она скоро будет?
    Пока не стелила на кровать, чтобы не расстраивать одну из дочерей, будут оба комплекта, тоды и фотки выложу.
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Ира, спасибо за подушечки в машину, но к сожалению до машины они не добрались, осели на диване в гостиной, зато теперь это любимое место стало полежать, особенно для детей.
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за покрывало! Размер и цвет подошли идеально, качество отличное и ткань очень приятная на ощупь. В общем, с меня фотки. И ещё примите заказик на две подушки 50*70 с силиконовым наполнением.Те которые по 33грн нормальные по качеству?
    Цитата Допис від kost_78 Переглянути допис
    panamka, все получили, спим полным ходом! Постель очень классная, и качество хорошоеееееееееееее!
    Большое спасибо!
    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Ирочки, спасибо большое за подушку и наволочки. Илюше и нам очень понравилось. Подушку на мягкость опробовал, пока только руками, т.к. был дождик и она немного намокла, сегодня попробуем поспать. Наволочки Плутто это супер бомба.
    Цитата Допис від bogira Переглянути допис
    Написала целую поэму, а инет вылетел. Придется писать еще раз, эх...
    Ирочка, большое ВАМ спасибо за постельку, получила все в целости и сохранности! Зебра-Кайман очень интересная, но не такая яркая, как Дисней.
    Дети в восторге, не могли решить кому какую стелить, как в анекдоте про мартышек, которые не могли определиться между умными и красивыми.
    Я не удержалась и похвасталась картинками с обложек упаковок мамочкам во дворе, так теперь целая очередь на такие постельки. Буду у Вас оптовым покупателем, готовьте скидки.
    Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо от меня и детей, не перестаю получать удовольствие от общения с Вами и от такого внимательного отношения к каждому покупателю.
    Фото обязуюсь выложить.
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    panamka
    я ж паразитка, даже спасибо не сказала за постельное.
    Расцветка просто супер!!!Даже не ожидала,
    такое всё яркое и радужное! Размер ещё лучше, а то нам вечно всё маленькое.
    Короче, просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девчонки, спасибо вам!
    И за постельку, и за внимание, и за оперативность, и за гибкость к покупателям
    ПС. Выложу реальные фото после стирки, но скажу сразу, что в реальности постелька ещё более яркая и красивая, чем на фото (брала темных слонов, ТЕП)
    Цитата Допис від kukkkusha Переглянути допис
    Коты ТЕПовские- класс !!!

    Постель с огромными цветами меня покорила- ну, люблю я такое !!!

    В одеяльце нисколечки не разочаровалась

    В общем, спасибо, девчонки...приятно с Вами иметь дело!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо за покрывало!!!Красивое и цвет такой насыщенный благородный!!!! Ирочка! А покажите мне фото этого Гуффи! Детям покажу и тогда закажем наверное 2 наборчика. И одеяло с подушкой-сколько стоят? Муж удивился, что еще и денег дали(я ему не говорила..) , все думала, что прикуплю у Вас еще что!!!
    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за детский комплект (слоники), красивый, яркий, очень хорошего качества, а сыночке как понравился
    Отдельное спасибо за комплект одеялко и подушечку, как угадали с расцветкой, мой цветочек очень любит мишек, теперь подушечка с мишутками самая любимая
    Еще раз спасибо!!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Огромное спасибо за одеялко: и на вид красивое, и на ощупь приятное! Правда, когда муж увидел, то сказал "Актуальная покупка в такую жару"! Посмотрим, что он зимой запоет!
    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    И я делюсь впечатлениями.
    Все очень понравилось,особенно подушка и наволочки.
    Коврик тоже суперррр,такой приятный.Вот только скользит,нужно что-то придумать.
    Цитата Допис від Eлена Переглянути допис
    Ируськины! Спасибо Вам за красоту и приятны сон

    Цитата Допис від волченок Переглянути допис
    Иринка, спасибо огромное за скатерть- очень довольна, теперь на кухне стало уютней! С вами очень приятно работать!!!!!! Буду еще обращаться. Спасибо !!!!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Огромное спасибо за комплект подростковый с жирафами, просто супер.
    Будет время сделаю фото пришлю.
    Цитата Допис від Eлена Переглянути допис
    Девчонки! Спасибо за постельку и скатерть)) Все как всегда - шикарно!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо. Подушечка понравилась мне, а собака понравилась малому.
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Ирочка, очередное спасибо за одеяло... Вот моя красота

    [IMG][/IMG][IMG][IMG][/IMG]
    Цитата Допис від zly4ka_koly4ka Переглянути допис
    Девчёнки СПАСИБО огромнейшее!!!! Я в восторге от покрывала.... Просто шикарное и ...слов нет... Мего!!! У Вас чудесные организаторские способности. Качество очень понравилось... ПАСИБКИ ещё раз!!!! Теперь на очереди подушки и одеяльца
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Как и обещала, сделала фото покрывала.

    Хочу сделать отдельный комплимент ткани. У меня киса. Когда я заказала покрывало, подумала, что хана ему будет после кошкиных забегов на кровать. Но, как ни странно, покрывало выстояло. Даже зацепки пока нет ни одной.
    В общем, соотношеие цена/качество приятно удивило! Ирочка, тебе отдельное спасибо, что посоветовала такое покрывалко.
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Как и обещала выкладываю еще красоту
    Покрывало Сафари 240х260+2 подушки 50х70+конфетка

    Огромное спасибо Натали за фото!!!!!!
    Цитата Допис від зайчиха Переглянути допис
    Добрый день! Наконец-то получила сегодня на почте свой мешок с заказом. Довольна как слон, все очень красивое, а коты действительно в жизни намного красивее чем на фото, детям очень понравились.
    Отдельное спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход, у Вас прям хочется еще что-то купить.)))) Побольше Вам благодарных покупателей.Большущее спасибо!!!!!!
    Цитата Допис від karo237 Переглянути допис
    Ириша, спасибо большое за подушечку!!!
    И ещё раз спасибо за постельное! В такие серые дни эти яркие яблоки здорово оживляют комнату, даже застилать не хочется!!! )))
    Цитата Допис від Прымара Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за комплект постельного белья! Хорошее соотношение цены и качества.
    Обязательно в ближайшем будущем кину вам фото в темку .
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Да! Одеяло 3 в 1 действительно ХИТ... Вот даже сегодня вспоминала, как хорошо, что я Вас послушала, Ирочка, и купила 3 в 1! У нас очень хорошо в квартире топят! И под обычным теплым одеялом жарко, а под тонким холодно. Так я от своего 3 в 1 отстегнула часть и КЛАСС! И не холодно, и не жарко.
    Цитата Допис від zly4ka_koly4ka Переглянути допис

    Девчёнки.спасибо за чудесные подушки!!! Они тааааакие суперские,ух))) Спасибо за подарок
    Вся в ожидании своего постельного Оно наверное тоже будет бесподобным и как и все ваши товарчики - бесподобным!!!
    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Спасибки за подушку. Спала как младенец. У меня вопросик по поводу подросткового одеяла. Какие бывают и сколько стоют.
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Девочки, Ира & Ира, спасибо за покрывалко! Подружке понравилось, по размеру подошло идеально, качество и расцветка супер! Спасибо за оперативность и ответственность!

    А какой это был все-таки цвет? Вроде Бургунди мне показался не таким...спрашиваю на будущее, т.к. себе такое же хочу.
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    спасибо за скатерть вживую и наощупь она оказалась лучше чем я думала, ну а как будет в эксплуатации посмотрим
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    фотка моей любимой скатерти, спасибо девочки
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    это вам спасибо за вашу работу и внимательность к покупателям. сколько всего покупаю в СП, но таких доброжелательных организаторов еще не встречала честно честно. вы молодцы
    Востаннє редагував Ируськин: 16.04.2011 о 22:35

  2. #2
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Комплекты постельные детские ТЕП

    Комплект "Подростковый"
    пододеяльник 160х215 см – 1шт.,
    простынь 160х215 см – 1 шт.,
    наволочка 50х70 см – 1 шт.


    Комплект "Детский"
    простынь 110х140 - 1шт.,
    пододеяльник 110х140 - 1 шт.,
    наволочка 45х50 - 1 шт.

    1. 2. 3.
    4. 5. 6.
    7. 8. 9.
    10. 11.
    Востаннє редагував Ируськин: 28.09.2010 о 13:24

  3. #3
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Альбом постельного белья ТЕП ШИК (БАЛЛАКОМ)

    Стандартные размеры
    Полуторный
    Пододеяльник — 160×215;Простыня — 160×215;Наволочка — 70×70 (2 шт.)

    Евростандарт
    Пододеяльник — 200×215;Простыня — 240×215;Наволочка — 70×70 (2 шт.)

    Двуспальный
    Пододеяльник — 180×215;Простыня — 240×215;Наволочка — 70×70 (2 шт.)

    Семейный
    Пододеяльник — 160×215 (2 шт.);Простыня — 240×215;Наволочка — 70×70 (2 шт.)

    Подростковый
    Пододеяльник — 160х215;Простыня — 160х215;Наволочка — 50х70

    ДетскийПододеяльник — 110х140;Простыня — 110х140;Наволочка — 45х50

    1. 2. 3.
    4. 5. 6.
    7. 8. 9.
    10. 11. 12.
    13. 14. 15.
    16. 17. 18.
    19. 20. 21.
    22. 23. 24.
    25. 26. 27.
    28. 29. 30.
    31. 32. 33.
    34. 35. 36.
    37. 38. 39.
    40. 41. 42.
    43. 44. 45.
    46. 47. 48.
    49. 50. 51.
    52. 53. 54.
    55. 56.
    57. 58. 59.*
    60. 61. 62.
    63. 64. 65.
    66. 67. 68.
    69. 70. 71.
    72. 73. 74.
    75. 76. 77.
    78. 79. 80.
    81. 82. 83.
    Новые расцветки , не вошедшие в каталог!!!!!
    84.. 85. 86. 87.
    88. 89.





    Востаннє редагував panamka: 19.11.2010 о 11:57

  4. #4
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Баллаком - Restline Coleen
    1. 2.3. 4.
    5. 6. 7.
    8. 9. 10.
    11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
    Востаннє редагував Ируськин: 06.01.2011 о 23:53

  5. #5
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Альбом Баллаком Restline Wonderline
    Ткань этих наборов - сатин!
    Комплекты постельного белья Restline™ Wonderline изготовлены из хлопковой ткани первого сорта — сатина. Ткань невероятно мягкая и благодаря плотному плетению выдерживает более 200 стирок и не теряет при этом цвет.
    1. 2. 3.
    4. 5. 6.
    7. 8. 9. 10.
    11. 12.
    13. 14. 15.
    16. 17. 18.
    19. 20. 21.
    22. 23. 24.
    25. 26. 27.
    28. 29. 30.
    31. 32. 33.
    34. 35. 36.
    37.
    Новые расцветки!!!
    38. 39. 40.
    41. 42. 43.
    Востаннє редагував Ируськин: 06.01.2011 о 23:52

  6. #6
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    В качестве наполнителя для наших подушек мы используем силиконовое шариковое волокно. Являясь синтетическим наполнителем нового поколения, полиэфирное волокно имеет ряд преимуществ: оно хорошо сохраняет объём, легко принимает и восстанавливает форму, не сваливается после стирки (можна стирать в машине). Подушки с наполнителем из синтепуха подходят для людей, страдающих аллергией.

    Для пошива нашей продукции используется качественная ткань, окрашенная экологически чистыми красителями. Обилие расцветок и яркие стойкие цвета позволят подобрать Вам именно ту подушку, на которой Вам будет приятно просыпаться каждое утро после полноценного отдыха и сна.



    Выбор одеяла очень важен для здорового сна и отдыха. Чтобы сон был спокойным и глубоким необходимо поддерживать комфортную температуру тела во время сна, которая индивидуальна для каждого человека.
    При выборе одеяла необходимо ориентироваться на личные предпочтения, а при выборе наполнителя – на особенности вашего здоровья. Мы предлагаем продукцию, которая позволит комфортно себя чувствовать всю ночь.







    Покрывала предлагаемые нашей компанией не только несут функциональное назначение, но и являются элегантным и стильным дополнением интерьера комнаты. Многообразие расцветок и дизайнов покрывал позволят подобрать необходимый именно Вам товар.
    Покрывало «Версаль» Restline ™
    Линия изысканных классических покрывал изготовленных из сатиновой ткани. По контуру покрывало украшено атласной ленточкой с бантиком.



    Покрывало «Романс» ТЕП ™
    Покрывало атласное жаккардовое с декоративными рюшами по контуру. Композиция из подушек довершает спальное место и подчеркивает стиль комнаты. Будет красивым подарком для любимого человека.


    Покрывало «Жаккардовое» ТЕП ™
    Комплект из тяжелой изысканной декоративной ткани (хлопок). Такой эффект достигается за счет рисунка выбитых на ткани и элементов вышивки. В комплекте: покрывало и две наволочки.
    Стандартные размеры
    Двуспальный
    — покрывало 180×260
    — наволочка 50×70

    Европейский
    — покрывало 240×260
    — наволочка 50×70




    Махровые полотенца изготовлены из 100%-го хлопка. Мягкие на ощупь, хорошо впитывают влагу. Имеют классический дизайн, широкую цветовую гамму и несколько размеров, от полотенца для умывания до банного. Дизайн и потребительские качества этих полотенец удовлетворят самого требовательного и взыскательного покупателя.


    Коврики для ванной изготовлены из 100% хлопковой пряжи. Экологичные, очень мягкие, хорошо впитывают влагу и высыхают, удобные в эксплуатации. Производятся в дизайнах: «Шахматы», «Корона», «Гавайи», «Мозаика», «Нарцисс».




    Для кухни. Полотенца
    Полотенце ТЕП ™
    Полотенце изготовлено из натуральной ткани (хлопок). Приятное на ощупь и хорошо впитывает влагу. Полотенце станет хорошим украшением для кухни. Мы предлагаем комплекты полотенец по две и три штучки




    Скатерть с водоотталкивающим покрытием ТЕП
    Скатерть изготовлена со специальным тефлонового покрытия. Она не пропускает воду, легко стирается и почти не пачкается. Большой выбор дизайнов позволяет подобрать скатерть для любого интерьера.

    Скатерть виниловая ТЕП
    Скатерть изгтовлена из винила с рельефным узором и ажурным краем. Специальная фланелевая основа предотвращает скольжение скатерти по столу. Легко очищается с помощью тряпочки
    Размер скатерти с водоотталкивающим покрытием ТЕП™
    — 150×225
    — 150×120
    Размер скатерти виноловой ТЕП™
    — 150×225
    — 150×120

    Востаннє редагував Ируськин: 17.03.2010 о 14:02

  7. #7
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 819

    Типово

    A цены?

  8. #8
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    A цены?
    Ассортимент очень большой, поэтому прайс отдельно высылается на мыло по запросу

  9. #9
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 819

    Типово

    меня интересует белье из сатина [email protected]

  10. #10
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    И мне [email protected]

  11. #11
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Интересуют полотенца и коврики для ванной
    [email protected]
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #12
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Интересуют полотенца и коврики для ванной
    [email protected]
    плюс адын.
    [email protected]

  13. #13
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    меня интересует белье из сатина [email protected]
    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Отправила

  14. #14
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Интересуют полотенца и коврики для ванной
    [email protected]
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    плюс адын.
    [email protected]
    Прайсы полетели адресатам

  15. #15
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Спасибо, получила. А как бы глянуть на полотенца и коврики?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #16
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Спасибо, получила. А как бы глянуть на полотенца и коврики?
    Вылаживаем, оочень большой ассортимент. Сейчас как раз заливаем их в темку

  17. #17
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Коврики для ванной, пожалуйста


    Востаннє редагував Ируськин: 09.03.2010 о 23:45

  18. #18
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Полотенца

    Востаннє редагував Ируськин: 09.03.2010 о 23:46

  19. #19
    Аватар для korykin
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Ленинский р-н
    Дописів
    114

    Типово

    И мне прайсики можно?
    [email protected]

  20. #20
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від korykin Переглянути допис
    И мне прайсики можно?
    [email protected]
    конечно, отправлены

Сторінка 1 з 266 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті