Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 105 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 161 по 180.

Тема: База данных по врачам

  1. #161

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Черный список: кардиолог в консультационной поликлинике областной детской. Так получилось, что ребенка госпитализировали в больницу и для выяснения причин , была необходима консультация кардиолога, так вот в положенное для стационарных больных время она сидела и не принимала, я сидела в очереди с 6 утра, чтоб быть первой, т.к. прошлый день мы не успели (очередь порядка 20 детей) в 9 утра она соизволила начать принимать, вышла в коридор взяла за руку мамашку без очереди, хорошо вся очередь промолчала, там ребенку было около года, хотя другие с такими стояли. Потом пришла медсестра и привела еще одного своего знакомого за руку и опять без очереди, тут я уже не выдержала и тоже зашла в кабинет, спросить когда примут нас? Так вот её это так задело, что она отказалась принимать моего ребенка, на что я сказала - запишите это в стационарной карте, так как не я сюда пришла, а меня направил лечаший врач, после этого она фыркнула и соизволила послушать моего ребенка, на мои распросы она начала говорить, что она не обязана его лечить и вообще у вас шумы в сердце и вам нужно обследоваться, но в областной вы этого делать не будете идите по месту прописки там и лечитесь. Так это еще не все, она позвонила в кабинет УЗИ и запретила им нас принимать. Разрешилось все только, когда наш лечащий врач вмешался. Сейчас думаю, куда пожаловаться на нее и как правильно это сделать.Я все понимаю, но мстить больному ребенку, чтоб ему не проводили исследования.
    p/s/ у ребенка перестали работать почки из-за нарушения кровообращения и сердце здесь играет не последнюю роль
    А фамилия и имя какие? Или она там одна принимает? А то тоже нужно к кардиологу сына вести.

  2. #162
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Девченки, может еще кто к каким ЛОР-врачам обращался? Можно по-подробнее с телефонами и местом приема?
    Малого оперировала на Космичке Жовтоног осталась довольна, и еще она моего мужа вылечила ( а другие назначали лечение ничего не помогало) Единственное мы обращались к ней по знакомству.

  3. #163

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Вчера были у ЛОРа кабинет Березнюка на Победе у Татьяны Федоровны - приятная женщина, сын при осмотре не кричал, даже и не пытался, очень внимательно осмотрела, поставила диагноз (аденоидит1-2 ст.), расписала лечение, назначила повторный визит через 2 недели. Я к чему диагноз-то написала - просто в поликлинике по месту жительства ЛОР увеличенных аденоидов не увидела, хотя я у нее была несколько раз, и последний не так давно, ну и когда последний раз пришла вопрос:"Зачем вы опять ко мне пришли" мягко говоря, с моей точки зрения, был неуместен...так что (опять таки мое мнение) - Татьяну Федоровну - в белый список (если надо фамилию, то карточку гляну и напишу)!!!

  4. #164

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Karinka_82 Переглянути допис
    Малого оперировала на Космичке Жовтоног осталась довольна, и еще она моего мужа вылечила ( а другие назначали лечение ничего не помогало) Единственное мы обращались к ней по знакомству.
    Спасибо за ответ!!!

  5. #165
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    А фамилия и имя какие? Или она там одна принимает? А то тоже нужно к кардиологу сына вести.
    Мы там наблюдаемся у Титаренко Оксаны Анатольевны- хороший доктор. У малого нарушение ритма, так участковый кардиолог сразу на серьезные лекарства хотела посадить, а Титаренко сказала - нельзя. Пьем калий- магний, ждем переходного возраста- надеемся на лучшее.

  6. #166
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Вчера были у ЛОРа кабинет Березнюка на Победе у Татьяны Федоровны - приятная женщина, сын при осмотре не кричал, даже и не пытался, очень внимательно осмотрела, поставила диагноз (аденоидит1-2 ст.), расписала лечение, назначила повторный визит через 2 недели. Я к чему диагноз-то написала - просто в поликлинике по месту жительства ЛОР увеличенных аденоидов не увидела, хотя я у нее была несколько раз, и последний не так давно, ну и когда последний раз пришла вопрос:"Зачем вы опять ко мне пришли" мягко говоря, с моей точки зрения, был неуместен...так что (опять таки мое мнение) - Татьяну Федоровну - в белый список (если надо фамилию, то карточку гляну и напишу)!!!
    А я бы еще перепроверила диагноз у другого специалиста. Мало ли... Ведь не факт, что не прав именно ЛОР из поликлиники по месту жительства.

  7. #167
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від JH7 Переглянути допис
    у Муханова в 8 лет назад оперировалась (было искревление носовой перегородки). Операция прошла успешно. О враче самые положительные отзывы, хотя на тот момент это был молодой начинающий но талантливый врач
    я так понимаю, что речь идёт о Лор-враче? это детский или взрослый?

  8. #168
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Вчера были у ЛОРа кабинет Березнюка на Победе у Татьяны Федоровны - приятная женщина, сын при осмотре не кричал, даже и не пытался, очень внимательно осмотрела, поставила диагноз (аденоидит1-2 ст.), расписала лечение, назначила повторный визит через 2 недели. Я к чему диагноз-то написала - просто в поликлинике по месту жительства ЛОР увеличенных аденоидов не увидела, хотя я у нее была несколько раз, и последний не так давно, ну и когда последний раз пришла вопрос:"Зачем вы опять ко мне пришли" мягко говоря, с моей точки зрения, был неуместен...так что (опять таки мое мнение) - Татьяну Федоровну - в белый список (если надо фамилию, то карточку гляну и напишу)!!!
    давайте и фамилию - занесём в список)))

  9. #169

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    давайте и фамилию - занесём в список)))
    Ситкова Татьяна Федоровна, она уже в списке вроде есть!

  10. #170

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    А я бы еще перепроверила диагноз у другого специалиста. Мало ли... Ведь не факт, что не прав именно ЛОР из поликлиники по месту жительства.
    В том - то и дело, что не факт, что права и из частной клинике, мнение еще одного-двух специалистов обязательно выслушаю, поэтому так внимательно отзывы о ЛОРах и читаю!!! Просто поставленный диагноз уже ближе к истене и может в какой-то мере объясняет наши постоянные насморки, а замечание ЛОРа в территориальной поликлинике "Зачем Вы опять ко мне пришли" меня вообще убило. А к кому мне идти, если через неделю практически здоровья, он опять засопливил? Иду к участковому, та читая записи ЛОРа говорят :Принимайте рибомунилл". Замкнутый круг, тут хоть какой-то просвет нарисовался. Но согласна, что ребенок у меня один, и здоровье у него тоже одно, поэтому для подстраховки еще обязательно куда-то его свожу!

  11. #171

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Девочки, сегодня сводила еще к одному ЛОРу, он диагноз аденоидит снял, сказал никакого аденоидита нет! Вот сижу теперь, как у разбитого корыта, где же правда???

  12. #172
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Девочки, сегодня сводила еще к одному ЛОРу, он диагноз аденоидит снял, сказал никакого аденоидита нет! Вот сижу теперь, как у разбитого корыта, где же правда???
    На всякий случай почитайте мое мнение о ЛОР кабинете Березнюка на Победе, если вы его не видели (я ничего не утверждаю, но думаю вам не помешает). Обратитесь еще к Ламзе, его многие хвалят и координаты есть и здесь по-моему, и в теме про аденоиды.
    Насчет лечения, мы пили лимфомиозот, ИОВ-малыш и еще много чего нам выписывали, но лучше нам не стало пока не удалили, но мой ребенок месяцами не дышал носом, начиная с апреля 2010 года.

  13. #173

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    На всякий случай почитайте мое мнение о ЛОР кабинете Березнюка на Победе, если вы его не видели (я ничего не утверждаю, но думаю вам не помешает). Обратитесь еще к Ламзе, его многие хвалят и координаты есть и здесь по-моему, и в теме про аденоиды.
    Насчет лечения, мы пили лимфомиозот, ИОВ-малыш и еще много чего нам выписывали, но лучше нам не стало пока не удалили, но мой ребенок месяцами не дышал носом, начиная с апреля 2010 года.
    Пролистала тему - Вашего мнения не нашла, ткните меня носом туда, пожалуйста, и тема про аденоиды тоже...может ссылочку кто даст.

  14. #174
    Аватар для Svetothka
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від JH7 Переглянути допис
    у Муханова в 8 лет назад оперировалась (было искревление носовой перегородки). Операция прошла успешно. О враче самые положительные отзывы, хотя на тот момент это был молодой начинающий но талантливый врач
    Да , Муханов - молодец!
    Три года назад оперировал дочке аденоиды и гланды.Все прошло супер ! Забыли о частых насморках и храпе !
    Обращайтесь к нему - зав.детским ЛОР отд. в 8 гор. бол. возле Космички.
    Терапевтическая и аппаратная косметология, эстетика, коррекция бровей , восковая депиляция.

  15. #175
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Пролистала тему - Вашего мнения не нашла, ткните меня носом туда, пожалуйста, и тема про аденоиды тоже...может ссылочку кто даст.
    вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8375306
    и вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=74172&page=40 (но вы ее по-моему и сами нашли)
    Не болейте!

  16. #176
    Аватар для Алеся.
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Хочется оставить положительный отзыв, врачам ДОКОЛа (обласная офтальмологическая больница), пришлось обратиться с тяжелым заболеванием! У меня было сложное заболевание и плюс я кормила ребенка, сразу попала на прием к Дзюбенко Юлии Геннадьевне -- грубая, скандальная и невнимательная женщина (хочется много рассказать!). Неудовлетворенная ее первым и вторым приемами, вынужденно пошла к заведующей и в последующем лечилась и наблюдалась у Устименко Светланы Борисовны, Щербакова Бориса Даниловича, Волос Сергея Ивановича, постоянно собирали консилиум, спорили, советовались, отрывались от своих дел (т.к. приходила с грудным ребенком). Ни разу не услышала даже намека о материальном поощрении! Это врачи от Бога, низкий им поклон!!!

  17. #177
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    .

  18. #178
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Может, кому-то пригодится. Повела я малого в лор-кабинет Березнюка на Победе-3 на предмет аденоидов. Назначено было на 18-00. Когда пришли к 18-00, оказалось, что принимает он сейчас пациента, которому назначено на 17-10, так как на каждого пациента у Березнюка отведено аж 10 минут, но, естественно, за 10 минут не каждого успеешь посмотреть. Вся очередь сидела в предбаннике 2х3 метра без вентиляции, причем сидели даже не все, стульев на всех не хватило. Зашли мы в 19-10. Березнюк сразу же сделал эндоскопию и они с другим доктором (женщина) дружно зацокали языками, сказали аденоиды 2-3 степени, надо срочно удалять, и через две недели он сам лично за 2500 грн. может это сделать. Когда я робко спросила "а может сначала лечить?", он ответил, что чего я вообще пришла, раз сомневаюсь в его профессионализме и т.д. Прием нам стоил 460грн. и 1 000 000 потраченных нервных клеток, потому что красочно было описано с показом на картинках, что будет, если аденоиды не удалить. Я сказала, что подумаю и пошла к другому лору, который сказал, что аденоиды там 1-2 степени и будем сначала таки пытаться лечить. Я не знаю, может я еще приду к Березнюку с поклоном и деньгами в зубах, но нельзя же так откровенно рубить бабло, надо же и совестью пользоваться.

  19. #179
    Аватар для Ewridika
    Реєстрація
    30 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    А я хочу вставить 5 коп. по поводу Крамаренко - педиатор в "Ваш доктор". мы к ней когда то попали в "Семейную медицину". Поначалу все шло нормально, но потом она просто, как школьницу меня вычитывала за то, что я малому дала сок, и наверное в пюре желток добавила?!!!!! мол " Я говорила это давать????!!!!"?, а откуда я тогда знала что нельзя - мы с ней этот вопрос не затрагивали.( у него было ОРВИ с высокой темп. нескольео дней). Короче больше всего меня смутила рекомендация давать нурофен 4 раза в день, даже если нет ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!!" Нафига???? Потом я вечером по ее же рекомендации вставила малому вечером свечу Виферон- и он кричал как резаный мин. 20. я ей позвонила на моб. И она опять меня обложила, что мол я опять не выполняю ее рекомендации....((((. А утром когда по телу пошла крапивница, я поняла что у него была аллергическая реакция на этот препарат. Но врач конечно же обвинила во всех грехах меня. Короче я бы к ней и бесплатно не пошла.
    А нам Крамаренко очень нравится!!! Мы к ней уже второй год ходим, сначала были в Вашем докторе, а сейчас перешли во 2-ю дет. на Свердлова. Все посмотрит, послушает, доступно объясняет, рассказывает. Когда болели, то по первому вызову сразу домой приезжала, лишних лекарств не назначает!!!
    Вот у знакомых ребенок в 8 мес. стал плохо кушать, ни ночью ни днем не спал, все время в животике уржало, очень сильно похудел. Они сразу же понасдавали кучу анализов, а их участковый педиатр никак не мог поставить правильный диагноз, выписывал кучу дорогих лекарств, а толку не было. Отправила я их к Натальи Николаевне, когда она просмотрела анализы, то оказалось, что у ребенка кишечная палочка. Назначила новое лечение и малышу уже на второй день полегчало, а сейчас родители и ребенок уже и забыли об этой болячке!!!

  20. #180
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Девочки, а что это за врач такой-СОНОЛОГ ???

Сторінка 9 з 105 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті