Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 105 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 141 по 160.

Тема: База данных по врачам

  1. #141
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Траханкова все мозги себе прокурила, я пока стояла час в очереди она раз шесть бегала на курилку. А очереди у нее из-за того что все в женской консультации пишут направления к ней, я сначало тоже не знала что можно обратиться к другому узисту.
    +100. Очереди, только из-за направлений. Я ж тоже к ней с переляку заскочила. А потом нашла своего УЗИста и по сей день тока к ней.
    Это ей сынок все мозки "прокурил", а она отрывается на посетителях. Дома ж не накого. Хотя с другой стороны все это очень печально.
    Вы имеете ввиду ЖК на Фрунзенском??

  2. #142
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    Всё таки, сколько людей, столько и мнений, но....когда я выбирала к кому ходить на УЗИ, то основывалась на отзывах девочек, и на тот момент ни одного плохого отзыва про Пробачай не нашла. Я возможность подъехать в любое удобное время для меня было большим плюсом. После первого УЗИ, увидев насколько внимательно человек относится к своему делу, всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы, решила и дальше ходить только к ней.
    У Щепанковой Узи дешевле, но сидеть в очередях, чтоб потом меня посмотрели 5 мин....
    К тому же Щепанкова действительно спец по патологиям и к ней всегда очень много людей, поэтому она просто физически не может уделить столько внимания, сколько иногда хочеться беременной.
    ППКС
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #143
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Это ей сынок все мозки "прокурил", а она отрывается на посетителях. Дома ж не накого.
    Насколько я знаю, у нее нет детей.

  4. #144
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Насколько я знаю, у нее нет детей.
    Спорить не буду. За шо купила, за то и продаю. В любом случае это дело не меняет, да и человека тоже ))))))

  5. #145
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    а про кардиологов кто что скажет???

  6. #146

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а про кардиологов кто что скажет???
    Если Вам нужна диагностика, то лучше проф. Кондратьева Вам не найти. Как назначает лечение, не знаю ( нам не нужно было). Принимает на Чкалова .

  7. #147
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девчонки, мне написали направление на УЗИ к Пробачай Н.И. , кто делал у нее УЗИ - поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли платить в три раза больше
    СтОит! Очень приятный и грамотный человек!

  8. #148

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    231

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего детского педиатра в районе начала Правды-Воронцова!
    заранее спасибо

  9. #149
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Девочки, может кто-то что подскажет.. было ли такое, чтобы ваш педиатр вас не страивал. Что вы делали в таком случае? можно ли перейти в другую поликлинику? или может где-то есть врачи, с которыми можно договориться? ну типа на договорной основе например. А то у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, как наша врач назначает лечение моему ребенку по своему блокнотику. Она боится ему в рот заглянуть и послушать. Все думаю: это сейчас хорошо, пока ничего серьезного. А если что-то серьезное будет? ведь залечит же...((((((

  10. #150
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Девочки, может кто-то что подскажет.. было ли такое, чтобы ваш педиатр вас не страивал. Что вы делали в таком случае? можно ли перейти в другую поликлинику? или может где-то есть врачи, с которыми можно договориться? ну типа на договорной основе например. А то у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, как наша врач назначает лечение моему ребенку по своему блокнотику. Она боится ему в рот заглянуть и послушать. Все думаю: это сейчас хорошо, пока ничего серьезного. А если что-то серьезное будет? ведь залечит же...((((((
    Нас наш педиатр не устраивает с первого знакомства и лечит тоже по блокнотику и по рекламным брошурамодим нему только взвешиваться и если мне че-то надо. А так пользуемся услугами приходящего педиатра. И это совсем не дорого. По крайней мере не дороже, чем потом лечить ре от самого участкового педиатра

  11. #151
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а про кардиологов кто что скажет???
    Конкретно не скажу, но детская кардиология у нас на Плеханова очень хорошая, даже не пришлось ехать на операцию в Киев, все сделали сдесь.......
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  12. #152
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Девочки, может кто-то что подскажет.. было ли такое, чтобы ваш педиатр вас не страивал. Что вы делали в таком случае? можно ли перейти в другую поликлинику? или может где-то есть врачи, с которыми можно договориться? ну типа на договорной основе например. А то у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, как наша врач назначает лечение моему ребенку по своему блокнотику. Она боится ему в рот заглянуть и послушать. Все думаю: это сейчас хорошо, пока ничего серьезного. А если что-то серьезное будет? ведь залечит же...((((((
    именно когда всё хорошо и нужно искать хорошего врача, чтобы было куда обратиться в случае необходимости. Думаю, 90% форумчанок не устраивает их участковый, мы - не исключение.

  13. #153
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Конкретно не скажу, но детская кардиология у нас на Плеханова очень хорошая, даже не пришлось ехать на операцию в Киев, все сделали сдесь.......
    я не уточнила, нужен взрослый кардиолог

  14. #154
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Хорошая темка,подпишусь...

  15. #155
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я не уточнила, нужен взрослый кардиолог
    Тамже и взрослая кардиология тоже, там стоит хороший эхо аппарат, единственный в Днепропетровской области, и врачи там лучшие в Днепропетровской области!
    Пусть ваш участковый напишет вам туда направление и вы пройдете обследование там бесплатно, там бюджетное финансирование.
    Востаннє редагував sabrina1: 06.09.2010 о 13:34
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #156
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    СтОит! Очень приятный и грамотный человек!
    спасибо, сходила - довольна как слон!!! Очень-очень-очень внимательный доктор!!!

  17. #157
    Аватар для JH7
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    92

    Типово

    у Муханова в 8 лет назад оперировалась (было искревление носовой перегородки). Операция прошла успешно. О враче самые положительные отзывы, хотя на тот момент это был молодой начинающий но талантливый врач

  18. #158

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Девченки, может еще кто к каким ЛОР-врачам обращался? Можно по-подробнее с телефонами и местом приема?

  19. #159
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Белый список врачей


    2. Щепанкова Наталья Федоровна, принимает на 5 этаже каб. №4 в Ж/К на Космической - цена 70 грн (с улицы) и 2 грн (по прописке) НО!!! надо самим всё выспрашивать!!!
    4.
    я стояла у нее на учете по беременности. Очень довольна. Ничего лишнего не приписывает. Единственный "минус"-надо долго в очереди сидеть

  20. #160

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Черный список: кардиолог Луговая Оксана Аркадьевна в консультационной поликлинике областной детской. Так получилось, что ребенка госпитализировали в больницу и для выяснения причин , была необходима консультация кардиолога, так вот в положенное для стационарных больных время она сидела и не принимала, я сидела в очереди с 6 утра, чтоб быть первой, т.к. прошлый день мы не успели (очередь порядка 20 детей) в 9 утра она соизволила начать принимать, вышла в коридор взяла за руку мамашку без очереди, хорошо вся очередь промолчала, там ребенку было около года, хотя другие с такими стояли. Потом пришла медсестра и привела еще одного своего знакомого за руку и опять без очереди, тут я уже не выдержала и тоже зашла в кабинет, спросить когда примут нас? Так вот её это так задело, что она отказалась принимать моего ребенка, на что я сказала - запишите это в стационарной карте, так как не я сюда пришла, а меня направил лечаший врач, после этого она фыркнула и соизволила послушать моего ребенка, на мои распросы она начала говорить, что она не обязана его лечить и вообще у вас шумы в сердце и вам нужно обследоваться, но в областной вы этого делать не будете идите по месту прописки там и лечитесь. Так это еще не все, она позвонила в кабинет УЗИ и запретила им нас принимать. Разрешилось все только, когда наш лечащий врач вмешался. Сейчас думаю, куда пожаловаться на нее и как правильно это сделать.Я все понимаю, но мстить больному ребенку, чтоб ему не проводили исследования.
    p/s/ у ребенка перестали работать почки из-за нарушения кровообращения и сердце здесь играет не последнюю роль
    Востаннє редагував жули: 25.09.2010 о 21:54

Сторінка 8 з 105 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті