Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 105 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 121 по 140.

Тема: База данных по врачам

  1. #121
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Уважаемый Смокинг! Если Вы еще конечно на форуме! Расскажите пожалуйста, не знаю. Знаю лишь, что помог! Знаю, что прооперировал хорошо!(если так корректно писать), знаю что посмле операции у меня ребенок спит ночами спокойно, не храпит, не плачет! Знаю, что больше не болел(не считая одного ОРВИ-старший заразил), знаю, что наблюдаемся и меня все устраивает. И в кабинете у него работают хорошие врачи! А КАК Березнюк работает? Зачем поливать грязью? Вам есть, что сказать-говорите всем! Мне -есть и я рассказала про своего ребенка!
    Я месяц лежала на Космичке с отитом, полечили и выписали. Через три месяца попала к Березнюку на консультацию, он поставил диагноз Эпитемпанит и положил на операцию. Операция прошла успешно!!! У него золотые руки!!! Через три года ухо опять потревожило, поехала к нему в частный кабинет. Сколько там благодарных родителей и отзывов - несчесть. Он только глянул и сказал, что скорее всего у меня грибок. Сдала анализы, так и есть и причём именно тот, на который он подумал. Я знаю только одно, если в моей семье у кого-то проблеммы с ЛОР-органами, мы едем ИМЕННО к Березнюку, потому что равных ему в этом деле нет. Он признан за границей, ведёт бесплатную практику ( не каждый врач такой категории в наше время находит для этого время), оперирует деток из детских домов и интернатов. И врачи в его кабинете тоже профи.
    Смокинг, попробуйте переубедить меня! Если бы не он, я уже была бы глухой!

  2. #122
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Подскажите может кто знает, телефон регистратуры детской поликлиники на Свердлова.

  3. #123
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    О Березнюке (лично) не могу ничего плохого сказать: осмотрел ребенка внимательно, все объяснил, диагностировал аденоиды (до этого еще 2 врача тоже сказали, но все же). Поэтому о его профессионализме ничего плохого сказать не могу.
    По поводу ЛОР-кабинета на Победе. Лечили там ребенку аденоидит в апреле-мае этого года(да этого вобще проблем с носом не было): делали "кукушки", кварцевание и еще кучу процедур, которые стоят немало (за один прием уходило около 90 грн.), а толку никакого (все это время ребенок носом практически не дышал, вобще), при том, что ходили 3 недели каждый день (кроме выходных). Затем попали на прием к Березнюку, прописал антибиотик - пропили, прошло. Вопрос: зачем мучать ребенка процедурами все время, ради денег?
    После этого ходили к ним еще долго, так как в ушах была жидкость (процедуры, замеры и прочее). В предпоследнее посещение ребенка осмотрел врач, померял давление ушное, сказал, что все замечательно - лучше, чем за все время (мы как раз на отдых собирались). Это было в пятницу в 5 вечера. В субботу в 8 часов утра мой ребенок рыдал от боли в ушке. Еле дождались 9 утра, приехали на прием, его посмотрели и... отправили на Космическу к дежурному врачу делать протокл, так как было острое воспаление и гной давил на барабанную перепонку. При этом мне сказали, что они проколов не делают!!
    Я рада. если кому-то они действительно помогли (потому что людей там всегда много ), но у меня впечатление скорее отрицательное

  4. #124
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Узист-гинеколог Траханкова Елена Семеновна
    Через две недели после того как Траханкова мне сказала , что у меня все в порядке я попала на операционный стол с большим нагноением!!!
    А вообще смотрит ровно 2 минуты, и еще дурит - за услугу что стоит у нее 90 грн. брала у всех поголовно 100 грн..
    Еще может опозорить при всех, как-то вышла она за девочкой которую только что осматривала и говорит на весь коридор типа "у вас что нормальных трусов нет, или мужу жалко новые купить".
    Так что если у вас какая то проблема то не советую. А очереди не показатель!!!
    да, не показатель очереди...... к сожалению тоже стокнулись с ней

  5. #125
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Подскажите пожалуйста контакты Гладкий Александра Петровича, если есть, очень нужно попасть к нему на прием.

  6. #126
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    По поводу Траханковой: Она мне сказала на 6-й недели беременности что у меня замер плод, представте в каком шоке я от нее вышла, при этом она мне говорит, чтоб я пришла через недельку, она еще раз посмотрит! Я больше не пошла, еле переспала ночь, пошла к гинекологу, в этот день сделали другое УЗИ... Сейчас 38 недель!

  7. #127

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки помогите,пожалуйста!!!Подскажите,кто сталкивался с такими хирургами как Коноваленко К.П.(2 детская) и Барсук А.М.(Космичка),кто о них может что-то рассказать и к кому из них лучше обратиться???

  8. #128
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Узист-гинеколог Траханкова Елена Семеновна
    Через две недели после того как Траханкова мне сказала , что у меня все в порядке я попала на операционный стол с большим нагноением!!!
    А вообще смотрит ровно 2 минуты, и еще дурит - за услугу что стоит у нее 90 грн. брала у всех поголовно 100 грн..
    Еще может опозорить при всех, как-то вышла она за девочкой которую только что осматривала и говорит на весь коридор типа "у вас что нормальных трусов нет, или мужу жалко новые купить".
    Так что если у вас какая то проблема то не советую. А очереди не показатель!!!
    +100000. Стерва редкостная!
    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    По поводу Траханковой: Она мне сказала на 6-й недели беременности что у меня замер плод, представте в каком шоке я от нее вышла, при этом она мне говорит, чтоб я пришла через недельку, она еще раз посмотрит! Я больше не пошла, еле переспала ночь, пошла к гинекологу, в этот день сделали другое УЗИ... Сейчас 38 недель!
    Вот блин. Мне она сказала тоже самое и на том же сроке. Я чуть сума не сошла, когда услышала. Больше к ней ни ногой и никому не советую эту зверскую тетку и семейными проблемами, из-за чего кстати у нее такое скотское отношение к людям.

  9. #129
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Девчонки, мне написали направление на УЗИ к Пробачай Н.И. , кто делал у нее УЗИ - поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли платить в три раза больше

  10. #130
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девчонки, мне написали направление на УЗИ к Пробачай Н.И. , кто делал у нее УЗИ - поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли платить в три раза больше
    Я делала у Пробачай все три УЗИ и очень довольна, хотя моя гинеколог направляла к Траханковой.
    Пробачай одна из лучших узистов в городе и вообще очень приятная женщина. Смотрит долго и внимательно, всё очень подробно рассказывает, показывает и в очереди не нужно сидеть. Даёт очень подробное заключение после УЗИ.
    Я каждый раз выходила от неё с ощущением спокойствия и уверенности.

  11. #131
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девчонки, мне написали направление на УЗИ к Пробачай Н.И. , кто делал у нее УЗИ - поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли платить в три раза больше
    Я уже в этой темке писала, что если бы прокрутить все назад, десятой дорогой Пробачай обошла бы. Результаты ее УЗИ мне много крови попортили. Слава Богу, через неделю переделала УЗИ у Николаева и вздохнула с облегчением - он все опроверг.

  12. #132
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я уже в этой темке писала, что если бы прокрутить все назад, десятой дорогой Пробачай обошла бы. Результаты ее УЗИ мне много крови попортили. Слава Богу, через неделю переделала УЗИ у Николаева и вздохнула с облегчением - он все опроверг.
    В отношении к любого врача всегда будут люди оставшиеся им довольные и наоборот.
    Я УЗИ делала у Николаева в Исиде и осталась тоже довольна,для меня не имело значения сколько оно будет стоить,потому что это мой долгожданный ребеночек.
    Насколько я знаю у Пробачай не так уж и дорого стоит УЗИ.
    Arin,а у вас есть другие варианты к кому бы вы хотели пойти?

  13. #133
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Насколько я знаю у Пробачай не так уж и дорого стоит УЗИ.
    Arin,а у вас есть другие варианты к кому бы вы хотели пойти?
    Да нет, вариантов особо нет, просто если о враче негативные отзывы и диагностирование неверное, то я не вижу смысла идти к ней и платить 250 гривен, если можно пойти к Щепанковой на Космичку и сделать УЗИ за 70грн.. Собственно мне не так важна разница в цене, сколько отзывы о конкретно данном враче.

  14. #134
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я уже в этой темке писала, что если бы прокрутить все назад, десятой дорогой Пробачай обошла бы. Результаты ее УЗИ мне много крови попортили. Слава Богу, через неделю переделала УЗИ у Николаева и вздохнула с облегчением - он все опроверг.
    +100

  15. #135
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    А я хочу вставить 5 коп. по поводу Крамаренко - педиатор в "Ваш доктор". мы к ней когда то попали в "Семейную медицину". Поначалу все шло нормально, но потом она просто, как школьницу меня вычитывала за то, что я малому дала сок, и наверное в пюре желток добавила?!!!!! мол " Я говорила это давать????!!!!"?, а откуда я тогда знала что нельзя - мы с ней этот вопрос не затрагивали.( у него было ОРВИ с высокой темп. нескольео дней). Короче больше всего меня смутила рекомендация давать нурофен 4 раза в день, даже если нет ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!!" Нафига???? Потом я вечером по ее же рекомендации вставила малому вечером свечу Виферон- и он кричал как резаный мин. 20. я ей позвонила на моб. И она опять меня обложила, что мол я опять не выполняю ее рекомендации....((((. А утром когда по телу пошла крапивница, я поняла что у него была аллергическая реакция на этот препарат. Но врач конечно же обвинила во всех грехах меня. Короче я бы к ней и бесплатно не пошла.

  16. #136
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    .....А к Муханову кто-нибудь ходит????? мы в том году у него аденоиды удаляли

  17. #137
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я уже в этой темке писала, что если бы прокрутить все назад, десятой дорогой Пробачай обошла бы. Результаты ее УЗИ мне много крови попортили. Слава Богу, через неделю переделала УЗИ у Николаева и вздохнула с облегчением - он все опроверг.
    хм, а у меня всё с точностью до наоборот
    Николаев мне такого насмотрел, шо просто ложись и помирай (и это за 700грн)
    а Пробочай все опровергла и оказалась права (в три раза дешевле Николаева)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #138
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    +100000. Стерва редкостная!

    Вот блин. Мне она сказала тоже самое и на том же сроке. Я чуть сума не сошла, когда услышала. Больше к ней ни ногой и никому не советую эту зверскую тетку и семейными проблемами, из-за чего кстати у нее такое скотское отношение к людям.
    Траханкова все мозги себе прокурила, я пока стояла час в очереди она раз шесть бегала на курилку. А очереди у нее из-за того что все в женской консультации пишут направления к ней, я сначало тоже не знала что можно обратиться к другому узисту.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  19. #139
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Да нет, вариантов особо нет, просто если о враче негативные отзывы и диагностирование неверное, то я не вижу смысла идти к ней и платить 250 гривен, если можно пойти к Щепанковой на Космичку и сделать УЗИ за 70грн.. Собственно мне не так важна разница в цене, сколько отзывы о конкретно данном враче.
    Всю свою беременность ходила к Щепанковой. Не очень довольна тем, как она смотрит. Нет, плохого она мне ничего не сделала, просто я уже зашла в кабинет, как привели "свою" пациентку, из медиков. Так ей УЗИ делали 25 минут, подробно измерили все размеры всех частей тела, просмотрели как развиты все суставчики, вплоть до ушей, коленок, просчитали вес ... Подробно всё объясняли и были предельно вежливы. Моё же УЗИ было в течении 3-5 минут, при этом я попросила подсчитать вес ребёнка предполагаемый, там мне посчитали чуть ли не со скандалом - типа это в мои обязанности не входит, я только патологии смотрю... Как-то на душе противно стало...

  20. #140
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Всё таки, сколько людей, столько и мнений, но....когда я выбирала к кому ходить на УЗИ, то основывалась на отзывах девочек, и на тот момент ни одного плохого отзыва про Пробачай не нашла. Я возможность подъехать в любое удобное время для меня было большим плюсом. После первого УЗИ, увидев насколько внимательно человек относится к своему делу, всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы, решила и дальше ходить только к ней.
    У Щепанковой Узи дешевле, но сидеть в очередях, чтоб потом меня посмотрели 5 мин....К тому же Щепанкова действительно спец по патологиям и к ней всегда очень много людей, поэтому она просто физически не может уделить столько внимания, сколько иногда хочеться беременной.

Сторінка 7 з 105 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті