Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 105 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 101 по 120.

Тема: База данных по врачам

  1. #101
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Не пора ли обновить базу данных?

  2. #102
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Не пора ли обновить базу данных?
    пора)))

  3. #103
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    тема называется База данных...а самой базы нет....где ж столько времени найти что б перечитывать все по теме и не в тему. Нельзя ли как-нить упорядочить "Базу"?
    читайте третий и второй посты)))

  4. #104
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вообще же базу данных составить нереально!!!!!1 Ведь все люди разные! Кому-то врач понравился, кому-то нет.. Кому-то помог, кому-то нет.. Это может быть один и тот же врач. К сожалению.. Просто по отзывам, можно сложить картину.. и чем их больше, тем лучше! А просто завести базу данных, куда вписать: хороший.. Иванов.. -плохой... Сидоров.. нельзя. А если по поводу одного и того же врача собрать отзыаы, то можно уже и составить мнение .. Да и в начале уже есть начало базы данных.
    поэтому и переношу ВСЕ отзывы во второй и третий посты - читайте и формируйте своё мнение о враче. Переношу с цитатами т.к. остаётся ник автора - хотите узнать побольше и конкретнее - пишите автору сообшения в личку.

  5. #105
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Девочки напишите отзыв о неврологе Петров Дмитрий Валерьевич.Принимает в "Ваш доктор" и как участковый в пол-ке на Тополе.Кто у него был??? Очень надо.

  6. #106
    Аватар для lily_thunder
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Девочки, кто-нибудь может дать контактный номер Садовенко, чтоб договориться о личном приеме и не стоять в очереди?

  7. #107
    Аватар для Elena@
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    косиора
    Дописів
    71

    Типово

    Посоветуйте,пожалуйста детскую поликлинику с нормальным,адекватным педиатром,чтобы можно было у нее(него) каждый месяц наблюдаться в районе Правда+Калиновая,Косиора,ато у нас некая Захарова(по-моему дура-дурой)

  8. #108
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Девочки напишите отзыв о неврологе Петров Дмитрий Валерьевич.Принимает в "Ваш доктор" и как участковый в пол-ке на Тополе.Кто у него был??? Очень надо.
    лично мне не понравился....
    сначала были в "Вашем докторе" (малой было 1,5месяца) - сказал, что у нас повышенное ВЧД, назначил лечение, немного запугав, что могу угробить ре, сказал прийти к нему на прием через месяц.....
    после консультаций у другого невролога медикаменты Петрова не давали малой....случайно узнала, что он принимает у нас на Тополе - пришла к нему на Тополе как на плановый осмотр (не сказав, что были у него ранее) - осмотрев ребенка, сказал, что никаких претензий к ре нет, по неврологии он ничего не видит......
    вот так...а сколько бы он нас лечил в "вашем докторе" - вопрос...
    все, конечно, имхо...некоторым девочкам он понравился, поищите еще поиском по форуму

  9. #109

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    лично мне не понравился....
    сначала были в "Вашем докторе" (малой было 1,5месяца) - сказал, что у нас повышенное ВЧД, назначил лечение, немного запугав, что могу угробить ре, сказал прийти к нему на прием через месяц.....
    после консультаций у другого невролога медикаменты Петрова не давали малой....случайно узнала, что он принимает у нас на Тополе - пришла к нему на Тополе как на плановый осмотр (не сказав, что были у него ранее) - осмотрев ребенка, сказал, что никаких претензий к ре нет, по неврологии он ничего не видит......
    вот так...а сколько бы он нас лечил в "вашем докторе" - вопрос...
    все, конечно, имхо...некоторым девочкам он понравился, поищите еще поиском по форуму
    И я вставлю пять копеек О ПЕТРОВЕ:
    Я его приглашала домой - он не нашел никаких отклонений у ребенка, хотя мог нагрузить по полной. Делал только массажи ребенку - в три и шесть месяцев. В девять месяцев пришел и сказал: массаж не вижу необходимости делать (ребенок хорошо стоял и пытался ходить).

  10. #110
    Аватар для Camille
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 189

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис

    Невролог - Тягло Юлия Птровна - толковый и грамотный специалист. Внимательная. Принимает на Чкалова,60, по-моему в Будь здоров на Косиора. еще работате на кафедре неврологии в 5-й детской на фучика.
    Согласна! НАстраивает полоижтельно родителей, не пугает. Говорит по делу. Много лишнего не назначает и не для чека.

    Хотелось бы услышать отзывы девочек о неврологе, от. принимает в частном кабинете на ул. Строителей, 16/4. Сергей Леонидович. Фамиилию не знаю

  11. #111
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Elena@ Переглянути допис
    Посоветуйте,пожалуйста детскую поликлинику с нормальным,адекватным педиатром,чтобы можно было у нее(него) каждый месяц наблюдаться в районе Правда+Калиновая,Косиора,ато у нас некая Захарова(по-моему дура-дурой)
    Могу посоветовать отличного педиатра, будет приезжать к Вам домой.
    Мы похоже с Вами в одной поликлинике детской по месту жительства (детская на Косиора), толковых врачей там нет (ИМХО).
    Мы в поликлинику не ходим с 4 мес. При этом всё время под наблюдением у частного педиатра.

  12. #112
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Могу посоветовать отличного педиатра, будет приезжать к Вам домой.
    Мы похоже с Вами в одной поликлинике детской по месту жительства (детская на Косиора), толковых врачей там нет (ИМХО).
    Мы в поликлинику не ходим с 4 мес. При этом всё время под наблюдением у частного педиатра.
    И мы оттуда))) согласна на все 100.

  13. #113
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Вопрос может чуток не в тему...в детской поликлинике на Левобережном-3 возможно ли купить справку-освобождение от практики в школе...если да,то у кого и за сколько...ну очень нужно!!!можно в личку,чтоб не компрометировать "хорошего" врача....

  14. #114

    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У меня с младшим очень болшие проблемы были. Диагноз точный: отчего и почему так-поставит не могли ни в областной, ни в районной. Платили деньги, лечились.. Жуть.. Пока случайно не вышла на кабинет профессора Березнюка, он есть на 3 Победе и на Гагаарина(Лагерный), там принимает сам Березнюк(работает в медакадемии, зав. кафедрой, профессор, куча граммот, оперирующий врач, практик и очень высоко его ценят многие врачи).. и его ученики-опытные ЛОР-врачи. Мы попали к Татьяне Федоровне-на Победе-3 и сразу(после года) нам поставили диагноз и была выявлена причина болезни! А ведь диагностика-это ВСЕ! Лечились, очень профессионально все, хоррошая аппаратура. Но к сожалению нам потребовалась операция.. оперировал сам Березнюк. После операции прошло 9 месяцев-не болеем(тьфу-тьфу-mae)/ Обратитесь, не пожалеете!
    хм... Вам повезло... а знаете сколько смертей на его совести? и знаете ли Вы КАК он работает?....

  15. #115
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від смокинг Переглянути допис
    хм... Вам повезло... а знаете сколько смертей на его совести? и знаете ли Вы КАК он работает?....
    не знаем, но хотим узнать. Расскажите, пожалуйста, КАК.

  16. #116
    Аватар для OnaInna
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    И мы оттуда))) согласна на все 100.
    +1

  17. #117
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від смокинг Переглянути допис
    хм... Вам повезло... а знаете сколько смертей на его совести? и знаете ли Вы КАК он работает?....
    Уважаемый Смокинг! Если Вы еще конечно на форуме! Расскажите пожалуйста, не знаю. Знаю лишь, что помог! Знаю, что прооперировал хорошо!(если так корректно писать), знаю что посмле операции у меня ребенок спит ночами спокойно, не храпит, не плачет! Знаю, что больше не болел(не считая одного ОРВИ-старший заразил), знаю, что наблюдаемся и меня все устраивает. И в кабинете у него работают хорошие врачи! А КАК Березнюк работает? Зачем поливать грязью? Вам есть, что сказать-говорите всем! Мне -есть и я рассказала про своего ребенка!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #118

    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Скажите кто-то,как звать врача-кардиолога из ДГКБ№2(работает на 5 этаже в кардио-пульмонологическом отделении,у него еще фамилия на Шв..начинается)и ваши отзывы о нем.спасибо

  19. #119
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Девченки! Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста взрослого! Чтоб и глазное дно посмотрел и т.д. В общем с хорошей аппаратурой
    Очень хвалят в нашей Топольской поликлинике Градецкую! Говорят, к ней со всего города едут смотрется с патологией зрения. Я обе Б. к ней ходила, довольна очень. Думала, будет КС, а она "разрешила" ЕР и все у нас хорошо!!! Спасибо ей большое! Правда она без аппаратуры смотрит.
    А с аппаратурой очень хорошие окулисты в Мечникова (в глазном центре), особенно рекомендуют Элизу или Изольду (никак не запомню, с отчеством вообще туго , но если очень нужно - пострараюсь уточнить. Лучше в личку маякуйте!

  20. #120
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Узист-гинеколог Траханкова Елена Семеновна
    Через две недели после того как Траханкова мне сказала , что у меня все в порядке я попала на операционный стол с большим нагноением!!!
    А вообще смотрит ровно 2 минуты, и еще дурит - за услугу что стоит у нее 90 грн. брала у всех поголовно 100 грн..
    Еще может опозорить при всех, как-то вышла она за девочкой которую только что осматривала и говорит на весь коридор типа "у вас что нормальных трусов нет, или мужу жалко новые купить".
    Так что если у вас какая то проблема то не советую. А очереди не показатель!!!
    Востаннє редагував sabrina1: 09.08.2010 о 01:45
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

Сторінка 6 з 105 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті