Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 105 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: База данных по врачам

  1. #1041
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    не знаю, наша 56 по месту жительства, но в этот раз когда болел ребенок, то мы поехали в 6-ку, довольны как слоны и отношением и лечением. и вообще персоналом в целом. а вот Космичка по моему мнению полное Г., в плане отношения к человеку, хотя я не имею ничего против квалификации врачей. все ИМХО и спорит с Вами даже не собираюсь
    городской гематолог (отд.гематологии 6 детск.)Скотарь его фамилия,я промолчу,сказав одно,если бы продолжали ждать иного более тяжелого проявления течения болезни-как сказали врачи ОХМАТДЕТа =мы бы в скорости похоронили мою малышку.И дай Бог здоровья зав.инфекционным дет.отд.на 2 эт.Натальи Михайловне,что она(хотя мы совершенно не знакомы с ней были,не пациенты её профиля и т.д.)стала бить тревогу и уговорила принять нас без направления в ОХМАТДЕТе.А вот за Космичку (кроме консультативного приема на 1 эт.детским гинекологом-грубые,медсестра мигера,еще и оскорбила меня,типа что я с малышкой на руках (нам было 9 мес.)сама и приехала сама,еще и оказалась без мужа мать-одиночка.Они обе узнав наш диагноз поставленный в ОХМАТДЕТе вообще сказали-Кто его знаем что у вас за болезнь такая редкая.Мы такой не знаем)в остальном с кем столкнулась на Космичке-Это врач и зав.отд.плановой хирургией,обл.гематолог и обл.нефролог-все адекватные и профи.Отношение человеческое,хотя кто-то скажет,что это же платно оно человеческое.

  2. #1042
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ...Отношение человеческое,хотя кто-то скажет,что это же платно оно человеческое.
    Я вас прошу... Кто скажет - тот не знает. На космичке зачастую и платно отношение не особо человеческое. Иногда (НЕ ВСЕГДА) такое впечатление возникает, что ты пришел с ребенком бесплатно, без очереди, в нерабочее время и вообще требуешь чего-то сверхестественного, а не консультации врача.

  3. #1043
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Я вас прошу... Кто скажет - тот не знает. На космичке зачастую и платно отношение не особо человеческое. Иногда (НЕ ВСЕГДА) такое впечатление возникает, что ты пришел с ребенком бесплатно, без очереди, в нерабочее время и вообще требуешь чего-то сверхестественного, а не консультации врача.
    полностью согласна, причем, что в детской, так и в взрослой. я конечно не со всеми знакома, но 25лет, мы в ней обслуживались по месту жительства. ходила по другим больницам, благо есть такая возможность.

  4. #1044

    Типово

    Esfero, дайте координаты к кому обращатся на Космическую в стационар. лечим уже 4 гнойную ангину за этот год. надо надсекать миндалины.
    и если тут на форуме есть тема по ЛОРам, то дайте ссылку. я не нашла пока.

    тут задавали вопрос по Зиме Анжелике Федоровне - мы с рождения в ЖД поликлинике. она нормальный невролог и хороший педиатр.
    лечили у нее сотрясение мозга. приезжала к нам домой не раз
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #1045
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Esfero, дайте координаты к кому обращатся на Космическую в стационар. лечим уже 4 гнойную ангину за этот год. надо надсекать миндалины.
    и если тут на форуме есть тема по ЛОРам, то дайте ссылку. я не нашла пока.

    тут задавали вопрос по Зиме Анжелике Федоровне - мы с рождения в ЖД поликлинике. она нормальный невролог и хороший педиатр.
    лечили у нее сотрясение мозга. приезжала к нам домой не раз
    Сюда загляните...http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post18521917

  6. #1046

    Типово

    Goldlen, спасибо Вам большое )))

    девочки, сколько страничек надо отлистать приблизительно, чтобы про ЛОРов Космички и еще одного именитого Ламаза почитать?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #1047
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Добрый вечер, Лен))). Да, тел не старый, адресс Рабочая, 154. Обследовала малую и себя там-очень довольна!!! Прием по записи-записывайтесь именно к Полуяновой!
    Танюша, я тебе так благодарна, спасибо тебе огромное за такую женщину ! она действительно профи. Нам были прописаны в 2 годика от близорукости очки (миопия) , ребенок у нас слишком активный и мы понимали, что немного должен в садике адаптироваться и тогда будем уже решать.

    В результате попав по совету к Полуяновой, был поставлен диагноз , что у ребенка врожденная дальнезоркость с остегматизмом, но в малых диоптриях, мы теперь просто под наблюдением, и если понадобиться одеть очки , то только при нагрузке на зрение (рисование, просмотр телевизора) на короткое время, этот диагноз проверененый 3 раза, после оглашенного моего старого диагноза. Что бы было если бы он одел очки при дальнезоркости на постоянное ношение для близоруких, ребенок не пожаловался б , т.к. на тот момент не мог говорить еще, но думаю было б некомфортно точно, да и результат мог оставить уже след на всю жизнь.

    Присоединяюсь и всем всем советую Полуянову Елену Евгеньевну , офтольмологический центр "Зирочка" на Рабочей,154 . 378-61-58 по записи.
    расценнки :
    детский прием 200грн.
    взрослый 300грн.
    за эти деньги нас принимали 3 раза с полной постановкой диагноза. Только по записи, за недели 2 точно.

    Танюша еще раз спасибо, что ты была в тот момент рядом и посоветовала!

  8. #1048
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Нужна консультация детского хирурга-онколога, по поводу гемангиомы. Может кто сталкивался?
    У меня своя история по поводу Космички . Можете прочитать мою историю тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17085038 , если есть возможность не опперировать, вылечивается на 100%, мы лечили с остановками на все прорезывания зубов с 4мес. до 1,5 лет , т.к. уже к 2 годам ребенок ощущает боль, а в такой период это никак не влияет на его психическое или болевое состояние, естественно плачет, но как обычные дети - маму увидел обнял и все прошло, ненавязчиво 1укол в 1,5месяца, и забыли об этом как о страшном сне лечь под лазер или нож .

    Всем желаю огромного здоровья!

  9. #1049
    Аватар для $elena$
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    327

    Типово

    Девочки,подскажите пожалуйста хорошего врача-педиатра,который на дому хорошо посмотрит ребенка. Все контакты в ЛС. Спасибо!

  10. #1050
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від $elena$ Переглянути допис
    Девочки,подскажите пожалуйста хорошего врача-педиатра,который на дому хорошо посмотрит ребенка. Все контакты в ЛС. Спасибо!
    Демишева Юлия Сергеевна. Ведет и старшего (9 лет) и младшую (3 года) еще с роддома
    Отправила контакты в ЛС

  11. #1051
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Демишева Юлия Сергеевна. Ведет и старшего (9 лет) и младшую (3 года) еще с роддома
    Отправила контакты в ЛС
    Демишева Юлия Сергеевна - это "5"!

  12. #1052
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Демишева Юлия Сергеевна - это "5"!
    +200 за Юлию Сергеевну.но если мона мне тоже номерок в личку.телефон с её номером не подлежит ремонту.она нас вела (по договоренности)

  13. #1053
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Демишева Юлия Сергеевна. Ведет и старшего (9 лет) и младшую (3 года) еще с роддома
    Отправила контакты в ЛС
    и мне если моно. и где она принимает, можно к ней на учет стать?

  14. #1054
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    и мне если моно. и где она принимает, можно к ней на учет стать?
    Телефон отправила
    На учет - вряд ли. Наблюдаемся у нее в частном порядке

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    +200 за Юлию Сергеевну.но если мона мне тоже номерок в личку.телефон с её номером не подлежит ремонту.она нас вела (по договоренности)
    Отправила)) Ловите

  15. #1055
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Телефон отправила
    На учет - вряд ли. Наблюдаемся у нее в частном порядке
    Отправила)) Ловите
    и мне ))) если можно, спасибо огромное

  16. #1056
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    и мне ))) если можно, спасибо огромное
    Отправила)))

  17. #1057
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Телефон отправила
    На учет - вряд ли. Наблюдаемся у нее в частном порядке



    Отправила)) Ловите
    и мне телефончик, если можно. и сумму
    спасибо!

  18. #1058
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    и мне телефончик, если можно. и сумму
    спасибо!
    И Вам отправила)) Ловите

  19. #1059
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    от спасибо добрый человек.тоже ищу лора детского и не нашла. пошла узучать
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  20. #1060
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    от спасибо добрый человек.тоже ищу лора детского и не нашла. пошла узучать
    есть у меня координаты.лор Кавелина 3 больница на пр. Пушкина.если актуально пишите в личку.поищу

Сторінка 53 з 105 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті