Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 105 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 61 по 80.

Тема: База данных по врачам

  1. #61
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Детский гинеколог - Носарь Евгения Анатолиевна - очень хороший специалист. принимает на Космической в урологии и на Чкалова,60

    Детский хирург - Гладкий Александр Петрович, принимает на Космичке, он зав. Хирургии, прием 50 грн. Внимательный и вообще хирург от Бога!!

    Ортопед - Садовенко Елена Генадиевна. про нее уже многие писали. Мне очень понравилась. Принимает на Космичке, и на Чкалова,60

    Педиатр - Кривуша Елена Леонидовна - толковый врач. Принимает в 1-й детской на Воронцова и в Мед.академии
    Востаннє редагував Зася: 05.03.2010 о 23:58

  2. #62

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис

    Ортопед - Садовенко Елена Генадиевна. про нее уже многие писали. Мне очень понравилась. Принимает на Космичке, и на Чкалова,60
    Да, я писала, и хочу предостеречь:
    Садовенко Елена Геннадьевна ( были на Чкалова) поставила нам дисплазию тазобедренных суставов и назначила лечение ( в том числе ребенку в 8 месяцев пить рыбий жир)
    У Буряка в 3-й больнице делали нейросонограмму - очень подробно осмотрел и дал много рекомендаций. После Садовенко Обратились к нему и он посоветовал у них же в больничке хирурга (к сожалению, не помню ФИО). Он долго смеялся над описанием УЗИ тазобедренных суставов вышеуказанного доктора ( естественно, все назначение отменил).Да, советовала пить ребенку натощак пять ложек подсолнечного масла при запоре.На мои возражения , что от жирного у нас наоборот, запор, смеялась

  3. #63
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    [QUOTE=Зася;6910892]
    Детский хирург - Александр Петрович (вылетела фамилия из головы...), принимает на Космичке, он зав. Хирургии, прием 50 грн. Внимательный и вообще хирург от Бога!!

    Не Бондарюк Случайно?

  4. #64
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Кимон зачем вы повторяете свой пост???

    Садовенко - хороший специалист, а о Буряке я очень много "интерестного" слышала и как он зарабатывает денежки тоже. он не ортопед - это раз. а два - это то, что обычный хирург к которому вас он направил дисплазию не лечит и не ставит такой диагноз даже, для этого и существует такая специальность как хирург-ортопед.

  5. #65

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Кимон зачем вы повторяете свой пост???

    Садовенко - хороший специалист, а о Буряке я очень много "интерестного" слышала и как он зарабатывает денежки тоже. он не ортопед - это раз. а два - это то, что обычный хирург к которому вас он направил дисплазию не лечит и не ставит такой диагноз даже, для этого и существует такая специальность как хирург-ортопед.
    Да у нас то все хорошо, но может она уже многих залечила, а они и не знают. Я предупреждаю.
    Кто такой хороший доктор с точки зрения нас обывателей? Это тот, который поставил нам правильный диагноз и назначил лечение, которое привело к выздоровлению. А если второй, третий доктор не подтверждают, а опровергают поставленный диагноз доктора, то как доктор называется? Некомпетентный!! Или я неправа?
    Я не писала, что БУРЯК ортопед. Я писала, что он делал нам нейросонограмму в два месяца ребенка. Нас никто не отправлял, мы сами проявили инициативу, т.к. ребенок кесаренок. Ничего плохого ( как и хорошего) сказать не могу, т. к. он посмотрел нас и сказал, что все хорошо. В принципе, неврологических проблем нет ( я думаю, что он прав). И невролог не предъявлял к ребенку претензий.
    Востаннє редагував Кимон: 05.03.2010 о 23:04

  6. #66
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=138240
    вот еще информативная темка по врачам

  7. #67
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Кимон я вам еще раз повтрю, читайте внимательно сообщения. я не писала что Буряк ортопед. я отлично знаю кто он по специальности.
    я оцениваю врача не с обывательской точки зрения. в жизни всякое может быть и врач не Бог.
    МОЕ ИМХО. Есть врачи, которые беруться за все, а есть которые занимаються определенными проблемами. Садовенко на Т\б суставы смотрит каждый день сотни раз на УЗИ и не лезет смотреть голову и почки. и она знает множество нюансов. А Буряк спец прям во всех областях... и НСГ делает, и дисплазии различает....

  8. #68
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=138240
    вот еще информативная темка по врачам
    Информативная, но чтобы найти конкретного врача надо перечитать всю темку, а здесь я в первые посты добавляю цитаты - сразу всё наглядно видно)))

  9. #69
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Кимон я вам еще раз повтрю, читайте внимательно сообщения. я не писала что Буряк ортопед. я отлично знаю кто он по специальности.
    я оцениваю врача не с обывательской точки зрения. в жизни всякое может быть и врач не Бог.
    МОЕ ИМХО. Есть врачи, которые беруться за все, а есть которые занимаються определенными проблемами. Садовенко на Т\б суставы смотрит каждый день сотни раз на УЗИ и не лезет смотреть голову и почки. и она знает множество нюансов. А Буряк спец прям во всех областях... и НСГ делает, и дисплазии различает....
    Я тоже с ребёнком у Садовенко была. Результат лечения - нормальные ядрышки))) Я довольна!!!

  10. #70
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Девочки, а что у нас с массажистами??? есть кто-то хороший? Мы были у Виты Белкиной. Я - Довольна (ребёнок в 5 месяцев не переворачивался вообще и не давала ножку сгибать правую) - после массажа все наладилось)))

  11. #71
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Массажист Нина Константиновна - массаж, плаванье, гиманстика. Очень нам понравилась. Сделали 2 курса массажа. стоимость 70 грн (стаж работы 35 лет, обычно берет тяжелых деток, раньше работала в 6-й детской с недоношенными)

    еще

    Невролог - Тягло Юлия Птровна - толковый и грамотный специалист. Внимательная. Принимает на Чкалова,60, по-моему в Будь здоров на Косиора. еще работате на кафедре неврологии в 5-й детской на фучика.

    Невролог - Максюта Анна Владимировна. Тоже понравилась. Тщательно нас посмотрела и даже не только как невролог. Принимает в поликлинике на Шевченко и в "ох и ах"

  12. #72
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Вспомнила! хирург Гладкий Александр Петрович!!! про него еще передача была, он с коллегами делает уникальную операцию при болезни Гиршпрунга

  13. #73
    Аватар для Женюсичка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    171

    Типово

    Детский невролог Мозговая Юлия Александровна очень хороший специалист -нам очень помогла и лишний раз по УЗИ не гоняла. За вызов на дом берет 100 грн.
    Детский массажист Татьяна Алексеевна с большим стажем. Человек со знанием своего дела.В прошлом году брала 80 грн за сеанс.
    Телефоны интересующимся могу сбросить в личку
    Востаннє редагував Женюсичка: 06.03.2010 о 00:12

  14. #74
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Отрицательный отзыв:
    БАбушкинский район, педиатр: Аврахова Л.А. - с ходу куча гадостей (напугала до икоты, но ничего не подтвердилось!), внимания к ребенку - 0. Денег даже не давала!

    Позитивные отзывы:
    Неврологи: 1 роддом - Ирина Геннадьевна (фамилию не знаю, по-моему, принимает еще в Самарском р-не) - в среднем 50 грн.
    Оксана Остаповна - принимала в пол-ке на Шевченко
    Гастроэнтеролог: Шевцова (Васьковская) Ярослава Витальевна - просто супер! Работала в "Будь здоров", цена приема 90 грн.
    Кардиолог - Баралей Татьяна Владимировна, 2 ГДБ, денег не взяла (у меня).
    Хирург - Зелинская Ирина Викторовна ОДКБ - очень внимательна к деткам, все четко и доходчиво рассказала!
    УЗИ ЖКТ: клиника "Будь здоров", в субботу, фамилии, к сожалению, не знаю, платила 100 грн.
    Педиатр - Бондарь Неля Ивановна (по-моему, поликлиника на Победе, возможно ОДКБ) - знакомая друзей, всегда внимательно смотрит малыша и дает четкие рекомендации. В среднем за прием от 50 до 100 грн. (сколько могу).
    НАдеюсь, что эта информация будет полезна мамочкам

  15. #75
    Аватар для OnaInna
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Кимон зачем вы повторяете свой пост???

    Садовенко - хороший специалист, а о Буряке я очень много "интерестного" слышала и как он зарабатывает денежки тоже. он не ортопед - это раз. а два - это то, что обычный хирург к которому вас он направил дисплазию не лечит и не ставит такой диагноз даже, для этого и существует такая специальность как хирург-ортопед.
    Буряк Александр Николаевич тел.0676315857, 7853414
    Делал нам нейросонограму на второй день после рождения, и я считаю, что моему сыночку очень повезло. В родах было обвитие и кислородное голодание.
    Благодаря Буряку А.Н. и неврологу Татьяне Аркадьевне тел. 0675909447 (работает в 9 ке, денег не просила, я сама давала от 20 до 50 грн) ребенок к 5 месяцям был абсолютно здоров.
    Мое личное мнение, Буряк отличный специалист, за нейросонограму платили 90 грн.
    Востаннє редагував OnaInna: 06.03.2010 о 21:23

  16. #76
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис

    Невролог - Максюта Анна Владимировна. Тоже понравилась. Тщательно нас посмотрела и даже не только как невролог. Принимает в поликлинике на Шевченко и в "ох и ах"
    +1

  17. #77

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    74

    Типово подскажите информацию о бассейне

    Девченки привет!
    подскажите может кто то знает,где то в районе ул.Жуковского открылся бассейн для маленьких детей,открыл его врач масажист и он же преподает водную гимнастику,мне бы координаты его или бассейна.Буду очень признательна.Если можно пишите в личку.спасибо

  18. #78
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Девочки, написала я модераторам с просьбой поднять темку на первую страницу. Вот моё сообщение и ответ:
    Цитата Допис від oggi
    Цитата Допис від Машунечка
    Доброго времени суток. Я создала тему сдля создания базы данных по врачам. Можно ли эту темку поместить на первую страницу как важную? вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6915162
    видите ли, подобные темы не приветствуются вообще. потому что для вас какой-то врач может быть супер-пупер-мега, а для кого-то наоборот, ужас-ужас. ну и опять же, написать в инете можно что угодно, не факт, что это объективное взвешенное непредвзятое мнение и человек готов доказать свои слова хоть в суде. мы обсудим это среди модераторов, но скорее всего эта тема будет закрыта.

  19. #79
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від ymka_ Переглянути допис
    Девченки привет!
    подскажите может кто то знает,где то в районе ул.Жуковского открылся бассейн для маленьких детей,открыл его врач масажист и он же преподает водную гимнастику,мне бы координаты его или бассейна.Буду очень признательна.Если можно пишите в личку.спасибо
    Задайте в поиск "Саттва" или "экология детства". Их телефоны часто дают в рекламе в журнале "Мой ребенок". Могу дать телефон инструктора из этого бассеина. Адрес: Жуковского 27а

  20. #80
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Девочки, написала я модераторам с просьбой поднять темку на первую страницу. Вот моё сообщение и ответ:
    М-да, а как же "свобода слова"?

Сторінка 4 з 105 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті