Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 105 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 41 по 60.

Тема: База данных по врачам

  1. #41
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana22 Переглянути допис
    Девчёнки,помогите может кто знает.Мне сегодня в моей больнице сказали что кал на дисбактериоз можно сдать только на Космической или Мечникова.Или же в какой то частной лаборатории.Может кто подскажет где вы сдавали и сколько это сейчас стоит.Мне сказали что на Космической придется лечь в стационар с ребенком на полное обследование.
    диагностический центр "Бактерин",т. 370-29-08, 370-61-05, прием анализов 8:00-12:00, цена- 90 грн. (по крайней мере, так стоило в декабре 2009), бак.лаборатория гор.больницы № 9, пр. Воронцова, 29, прием анализов 8:00-10:00(или 11:00), цена- 60грн. Кал сдается обязательно утренний, длительность посева- минимум 7 дней.

  2. #42
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    [QUOTE=Олика;6879488]Супер врачи:
    Невролог - Спица Людмила Аркадьевна (клиника Ох и АХ, Победа тел. 3705054) - 110 грн.
    Хирург-ортопед - Макаренко Екатерина Николаевна (клиника Ох и АХ, Победа тел. 3705054) - 90 грн.[/QUO

    Насколько я слышала - Спица (по состоянию здоровья) уже не принимает, ведет только деток, которые наблюдались у неё ранее.

  3. #43
    Аватар для Алена_К
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana22 Переглянути допис
    Девчёнки,помогите может кто знает.Мне сегодня в моей больнице сказали что кал на дисбактериоз можно сдать только на Космической или Мечникова..
    Мне, в манипуляционном кабинете поликлиники на Свердлова, объяснили, что калл на дисбактериоз берут очень многие (и цен, соответственно, очень много...) НО сам анализ делает (имеет право!) только 4 больница на Западном!!!! поэтому и берут все УТРЕННИЙ калл, чтобы успеть довезти...
    Есть возможность оплатить услуги любой из поликлиник (за перевозку туда и возврат справки обратно) выберайте, что поближе к дому. Либо везте сами на Западный (свежачок, без передержки) и сами забирайте от туда результаты, будет на порядок дешевле...

    п.с. мы на тот момент (сентябрь) сравнивали цены на Западном и там, куда отправила педиатр (частная больница на ул.Чкалова возле ул.Серова и в медакадемии) - разница была более чем в 2 раза!

  4. #44
    Аватар для Алена_К
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    617

    Типово

    [QUOTE=Аксиния;6887087]
    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Супер врачи:
    Хирург-ортопед - Макаренко Екатерина Николаевна (клиника Ох и АХ, Победа тел. 3705054) - 90 грн.
    +1000
    женщина жесткая, не сюсюкает, но детки молчат, и все осмотрит, заметит!!! если само пройдет - скажет, лишнего не пропишет

  5. #45
    Аватар для Алена_К
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    617

    Типово

    черный список:
    детская поликлиника на Космической - педиатр Волочай С.Б. - молча осмотрела, что-то выписала: "Попринимайте" (дозировки с инструкциями кардинально отличаются, по возрасту не подходят, и не всегда нужны, всем одно и тоже не зависимо от наличия заболеваний!) ну а на фонды медсестра давит, рот не закрывается...

    знакомые во дворе закрывают глаза, ради больничных, а лечатся у других...

  6. #46
    Katusha26
    Guest

    Типово Белый список

    1.все
    2.педиатр
    3.Лацинская Светлана Анатольевна прием на Чкалова,60 7850875
    4.Замечательный, толковый, внимательный специалист,лишнего не назначает. все назначения др. специалистов только после ее одобрения

    1. принимакет на ул. Шевченко
    2.невропатолог
    3.Труш Оксана Остаповна 0501031579 прием по записи 70грн, на дому 150
    4. очень довольна. лишнего не назначает

    1.Космичка, Чкалова,60
    2. хирург-ортопед
    3.Садовенко Елена Геннадьевна, Чкалова,607850875 150грн конс+УЗИ тазобедр.суставов еще принимает на Космичке по договоренности
    4.Очень хороший специалист

    еще мои знакомые хвалили Буряк из 3ей детской.делает НСГ + лечение. сама не обращалась

  7. #47
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    1.все

    еще мои знакомые хвалили Буряк из 3ей детской.делает НСГ + лечение. сама не обращалась
    Мы к Буряку ходили на УЗИ тазобедренных суставов в "Ваш доктор", как по мне дядька вполне вменяемый.

  8. #48
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    [QUOTE=Алена_К;6887254]
    Цитата Допис від Аксиния Переглянути допис

    +1000
    женщина жесткая, не сюсюкает, но детки молчат, и все осмотрит, заметит!!! если само пройдет - скажет, лишнего не пропишет
    Все очень точно подмечено, точнее не сказала бы!!!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  9. #49
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Аксиния;[/QUOTE

    Насколько я слышала - Спица (по состоянию здоровья) уже не принимает, ведет только деток, которые наблюдались у неё ранее.
    Дай бог ей здоровья, чтобы всех могла принять!!!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  10. #50

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    1.Космичка, Чкалова,60
    2. хирург-ортопед
    3.Садовенко Елена Геннадьевна, Чкалова,607850875 150грн конс+УЗИ тазобедр.суставов еще принимает на Космичке по договоренности
    4.Очень хороший специалист
    еще мои знакомые хвалили Буряк из 3ей детской.делает НСГ + лечение. сама не обращалась
    Садовенко Елена Геннадьевна ( были на Чкалова) поставила нам дисплазию тазобедренных суставов и назначила лечение ( в том числе ребенку в 8 месяцев пить рыбий жир)
    У Буряка в 3-й больнице делали нейросонограмму - очень подробно осмотрел и дал много рекомендаций. После Садовенко Обратились к нему и он посоветовал у них же в больничке хирурга (к сожалению, не помню ФИО). Он долго смеялся над описанием УЗИ тазобедренных суставов вышеуказанного доктора ( естественно, все назначение отменил).Да, советовала пить ребенку натощак пять ложек подсолнечного масла при запоре.На мои возражения , что от жирного у нас наоборот, запор, смеялась

  11. #51
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Ой, а у моего малыша дрожат ручки и никто толком не помогает. Были уже у двух неврологов и НИЧЕГО.Я в ужасе

  12. #52
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Ой, а у моего малыша дрожат ручки и никто толком не помогает. Были уже у двух неврологов и НИЧЕГО.Я в ужасе
    Вот Вам ссылка насчет дрожащих ручек. Не переживайте, не все так страшно!

  13. #53
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Вот Вам ссылка насчет дрожащих ручек. Не переживайте, не все так страшно!
    Огромное спасибо.Очень познавательно.Спасибо

  14. #54
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Спасибо всем, кто отвечает в темке!!! Завтра буду добавлять данные в первые посты!!!

  15. #55
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    всё добавила!!! Ну как? может как-то по другому оформить??? есть предложения?

  16. #56
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Машунечка, только исправьте: у Гапки хороший отзыв не о педиатре, а о терапевте, взрослом

  17. #57
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    сейчас!!!

  18. #58
    Аватар для netli
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Расскажите о врачах клиники "Будь здоров" на Косиора, интересует врач который делает НСГ, невропатолог и ортопед.
    Востаннє редагував netli: 05.03.2010 о 15:37

  19. #59
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Девочки, а как сделать так, чтобы эта тема всегда была вверху первой страницы???

  20. #60
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Девочки, а как сделать так, чтобы эта тема всегда была вверху первой страницы???
    Написать модераторам, чтобы они сделали её важной. Список модераторов внизу первой страницы.

Сторінка 3 з 105 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті