Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 105 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 381 по 400.

Тема: База данных по врачам

  1. #381
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Ирина29 Переглянути допис
    Педиатр: Мухачев Александр Рудольфович, это просто супер.Всегда точные диагнозы и правильное и эффективное лечение.Приезжает домой.Прием конечно не дешёвый,но это стоит того.
    +1000

  2. #382
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Девочки! очень нужен дерматолог, у сыночка 3-месячного - атопический дерматит, с самого рождения(( Может, есть в 56 МСЧ дерматологич. отделение, или еще где? Батумская от нас очень уж далеко.
    Вам бы к аллергологу.
    Есть во 2 детской аллерго-пульмонологический центр

  3. #383
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    И мы у неё 2 года наблюдались, хороший врач, она ещё принимает в Ох и Ах, но там приём дороже.
    Чумак отличная врач, что попало не назначит, всегда точные диагнозы и ведет до последнего, пока не увидит улучшения. Наблюдаюсь со вторым ребенком у нее и очень довольна, отличная, внимательная, главная очень хороший специалист в своем деле.

  4. #384
    Аватар для Олэнка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.К.Маркса
    Дописів
    286

    Типово

    Педиатр: Мухачев Александр Рудольфович, это просто супер.Всегда точные диагнозы и правильное и эффективное лечение.Приезжает домой.Прием конечно не дешёвый,но это стоит того.

    +1000
    Тот кто хочет-ищет возможности. Тот кто не хочет-ищет причины.

  5. #385
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    в топольской поликлинике принимает. у меня о ней хорошие впечатления
    спасибо,мы заходили она пока в отпуске((

  6. #386
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від pusya1 Переглянути допис
    подумайте, может не надо спешить, там много биологически активных точек?
    А мы уже прокололи)))В ЦУМе.ттт все нормалбно!

  7. #387
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    в топольской поликлинике принимает. у меня о ней хорошие впечатления
    И я дочку к ней водила. Были синехии. После лечения мазями разошлись.

  8. #388
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    И я дочку к ней водила. Были синехии. После лечения мазями разошлись.
    у нас таже проблема.хочу сходить,только пока врач в отпуске,полазила по инету,начиталась не очень хорошее про эти мази.они гормональные,по крайней мере то что сейчас всем выписывают.у меня у девочек подруг такие проблемы,мажут мазями,а все равно через время происходит сростание.советуют капать туда гигиеническое масло детское(к моей подруге приезжала врач гинеколог).

  9. #389

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста!!! Я в Днепропетровске не прописана. Рожала в Днепре и теперь не могу найти участкового педиатра для ребеночка. Посоветуйте поликлинику и врача (правый берег). Можно ли там стоять на учете без прописки? Какие сейчас расценки за вызов врача? Заводят ли они историю болезни?

    Заранее благодарю.

  10. #390
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від tash200707 Переглянути допис
    у нас таже проблема.хочу сходить,только пока врач в отпуске,полазила по инету,начиталась не очень хорошее про эти мази.они гормональные,по крайней мере то что сейчас всем выписывают.у меня у девочек подруг такие проблемы,мажут мазями,а все равно через время происходит сростание.советуют капать туда гигиеническое масло детское(к моей подруге приезжала врач гинеколог).
    Да, мази гормональные, овестин или колпотрофин. Мы выбрали мази, а не рассечение. Но это решать Вам. После рассечения там все печет пару дней, как говорят мамы девочек и тоже срастаются, как и после мазей. Нужно мазать маслицем там, но это тоже не всем помагает.

  11. #391
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста!!! Я в Днепропетровске не прописана. Рожала в Днепре и теперь не могу найти участкового педиатра для ребеночка. Посоветуйте поликлинику и врача (правый берег). Можно ли там стоять на учете без прописки? Какие сейчас расценки за вызов врача? Заводят ли они историю болезни?

    Заранее благодарю.
    У меня такая же ситуация )) Стоим на учете по месту жительства. Это вообще без проблем. Вопрос только в том, что педиатр не совсем устраивает, но для этого нужно подискать просто толкового специалиста и решать все проблемы непосредственно с ним. Вам нужно пойти в поликлинику по месту жительства и стать на учет. Вам заведут историю.

  12. #392
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від tash200707 Переглянути допис
    у нас таже проблема.хочу сходить,только пока врач в отпуске,полазила по инету,начиталась не очень хорошее про эти мази.они гормональные,по крайней мере то что сейчас всем выписывают.у меня у девочек подруг такие проблемы,мажут мазями,а все равно через время происходит сростание.советуют капать туда гигиеническое масло детское(к моей подруге приезжала врач гинеколог).
    у нас тоже постоянное сростание, уже и рассекали, и мазями и все анализы делали....
    теперь ждем, что перерастем.

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    И я дочку к ней водила. Были синехии. После лечения мазями разошлись.
    и у нас синехии

  13. #393
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего педиатра (Лев-3, Левый берег) в личку. Очень надо

  14. #394
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста!!! Я в Днепропетровске не прописана. Рожала в Днепре и теперь не могу найти участкового педиатра для ребеночка. Посоветуйте поликлинику и врача (правый берег). Можно ли там стоять на учете без прописки? Какие сейчас расценки за вызов врача? Заводят ли они историю болезни?

    Заранее благодарю.
    Вы имеете право обращаться в поликлинику по месту жительства. Там Вам и карточку заведут и истории болезней запишут, и взвесят и рост измерят. Вызов врача частного стоит 100 грн, но он напишет на листочке, а не в карточку

  15. #395
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Вы имеете право обращаться в поликлинику по месту жительства. Там Вам и карточку заведут и истории болезней запишут, и взвесят и рост измерят. Вызов врача частного стоит 100 грн, но он напишет на листочке, а не в карточку
    Смотря какого врача)))Некоторые и подороже будут.Мой педиатр пишет в карточку и ставит свою печать

  16. #396
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Вы имеете право обращаться в поликлинику по месту жительства. Там Вам и карточку заведут и истории болезней запишут, и взвесят и рост измерят. Вызов врача частного стоит 100 грн, но он напишет на листочке, а не в карточку
    Нам все пишут в карточку, которая находится у нас на руках, т.к. в поликлинику мы же не ходим - не вижу смысла выслушивать очередную лекцию о вреде садиков и пользе прививок в любое время года и несмотря на состояние ребенка.

  17. #397
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Вы имеете право обращаться в поликлинику по месту жительства. Там Вам и карточку заведут и истории болезней запишут, и взвесят и рост измерят. Вызов врача частного стоит 100 грн, но он напишет на листочке, а не в карточку
    наш частный педиатр всегда все записывает в карточку. и даже когда мы ездили к знакомому врачу домой, просто посмотреться - и тогда врач записала все в карточку.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #398
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Да, мази гормональные, овестин или колпотрофин. Мы выбрали мази, а не рассечение. Но это решать Вам. После рассечения там все печет пару дней, как говорят мамы девочек и тоже срастаются, как и после мазей. Нужно мазать маслицем там, но это тоже не всем помагает.
    спасибо.мне тоже посоветовали масло.сказали миндалевое купить и капать.

  19. #399
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    у нас тоже постоянное сростание, уже и рассекали, и мазями и все анализы делали....
    теперь ждем, что перерастем.



    и у нас синехии
    моя знакомая вызывала на дом гинеколога ребенку,и та ей сказала,что сростание будет где-то лет до 4-5ти.и обостряется оно после болезней(((

  20. #400
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Девочки! очень нужен дерматолог, у сыночка 3-месячного - атопический дерматит, с самого рождения(( Может, есть в 56 МСЧ дерматологич. отделение, или еще где? Батумская от нас очень уж далеко.
    Очень грамотный дерматолог на космичке в консультативной поликлинике
    к сожалению, фамилию не подскажу

Сторінка 20 з 105 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті