Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 105 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 361 по 380.

Тема: База данных по врачам

  1. #361
    Аватар для lagoon
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=Бондор;11328744]
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Масюсяничка

    Консультация педиатра Крамаренко Н.Н. (к.м.н., ассистент кафедры)
    первичная консультация (оформление истории болезни) 145,00
    последующие консультации 120,00
    заочная консультация 75,00 - Это из прайса Будь здоров.
    Только вот мне интересно что такое Заочная консультация ??

    Я Крамаренко вызывала домой(месяца 2назад)за 100.
    к нам тоже Наталья Николаевна приходит,вызов 100 грн ,очень хороший врач!

  2. #362
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Педиатр: Мухачев Александр Рудольфович, это просто супер.Всегда точные диагнозы и правильное и эффективное лечение.Приезжает домой.Прием конечно не дешёвый,но это стоит того.

  3. #363
    Аватар для Ирина29
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Девочки, не знаю туда ли пишу....Хочу дочке проколоть ушки, ей год и 4 месяца.Подскажите , где это можно сделать, не хочется в первую попавшуюся парикмахерскую вести. Я думаю , что должен эту процедуру делать нормальный косметолог.
    Я своей дочке прокалывала ушки в 11 мес в салоне НЕФЕРТИТИ не Левом-3. Хорошая девочка косметолог. Хороший подход к маленькому клиенту и даже шоколадки дают.

  4. #364
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Девченки!!!!!! По поводу Лориков - Березнюк может и не ахти - я лично не общалась, но врач в его кабинете Татьяна Федоровна Ситкова мне очень понравилась -МОЛОДЕЦ!!!!!!

  5. #365
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девченки!!!!!! По поводу Лориков - Березнюк может и не ахти - я лично не общалась, но врач в его кабинете Татьяна Федоровна Ситкова мне очень понравилась -МОЛОДЕЦ!!!!!!
    +100! Татьяна Федоровна -очень хороший врач! Сразу диагноз поставила нам, после года мучительных"лечений" у обл. ЛОРов. С Березнюком ЛИЧНО знакомы..т.к. наблюдались у него и делала операцию ОН. Очень благодарны ему, как специалисту своего дела. Ничего плохого сказать не могу. И не хочу! Сыну он помог!

  6. #366
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Ирина29 Переглянути допис
    Педиатр: Мухачев Александр Рудольфович, это просто супер.Всегда точные диагнозы и правильное и эффективное лечение.Приезжает домой.Прием конечно не дешёвый,но это стоит того.
    +1

  7. #367
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Вообще заочная консультация за деньги это БРЕД!!!Я пользуюсь услугами частного педиатра, так по телефону консультируйся сколько хочешь, всегда поможет дельный совет даст, ну а вызов соответственно платный!
    +100

  8. #368
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Девчонки,подскажите.Отправляют с малышом на Тополь 1 в мед.центр делать нейросонограмму.Кто-то знает что-нибудь об этой клинике?Спасибо

  9. #369
    Аватар для sashylia
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    60

    Типово

    Журавель Сергей Васильевич 050 3401963.Принемае в 6-ке и в Ох и Ах.Прием 100 грн.Нам помог очень и многим моим подружкам тоже.Кстати,и у меня уже второй год аллергии нет благодаря ему.

  10. #370
    Аватар для sashylia
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    60

    Типово

    Мы с трех месяцев(уже 3 года) наблюдаемся в Ох и Ах у Гуслянниковой Светланы Дмитриевны.Ни разу не подвела.а болеем мы часто,особенно как в садик пошли.Телефон Ох и Ах 370 50 54.Светланы Дмитриевны 096 376 32 97

  11. #371
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    девочки подскажите,нужен детский гинеколог

  12. #372
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Ирина29 Переглянути допис
    Педиатр: Мухачев Александр Рудольфович, это просто супер.Всегда точные диагнозы и правильное и эффективное лечение.Приезжает домой.Прием конечно не дешёвый,но это стоит того.
    +2!!!

  13. #373
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки!Посоветуйте хорошего дерматолога,у ребенка появилось что-то похожее на лишай...
    Были раз на Артема в кожвене,это ужас,толстая тетя дерматолог стала нам навязывать всякие дорогостоящие средства для купания ребенка,вопросы задать вообще не представлялось возможности,вобщем если есть какая-то клиника или хороший врач,посоветуйте пожалуйста.

  14. #374
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Post

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!Посоветуйте хорошего дерматолога,у ребенка появилось что-то похожее на лишай...
    Были раз на Артема в кожвене,это ужас,толстая тетя дерматолог стала нам навязывать всякие дорогостоящие средства для купания ребенка,вопросы задать вообще не представлялось возможности,вобщем если есть какая-то клиника или хороший врач,посоветуйте пожалуйста.
    Да, на Артёма лучше не идти. Была и я та когда-то, ставили такие диагнозы , которые потом ни в одной клинике не подтвердили

  15. #375
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Да, на Артёма лучше не идти. Была и я та когда-то, ставили такие диагнозы , которые потом ни в одной клинике не подтвердили
    Мы вчера были на Героев Сталинграда,47,там частная маленькая клиника,дядя посмотрел и сказал что лишай,никаких анализов даже не делали,правильно ли это,не знаю.
    Прием стоит 30 грн.Прописал какую-то болтушку за 70 грн.,которая за один раз вылечивает лишай.Пробуем.

  16. #376
    Аватар для Ma_sha
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!Посоветуйте хорошего дерматолога,у ребенка появилось что-то похожее на лишай...
    Были раз на Артема в кожвене,это ужас,толстая тетя дерматолог стала нам навязывать всякие дорогостоящие средства для купания ребенка,вопросы задать вообще не представлялось возможности,вобщем если есть какая-то клиника или хороший врач,посоветуйте пожалуйста.
    Советую вам обратится в кожвендиспансер на Батумской к Светлаковой Елене Борисовне. Обращаемся к ней сами и ребенка неоднократно лечили у нее, все замечательно, лечение эффективное т профессиональный подход.

  17. #377
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Question Дерматит

    Девочки! очень нужен дерматолог, у сыночка 3-месячного - атопический дерматит, с самого рождения(( Может, есть в 56 МСЧ дерматологич. отделение, или еще где? Батумская от нас очень уж далеко.

  18. #378
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від tash200707 Переглянути допис
    девочки подскажите,нужен детский гинеколог
    в топольской поликлинике принимает. у меня о ней хорошие впечатления

  19. #379
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Девчонки,подскажите.Отправляют с малышом на Тополь 1 в мед.центр делать нейросонограмму.Кто-то знает что-нибудь об этой клинике?Спасибо
    мы делали. ничего плохого сказать не могу

  20. #380

    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Девочки, не знаю туда ли пишу....Хочу дочке проколоть ушки, ей год и 4 месяца.Подскажите , где это можно сделать, не хочется в первую попавшуюся парикмахерскую вести. Я думаю , что должен эту процедуру делать нормальный косметолог.
    подумайте, может не надо спешить, там много биологически активных точек?

Сторінка 19 з 105 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті