Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 105 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 181 по 200.

Тема: База данных по врачам

  1. #181
    Аватар для elen_koval_
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко - 6
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Девочки, а что это за врач такой-СОНОЛОГ ???
    Это врач, который делает УЗИ.

  2. #182
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Это врач, который делает УЗИ.
    а! ясно, спасибо! ))

  3. #183
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від Ewridika Переглянути допис
    А нам Крамаренко очень нравится!!! Мы к ней уже второй год ходим, сначала были в Вашем докторе, а сейчас перешли во 2-ю дет. на Свердлова. Все посмотрит, послушает, доступно объясняет, рассказывает. Когда болели, то по первому вызову сразу домой приезжала, лишних лекарств не назначает!!!
    Вот у знакомых ребенок в 8 мес. стал плохо кушать, ни ночью ни днем не спал, все время в животике уржало, очень сильно похудел. Они сразу же понасдавали кучу анализов, а их участковый педиатр никак не мог поставить правильный диагноз, выписывал кучу дорогих лекарств, а толку не было. Отправила я их к Натальи Николаевне, когда она просмотрела анализы, то оказалось, что у ребенка кишечная палочка. Назначила новое лечение и малышу уже на второй день полегчало, а сейчас родители и ребенок уже и забыли об этой болячке!!!
    +10000 Замечательный доктор. Иногда и меня вычитывает, но по делу

  4. #184
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    нужен КИНЕЗИОТЕРАПЕВТ..если кто-то знает куда можно обратиться, напишите мне в личку плз!!
    спасибо!!

  5. #185
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Кимон зачем вы повторяете свой пост???

    Садовенко - хороший специалист, а о Буряке я очень много "интерестного" слышала и как он зарабатывает денежки тоже. он не ортопед - это раз. а два - это то, что обычный хирург к которому вас он направил дисплазию не лечит и не ставит такой диагноз даже, для этого и существует такая специальность как хирург-ортопед.
    хочу отметить, что к хорошему специалисту Садовенко практически невозможно попасть...когда меня напугали, что у моего ребенка дисплазия...я аждый день названивала по рабочим телефонам Садовенко...она все время занята или не на месте...ну извените ребенок не может ждать пока она освободится...а потом мы попали к отличному специалисту Леонов фамилия, принимает в клинике "Будь здоров", он тут же развеял мои страхи. обьяснил, что и как нужно делать, через полгода мы делали узи у нас полнй порядок...спасибо ему...сейчас еще лечим вальгусные стопы..

  6. #186
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від смокинг Переглянути допис
    хм... Вам повезло... а знаете сколько смертей на его совести? и знаете ли Вы КАК он работает?....
    о Боже ... прямо смертей ??? откуда такие слухи ... капец ...
    Березнюк прекрасный специалист, и если он говрит оперировать - значит оперировать ...
    Читаю, как мамочки пишут - "ходили к ЛОРу - долго лечили ... ничего не помогло - прооперировали - все прекрасно" . ... и тут же,но уже другая мамочка ... "Березнюк сказал оперировать , но не хочу, пошли к другому- велел лечить ... ах, какой Березнюк плохой.... "
    пройдет время и вы увидите, что прав таки был Березнюк ... и все равно прооперируете ... а потом будете уже другого доктора хаять ... если врач говорит не то, что нам хочется слышать , это вовсе не означает, что врач плохой ... мой ребенок тоже лечится в клинике Березнюка... и ни капельки не жалеем ... проблема с гландами - пока лечат- лечим... скажут оперировать - удалим ... знаю многих, кому помогли там... а вот о смертях у Березнюка ну ни разу не слашала такие страшилки ... вот спрошу спецом следующий раз ... не удержусь ))))

  7. #187
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від Svetothka Переглянути допис
    Да , Муханов - молодец!
    Три года назад оперировал дочке аденоиды и гланды.Все прошло супер ! Забыли о частых насморках и храпе !
    Обращайтесь к нему - зав.детским ЛОР отд. в 8 гор. бол. возле Космички.
    Нужна информация об этом враче, как попасть на прием, цена, точные координаты,тел. Спасибо.

  8. #188

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    48

    Типово

    скажите пожалуйста свое мнение о клинике "будь здоров" ....в особенности интересны - невропатолог, ортопед! спасибо заранее))

  9. #189
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Lisssa Переглянути допис
    скажите пожалуйста свое мнение о клинике "будь здоров" ....в особенности интересны - невропатолог, ортопед! спасибо заранее))
    ортопедом мы довольны...он може несколько своеобразен, во все зубы вам улыбаться не будет, и делать вид что страшно рад вас видеть, но спациалист очень хороший...
    Востаннє редагував cveta: 03.01.2011 о 14:33

  10. #190
    Аватар для Рассветная
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    664

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,педиатра,кот.бы приехал на дом 12 квартал.Очень нужно! всем откликнувшимся спасибо большое! у ребенка ларингит 1 год и три мес. нужна консультация .(педиатру с нашей поликлиники не верю,Женщина хорошая,но ей 70лет ,сразу назначает антибиотик,вот все лечение)

  11. #191
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Посоветуйте хорошего Лора!

  12. #192
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего Лора!
    Взрослого или детского?

  13. #193
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Взрослого или детского?
    Детского!

  14. #194
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Детского!
    Мне очень понравился детский ЛОР в консуьтативной поликлинике ОДКБ. Фамилия по-моему, Жовтоног. Четко, быстро, толково! Она еще и оперирующий врач, так что знает и теорию, и практику.

  15. #195
    Аватар для Тат@янка
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Титова
    Дописів
    273

    Типово

    Может кто-то посоветовать хорошего, проверенного дерматолога? Заранее, спасибо!

  16. #196
    Аватар для VivaAni
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ж/Л Левобережный
    Дописів
    22

    Типово

    Посоветуйте хорошего невролога. Ребенку 2,5 лет нужна консультация.

  17. #197
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від VivaAni Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего невролога. Ребенку 2,5 лет нужна консультация.
    Оксана Остаповна Труш, принимает в поликлинике на Шевченко 6а, данные есть на форуме (в этой еме или в теме по врачам).

  18. #198
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Обратитесь к Кириченку Андрею Андреевичу - детский невролог, работает во второй детской б-це и на дом может приехать. тел. 093-928-61-10

  19. #199

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    А нам нравится педиатор Кутня Лидия Павловна (может фамилию не совсем верно написала) заведующая детской поликлиникой на Софьи Ковалевской. Если чего-то не знает посоветует к кому обратиться.

  20. #200
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Тат@янка Переглянути допис
    Может кто-то посоветовать хорошего, проверенного дерматолога? Заранее, спасибо!
    В поликлинике №1 горбольницы №16 на Героев Сталинграда есть частный кабинет! Очень хорошая девочка!!!

Сторінка 10 з 105 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті