Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 145, показано з 141 по 145.

Тема: Поликлиники Днепропетровска

  1. #141
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    http://dnipromed.com Отличный сайт. Можно найти врача по своему адресу.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  2. #142
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Подскажите № телефона регистратуры поликлиники №3 на пер. Фестивальном - помогите.

  3. #143
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    ///
    Востаннє редагував L@ura: 30.05.2017 о 21:44

  4. #144

    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, действующий № телефона детской поликлиники на Косиора 31а!

  5. #145

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Тельнова Ольга Ивановна .Чесный центр Талл Медикал С этим врачем знакома уже 3 года.Хотя после последнего приема язык не поворачивается назвать ее доктором.Пришла на прием в Талл Медикал на 10:00.Зашла в кабинет,доктор расспросили все и сказала что мне нужно сделать узи брюшной полости.Потом спросила делала ли я узи щитовидки,я сказала нет.Ну и за одно сделаешь и щетовидкку сказала Ольга Ивановна и добавила что узист у них с 3 часов дня и передо мной еще пару человек.Я сказала что долго ждать ,а она ну ничего сегодня праздник погуляй где то по городу.Я что б попасть к ней на прием отпросилась с работы и гулять до 3 часов или повторно отпрашиватся не могла.Вобще вышла я с кабинета и вспомнила ,что когда в этой клинике не было узи я делала его в других клиниках и всегда к ней приходила с готовым узи. Ну думаю сделаю и в этот раз ,что б попасть на прием раньше 3 часов.Поехала в другую клинику сделала узи. Приезжаю я с узи к ней,а она мне прям с порога говорит, что я зря сделала узи в другой клинике,что у них специалисты лучше и что мое ухи это выброшеные деньги.Напомню что ранее я всегда приезжала с готовым узи и оно ее полностью устраивало(пока не появилось узи в ее клиннике)Села на стульчик и тут понеслось ...цытирую"Зачем ты это сделала ,что ты от этого выиграла,я тебе где сказала сделать узи.,ты мне просто плюнула этим в лицо и потеряла мое хорошее отношение к тебе" сказать ,что у меня был шок это ничего не сказать.Я от этих слов и что в принципе доктор может позволить себя так вести уже ничего не соображала.Я ей сказала что если это плохое узи, то я могу переделать,а она про молчала. ДАЛЬШЕ она выписала мне листок с назначением и даже ничего не объяснила как пить,сколько по длительности принимать и когда на прием приехать просто швырнула мне его.Я в ужасе забрала все свои обследования и вышла.Дура я в том что еще пошла платить за такой прием 230 грн., надо было изначально встать и уйти.Когда я сидела в очереди то передо мной было 2 человека и всех она отправляла к ним на узи брюшной полости и щитовидки.Люди на кассе оставляли по 800 грн (прием +2 вида узи).Раньше Ольга Ивановна действительно хотела помогать пациентам,а сейчас цель только содрать по больше денег.Ведь хозяйкой клиники является она сама и ее сын..но я считаю это не дает право доктору так обращатся с пациентами,конечно если это доктор...

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті