Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 700, показано з 41 по 60.

Тема: Работа в видеочате.

  1. #41
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Та нормально они там зарабатывают.

    Хотя, 50% уходит держателю сайта, еще процентов 25 - держателю притона, и даже эти остатки переваливают за 1-1.5 килобакса в месяц (при занятости от получаса до часа в день, остальное время они обычно фигней страдают). Если девочка "популярная", то и 2-3 килобакса в месяц - не предел. И это даже без физического контакта. Конечно же еще от места многое зависит.

    Так что Globus, вы зря ерничаете.

    ПыС. кстати их минута "стоит" клиенту $15-$25 (правда инфа 5 летней давности). Наверное многие могут здесь этим похвастаться.

  2. #42
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не думаю, что все такие безобидные ребята там...кроме того, важно, как и в любой работе - время. если с утра до ночи работать - будет шуба. но так долго выдержать их бредни не каждая выдержит...
    если Вас график интересует, то работают по 10 часов. Для сравнения работать кассиром в АТБ , или в банке лучше чем? Еб...т везде, только органы разные и платят по разному

  3. #43
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Та нормально они там зарабатывают.

    Хотя, 50% уходит держателю сайта, еще процентов 25 - держателю притона, и даже эти остатки переваливают за 1-1.5 килобакса в месяц (при занятости от получаса до часа в день, остальное время они обычно фигней страдают). Если девочка "популярная", то и 2-3 килобакса в месяц - не предел. И это даже без физического контакта. Конечно же еще от места многое зависит.

    Так что Globus, вы зря ерничаете.

    ПыС. кстати их минута "стоит" клиенту $15-$25 (правда инфа 5 летней давности). Наверное многие могут здесь этим похвастаться.
    если бы все было так, там было бы больше работниц...

  4. #44
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    если бы все было так, там было бы больше работниц...[/
    как мне понравилось это слово)))))

  5. #45
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    если бы все было так, там было бы больше работниц...
    если Вы не владеете информацией, это не значит, что это не так.

  6. #46
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    если Вас график интересует, то работают по 10 часов. Для сравнения работать кассиром в АТБ , или в банке лучше чем? Еб...т везде, только органы разные и платят по разному
    а вы не видите разницы? 10 часов кто - то дрочит на изображение этой девушки!

  7. #47
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ПыС. кстати их минута "стоит" клиенту $15-$25 (правда инфа 5 летней давности). Наверное многие могут здесь этим похвастаться.
    Сейчас девочки сами устанавливают цену, но не ниже чем админ студии установил в среднем

  8. #48
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис

    Так что Globus, вы зря ерничаете.

    ПыС. кстати их минута "стоит" клиенту $15-$25 (правда инфа 5 летней давности). Наверное многие могут здесь этим похвастаться.
    я не ерничаю, прибыльность бизнеса зря озвучили, теперь из-за увеличения конкуренции- доходы упадут

  9. #49
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а вы не видите разницы? 10 часов кто - то дрочит на изображение этой девушки!
    ну Вы наивная
    Откройте газету, там куча обьявлений, сходите на разведку, Вам там все расскажут и ответят на все интересующие Вас вопросы

  10. #50
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    я не ерничаю, прибыльность бизнеса зря озвучили, теперь из-за увеличения конкуренции- доходы упадут
    неее, теперь придеться рассширяться

  11. #51
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    если бы все было так, там было бы больше работниц...
    Что значит просто? Не побоюсь этого слова: это - подвид проституции (или легкий вариант проституции).
    Кстати, у америкосов набрал популярность еще в начале двухтысячных. Поэтому ничего удивительного, что так много наших дэвушэк на них работают.

  12. #52
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Сейчас девочки сами устанавливают цену, но не ниже чем админ студии установил в среднем
    Я, чесно говоря, не в курсе, как там обстоят дела с расценками на сегодняшний день. Поэтому и привел те цены на тот период, что знал.
    НО, как бы все красочно не звучало, лично я не хотел бы, чтобы моя девушка там работала (знаю, многие парни тех девушек, что там работают даже не знают, чем они занимаются).

    Хотя, понятно дело, что это вопрос моральных ценностей.
    Если бы сам был дэвушкой, вполне вероятно, что пошел бы на такую непыльную работу, забив на всякие моральные тараканы в своей башке.

  13. #53
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Что значит просто? Не побоюсь этого слова: это - подвид проституции (или легкий вариант проституции).
    Кстати, у америкосов набрал популярность еще в начале двухтысячных. Поэтому ничего удивительного, что так много наших дэвушэк на них работают.
    Кстати уголовно наказуемый бизнесс

    Сейчас не чему удивляться,вот давненько был в сауне,так там интим-услуги оказывали многострадальные студентки из медакадемии,как увидели меня сразу покраснели от стыда

  14. #54
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Я, чесно говоря, не в курсе, как там обстоят дела с расценками на сегодняшний день. Поэтому и привел те цены на тот период, что знал.
    НО, как бы все красочно не звучало, лично я не хотел бы, чтобы моя девушка там работала (знаю, многие парни тех девушек, что там работают даже не знают, чем они занимаются).

    Хотя, понятно дело, что это вопрос моральных ценностей.
    Если бы сам был дэвушкой, вполне вероятно, что пошел бы на такую непыльную работу, забив на всякие моральные тараканы в своей башке.
    а шо мужики не видиочатятся?

  15. #55
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    найдите себе богатого е6ыря и не парьтесь

  16. #56
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    студентки из медакадемии,как увидели меня сразу покраснели от стыда
    чем Вы их испугали

  17. #57
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    а шо мужики не видиочатятся?
    ты шо, работу ищешь?

  18. #58
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Кстати уголовно наказуемый бизнесс

    Сейчас не чему удивляться,вот давненько был в сауне,так там интим-услуги оказывали многострадальные студентки из медакадемии,как увидели меня сразу покраснели от стыда
    если граммотно организованный, не прикапаешься

  19. #59
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    чем Вы их испугали
    Тем что их хорошо знаю.Никогда бы не подумал,что они трахаются в саунах за бабло

  20. #60
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тем что их хорошо знаю.Никогда бы не подумал,что они трахаются в саунах за бабло
    а, в тот раз, подозреваю, им пришлось "по-любви"

Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті