Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 736, показано з 21 по 40.

Тема: Так разработан ли ПАК ФА или нет?

  1. #21

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Индийский истребитель пятого поколения, получивший условное наименование FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), будет двухместным. Это неизбежно вызовет увеличение фюзеляжа, крыла и рулевых плоскостей. Согласно пожеланиям индийской стороны, серийный истребитель должен получить силовую установку на 15–20% мощнее существующей.
    http://nvo.ng.ru/armament/2010-02-26/9_rus-india.html

    Т.е.Другой фюзеляж,другое крыло.другие двигатели.другая авионика(исходя из своих требований).....ну а дальше...додумаете сами?

  2. #22
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Индийский истребитель пятого поколения, получивший условное наименование FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), будет двухместным. Это неизбежно вызовет увеличение фюзеляжа, крыла и рулевых плоскостей. Согласно пожеланиям индийской стороны, серийный истребитель должен получить силовую установку на 15–20% мощнее существующей.
    http://nvo.ng.ru/armament/2010-02-26/9_rus-india.html

    Т.е.Другой фюзеляж,другое крыло.другие двигатели.другая авионика(исходя из своих требований).....ну а дальше...додумаете сами?
    Ой ееее. Показать вам прототип су27? Мой папик его модель сделал еще в 1980 году. Если на него посмотреть то сходства с пошедшим в серию как у ежа с бегемотом.

    Угадывается конечно бегемот. Но еще еж.

    Так же и ПАК ФА. Это прототип.

  3. #23

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    ЗапСиб
    Дописів
    4 796

    Типово

    Россия и Индия также намерены достичь соглашения по вопросу об индийском участии в разработке и производстве истребителя пятого поколения (FGFA), использующего технологию «стелс», первый испытательный полет которого прошел в прошлом месяце. Сначала стороны должны договориться по вопросам, относящимся к техническому проекту, затем речь пойдет о финансовом и технологическом вкладе Индии в разработку. Аналитики ожидают, что FGFA заметно усилит индийские ВВС, также как и истребители Су-30МКИ, и 126 истребителей среднего класса, которые намерена приобрести страна.

    В ходе переговоров по оборонным вопросам первый заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин также обсудил еще пять совместных индийско-российских проектов в этом секторе, включая дополнительные поставки Су-30МКИ, танков T-90 и истребителей МиГ-29...

    http://www.hindu.com/2010/02/17/stor...1760701600.htm

  4. #24

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Ой ееее. Показать вам прототип су27? Мой папик его модель сделал еще в 1980 году. Если на него посмотреть то сходства с пошедшим в серию как у ежа с бегемотом.

    Угадывается конечно бегемот. Но еще еж.

    Так же и ПАК ФА. Это прототип.
    С прототипом Су-27 совсем другая история.Там по сути начали делать совсем другой самолет...
    Т-50-это уже не прототип....это уже опытный образец!Кстати уже и не один....
    Так что в Т-50 индийского Костя?

  5. #25
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    В 2008 году генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян провел в Индии переговоры с руководством военно-воздушных сил этой страны о реализации проекта по совместной разработке и производству истребителя пятого поколения.
    Специалисты ОКБ «Сухого» и Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Ю.А. Гагарина тогда же ознакомились с возможностями индийских проектных институтов и авиастроительных заводов по реализации проекта. Все это проходило в рамках подписанного в 2007 году во время 7-го заседания российско-индийской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству межправительственного соглашения о совместной разработке и производству истребителя пятого поколения.
    Перед этим в Москве побывала представительная индийская делегация Министерства обороны и авиастроительной корпорации Hindustan Aeronautics Ltd. (HAL). В компании «Сухой» она обсудила организационные и производственные вопросы проекта. Обсуждались также тактико-технические требования индийских ВВС к новому самолету. Затем делегация отправилась на авиазавод в Комсомольске-на-Амуре.



    В России в конце 2009 года начались испытания прототипа Т-50. В работу над машиной 5-го поколения включился также Китай. Над проектом XXJ там работают 611-й научно-исследовательский институт и авиационная фирма «Шеньян». Предполагается, что это будет самолет взлетной массой 25 тонн, с двумя двигателями с управляемым вектором тяги.
    В этой ситуации Индия не могла остаться в стороне. Однако собственными силами она пока не может осуществить столь высокотехнологичный и сложный проект. Поэтому встал вопрос о кооперации с РФ, тем более что уже имеется удачный опыт совместной деятельности в сфере разработки современных вооружений – ракета «БраМос».
    У России тоже есть свой интерес – сократить собственные расходы на НИОКР, испытания прототипа и запуск в производство нового самолета. Однако индийские ВВС хотели бы иметь истребитель, укладывающийся в их концепции воздушных войн будущего применительно к собственному театру военных действий. Поэтому совместная российско-индийская разработка будет кардинально отличаться от испытываемого сейчас Т-50.

  6. #26
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Далее на пальцах. Если я вас правильно понял Дядя Гена, вы утверждает что Т-50 это самостоятельный самолет, фактически аналог Ф22, а то что будут делать вместе с индусами это иной самолет на базе Т-50, и то что получится это будет аналог американскому Ф35 ?
    Правильно я вас понял?

    Если правильно, продолжу.

    Т-50 истребителем не является. Это планер без авионики, без двигателей, без требуемой малозаметности, без без без без. Это прототип. Который в серию не пойдет.

    Но на основе этого прототипа, попытаются совсместно с Индией создать истребитель 5 го поколения.

    При этом индия будет все это финансировать. Теперь понятно?

  7. #27

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    ЗапСиб
    Дописів
    4 796

    Типово

    Логичческая итерация "експертов" по ПАК ФА (по времени) :

    1. Все это туфта
    2. Ну ладно, не туфта, просто попил
    3. Это просто Беркут
    4. Это просто Су-35
    5. Это просто копия (плохая) Рэптора
    6. Не полетит.
    7. Я же говорил, не полетит (см. п. 1)
    8. Полетел? А на ф..г, просто улучшенный Су-27
    9. Не улучшенный Су-27? Ну ладно, просто копия Рэптора.
    10. Ой, на Рэптора не похож. Ну я же говорил, что просто Су-27 зализанный (см.п. 8 ).
    11. Не Су-27, ладно. Ну все равно он же просто бочка, там ничего нет.
    12. Прототип? А мне наплевать, все равно серии не будет.
    13. Loop к п.1 касательно серии.

    Востаннє редагував Цимбалист: 26.02.2010 о 14:51

  8. #28
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Так что в Т-50 индийского Костя?
    Если это Т-50 то все грустно..
    Ибо это больше похоже на Т-10/12 В "подмышечном" варианте Присяжнюка
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  9. #29

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Далее на пальцах. Если я вас правильно понял Дядя Гена, вы утверждает что Т-50 это самостоятельный самолет, фактически аналог Ф22, а то что будут делать вместе с индусами это иной самолет на базе Т-50, и то что получится это будет аналог американскому Ф35 ?
    Правильно я вас понял?

    Если правильно, продолжу.

    Т-50 истребителем не является. Это планер без авионики, без двигателей, без требуемой малозаметности, без без без без. Это прототип. Который в серию не пойдет.

    Но на основе этого прототипа, попытаются совсместно с Индией создать истребитель 5 го поколения.

    При этом индия будет все это финансировать. Теперь понятно?
    Долго смеялсо...
    Это ничего,что первые истребители пятого поколения планируют поставить на вооружение через 3 года(в 2013 поставят в центр боевого применения в Липецке),а (даже по вашим данным ) для разработки индийского нужно 6-8 лет?
    Если брать по массо-габаритным характеристикам,то скорее Т-50 аналог Ф-35,а индийский-Ф-22...
    есть и авионика,и новый двигатель.....
    Так вы не ответили Костя...Что в Т-50 индийского?
    Или ляпнули не подумав?

  10. #30

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Если это Т-50 то все грустно..
    Ибо это больше похоже на Т-10/12 В "подмышечном" варианте Присяжнюка
    А так?

  11. #31
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Долго смеялсо...
    Это ничего,что первые истребители пятого поколения планируют поставить на вооружение через 3 года(в 2013 поставят в центр боевого применения в Липецке),а (даже по вашим данным ) для разработки индийского нужно 6-8 лет?
    Если брать по массо-габаритным характеристикам,то скорее Т-50 аналог Ф-35,а индийский-Ф-22...
    есть и авионика,и новый двигатель.....
    Так вы не ответили Костя...Что в Т-50 индийского?
    Или ляпнули не подумав?
    Я не свидомый чтоб не признавать ошибок. Вы правы Т-50 это российская разработка.

    Но! Увидите сами в серию это не пойдет, поскольку оно очень сырое. КБ сделало наживку с которой можно было ехать к индусами за баблом. Наживка перспективная. Вероятно самолет сделают. Но это будет не Т-50.

    Ввы же хотите сказать мне что Т- 50 пойдет в серию как заявлено. А я не понимаю как это можно сделать, когда двигатели отсутсвуют. Но даже предположим что сделают движки ( за 2 года???? пипец, им не сказали что Стали умер?)

    Авионики современной у РФ нет. И не предвидится.

    вот что пишут израильтяне

    По-видимому, на Т-50 установлено программное обеспечение и часть авионики, разработанные индийской компанией HAL. Это, конечно, не китайские видеоигры, но вызывает вопросы о надежности системы. Как мы и предполагали, Россия утратила свой научный потенциал, талантливые разработчики не хотят работать в ВПК за копейки, и теперь авионику приходится импортировать. Конструкции корпуса Т-50 восходят к Су-35, и не являются принципиально новой разработкой.
    При этом не забываем что Технические характеристики ПАК ФА пока не рассекречены

    Посему вы не можете утверждать что Т-50 это полностью российская разработка, как и я не могу утверждать обратного.

    Далее снова говорят израильтяне

    Первые эскадрильи Т-50 у русских появятся не раньше, чем через пять лет, и до этого Израилю их купить вряд ли удастся. По слухам, Т-50 будет экспортироваться по цене 50–70 млн долларов, что составляет от четверти до половины цены Ф/А-22. Естественно, русские не будут возражать, как американцы, если мы захотим поставить собственную авионику. Несколько миллиардов на закупки российских самолетов – это гораздо более эффективный способ отговорить Россию от поставок С-300 Ирану и С-400 – Сирии, чем любое дипломатическое давление.

    Конечно, российская копия не так надежна, как американский оригинал, у нее будут те же проблемы с двигателями, что и у нынешних моделей «Сухого», но она все равно более чем достаточна для любых воздушных операций против мусульман.

  12. #32

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Я не свидомый чтоб не признавать ошибок. Вы правы Т-50 это российская разработка
    Уже лучше.Еще немного и признаете мою правоту полностю.!
    Но! Увидите сами в серию это не пойдет, поскольку оно очень сырое. КБ сделало наживку с которой можно было ехать к индусами за баблом. Наживка перспективная. Вероятно самолет сделают. Но это будет не Т-50.
    Почему сырое?Работы ведутся уже более 11 лет,подготовлены 3 машины для испытаний.А насчет наживки.....Т-50 делается для России и за российские деньги.Будет программа с Индией- так это только плюс российской дипломатии и оборонке!
    Ввы же хотите сказать мне что Т- 50 пойдет в серию как заявлено. А я не понимаю как это можно сделать, когда двигатели отсутсвуют. Но даже предположим что сделают движки ( за 2 года???? пипец, им не сказали что Стали умер?)
    Кто сказал что нет?А с какими двигателями он летает?поинтересуйтесь "Изделие 117С"-вполне ...летает на Су 35...
    Будет двигатель лучше- поставим и его...
    Авионики современной у РФ нет. И не предвидится.
    Система управления и визуализации-наша
    http://www.aviaport.ru/news/2009/08/20/179716.html
    Радар - наш
    http://warfare.ru/rus/?lang=rus&linkid=2568&catid=334
    По информации авионика и системы будут получены из проекта Су-35С, с важным различием в использовании многорежимного первичного радара AESA с высокомощной апертурой Х-диапазона. Пять апертур AESA предназначены для производства ПАК-ФА. Чрезвычайно интегрированный набор относящийся к авионике предназначен, чтобы обеспечить объединение данных и сетевые способности подобные F-22A(Из статьи "Assessing the Sukhoi PAK-FA", Air Power Australia Analysis 2010-01
    by Dr Carlo Kopp, SMAIAA, MIEEE, PEng)

    Ну и в догонку ...оттуда же-
    В тоже время имеющиеся доказательства демонстрируют, что продуманная разработка дизайна ПАК-ФА имеет потенциал, чтобы конкурировать с F-22A в ключевых аспектах, и превзойти F-22A аэродинамически и кинематически. Поэтому, с технологической стратегической перспективы, ПАК-ФА превращает все истребители США, и F-35 II , стратегически несоответствующими и нежизнеспособными после того, как ПАК-ФА поступит в серийное производство в 2015.
    Засим можно и закончить....

  13. #33
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Т-50 делается для России и за российские деньги. .
    Вы в этом уверены?
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  14. #34
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Поэтому, с технологической стратегической перспективы, ПАК-ФА превращает все истребители США, и F-35 II , стратегически несоответствующими и нежизнеспособными после того, как ПАК-ФА поступит в серийное производство в 2015.
    Засим можно и закончить....
    бред. или скорее сознательная ложь для "пипла, который схавает".
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  15. #35

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    Вы в этом уверены?
    У вас есть информация,чтобы думать по другому? Так не держите в себе...делитесь...
    бред. или скорее сознательная ложь для "пипла, который схавает".
    И зачем австралийцам это хавать?

  16. #36

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    ЗапСиб
    Дописів
    4 796

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    Вы в этом уверены?
    Приведите пример, какие ещё страны, финансируют соседям развитие вооружения..

  17. #37

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    ЗапСиб
    Дописів
    4 796

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    бред. или скорее сознательная ложь для "пипла, который схавает".
    статья Air Combat: Russia’s PAK-FA versus the F-22 and F-35 ( Воздушный бой: Российский ПАК ФА против F-22 и F-35 )

    http://www.ausairpower.net/APA-NOTAM-300309-1.html

    ...Представьте себе гипотетическую ситуацию с тремя летчиками-истребителями, встретившимися в баре на конференции по воздушному бою в Стокгольме, в году этак 2015. Чак - пилот «Раптора» F-22A с базы НАТО в Германии, Борис – пилот Су-35-1Е+ «Фланкера» с одной из баз ПВО Москвы, а Йохан – пилот F-35A II «Лайтнинг» из Нидерландов. Все они – мастера своего дела и после выпивки «для смазки голосовых связок» занимаются тем, чем занимаются летчики-истребители по всему миру – обмениваются байками и хвастаются своими любимыми самолетами.

    Чак заявляет: «Я король небес. Я иду в крейсерском режиме на высоте 52 тыс. футов на скорости в 1,7 Мах. Борис, я могу увидеть тебя на расстоянии от ~100 морских миль, а диапазон запуска AIM-120D на этой скорости составляет 70 морских миль. Ты просто еще один мертвый «Фланкер»». Борис признает высокие качества APG-77 и «Раптора», но отвечает: «Твоих ракет легко избежать. Когда ты выстрелишь, мой ОЛС-35 увидит вспышку, и я отверну, чтобы опередить ракету. Ты должен стрелять ближе, чем с 50 миль - даже тогда на высоте в 50 тыс. футов и на скорости в 1,2 Маха мой «Фланкер» может уклониться от твоей ракеты. Если ты повернут ко мне боком или хвостом, я могу получить захват цели на ~40 милях, и у меня есть выбор самонаводящихся головок, так что ты поймаешь Р-77М в хвост». «Ни за что, Борис», отвечает Чак, «я знаю эту игру. Я иду встречным курсом, и ты не увидишь меня до ~15 миль. Если я не убью тебя на 50 милях, я смотаюсь оттуда на большой скорости». Борис и Чак признают, что это может быть ничья с нулевым счетом, из-за невидимости, высоты и скорости «Раптора» и хорошей защиты Су-35-1, поражающей ракеты «Раптора».

    Теперь наступает очередь Бориса. «Товарищ Йохан, у меня есть кое-что специально для тебя. Мой ИРБИС-Е увидит тебя во фронтальной проекции на ~25 морских миль, но … в боковых и задней проекциях я увижу тебя на расстоянии в ~45 миль и моя РВВ-АЕ-ПД сможет поймать тебя на этой дистанции.” «Никогда», отвечает Йохан, «мой радар APG-81 увидит тебя на дистанции в ~75 миль, и я могу запустить ракету с 50 миль. Если ты выстрелишь, мой DAS увидит запуск ракеты и я отверну, чтобы выйти из захвата». «А мой ведомый увидит тебя на повороте, компьютерная сеть все еще будет знать, где ты находишься, и мы насадим тебя на вертел перекрестного огня», отвечает Борис, «а ракеты у тебя кончатся раньше, чем у меня. Если я увернусь от твоих AIM-120D, то легко смогу выиграть бой». Они спорят о преимуществах своих самолетов и слабостях чужих, и Йохан неохотно соглашается, что «Фланкер» может выйти победителем.

    Чак и Йохан остаются в баре после того, как Бориса неожиданно «отозвали» люди в черных пальто и соглашаются, что требуется провести работу по улучшению убойной эффективности AIM-120D.

    Если мы посмотрим на несколько лет вперед, скажет, в год 2017, когда войдет в строй ПАК ФА, в рисунке воздушного боя могут произойти большие перемены.

    Предположим, что русские не достигли незаметности до степени F-22A, но имеют ЭПР в 0,01 кв. м. со всех сторон. Тогда APG-77 у F-22A обнаружит ПАК ФА на дистанции в ~40 миль, APG-81 у F-35 – на дистанции в ~30 миль. Пассивное электронное наблюдение могло бы увеличить дальность обнаружения, но оно все еще делает запуск ракет дальнего действия проблематичным, поскольку сопровождение цели зависит от излучения противника, которое он постарается погасить.

    Как ожидается, радар ПАК ФА, будет апгрейдом ИРБИС-Е. Таким образом, во фронтальной проекции это позволяет ему обнаружить F-22A на ~15 милях и F-35 на ~28 милях; а в боковых и задних проекциях F-22A на ~43 милях и F-35 на ~51 миле.

    Инфракрасные датчики - следующая область роста в воздушном бою. У каждого воздушного самолета боя есть неизбежная инфракрасная подпись – это результат преобразования керосина в тягу. Существующему ОЛС-35, разработанному для Су-35БМ, приписывают способность обнаружить «цель типа истребителя» с головы на дистанции от 27 миль и с хвоста на 50 милях в секторе 90°. В нем используется обычная детекторная технология, сходная с работой инфракрасного датчика PIRATE «Еврофайтера Тайфуна». Вероятно, что у ПАК ФА также будет обнаружение инфракрасной подписи, которое имеется в проектах YF-23A, B-2A и F-22A, но нет на F-35.

    В ПАК ФА будет использован новый супер-крейсерский двигатель, основанный на технологиях серии Ал- 41Ф. Таким образом, его тактика может состоять в подержании скоростей боя на 1,5 Маха и использовании более компактных версий ракет РВВ-АЕ-ПД. Сверхзвуковой запуск позволяет прямоточнику стартовать без бустера - таким образом, противник не обнаружит обычную вспышку от запуска ракеты.

    Поединки между F-22A и ПАК ФА будут происходить вплотную, высоко, быстро и смертельно. F-22A может получить «первый взгляд» с APG-77, датчика AIRST (в настоящее время снятого с самолета с целью экономии денег), но ПАК ФА может получить «первый взгляд» от своего переднего инфракрасного датчика. Тогда эта схватка становится сверхзвуковым эквивалентом «битвы за Британию» или воздушного боя в Северной Корее. Результат будет трудно предсказать, поскольку он будет сильно зависеть от боевых навыков пилотов и способности ракет к поражению в конечной фазе. Нет никаких гарантий, что F-22 будет каждый раз брать верх.

    В воздушном бою с ПАК ФА судьба F-35 II «Лайтнинг» будет намного печальней. Если ПАК ФА на скорости в 1,5 Маха использует свой инфракрасный датчик в качестве первичного и будет соблюдать радиомолчание (EMCON), то первое обнаружение F-35 радаром APG-81 может произойти в ~20 милях или меньше – притом, что ПАК ФА уже запустил ракету с помощью инфракрасного датчика и приближается с 60-70 миль.

    Цифры поворота F-35A II были недавно раскрыты – они составляют 4,95 G при 0,8 Мах на 15 тыс. футов. (Фантом F-4E II 1969 г. мог выдержать 5,5 G при 0,8 Мах с 40% топлива на 20 тыс. футов). Последствие этого – то, что его DAS мог бы обнаружить приближающуюся ракету, но самолету недостает угловой скорости разворота для того, чтобы от нее уйти. Поскольку у F-35 также имеются недостатки со вступлением в бой или уклонением от него, повторные свободные запуски ракет ПАК ФА могут нанести высокие потери. Ожидайте, что счет будет порядка 4:1 в пользу ПАК ФА – возможно, намного выше....

  18. #38
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    У вас есть информация,чтобы думать по другому? Так не держите в себе...делитесь...
    Индийцы да.т денех на т-50 с 2004 года. "Сухой " им предложил это в 2003.

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    И зачем австралийцам это хавать?
    Огромная просьба не вспоминать австралийских аналитеГов Ну разве для подтверждения выводов таджикских астрофизиков.
    Востаннє редагував BTRrevers: 27.02.2010 о 09:48
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  19. #39

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Индийцы дат денех на т-50 с 2004 года. "Сухой " им предложил это в 2003.
    Договор о совместной разработке 5 поколения с Индией еще не заключен,не фантазируйте....
    Данных о финансировании индийцами программы Т-50 у меня нет.Если у вас есть поделитесь ссылочкой.а не своими фантазиями...
    Огромная просьба не вспоминать австралийских аналитеГов Ну разве для подтверждения выводов таджикскмх астрофизиков.
    А чем австралийские аналитики хуже американских?Можно спорить с выводами,но вы почему-то не хотите...

  20. #40
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Д
    А чем австралийские аналитики хуже американских?Можно спорить с выводами,но вы почему-то не хотите...
    Уважаемый дядя Гена , первый раз "овстралийские оналитиги" засветились на наших интернетах, когда оне тиснули статью, в которой доказывали, что советское/российское ПВО легко поставит на колени и современную амеровскую авиацию и Ф-35 и вообще с-300 - РУЛЕЗЗЗЗЗ.
    Имея непосредственное отношение к теме , я тщательно изучил статью , причем не поленился и слазил на ауспауэр. Мои выводы - "онолитеги" абсолютно не понимают про что пишут ,их представления о теме из газеты "Красная Звезда" и шедевра россагитпропа "Угарная сила " .
    В дальнейшем их "онолитичность " еще более усугублялась.

    П.С. Я понимаю, что фапать на ПАК-ФА , основываясь на словах "враждебных голосов" приятнее, но будьте реалистами - ПАК ФА пока прототип , летающая лаборатория и прочее и прочее. Реальные возможности строевого самолета не сможет сейчас назвать никто.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті