Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: Ура! Шахта пролетела =))

  1. #21

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    дибилоидный трэд.
    это был шанс стать командой которая взяла последний кубок УЕФА и первый кубок Европы.

    болею конечно за Днепр - но почему бараны так радуются вдуву шахты именно сейчас?
    я всего лишь гений...(С)

  2. #22
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Никогда не пойму я этого, когда украинцы радуются проигрышу украинской команды.
    Сколько в той бразильской сборной украинцев?..... Да и тех гнать надо.... Нам такой "гордости" не надо)))))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  3. #23
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Странный топик. Не ожидал. Особо про 70% болеющих за противника. Разве что от пророссиян. А тут. Ну что могу сказать: ТС - выйди на улицу, найди прочную стену, разбежись, и убей себя об эту стену.

  4. #24
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Сколько в той бразильской сборной украинцев?..... Да и тех гнать надо.... Нам такой "гордости" не надо)))))
    В этой бразильской сборной играло сегодня 5 украинцев. Сколько играло украинцев в фулхеме?
    А те, кто болел за фулхем (70%) - укусите себя ядовитой гадюкой, твари!

  5. #25
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    tolk

    O_GOD

    Болеть за пижонов-гастарбайтеров? Увольте.... можно посочувствовать только нашим украинским парням в шахте. Ракицкий и Кравченко хороши, ничего сказать не могу. Кучер и Пятов не впечатляют. На остальных плевать с высокого дерева. Пусть на родину к себе едут, в Бразилию, ну и один особо одаренный черпак в Хорватию Ах да, там таких зарплат нет
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  6. #26
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Сколько в той бразильской сборной украинцев?..... Да и тех гнать надо.... Нам такой "гордости" не надо)))))
    А когда эта бразильская сборная выиграла кубок УЕФА, на стадионе почему-то не бразильский гимн играли. И флагами махали не сербско-румыно-бразильскими.
    Ну то такэ...

  7. #27
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    А когда эта бразильская сборная выиграла кубок УЕФА, на стадионе почему-то не бразильский гимн играли. И флагами махали не сербско-румыно-бразильскими.
    А чьими?? С каким флагом нападающий бегал по полю?...
    ЗЫ Фрицы тоже считают что Кличко - немецкая гордость...)))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  8. #28
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Никогда не пойму я этого, когда украинцы радуются проигрышу украинской команды.
    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    дибилоидный трэд.
    это был шанс стать командой которая взяла последний кубок УЕФА и первый кубок Европы.

    болею конечно за Днепр - но почему бараны так радуются вдуву шахты именно сейчас?
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Странный топик. Не ожидал. Особо про 70% болеющих за противника. Разве что от пророссиян. А тут. Ну что могу сказать: ТС - выйди на улицу, найди прочную стену, разбежись, и убей себя об эту стену.
    ну, плюс мульЙон, как грится...
    Укусю!

  9. #29
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Вчера хозяин шахты и уркагана получил печать и сейф ОАО "Украина". В ближайшее время на собрании акционеров компания будет преобразована в ЗАО. Влет шахты подосрал праздник голубцов, что несомненно радует.

  10. #30

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    зато днепр как сидел прочно в жопе так и сидит, и вы со своей командой оттуда не вылазите! гы. или есть повод гордиться чем-то другим?
    раз вы такие щири украинци назовите последнюю прочитанную книгу на украинском языке!!!
    Лучше пузо от пива чем горб от работы!

  11. #31
    Globus
    Guest

    Типово

    Даже если бы вместо кротов играли б хорьки, болел бы против Фулхема

  12. #32

    Типово

    Только Днепр, и сборная!!!Остальных команд,не знаю,и что и с кем они играют меня не волнует!!!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті