Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 769, показано з 21 по 40.

Тема: НЕФРОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМКА. ВСЕ СЮДА У КОГО ХПН, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ И Т. Д.

  1. #21
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Может, это крик души?
    Ну так пускай душа кричит в другом месте,а не в теме у девушки с урологичесой симптоматикой

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Ну так пускай душа кричит в другом месте,а не в теме у девушки с урологичесой симптоматикой
    А вдруг там глисты уже поразили головной мозг?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #23
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А вдруг там глисты уже поразили головной мозг?
    У кого,у него?Возможно....

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    У кого,у него?Возможно....
    Ну, не у OlyaP же!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #25
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    У меня уже пару месяцев проблема часто хожу в туалет по маленькому и неприятные ощущения когда хожу как будто я очень долго терпела хотя часто бывает что я буквально пол часа назад ходила в туалет. Ходила к урологу сказал сделать анализы мочи и узи мочевого и почек. Ни анализ ни узи ничего не показали. Врач сказал возможно соль в почках. И выписал ношпу и цистин. После того как я их попила и ничего не изменилось он мне сказал пить антибиотики 3 таблетки. Антибиотики тоже не помогли, врач сказал еще раз попить 3 таблетки аньтбиотиков. После того как и это не помогло я к урологу больше не ходила. Но проблема осталась не решенной

    У меня пару лет назад было подобное... просто какой-то хронический цистит. Но мне повезло, так как по месту жительства в 9-ке оказался хороший уролог. Сдала анализы и УЗИ. На УЗИ всё ок, а вот по моче определили песочек. Назначил Уролисан попить и всё как рукой сняло. По сей день забыла что такое цистит. Будьте доровы!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #26
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Вам предложить?
    Ничего. Я предлагаю тому кто в этом нуждается, а не рекламу пришел сюда делать. Я лечился и продолжаю видеть результаты как на себе так и на других. И предлагаю тем кто ищет.
    Ну согласитесь вы не ищите. А просто пытаетесь своии, знаниями выпихнуть всех с ветки, думая, что кроме вас ничего никто не знает. По Оберону вы конкретно ничего не можете сказать…разве что по наслышке. И лечение нутрицевтиками врядли вы поддержите..так как вам книжное академическое учение ближе к телу. Так что каждый предлагает то что ему близко. А срывать рекламу со щитов для того чтобы повешать свою, и говорить что это конкуренция. Это наверно скорее ваш опыт, чем мой.
    Читаю регулярно темки в разделе "Красота и здоровье" и практически везде есть совет от этого человека воспользоваться услугами этого центра. Прямо панацея от всех болезней у них Аж смешно

    А по теме... Вам нужно где-то еще сдать анализы, УЗИ. И посетите гинеколога (часто за такими симптомами скрываются гинекологические проблемы)

  7. #27
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Вы знаете,что всякое промедление в лечении истинного заболевания влечет тяжелые осложнения?Что Вы зациклились на своих глистах,как будто больше болезней не существует?

    А вам бы очки одеть и прозреть немного. Кто советует глисты выводить вы или я? Кто на них зациклился? Такое впечатление, что вы читали один пост, а высказались в другом. Что хлебанули лишку? У меня то с головой в порядке, а у вас как? Вы то выведете своих глистов, откуда вы советуете мне их вывести, тогда не будете ни на кого наезжать неразумными изречениями. Я советую найти причину заболевания, это весть мой пост. А вы видите в каждом слове глиста!! Прикольно у вас получается.
    И ещё прикольнее, что на мой один пост вы разжигаете такую вражду, и сколько лишнего шума, что как, будто я это делал. Даже сам модератор мне штрафные балы ставит, как будто я эти споры начинаю.
    И доказываю что-то с… пеной у рта, как вы высказались в другом посте. Я говорю, а вы зачинаете вражду. Будьте здравы.

  8. #28
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А вам бы очки одеть и прозреть немного. Кто советует глисты выводить вы или я? Кто на них зациклился? Такое впечатление, что вы читали один пост, а высказались в другом. Что хлебанули лишку? У меня то с головой в порядке, а у вас как? Вы то выведете своих глистов, откуда вы советуете мне их вывести, тогда не будете ни на кого наезжать неразумными изречениями. Я советую найти причину заболевания, это весть мой пост. А вы видите в каждом слове глиста!! Прикольно у вас получается.
    И ещё прикольнее, что на мой один пост вы разжигаете такую вражду, и сколько лишнего шума, что как, будто я это делал. Даже сам модератор мне штрафные балы ставит, как будто я эти споры начинаю.
    И доказываю что-то с… пеной у рта, как вы высказались в другом посте. Я говорю, а вы зачинаете вражду. Будьте здравы.
    Заметьте, Вы тоже прочитали в одном посте,а высказались в другом!В Вас столько агрессии и хамства...Кстати,Вас никто не трогал,пока Вы написали раз,другой.Но Вы продолжаете навязывать свою панацею в каждой теме,хотя по существу сказать ничего не можете!Ваша постоянная реклама всем надоела,люди ее прочитали 1 раз,кто поверил - найдет способ связаться с Вами,зачем писать одно и тоже по нескольку раз?!Вы просто настраиваете народ против себя!
    Кстати,если Вы уважаете себя и других - пишите хотя бы грамотно!Местоимение "Вы" как обращение к конкретному человеку пишется с большой буквы!

  9. #29
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А вам бы очки одеть и прозреть немного.
    Очки? Хммм,а я думала, Вы мне и тут посоветуете колоидное серебро Что ж так?

  10. #30
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Кстати,если Вы уважаете себя и других - пишите хотя бы грамотно!
    Да я послушаюсь Вашего совета, насчет грамотности.
    Однако Вас прошу вынуть бревно из своего глаза. И взять скопировать свой текст и вставить его в текстовый редактор, и посмотреть
    Вы не менее десяти ошибок допустили. Вам что больше нечем меня задеть?
    Я не буду указывать на Ваши ошибки, надеюсь, поймете, что Вы делаете.
    И кстати, а Ваша реклама... ещё никому не надоела?
    Продам 1 ампулу антирезусного иммуноглобулина.Запечатан,инструкция,серия есть,видны четко.Годен до 12.2009.Цена дешевле,чем покупала!!!

  11. #31
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Да я послушаюсь Вашего совета, насчет грамотности.
    Однако Вас прошу вынуть бревно из своего глаза. И взять скопировать свой текст и вставить его в текстовый редактор, и посмотреть
    Вы не менее десяти ошибок допустили[/B]
    Спасибо,я могу орфографические ошибки увидеть и без тектового редактораКстати,их нет.
    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Вам что больше нечем меня задеть? [/B]
    Да никто тут не пытается Вас задеть, я писала максимально вежливо. В отличие от Вас.
    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    И кстати, а Ваша реклама... ещё никому не надоела?
    Продам 1 ампулу антирезусного иммуноглобулина.Запечатан,инструкция,серия есть,видны четко.Годен до 12.2009.Цена дешевле,чем покупала!!!
    Эта реклама в моей подписи. Заметьте,после основного сообщения, не хотите - не читайте! И моя, как Вы выразились, реклама не относится к конкретному человеку. А Вы вообще знаете,что такое антирезусный иммуноглобулин? Знаете, что на его введение женщинам дается двое суток, а в аптеках он не продается, в банке крови зачастую отсутствует?! Да и Ваш чудо-центр его не предлагает,а серебрянный колоид не заменит
    Мне не хочется продолжать разговор с Вами, это не конструктивно, лишено смысла и превращается в, извините, базар. Вы не можете привести достойных аргументов в защиту своего препарата, на конкретные вопрсы не отвечаете, и механизм действия объяснить не можете, а вместо этого хамите остальным форумчанам!
    Я думаю, люди сами смогут сделать выводы,не нужно никого уговаривать...

  12. #32
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Спасибо,я могу орфографические ошибки увидеть и без тектового редактораКстати,их нет.

    Да никто тут не пытается Вас задеть, я писала максимально вежливо. В отличие от Вас.

    Эта реклама в моей подписи. Заметьте,после основного сообщения, не хотите - не читайте! И моя, как Вы выразились, реклама не относится к конкретному человеку. А Вы вообще знаете,что такое антирезусный иммуноглобулин? Знаете, что на его введение женщинам дается двое суток, а в аптеках он не продается, в банке крови зачастую отсутствует?! Да и Ваш чудо-центр его не предлагает,а серебрянный колоид не заменит
    Мне не хочется продолжать разговор с Вами, это не конструктивно, лишено смысла и превращается в, извините, базар. Вы не можете привести достойных аргументов в защиту своего препарата, на конкретные вопрсы не отвечаете, и механизм действия объяснить не можете, а вместо этого хамите остальным форумчанам!
    Я думаю, люди сами смогут сделать выводы,не нужно никого уговаривать...
    Вы за всех не отвечайте, или Вы мама всех здесь присутствующих?
    А если Вам не ведомо скажу, что после точки, запятой, ставится пробел.
    И слово вопрсы пишется с буквой о…
    И вместо …серебрянный колоид…напишите правильно.
    Ну и так дальше. Со стороны глупо получается, правда? Когда меня интересует не смысл Вашего сообщения, а его ошибки. Вот так иногда ругать и судить, а себя не видеть. Вы так хотите быть на вершине? Вы так хотите, чтобы последнее слово было за Вами? Да пожалуйста. Только заметьте, когда человеку нечего сказать разумного, он выискивает грамматические ошибки, как будто это самое главное в сообщениях.
    Я к Вам не обращался, и не имел желания говорить. Только Вы с глистами своими, вражду разжигаете, думаете меня хамом сделать. Проследите историю сообщений, и Ваше хамство, и насмешки в мой адрес… как легко Вы можете перекручивать смысл сообщений.
    Будьте здравы. Общаться нужно по теме, а не выливать яд на другого защищая себя.
    Надеюсь, Ваше благоразумие победит.

  13. #33
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 619

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Только заметьте, когда человеку нечего сказать разумного, он выискивает грамматические ошибки, как будто это самое главное в сообщениях.
    вельмишановний пане! чому Вы проігнорували мої повідомлення?! я не бачу авжеш єдиної відповіді або коментаря на мої повідомлення! вважаю, що коли людина не має чого відповісти по суті, то вона починає займатися сварами.Що Ві й робите;зауважую - під час спілкування з жінками!
    В общем, настаиваю на предоставлении информации о биохомической и физиологической динамике процесса!Я ведь Вас просила....Или Вам суток мало для изучения мат.части?
    Жду....

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Я к Вам не обращался, и не имел желания говорить.
    это открытый форум.Все сообщения доступны и адресованы ВСЕМ. Вы не знали?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 30.07.2009 о 23:05 Причина: грамматика.....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #34
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    вельмишановний пане! чому Вы проігнорували мої повідомлення?! я не бачу авжеш єдиної відповіді або коментаря на мої повідомлення! вважаю, що коли людина не має чого відповісти по суті, то вона починає займатися сварами.Що Ві й робите;зауважую - під час спілкування з жінками!
    В общем, настаиваю на предоставлении информации о биохомической и физиологической динамике процесса!Я ведь Вас просила....Или Вам суток мало для изучения мат.части?
    Жду....
    А меня здесь на форуме... открытом, кстати, научили, теперь в первую очередь на грамматику и орфографию смотреть, а потом на суть сообщения. Теперь это главное. А поскольку у Вас много ошибок в тексте, то Вы по-хамски поступаете. Ну, так меня научили.
    А во-вторых, у всех нас есть удивительная сеть интернет, и не мне нужен анализ, а Вам так ищите. Или Вам преподать курсы поиска в яндексе и гугле?
    Мне не нужно доказательств того что я себя хорошо чувствую, мне не нужно доказывать самому себе что я исцелился от болезни. Я не стану сам себя убеждать, в том, что я не прав, что выздоровел. А Вам я ничего не должен.
    Я предлагаю. Вам не нравиться проигнорируйте, а не высказывайте свои знания.
    Будьте благоразумны.

  15. #35
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 619

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А меня здесь на форуме... открытом, кстати, научили, теперь в первую очередь на грамматику и орфографию смотреть, а потом на суть сообщения. Теперь это главное. А поскольку у Вас много ошибок в тексте, то Вы по-хамски поступаете. Ну, так меня научили.
    у меня много ошибок в тексте или это Вы просто то-то объяснить хотели? Много текста, а смысл не очень понятен ИМХО....

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Вам не нравиться проигнорируйте, а не высказывайте свои знания.
    Будьте благоразумны.
    я как-нибудь без Вас разберусь, что, как и когда мне делать. ОК?

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А во-вторых, у всех нас есть удивительная сеть интернет, и не мне нужен анализ, а Вам так ищите. Или Вам преподать курсы поиска в яндексе и гугле?
    Мне не нужно доказательств того что я себя хорошо чувствую, мне не нужно доказывать самому себе что я исцелился от болезни. Я не стану сам себя убеждать, в том, что я не прав, что выздоровел. А Вам я ничего не должен.
    Я предлагаю.
    Вы не можете толком объяснить специфику продукта, который пытаетесь продать!!! Ваши мысли необходимо додумывать,они не удобочитаемы - из-за этого Вам и сказали о плохой грамматике.На поставленные вопросы не отвечаете, и даже не пытаетесь сами разобраться.Более того, открыто говорите, что Вам это не нужно.Ну просто супер-специалист!Флаг в руки - за подобную антирекламу псевдолечения Вам, видимо, огромное спасибо следует сказать!
    Мне в этой теме делать больше нечего. Адью!
    ПыСы / умный - сделает выводы, дурак- обидится...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #36
    Аватар для Just_blonde
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    61

    Типово

    в последнее время врачи пошли какие то неответсвенные, интересно, а можно ли на них в суд подавать за то,что не хотят искать причину болезни?
    http://www.bezkompleksov.tv

  17. #37
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Just_blonde Переглянути допис
    в последнее время врачи пошли какие то неответсвенные, интересно, а можно ли на них в суд подавать за то,что не хотят искать причину болезни?
    А смысл? Если бы это дало результат, я наверное былы бы в первых рядах.

  18. #38
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Just_blonde, не ну можно конечно, но по-моему конструктивнее найти того, который будет нацелен на результат, а не "сделаю пару стереотипных движений и дальше досвидос".

  19. #39
    Аватар для ★Julia★
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Кто может подсказать где найти хорошего уролога?

  20. #40
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ★Julia★ Переглянути допис
    Кто может подсказать где найти хорошего уролога?
    Ягмур Борис Эммануилович - клиника семейной медицины

Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті