Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 187 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3731, показано з 81 по 100.

Тема: Юные фигуристы

  1. #81
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Послезавтра выезжать на следующие соревнования, а я только собралась Одесские закачать. http://www.youtube.com/watch?v=lC6YE1eWs5w вот как мы откатались, заняли 5е место и приз зрительских симпатий. Зато по Одессе погуляли! Даже было время в зоопарк сходить. Понравилось все, еще хотим. Одесситы молодцы, ни один город так не принимает - с поезда встретили, на автобусе отвезли на каток. Подарки чудесные были ВСЕМ участникам - игрушки, значки, галстучки.

  2. #82

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Посмотрела видео. Ваша девочка катается просто чудесно! Если бы моя так смогла я бы наверное растаяла от счастья. Это сколько работы ребенка и времени мамы!

  3. #83
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Спасибо! Я тоже каждый раз таю от счастья, когда она катается, но только на тренировке. А соревнования для меня огромный стресс ( в отличии от нее, она практически не переживает).

  4. #84
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Молодцы! Особенно, мама! Понимаю, как тяжело. И место хорошее заняли (для начала-то). В общем, так держать!!! А следующие где и когда?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #85
    Аватар для Ёка
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    505

    Типово

    Девочки, а со скольки лет принимают деток на Метеоре? Нам 3,3. Мало, да?
    Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие.

  6. #86
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Молодцы! Особенно, мама! Понимаю, как тяжело. И место хорошее заняли (для начала-то). В общем, так держать!!! А следующие где и когда?
    В понедельник в Николаеве, завтра на поезд и ту-тууу! Хоть бы не забыть часики перевести )))

  7. #87
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Ёка Переглянути допис
    Девочки, а со скольки лет принимают деток на Метеоре? Нам 3,3. Мало, да?
    Набор в группы с 1го августа, как раз нормально будет. Там обычно в понедельник-среду-пятницу в зале хореографии

  8. #88
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Послезавтра выезжать на следующие соревнования, а я только собралась Одесские закачать. http://www.youtube.com/watch?v=lC6YE1eWs5w вот как мы откатались, заняли 5е место и приз зрительских симпатий.
    Здорово как!
    Дочь посмотрела и сказала: хочу, как девочка кататься

  9. #89
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    В понедельник в Николаеве, завтра на поезд и ту-тууу! Хоть бы не забыть часики перевести )))
    Удачи вам!! Наверно, не успели отдохнуть еще от прошлых соревнований, а уже новые. Тяжеловастенько. Так что, держитесь!!!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #90
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    В понедельник в Николаеве, завтра на поезд и ту-тууу! Хоть бы не забыть часики перевести )))
    Доця моей кумы тоже на соревнования в Николаев поехала, так сказать на дебют. Держим кулачки за юных фигуристок @@@@@@@

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  11. #91
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Удачи вам!! Наверно, не успели отдохнуть еще от прошлых соревнований, а уже новые. Тяжеловастенько. Так что, держитесь!!!
    Тяжеловастенько - не то слово. Приехали только что обе никакие, вчера даже не пошли город посмотреть, так в съемной квартире и просидели. И по выступлению заметно было - сорвала либелу, упала, приехала намного раньше музыки, в результате 4е место, а могла быть 3й.

  12. #92
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Доця моей кумы тоже на соревнования в Николаев поехала, так сказать на дебют. Держим кулачки за юных фигуристок @@@@@@@
    Маша?

  13. #93
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Ну, ничего! Отдохнете и с новыми силами в бой! Правда, может в начале не стоит так интенсивно по соревнованиям ездить. ИМХО, чтоб желание не отбить...
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #94
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Маша?
    Ага! Она...

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  15. #95
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Точно говорят, что наш город - большая деревня А Маша молодец - первый раз, да в чужом городе, да после дороги....

  16. #96
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Всеукраинские соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей
    В Днепропетровске на базе Универсального зрелищно-спортивного дворца "Метеор" с 12 по 14 апреля 2010 г., состоятся "Всеукраинские соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей".
    На этих соревнованиях будут выступать сильнейшие юноши и девушки Украины из таких городов, как: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск и др.
    Желаем нашим воспитанникам успешного старта на этих соревнованиях, а всех желающих приглашаем поболеть за них!

  17. #97
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    А мы сегодня пошли первый раз на индивидуальные занятия в Караван.
    Ане очень понравилось. Она к концу занятия такинаучилась самостоятельно стояти и очень медленно передвигаться на коньках , и даже нагибаться и собирать кубики


    И даже нашли подружку)))


    На счет качества обучения. Мне сказали, что смысл их спортивного клуба- научить кататься, а не делать профессиональных фигуристов. За этим- в Метеор. Мы походим, определимся и, если Ане это будет к осени еще надо- пойдем с 1 сентября в Метеор. Пока будем ходить к Мише

  18. #98
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Смотрю Ваш тренер в хоккейных коньках, он что хоккеист, Вас это не смущает? Все таки они по разному катаются. А вообще удачи! Приходите к нам И лучше с 1 августа, деток очень мало, сможете определиться, будут вопросы спрашивайте.

  19. #99
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Смотрю Ваш тренер в хоккейных коньках, он что хоккеист, Вас это не смущает? Все таки они по разному катаются. А вообще удачи! Приходите к нам И лучше с 1 августа, деток очень мало, сможете определиться, будут вопросы спрашивайте.
    Это не наш тренер.Этот заменял сегодня.

  20. #100
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ANYTA2006, а индивид. занятия на обычных сеансах проходят? смотрю людей нет... или время утреннее?

Сторінка 5 з 187 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті