Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 187 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3731, показано з 61 по 80.

Тема: Юные фигуристы

  1. #61
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Сказали в субботу в 11.30.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #62
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Belka :) Переглянути допис
    Я не спорю, всё может быть!!! (это по поводу ледового). Большое внимание уделяется в школе фигурного катания или на индивидуальной тренеровке, а в больших группах - всё тоже самое, ну может, чуть-чуть лучше Единственный плюс в том, что тренеровки проходят не во время массового сеанса катания, а в определённое тренеровочное время!
    Плюс на Метеоре в том, что в конце года обязательный зачет (который принимают представитали от федерации) ,а это уже репутация тренера.

  3. #63
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Честно, девочки, то что там написано - не совсем правильно. Второй год обучения прыжки не учит! На третьем году учат одинарные, вместо акселя - перекидной- риттбергер (каскад). Аксель учат дети возрастом ближе к семи годам. После него уже учат двойные. Если детей рано учить прыгать, тем более двойные, то годам к 10ти- 12ти мы получим инвалидов с больными коленками и спиной.
    +100

  4. #64
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Плюс на Метеоре в том, что в конце года обязательный зачет (который принимают представитали от федерации) ,а это уже репутация тренера.
    У нас тоже будет зачет.

  5. #65
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    У нас тоже будет зачет.
    Будет то он будет, но это для кого для родителей, детей, тренира? Кто оценивать будет? И как изменится статус тренера , если все детки будут откровенно слабые? Цель зачета?

  6. #66
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Солька, смотрю вы не бросили все таки ФК, молодцы! )) привыкли уже график тренировок со школой совмещать?
    офф. а я часто вспоминаю вас, что не послушала таки вашего совета

  7. #67
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Солька, смотрю вы не бросили все таки ФК, молодцы! )) привыкли уже график тренировок со школой совмещать?
    офф. а я часто вспоминаю вас, что не послушала таки вашего совета
    Да, мы по прежнему в ФК. И хорошо, что продолжили, малая с удовольствием ходит, мне тяжелей подниматься , чем ей. На следующий год нам уже на 7 утра ездить, теперь все родители в шоке от этого времени, все хотят на 6.Вы имеете ввиду, что не пошли к Анастасии? Как Вам? Поделитесь своими впечатлениями и как детю, нравится? Я имею ввиду не тренера, а сам вид спорта, про тренера я все поняла.
    Востаннє редагував Солька: 26.02.2010 о 16:13

  8. #68
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Да, мы по прежнему в ФК. И хорошо, что продолжили, малая с удовольствием ходит, мне тяжелей подниматься , чем ей. На следующий год нам уже на 7 утра ездить, теперь все родители в шоке от этого времени, все хотят на 6.Вы имеете ввиду, что не пошли к Анастасии? Как Вам? Поделитесь своими впечатлениями и как детю, нравиться? Я имею ввиду не тренера, а сам вид спорта, про тренера я все поняла.
    к сожалению, *моему *, видимо в рядах фигуристов мы надолго не задержимся. Нет что-то энтузиазма у моего ребенка, когда просится на тренировку, мне кажется, что это больше для того, чтобы с подружкой увидеться и побаловаться (мы с подругой вместе ходим), т.к. рвения кататься я не вижу никакого Потом в ЛС вам черкну пару строк...

  9. #69
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Ну что, не дошли до Метеора?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #70
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ну что, не дошли до Метеора?
    Не, я так и не доехала У меня домочадцы поболели, сидели дома.

    Зато на 8 марта сделала себе подарок - первый раз в жизни сама вышла на каток
    В последний раз стояла на коньках в 7 лет, поэтому получила "бортики" и массу удовольствия))

  11. #71
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Я, честно сказать, когда мы начинали кататься, то ходила с дочкой и каталась на прокате. Но теперь уже года два как на коньках не стояли. Чевой-то страшно И я как в далеком детстве сама научилась кататься (неправильно), так и не могу переучиться.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #72
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Когда малую начала водить на ФК, с огромным удивлением узнала, что зубчики на лезвиях совсем не для того, чтоб ими отталкиваться , а я то в детстве думала - вот как придумали хорошо, толкнулся зубчиком и покатился! Это я к тому, что тоже научилась в детстве неправильно.

  13. #73
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Когда малую начала водить на ФК, с огромным удивлением узнала, что зубчики на лезвиях совсем не для того, чтоб ими отталкиваться , а я то в детстве думала - вот как придумали хорошо, толкнулся зубчиком и покатился! Это я к тому, что тоже научилась в детстве неправильно.
    А мы ходим 1 мес на индивидуальные в Метеор, не знаю ни одного тренера кроме того с которым занимаемся.Я катаюсь совсем неправильно, как в детстве, а ребенка учат, наверное и я буду инд заниматься. Не подскажите по тренерам?

  14. #74
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    У нас есть группа для взрослых, "Хрустальный конек" называется. Занимаются два раза в неделю, один - будний день вечером и суббота часика в три. Тренер этой группы Ольга Владиславовна, может она и индивидуально занимается. Тел. 789-80-70.

  15. #75
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    А мы в понедельник уезжаем на соревнования в Одессу. Представляете, одесситы такие молодцы - встречают команды с поезда и на автобусе везут на каток (бесплатно), нашли кучу жилья в районе катка на любой кошелек, начиная от общежития за 35 грн с человека до евроквартир за ..... Договорились за питание, после утренней тренировки надо только сделать заказ и желающих отведут обедать. Организовали прямую интернеттрансляцию соревнований, родные и близкие могут поболеть в прямом эфире и даже проголосовать (приз зрительских симпатий). И это при том, что их школа на грани закрытия, дети родной лед в этом учебном году всего 2 мес. видели!

  16. #76
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    У нас есть группа для взрослых, "Хрустальный конек" называется. Занимаются два раза в неделю, один - будний день вечером и суббота часика в три. Тренер этой группы Ольга Владиславовна, может она и индивидуально занимается. Тел. 789-80-70.
    Да, я знаю за эту группу, просто это подвязка под время, а так мы ходим когда нам удобно, пока не научимся держаться на ногах, а там посмотрим, со следующего учебного года. Но все равно спасибо

  17. #77
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Здесь можно будет посмотреть соревнования в Одессе в прямом эфире http://ru.justin.tv/ldinka#r=oHMHAic~ или http://www.skating.com.ua/live/ Самые младшие 2003 начинают в 16-45, наш стартовый номер - 8.

  18. #78
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Здесь можно будет посмотреть соревнования в Одессе в прямом эфире http://ru.justin.tv/ldinka#r=oHMHAic~ или http://www.skating.com.ua/live/ Самые младшие 2003 начинают в 16-45, наш стартовый номер - 8.
    Ты забыла написать, что это будет завтра

  19. #79
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Ну да, завтра конечно.

  20. #80
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    comancha, удачи, будем за вас болеть!
    Обязательно посмотрю, если будет возможность.

Сторінка 4 з 187 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті