Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 81 ПершаПерша ... 317172737475767778798081
Всього знайдено 1615, показано з 1 601 по 1 615.

Тема: Детские сады. Центр

  1. #1601

    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, пожалуйста, подскажите, кто ходит в Незабудку!
    интересуют реальные отзывы, если можно в личку(и если не затруднит моб тел, чтобы пообщаться), а то в темке искала, толком ничего не нашла(
    отношение к деткам очень волнует и маленькие спальни стрёмают, а в целом понра, не хуже ПС
    спс!

  2. #1602
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Добрый день!

    Интересует вопрос
    кто сталкивался с РАСФОРМИРОВАНИЕ групп в садике
    кто обычно это делает
    каковы обычно причины
    как по закону это расписано/расформировавние групп/
    какие должна сделать телодвижения заведующая садика/собрать собрание и пр /и где это в законодательстве отражено?

    у кого-то было такое?

  3. #1603
    Аватар для Kroshka enot
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    2 198

    Типово

    Девочки, расскажите последние новости о Теремке 326 на Шаумяна, планируем в садик со следующей осени, в 326 записались, но очень хочется садик, после которого не нужны еще доп занятия и подготовительные к школе.

  4. #1604

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    отзывы чудные об этом садике (пару моих знакомых водят своих деток в этот сад).
    Питание отличное, воспитатели хорошие. Вы узнавайте конкретно о воспитателях, которые будут вести вашу группу.
    Речь про детсад Жар-птица на улице Поля,2.
    Вопрос наверное глупый - но может ли не сотрудник МВД попасть в этот садик?

  5. #1605
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))))
    ну школа - это понятно, сейчас все кого-то куда-то возят.
    У нас знакомые с 6-ой Победы ребенка к Танку в школу уже 8 лет возят, тоже ни кто пока не умер)))).
    Сад...мы тоже в Планету возим, но нам недалеко, минут 7 машиной с Рабочей.И возим одного.А вот проехать утром с Дзержинского через центр на Кирова или на Шмидта-Пушкина - то еще удовольствие.И вечером в час пик обратно - еще одно удовольствие.
    А может я нагнетаю и усложняю,х его з.
    Ну Планета тоже рассматривается и не только Планета.Собираю информацию короче говоря.Пусть думают.
    на каком садике остановились?
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #1606
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на каком садике остановились?
    приятели эти? а в обычном, по месту жительства на бывшей Куйбышева, номер не помню. Довольны.
    А мы начали ж с Планеты на Пушкина.Ушли оттуда через 3 месяца - разочаровались.Дело даже не в том, что не болеющий до этого деть начал болеть со страшной силой, с осложнениями и всякими ужасами.А вот именно разочаровались.Глубоко).
    Сейчас в центре,обычный садик Ромашка.Довольны.Очень довольны няней и воспитателями в старшей группе (выпустились и расстаемся со слезами) и не очень довольны младшей группой, в которой средний деть.Может даже переведем его в другой сад.
    Младшую пока думаем куда отдавать.

    А вообще я уже сто раз убедилась и разубедить меня не возможно - не бывает плохих и хороших садов,все эти шторы-унитазы с навороченными туалетными бумагами и-или суперкнижками и обучением вещи второстепенные. И даже какая там заведующая тоже не очень важно.Важны воспитатели и няня.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #1607
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    приятели эти? а в обычном, по месту жительства на бывшей Куйбышева, номер не помню. Довольны.
    А мы начали ж с Планеты на Пушкина.Ушли оттуда через 3 месяца - разочаровались.Дело даже не в том, что не болеющий до этого деть начал болеть со страшной силой, с осложнениями и всякими ужасами.А вот именно разочаровались.Глубоко).
    Сейчас в центре,обычный садик Ромашка.Довольны.Очень довольны няней и воспитателями в старшей группе (выпустились и расстаемся со слезами) и не очень довольны младшей группой, в которой средний деть.Может даже переведем его в другой сад.
    Младшую пока думаем куда отдавать.

    А вообще я уже сто раз убедилась и разубедить меня не возможно - не бывает плохих и хороших садов,все эти шторы-унитазы с навороченными туалетными бумагами и-или суперкнижками и обучением вещи второстепенные. И даже какая там заведующая тоже не очень важно.Важны воспитатели и няня.
    мы только пойдем, старший первый раз
    про болезни наслышана, посмотрим
    а возить это да, я зимой попробовала, пешком взрослому 10 минут, на машине с детьми, еще плохо ходячими - 30 минут
    а бывало и час
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #1608
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    А вообще я уже сто раз убедилась и разубедить меня не возможно - не бывает плохих и хороших садов,все эти шторы-унитазы с навороченными туалетными бумагами и-или суперкнижками и обучением вещи второстепенные. И даже какая там заведующая тоже не очень важно.Важны воспитатели и няня.
    Вот согласна. В ПС есть воспитатели, к которым не отдала бы ребенка. Это при том, что видела только мельком, как они ведут себя с детьми. Моим детям повезло с воспитателями.

  9. #1609

    Типово

    По поводу жарптицы - садика МВД у кого-то есть какая-то информация?

    Отправлено через Tapatalk

  10. #1610
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Вот согласна. В ПС есть воспитатели, к которым не отдала бы ребенка. Это при том, что видела только мельком, как они ведут себя с детьми. Моим детям повезло с воспитателями.
    Моему видимо повезло , воспитатели чудесные были. ( я о ПС на Поля (Кирова)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #1611
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    хорошая. Еще хвалят Иванову
    Иванова лучше.

  12. #1612
    Аватар для Lisova
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Здравствуйте, подскажите как сейчас обстоят дела с Планетой счастья, реально ли туда попасть в старшую группу полного дня?

  13. #1613
    Аватар для Аризона
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А вообще я уже сто раз убедилась и разубедить меня не возможно - не бывает плохих и хороших садов,все эти шторы-унитазы с навороченными туалетными бумагами и-или суперкнижками и обучением вещи второстепенные. И даже какая там заведующая тоже не очень важно. Важны воспитатели и няня.
    , учитель, тренер...

    Это утверждение, думаю, можно применить к любому детскому учреждению!

  14. #1614

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    ...

  15. #1615
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Девочки, нужны отзывы о садике #12 на Ленина. Кто водил туда деток?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

Сторінка 81 з 81 ПершаПерша ... 317172737475767778798081

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті