Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1615, показано з 61 по 80.

Тема: Детские сады. Центр

  1. #61
    Аватар для Olga_111
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово садик Веселые ребята на К.Маркса

    Напишу отзыв о нашем садике Веселые ребята. Ходим в этот сад уже чуть больше года, за это время не было никаких неприятностей связанных с чем-либо. В первую очередь радуют заведующая и воспитатели, нянечка, достаточно внимательны к детям. Питание обычное как в любом гос. садике. Очень хорошая площадка, всегда хорошо убрана. Доп кружки - английский, танцы. Мне очень важно, что ребенок после садика не задерганный идет домой. Просто до этого был опыт хождения в один гос садик на Соколе и еще один частный сад, который закрыли по не понятным причинам.
    оплата колеблется, зависит от того как ходим 250-300 грн/месяц.
    Правда сейчас в связи с переездом ищем сад в районе парка Глобы и Набережной Ленина, кто имеет инфу по садам в этом районе, поделитесь!
    Красивым кажется все, на что смотришь с любовью !

  2. #62
    Аватар для Ddiana
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    11

    Типово

    девочки,я все про садик "Тополек "на Иллича?жду каких-нибудь отзывов!

  3. #63

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    У меня такой вопрос в центре есть садик который подготавливает детей к школе, при этом учат все на украинском языке, или таких в природе не существует у нас в Днепропетровске. А то оказывается, столкнулась с тем, что школ украинских много, а в садиках украинского не учат.И что получается, будешь платить за занятия в саду до 1500 грн. в месяц, а к школе элементарно украинского знать не будут.

  4. #64
    Аватар для Ксюша tre-tre
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    50

    Типово Садики на Гагарина!

    Добрый вечер!
    А есть кто-то из садиков в районе ул. Казакова-Подстанция?
    Очень интересует детский садик на Одаевского, может кто-то знает о нем?
    Поделитесь информацией.
    Возможно ли попасть в сад без дополнительной записи.
    Нам пока 1 год и 8, думаем в сад только в следующем году пойти.

  5. #65
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Ddiana Переглянути допис
    девочки,я все про садик "Тополек "на Иллича?жду каких-нибудь отзывов!
    Девченки,к сожелению не могу связаться с мамочкой из этого садика,поэтому отзыва пока нет.Сорри Как только будет возможность-сразу отпишусь
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  6. #66
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    А кто что знает про садик по адресу Ленина 1а, название , номер, ну и условия главное.Подскажите пожалуйста

  7. #67
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    У меня такой вопрос в центре есть садик который подготавливает детей к школе, при этом учат все на украинском языке, или таких в природе не существует у нас в Днепропетровске. А то оказывается, столкнулась с тем, что школ украинских много, а в садиках украинского не учат.И что получается, будешь платить за занятия в саду до 1500 грн. в месяц, а к школе элементарно украинского знать не будут.
    В Пленете счастья изучают украинский и английский язык. Насколько хорошо, не знаю, лучше спросить у тех, кто выпускается от туда.

  8. #68
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Девочки, а еще такой сад "Счастливое детство", кто-то слышал о нём отзывы? Очень интересует педсостав, какое отношение воспитателей к детям.
    Мы ходим в этот сад.
    Сама территория сада неочень благоустроена, и плохо огорожена -пытались с этим бороться -и в гороно названивала, и к депутатам письма писали -забор с дырками как стоит и так думаю и дальше будет стоять -ну это из минусов, теперь к плюсам -
    Наши воспитатели нам очень нравятся. Мы сейчас выпускаемся, поэтому в этом году они будут набирать 3-х леток -это Людмила Ивановна и Наталья Николаевна. Хорошо готовят к школе - занимаются с ними постоянно. за все три года непомню ниодного конфликта с воспитателем со стороны родителей!
    Питание как по мне -нормальное. Стоимость - в месяц получается где-то 180 грн (это питание, охрана сада, фонды) Сколько сейчас вступительный взнос -нескажу, стоимость меняется от года к году. Воспитатели из параллельно выпускающихся групп (их еще 2 группы) - тоже хорошие, (по отзывам др.родителей)
    в саду есть логопед (отзывов незнаю), массажист (так как сад у нас для деток с ортопедическими проблемами), тренер по ЛФК. Утренники готовят хорошие -музрук у нас тоже замечательная.
    В саду ведутся отдельно доп занятия по танцам и англ.языку.
    из поборов - был один большой -мы собирали по 500 грн на ремонт санузлов (полностью меняли кафель и сантехнику). а так по мелочи - праздники, на что-то обязательно в группу собирают, но я думаю так в большинстве дошк. и уч. заведениях.
    В садике топят нормально -особенно на втором этаже очень тепло - а на первом, где все ясельные группы -там попрохладней.

  9. #69

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Кто что может сказать о садике Журавушка? Возле нашего дома 3 сада: Журавушка, Счастливое детство и Тополек, пока больше всего склоняюсь к Журавушке.
    В Счастливое детство отдавать стремно, малая шило еще то и чересчур самостоятельная, не очень хочется искать дитя по поселку.
    В Тополек знакомая водит дочь в платную группу, очень довольна, территорию за 2 года более-менее благоустроили, есть охрана, когда заходила в сад, там полным ходом шел ремонт. Заведующая нормальная, куча планов относительно дальнейшего развития. То что лично меня оттолкнуло, дети сидят в окнах и смотрят как толи нянечки, толи воспитатели ушли курить.
    Ну и еще интересует такой момент, хотелось бы что б дочь ходила в украиноязычный садик, но пока я так понимаю все это только на бумаге. ((

  10. #70
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Кто что может сказать о садике Журавушка? Возле нашего дома 3 сада: Журавушка, Счастливое детство и Тополек, пока больше всего склоняюсь к Журавушке.
    В Счастливое детство отдавать стремно, малая шило еще то и чересчур самостоятельная, не очень хочется искать дитя по поселку.
    В Тополек знакомая водит дочь в платную группу, очень довольна, территорию за 2 года более-менее благоустроили, есть охрана, когда заходила в сад, там полным ходом шел ремонт. Заведующая нормальная, куча планов относительно дальнейшего развития. То что лично меня оттолкнуло, дети сидят в окнах и смотрят как толи нянечки, толи воспитатели ушли курить.
    Ну и еще интересует такой момент, хотелось бы что б дочь ходила в украиноязычный садик, но пока я так понимаю все это только на бумаге. ((
    Единственно , что могу посоветовать -погуляйте рядом с садиком когда детки гуляют на площадке -часов так в 11-дня и просмотритесь к воспитателям, а еще можно повылавливать мамочек с детками с этого сада и поговорить с ними !

  11. #71

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Единственно , что могу посоветовать -погуляйте рядом с садиком когда детки гуляют на площадке -часов так в 11-дня и просмотритесь к воспитателям, а еще можно повылавливать мамочек с детками с этого сада и поговорить с ними !
    Гуляем постоянно, и если честно, чем больше гуляем и смотрим, тем тяжелее отдавать в сад.

  12. #72
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    Кто что знает, подскажите пожалуйста, "Днепряночка", "Пифагор", "Красное солнышко",ясли-сад "Развитие" и № 50 на Московской и №12 на Ленина....Это ближайшие вокруг нас, может в какието нет смысла даже заходить спрашивать или кто-то из знакомых ходит, отзывы какие-то слышали?


  13. #73

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Emansipe Переглянути допис
    Кто что знает, подскажите пожалуйста, "Днепряночка", "Пифагор", "Красное солнышко",ясли-сад "Развитие" и № 50 на Московской и №12 на Ленина....Это ближайшие вокруг нас, может в какието нет смысла даже заходить спрашивать или кто-то из знакомых ходит, отзывы какие-то слышали?

    Первые два - смысла заходить нет, группы переполнены и набора нет, даже если хотите предложить денег, я так поняла, набрали под завязку. В 50 та же ситуация, там даже в кабинет не приглашают. Красное солнышко записывает в очередь, но она уже огромная и еще момент - сад в ужасном состоянии, плюс дети спят в неотапливаемом помещении и спальных мешках - это у них такие закаливания, так предусмотрено - типа спят на свежем воздухе.
    На Ленина я не дошла.

  14. #74

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Гуляем постоянно, и если честно, чем больше гуляем и смотрим, тем тяжелее отдавать в сад.
    Я опять в панике. Мы собрались в этот сад, но с такими отзывами не знаю прямо ((
    Востаннє редагував _Ксю_: 19.03.2010 о 17:23

  15. #75

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Мы ходим в этот сад.
    Сама территория сада неочень благоустроена, и плохо огорожена -пытались с этим бороться -и в гороно названивала, и к депутатам письма писали -забор с дырками как стоит и так думаю и дальше будет стоять -ну это из минусов, теперь к плюсам -
    Наши воспитатели нам очень нравятся. Мы сейчас выпускаемся, поэтому в этом году они будут набирать 3-х леток -это Людмила Ивановна и Наталья Николаевна. Хорошо готовят к школе - занимаются с ними постоянно. за все три года непомню ниодного конфликта с воспитателем со стороны родителей!
    Питание как по мне -нормальное. Стоимость - в месяц получается где-то 180 грн (это питание, охрана сада, фонды) Сколько сейчас вступительный взнос -нескажу, стоимость меняется от года к году. Воспитатели из параллельно выпускающихся групп (их еще 2 группы) - тоже хорошие, (по отзывам др.родителей)
    в саду есть логопед (отзывов незнаю), массажист (так как сад у нас для деток с ортопедическими проблемами), тренер по ЛФК. Утренники готовят хорошие -музрук у нас тоже замечательная.
    В саду ведутся отдельно доп занятия по танцам и англ.языку.
    из поборов - был один большой -мы собирали по 500 грн на ремонт санузлов (полностью меняли кафель и сантехнику). а так по мелочи - праздники, на что-то обязательно в группу собирают, но я думаю так в большинстве дошк. и уч. заведениях.
    В садике топят нормально -особенно на втором этаже очень тепло - а на первом, где все ясельные группы -там попрохладней.
    Спасибо!

  16. #76

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Очень срочно нужны отзывы о садике "Березка", ;№ 26, который возле районо на Карла Маркса, за Сильпо

  17. #77

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    В Пленете счастья изучают украинский и английский язык. Насколько хорошо, не знаю, лучше спросить у тех, кто выпускается от туда.
    В Планете счастья изучают русский, это точно, сказала сама заведующая.

  18. #78

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Я опять в панике. Мы собрались в этот сад, но с такими отзывами не знаю прямо ((
    При том, что Тополек ближе всего, будем ходить в Журавушку. Но это мое личное мнение, можно сказать внутреннее ощущение. Вот если б еще кто то по воспитателям просветил, было бы вообще замечательно.

  19. #79

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    При том, что Тополек ближе всего, будем ходить в Журавушку. Но это мое личное мнение, можно сказать внутреннее ощущение. Вот если б еще кто то по воспитателям просветил, было бы вообще замечательно.
    именно это меня интересует больше всего, но не нахожу никого, кто оставил бы отзывы о конкретных воспитателях(((
    Так а что на прогулках происходит в Топольке, что Вам не хочется туда водить ребёнка?
    Скажу сразу честно, что курящие воспитатели меня не пугают, более важно отношение к ребёнку и степень уравновешенности педагогов, чтобы срывов на детях не было

  20. #80
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Гуляем постоянно, и если честно, чем больше гуляем и смотрим, тем тяжелее отдавать в сад.
    в сад вообще, или конкретно в журавушку?
    по возрасту вы попадаете на наших воспитателей -идите в наш сад!
    все три группы -в какую ни попадете -нормальные!

Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті