Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 81 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1615, показано з 41 по 60.

Тема: Детские сады. Центр

  1. #41

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Девочки, а кто-то знает что-нибудь о садике Алые паруса на Савченко?

  2. #42
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Девочки, а кто-то знает что-нибудь о садике Алые паруса на Савченко?
    ужасный садик,я там была,разговаривала с заведующй-пренеприятнейшая теткатам так грязно, какие-то восптитательниы неопрятные...и места всегда есть-приходи-не-хочу
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #43

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    ужасный садик,я там была,разговаривала с заведующй-пренеприятнейшая теткатам так грязно, какие-то восптитательниы неопрятные...и места всегда есть-приходи-не-хочу
    И при этом такая большая оплата? О_о
    Бывает же
    Спасибо за отзыв, не буду даже время тратить.

  4. #44
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    А что можете сказать о садике Красное солнышко на Артема ? Там вроде бы адрес К.Маркса, но вход с улицы Артема.Записались мы прошлой осенью,а на эту хотим пойти. Сыну в июле будет 2года,а я хожу думаю может рано, может он еще маленький. А Вы своих со скольки отдаете ?

  5. #45
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Да , этот сад именно за налоговой. Мы ходим с октября в самую младшую группу. В саду мне нравится следующее:
    1.Всегда тепло
    2. Хорошее питание
    3. Отличный врач.
    4. Адекватны воспитатели.
    В принципе, садик неплохой. А так как в округе практически нет садов ,о которых были бы положительные отзывы,то можно смело идти в этот сад.
    Извините, а вот вопрос по учебному профилю.
    Знакомые водили в этот сад девочку, довольно общительную и быстро схватывающую информацию. Так вот за пол года до поступления в школу выяснилось, что ребенка на занятиях в саду к школе никак не готовят. Девочка научилась в саду только считать до 10 (обратно нет), буквы алфавита ... Ни слоги не учили, ни писать палочки, не сложение простых чисел. Пришлось родителям в срочном порядке на курсах догонять с ребенком упущенное.
    Нет, я конечно понимаю, что родители тоже должны обучать ребенка. Но , к примеру, мою дочь в садике очень многому научили. То, что должны знать и уметь дети к школе, все дал сад, за исключением скорости чтения. Причем обычный топольской сад, с обычной оплатой. А в этом саду всетаки немалые деньги просят, все-таки и заниматься должны. (Девочка знакомых 2 года как сад закончила, может конечно все там в этом плане и поменялось...надеюсь...)

  6. #46
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    А что можете сказать о садике Красное солнышко на Артема ? Там вроде бы адрес К.Маркса, но вход с улицы Артема.Записались мы прошлой осенью,а на эту хотим пойти. Сыну в июле будет 2года,а я хожу думаю может рано, может он еще маленький. А Вы своих со скольки отдаете ?
    Мы узнавали как то за этот сад. Сказали, что хороший, уютный садик с логопедическим уклонам, кажется. Я так походила-посмотрела, мне понравился. Но нам далековато немного, так бы тоже туда пошли.

    Я старшую отдавала в сад почти в 2 годика. Было начало лета, поэтому решили тогда, что эт лучшее время для адаптации (меньше вирусов простудных). Первые дни проходили как у всех, с плачем (с утра мин. по 15, недели 2-3). Многое зависит от воспитателей. Они увлекают новеньких плачущих детей и те через минут 10 нормально играют.
    Ближе к 3 годам, есть мнение, что ребенка труднее в сад отдать. Он становиться более привязан к маме, к домашней обстановке.

  7. #47

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Извините, а вот вопрос по учебному профилю.
    Знакомые водили в этот сад девочку, довольно общительную и быстро схватывающую информацию. Так вот за пол года до поступления в школу выяснилось, что ребенка на занятиях в саду к школе никак не готовят. Девочка научилась в саду только считать до 10 (обратно нет), буквы алфавита ... Ни слоги не учили, ни писать палочки, не сложение простых чисел. Пришлось родителям в срочном порядке на курсах догонять с ребенком упущенное.
    Нет, я конечно понимаю, что родители тоже должны обучать ребенка. Но , к примеру, мою дочь в садике очень многому научили. То, что должны знать и уметь дети к школе, все дал сад, за исключением скорости чтения. Причем обычный топольской сад, с обычной оплатой. А в этом саду всетаки немалые деньги просят, все-таки и заниматься должны. (Девочка знакомых 2 года как сад закончила, может конечно все там в этом плане и поменялось...надеюсь...)
    У меня у знакомых девочка ходит в этот сад, то они побывали перед этим в трех садах, и остановились на этом, подходит по всем параметрам и в плане развития тоже. Я сама была когда у них, то слышала как сам ребенок рассказывала чем они там занимаются. Девочка ещё маленькая, но буквы уже знает.

  8. #48

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Мы узнавали как то за этот сад. Сказали, что хороший, уютный садик с логопедическим уклонам, кажется. Я так походила-посмотрела, мне понравился. Но нам далековато немного, так бы тоже туда пошли.
    а для приема в сам сад, не в ясли, не обязательно иметь проблемы с речью? Потому как в том, который на набережной, тоже с логопедическим уклоном, принимают только деток, нуждающихся в помощи логопеда.

  9. #49

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    А что можете сказать о садике Красное солнышко на Артема ? Там вроде бы адрес К.Маркса, но вход с улицы Артема.Записались мы прошлой осенью,а на эту хотим пойти. Сыну в июле будет 2года,а я хожу думаю может рано, может он еще маленький. А Вы своих со скольки отдаете ?
    наверное это зависит от ребенка. Он на горшок просится? Сам ложкой кушает? Потому что представьте как он там будет справляться сам, при минимальной помощи воспитателя. Если у Вас есть возможность, то я бы на Вашем месте не сдавала бы в 2

  10. #50
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    наверное это зависит от ребенка. Он на горшок просится? Сам ложкой кушает? Потому что представьте как он там будет справляться сам, при минимальной помощи воспитателя. Если у Вас есть возможность, то я бы на Вашем месте не сдавала бы в 2
    На горшок просится, сам ложкой не ест,но я думаю мы научимся к тому времени. Спасибо за отзыв.

  11. #51
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Мы узнавали как то за этот сад. Сказали, что хороший, уютный садик с логопедическим уклонам, кажется. Я так походила-посмотрела, мне понравился. Но нам далековато немного, так бы тоже туда пошли.

    Я старшую отдавала в сад почти в 2 годика. Было начало лета, поэтому решили тогда, что эт лучшее время для адаптации (меньше вирусов простудных). Первые дни проходили как у всех, с плачем (с утра мин. по 15, недели 2-3). Многое зависит от воспитателей. Они увлекают новеньких плачущих детей и те через минут 10 нормально играют.
    Ближе к 3 годам, есть мнение, что ребенка труднее в сад отдать. Он становиться более привязан к маме, к домашней обстановке.
    Он сейчес такой мамин,что его от меня не оторвешь. А Вы оставляли на 15мин. или были вместе с ним ?

  12. #52
    Аватар для Ddiana
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    11

    Типово

    спасибо за открытие темки!Потому что действительно,пересмотреть всю темы про сады нереально!!!Хотела бы уточнить про сад на Иллича,это 280 или нет!

  13. #53

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Ddiana Переглянути допис
    спасибо за открытие темки!Потому что действительно,пересмотреть всю темы про сады нереально!!!Хотела бы уточнить про сад на Иллича,это 280 или нет!
    У него адрес ул. Героев Сталинграда, 4А. Называется "Тополек". Это ж вроде тот, который стоит 800 грн в месяц. Мы ждем по нему отзывов от Нояны )))
    Блин, я вообще возле парка Глобы живу, а нормальные сады фик знает где

  14. #54
    Аватар для Ddiana
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    У него адрес ул. Героев Сталинграда, 4А. Называется "Тополек". Это ж вроде тот, который стоит 800 грн в месяц. Мы ждем по нему отзывов от Нояны )))
    Блин, я вообще возле парка Глобы живу, а нормальные сады фик знает где
    как хорошо!Я просто отзывы о нем уже долго ищу,но никто ничего не знает!Так что с нетерпением жду отзывов Нояны)))))

  15. #55
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    а для приема в сам сад, не в ясли, не обязательно иметь проблемы с речью? Потому как в том, который на набережной, тоже с логопедическим уклоном, принимают только деток, нуждающихся в помощи логопеда.
    Точно сказать не могу, но думаю, что не обязательно иметь проблемы с речью.

    У меня старший ребенок ходил в сад с логопедическим уклоном, хотя мы в таковом фактически не нуждались. И лишь в старшей группе вылезла проблема правильного произношения букв "л" и "р". Вот тут то он нам и пригодился.

  16. #56
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Он сейчес такой мамин,что его от меня не оторвешь. А Вы оставляли на 15мин. или были вместе с ним ?
    Ну, сначала на прогулке со мной дней так 3-4, потом прогулка без меня тоже 3-4 дня, потом пол дня до сна неделя и на дальше в бой на всю смену
    Т.е. период постепенной адаптации примерно 2 недели. Где-то так, если хорошо помню

  17. #57

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Девочки, а еще такой сад "Счастливое детство", кто-то слышал о нём отзывы? Очень интересует педсостав, какое отношение воспитателей к детям.
    По поводу сада "Тополек" - звонила туда, сказали приходить записываться на сентябрь. Группы есть обычные и с улучшенными условиями. Если идете в группу с улучшенными условиями то оплачиваете весь комплекс услуг, не выборочно. Стоимость мне по телефону не сказали

  18. #58

    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Подскажите,может кто знает садики(их 2) напротив Макдональдса на пр.Правды(Воронцова) или кого-то кто знает.Хочу ребенка сдать туда.В какой лучше?)(знаю,что один вроде ортопедический),чем они ещё отличаются,какие суммы платятся?

  19. #59
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Sl@v@ Переглянути допис
    Подскажите,может кто знает садики(их 2) напротив Макдональдса на пр.Правды(Воронцова) или кого-то кто знает.Хочу ребенка сдать туда.В какой лучше?)(знаю,что один вроде ортопедический),чем они ещё отличаются,какие суммы платятся?
    здесь тема о садиках в центре
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #60
    Аватар для igor_shar
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    270

    Типово

    Привет!
    Подскажите, пожалуйста, садики в районе (живем пер-к Ворошилова и К.М.) -
    от этого пер-ка вниз до центра, влево до парка Шевченко, вправо до Чернышевского и вверх до стеллы.
    Желательно хоть какие-то отзывы.
    Спасибо

Сторінка 3 з 81 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті