Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1615, показано з 21 по 40.

Тема: Детские сады. Центр

  1. #21
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    А можно Вас попросить спросить у нее отзыв?
    Еще хотела узнать причина перевода деток из Жемчужинки в Незабудку только в питании?
    Я наглая, с кучей вопросов, да?
    Не-е ,не наглая Я такая же была Да,два ребенка только из-за еды перешли. А в остальном там может и неплохо. А насчет садика на Ильича-то спрошу и потом отпишусь.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  2. #22

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Не-е ,не наглая Я такая же была Да,два ребенка только из-за еды перешли. А в остальном там может и неплохо. А насчет садика на Ильича-то спрошу и потом отпишусь.
    Спасибо большое
    А вот у вас ребенок там ужинает, дома потом еще ест вечером или какой-нибудь перекус и спать? Я просто думаю, что если там кормят полноценных 4 раза плюс полдник, то может это по цене и хорошо

  3. #23
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Спасибо большое
    А вот у вас ребенок там ужинает, дома потом еще ест вечером или какой-нибудь перекус и спать? Я просто думаю, что если там кормят полноценных 4 раза плюс полдник, то может это по цене и хорошо
    Мой ребенок кушаетеще и дома.Иногда только что-то легкое(печенько с молочком),а иногда -обжорствует. Не вся садиковская еда ей нравится. Но зато в саду срабатывает коллективное чувство-ест один-едят все. А дома я бегаю за ней с ложкой и прошу "скушай доченька,ну еще ложечку".
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  4. #24
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    А про Планету Счастья (через дорогу от налоговой)почему нет отзывовОтзывайтесь! Мы туда пошли недавно,пару недель ходим по пол-дня пока
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #25

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    832

    Типово

    мы тож в этом районе.
    Посижу, послушаю
    Новое деткам из Англии, Америки. Вещи Б/У моих детей:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291036 Пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30300648

  6. #26

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А про Планету Счастья (через дорогу от налоговой)почему нет отзывовОтзывайтесь! Мы туда пошли недавно,пару недель ходим по пол-дня пока
    Вы пока одни, от Вас ждем отзывов
    Нояна, Спасибо за инфу, будем думать.
    Мне сегодня будет сниться меню детсадов

  7. #27
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Девочки, помогите. Вот не могу решиться в какой садик идти. Собираю отзывы. Интересует мнение о д/с №73 "Веселые ребята" на углу к.Маркса и Куйбышева и по ул. Дзержинского (не помню номер - который возле парка Шевченко).

  8. #28
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Всем приветики! Отличная темка, а то пока пролистаешь 300 с лишним страниц темки детский сад в поисках подходящих по району, так надо будет школу малому искать! Интересуюсь очень Планетой счастья на Кирова и Незабудкой за налоговой. Мы ходим в Планету на детские занятия, думаю таким способом он привыкнет к територии, садику - в этом есть преимущество перед Незабудкой, но вдруг Незабудка лучше?
    Аlivka , а Вы на Кирова в ПС ходите? Если да, та расскажите, как Вам воспитатели в яслях, что Вам очень понравилось в ПС, а что нет? Нам в мае 3 и есть вариант пойте весной в ясли с переходом в младшую? Воспитатели поменяются и комнаты группы и в каком месяце будут добирать 3-х леток в мае-июне или в сентябре?
    Спасибо громаднейшее всем за любую инфу!

  9. #29
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Вы пока одни, от Вас ждем отзывов
    Нояна, Спасибо за инфу, будем думать.
    Мне сегодня будет сниться меню детсадов

    да мы только начали ходить,еще толком не сложили мненияхочется старожилов послушать
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #30
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Аlivka , а Вы на Кирова в ПС ходите? Если да, та расскажите, как Вам воспитатели в яслях, что Вам очень понравилось в ПС, а что нет? Нам в мае 3 и есть вариант пойте весной в ясли с переходом в младшую? Воспитатели поменяются и комнаты группы и в каком месяце будут добирать 3-х леток в мае-июне или в сентябре?
    Спасибо громаднейшее всем за любую инфу!
    да,ходим в ПС на Кирова. Трехлетки это ж уже младшая группа вроде. В яслях детки третьего года жизни - от 2 до 3. Самый младший 2,2 у нас в группе,потом мы -2,3,остальные детки значительно постарше,около трёхи почти всем.
    Кормят неплохо, 3 раза + витаминный стол (фрукт какой-то дают). Воспитатели тоже хорошие,пока у меня претензий нет. Только вот ребенок мой,который просился на горшок без проколов,после садика редко это стал делатьну это я списываю на "прелести" адаптации.
    Прошу чтоб предлагали ему садиться на горшок. Пока только в этом у нас проблема.Думаю,когда пойдем на полный день,уберу памперсы,пусть будет больше стимула,чтоб высаживать
    Очень нравится,что там постоянно какие-то занятия:танцы,хореография,физкультура,музыка...кар оче постоянно с ними там занимаются,то сказки,то рисуют,то клеят...
    Врач деток 2 раза в неделю вроде осматривает. В общем пока у меня впечатления положительные.
    Трехлеток добирают в мае наверно,потому что в мае набирают новых малышей. Мне почему-то так кажется.
    Буду рада послушать о ПС еще мнения
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #31

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    да,ходим в ПС на Кирова. Трехлетки это ж уже младшая группа вроде. В яслях детки третьего года жизни - от 2 до 3. Самый младший 2,2 у нас в группе,потом мы -2,3,остальные детки значительно постарше,около трёхи почти всем.
    Кормят неплохо, 3 раза + витаминный стол (фрукт какой-то дают). Воспитатели тоже хорошие,пока у меня претензий нет. Только вот ребенок мой,который просился на горшок без проколов,после садика редко это стал делатьну это я списываю на "прелести" адаптации.
    Прошу чтоб предлагали ему садиться на горшок. Пока только в этом у нас проблема.Думаю,когда пойдем на полный день,уберу памперсы,пусть будет больше стимула,чтоб высаживать
    Очень нравится,что там постоянно какие-то занятия:танцы,хореография,физкультура,музыка...кар оче постоянно с ними там занимаются,то сказки,то рисуют,то клеят...
    Врач деток 2 раза в неделю вроде осматривает. В общем пока у меня впечатления положительные.
    Трехлеток добирают в мае наверно,потому что в мае набирают новых малышей. Мне почему-то так кажется.
    Буду рада послушать о ПС еще мнения
    Скажите еще плиз режим работы и оплата?

  12. #32
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Скажите еще плиз режим работы и оплата?
    c 8 да 18, до 19 дежурная группа + работают в субботу.

    1300 оплата
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #33

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    c 8 да 18, до 19 дежурная группа + работают в субботу.

    1300 оплата
    Спасибочки

  14. #34
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    да,ходим в ПС на Кирова. Трехлетки это ж уже младшая группа вроде. В яслях детки третьего года жизни - от 2 до 3. Самый младший 2,2 у нас в группе,потом мы -2,3,остальные детки значительно постарше,около трёхи почти всем.
    Кормят неплохо, 3 раза + витаминный стол (фрукт какой-то дают). Воспитатели тоже хорошие,пока у меня претензий нет. Только вот ребенок мой,который просился на горшок без проколов,после садика редко это стал делатьну это я списываю на "прелести" адаптации.
    Прошу чтоб предлагали ему садиться на горшок. Пока только в этом у нас проблема.Думаю,когда пойдем на полный день,уберу памперсы,пусть будет больше стимула,чтоб высаживать
    Очень нравится,что там постоянно какие-то занятия:танцы,хореография,физкультура,музыка...кар оче постоянно с ними там занимаются,то сказки,то рисуют,то клеят...
    Врач деток 2 раза в неделю вроде осматривает. В общем пока у меня впечатления положительные.
    Трехлеток добирают в мае наверно,потому что в мае набирают новых малышей. Мне почему-то так кажется.
    Буду рада послушать о ПС еще мнения
    Мы тоже хотели пойти в ПС,но там была запись на весну 2010 и мы не стали ждать. Малая дома с ума уже начинала сходить А сколько у вас в группе детей сейчас?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  15. #35
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Мы тоже хотели пойти в ПС,но там была запись на весну 2010 и мы не стали ждать. Малая дома с ума уже начинала сходить А сколько у вас в группе детей сейчас?

    по списку вроде 22
    я не уверена)) ходит обычно меньше
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #36
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А про Планету Счастья (через дорогу от налоговой)почему нет отзывовОтзывайтесь! Мы туда пошли недавно,пару недель ходим по пол-дня пока
    А про ПС есть целая темка в разделе Образование и трудоустройство.Там то вы уже и накопаете целую гору ответов,даже на те вопросы которые вас и не интересовали.

  17. #37
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Маришка,спасибо,я читала эту тему там отзывы в основном о питании и о школе,а меня ясли интересуют и младшая группа

    к тому же тема староватахочу свеженьких отзывов
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #38
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    AlivKa,ходят в ПС наши две подружки,я так понимаю,с вами в группу,с августа-довольны абсолютно всем и мамы и дети.

  19. #39
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Маришка(_) Переглянути допис
    AlivKa,ходят в ПС наши две подружки,я так понимаю,с вами в группу,с августа-довольны абсолютно всем и мамы и дети.

    даа, а как их зовут?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #40
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    даа, а как их зовут?
    Даша и Соня,правда фамилий не знаю,мы в одной кампашке с Дашей годика полтора прогуляли.

Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті