Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 763 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15256, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #5521
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    товарищи, если затрекалось на укрппочте, это значит что приедет уже укрпочтой? НП не перехватит? нинзя пишет, что уже поступило в украину на обмен, получатель UkrPost.
    По укрпочте вот аткой статус:
    Операція 23.07.2017 21:04 SGSINB СІНҐАПУР Відправлення міжнародного відправлення з вихідної установи обміну
    Ни разу еще Сингапур не возили другой почтой, кроме как УкрПочта.

  2. #5522
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    а что за turkey post? бесплатная доставка. Есть уже отзывы? Батарейку на телефон хочу заказать.

  3. #5523
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    Ни разу еще Сингапур не возили другой почтой, кроме как УкрПочта.
    это очень хороошо, благодарю за инфо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #5524
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 964

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Если кому интересно
    Смартфон ZTE Nubia N1 Lite - бюджетная новинка
    напишите продавцу Mysku_Promo, продавец снизит до $89.99
    Зачем так переплачивать, я своей вот такой вот привез THL T9 Pro кишки теже, в комплекте силиконовый чехол и уже наклеенная защитная пленка...+ съемный АКБ + официальная международная прошивка, сам обновляется...огонь...единственный минус...калечный 6 андроид...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #5525
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Зачем так переплачивать, я своей вот такой вот привез THL T9 Pro кишки теже, в комплекте силиконовый чехол и уже наклеенная защитная пленка...+ съемный АКБ + официальная международная прошивка, сам обновляется...огонь...единственный минус...калечный 6 андроид...
    Тоже годнота, пора открывать новую тему "Акции, скидки, спецпредложения с Аллиэкспресс!"
    П.С.
    А чем плох 6й дроид?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #5526
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Зачем так переплачивать, я своей вот такой вот привез THL T9 Pro кишки теже, в комплекте силиконовый чехол и уже наклеенная защитная пленка...+ съемный АКБ + официальная международная прошивка, сам обновляется...огонь...единственный минус...калечный 6 андроид...
    MTK маст дай !

  7. #5527
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    MTK маст дай !
    А есть что-то за те же деньги с аналогичными характеристиками, но на квалкоме или эксиносе?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #5528
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    а что за turkey post? бесплатная доставка. Есть уже отзывы? Батарейку на телефон хочу заказать.
    нормально едет, через укрпошту, быстро, пара недель
    Мне как-то отправляли пару раз (правда отдельно как turkeypost оно не афишировалось)
    трек светится по всей дороге

  9. #5529
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А есть что-то за те же деньги с аналогичными характеристиками, но на квалкоме или эксиносе?
    Xiaomi Redmi 4A, чуть дороже 4X.

  10. #5530
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Xiaomi Redmi 4A, чуть дороже 4X.
    О, благодарю за интересную модель для подарка! Что ли братюне подогнать... У нормального продавца 90,99$ с бесплатной доставкой.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #5531
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    а что за turkey post? бесплатная доставка. Есть уже отзывы? Батарейку на телефон хочу заказать.
    Мені Турецькою поштою акки на телефон і на дрона приходили, в той час як інші пошти не брали літій до пересилки...

  12. #5532
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    О, благодарю за интересную модель для подарка! Что ли братюне подогнать... У нормального продавца 90,99$ с бесплатной доставкой.

    домаж уже 300-400 грн и на олх бери 4X, поинтересней аппарат чем 4А, у самого такой

  13. #5533
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    домаж уже 300-400 грн и на олх бери 4X, поинтересней аппарат чем 4А, у самого такой
    А там ещё домазать и взять уже 5й ) свежачёк.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #5534
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    домаж уже 300-400 грн и на олх бери 4X, поинтересней аппарат чем 4А, у самого такой
    4Х жеж сугубо под китайский рынок
    туда разве международную прошивку сделали?

  15. #5535
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    4Х жеж сугубо под китайский рынок
    туда разве международную прошивку сделали?
    давным давно с глобалкой приходит

  16. #5536
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А там ещё домазать и взять уже 5й ) свежачёк.
    та погодь, тут четвертый Х тока как вышел, 5го еще и анонса не было )

  17. #5537
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    5го еще и анонса не было )
    Оно как бы да, но весь нет уже пестрит фотками, характеристиками и ценами. Имхо дело нескольких недель. А может и меньше.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #5538
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 964

    Типово

    Про Квалком и МТК можно спорить долго, это как две армии поклонников АМД и Интел. Тут каждому своё.

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А чем плох 6й дроид?
    Одна из основных ошибок в самом ядре системы безопасности которую пока не исправили, это проблемы запуска сторонних программ из-за ошибки так называемого "наложения программ". На 4ПДА да и как на всех подобных форумах, данная проблема пока окончательно не решена, всем кому не помогли подсказки как правильно танцевать с бубном, совет один - ждите обновления прошивок и исправления в Зефирке. Кстати 7-й андроид настолько сырой что там багов больше. Вся сладость шо хочу то и ставлю закончилась на 5 андроиде. А так если пользоваться официальными приложениями с маркета (особенно игр касается) то всё быстро и шустро, главное что бы 2 гига оперативки было.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5539
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    домаж уже 300-400 грн и на олх бери 4X, поинтересней аппарат чем 4А, у самого такой
    Пока есть возможность потестить именно 4х, надо поглядеть что там и чего у этого зверька.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Про Квалком и МТК можно спорить долго, это как две армии поклонников АМД и Интел. Тут каждому своё.
    Одна из основных ошибок в самом ядре системы безопасности которую пока не исправили, это проблемы запуска сторонних программ из-за ошибки так называемого "наложения программ". На 4ПДА да и как на всех подобных форумах, данная проблема пока окончательно не решена, всем кому не помогли подсказки как правильно танцевать с бубном, совет один - ждите обновления прошивок и исправления в Зефирке. Кстати 7-й андроид настолько сырой что там багов больше. Вся сладость шо хочу то и ставлю закончилась на 5 андроиде. А так если пользоваться официальными приложениями с маркета (особенно игр касается) то всё быстро и шустро, главное что бы 2 гига оперативки было.
    Переплатили при покупке redmi 4 note для отца именно из-за квалка (400 грн. разница в цене), он вроде как менее прожорливый в плане энергопотребления, что для телефона просто критически важно. А в компьютере можно вытерпеть и АМД при годной производительности на гривну.
    А я так надеялся, что громкие заявления о повышенном энергосбережении на 6-ке оправдаются.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #5540
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    "Товары, которые перемещаются (пересылаются) в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в международных почтовых отправлениях и/или в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в международных экспресс-отправлениях не является объектом обложения таможенными платежами, если суммарная фактурная стоимость таких товаров не превышает эквивалент 150 евро и суммарный вес таких товаров не превышает 30 кг в течение календарного месяца на одного получателя независимо от количества отправлений", - говорится в документе.

    Авторами законопроекта указаны нардепы "Блока Порошенко" Руслан Демчак, Андрей Шинькович, Роман Мацола, Геннадий Чекита, Андрей Немировский, Владимир Мельниченко, Николай Фролов, Александр Сугоняко, Руслан Сольвар, Иван Спориш, Иван Мельничук, Андрей Лопушанский и нардеп группы "Возрождение" Юрий Шаповалов. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3030059
    покращення
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

Сторінка 277 з 763 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті