Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 764 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 161 по 180.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #161
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від tov.Suhov Переглянути допис
    поправлю Вас) так как Вы слегка ошибаетесь..это Вы ЕМС наверное имеете ввиду? а есть еще Чина Пошт и Карго Авиа) и еще дешевле чем ЕМС....я конечно контейнерами не возил...но в месяц по 4 заказа делал и стоимость была выше 200 евро...
    Читайте таможенное законодательство, я цитирую его.Это касаемо Обычной почты, емс,кстати,-тоже подразделение гос.почтовой службы.
    А что такое Карго я вобще молчу)))

  2. #162
    Аватар для xSarmatx
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    А может кто по подробнее рассказать, как открыть счет в paypal и привязать его к счету в приватбанке?

  3. #163
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від xSarmatx Переглянути допис
    А может кто по подробнее рассказать, как открыть счет в paypal и привязать его к счету в приватбанке?
    Курите форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html всё описано очень подробно

  4. #164

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Вопрос к знатокам.
    Получила посылку из Китая. Заказывала 5 наименований. Получила 3, самые дорогие, и еще один номер посылки, т.е. 2 наименования будут досылать.
    В таможенной декларации указано: гаджет....гаджет и суммы денег, не соответствующие ничему из заказанного(гораздо меньше). Мне повторно вышлют что-то(не откажусь!) или это китайские манцы?

  5. #165
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Вопрос к знатокам.
    Получила посылку из Китая. Заказывала 5 наименований. Получила 3, самые дорогие, и еще один номер посылки, т.е. 2 наименования будут досылать.
    В таможенной декларации указано: гаджет....гаджет и суммы денег, не соответствующие ничему из заказанного(гораздо меньше). Мне повторно вышлют что-то(не откажусь!) или это китайские манцы?
    Если это ДилЭкстрим - ДОшлют, с другими не пробовал, но не думаю, что будут какие-то проблемы. Суммы заниженные, чтоб ИМ налогов меньше платить, наверное, не переживайте.

  6. #166

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Если это ДилЭкстрим - ДОшлют, с другими не пробовал, но не думаю, что будут какие-то проблемы. Суммы заниженные, чтоб ИМ налогов меньше платить, наверное, не переживайте.
    Спасибо, я не переживаю, а просто губы раскатала...Значит манцы...

  7. #167
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Если это ДилЭкстрим - ДОшлют, с другими не пробовал, но не думаю, что будут какие-то проблемы. Суммы заниженные, чтоб ИМ налогов меньше платить, наверное, не переживайте.
    Получал с ДилЭкстрима так неоднократно, досылают во второй посылке то, чего нет на складе когда уходит первая, часто вторая приходит одновременно с первой. В инвойсе занижают цены для того чтобы не иметь проблем не им не вам с таможней. Ваще ДилЭкстрим кульный лабаз, много заказываю, очень доволен

  8. #168

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Кто покупал на сайте http://www.diytrade.com ??? Какие результаты? Пока не пойму порядок оплаты....Кто знает - подскажите, плиз.

  9. #169
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від vovalife Переглянути допис
    http://china-phone.pp.ua мгазин уродов, кидал и т.д. Телефоны - липа, гарантия - липа... Они же филиал киевского магазина "Кит-электроникс" http://kit-electronics.org.ua/. Не ведитесь на их цены. Принцип работы таков: звонок, встреча на улице и ... По вопросам гарантии и возврата не отвечают. Лохотронщики!!!
    так это ж не китай.. это местные умельцы открыли...))))) из китая заказывают мелкими партиями.. и тут продают..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  10. #170
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    с Пандавилл кто-то реально заказывал?

  11. #171

    Реєстрація
    02 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    PayPal - это служба, которая просто скрывает от получателей платежа (интернет-магазина) данные платежной карты. А то зная ваш номер карты, срок действия и CVV-код кто угодно сможет снимать оттуда сколько угодно денег. Когда покупаешь в магазине товар, то он автоматом перебрасывает тебя оформлять покупку на сайт PayPal, где вводишь данные своей карты и адрес, куда прислать товар. PayPal снимет деньги и отправит их продавцу, не показывая данных карты, а только Ваш e-mail. Учётная запись в PayPal = отсутствие необходимости вводить свои данные каждый раз. Подробно почитайте тут

  12. #172

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    скажите пожалуйста кто заказывал на этом сайте http://www.diytrade.com

  13. #173
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    добралась и я до этой темки
    моя первая покупка из Китая пришла сегодня
    заказывала с tinydeal.com по совету ребят, которые уже у них покупали себе кое-что
    заказала вот такую бритву мужу на подарок

    заказ оформила и оплатила через пайпал 23.02,
    25.02 они его отправили,
    вот 02.03 мне уже пришло с почты уведомление о доставке
    этот товар шёл с их склада в Англии (у них несколько складов по всему миру, не только в Китае). заказала с англ. склада ихнего, т.к. тот же самый товар на китайском складе был дороже. сейчас смотрю - цена идентична.

    на вид товар качественный, но я его не дербанила пока, пусть муж сам разбирается
    доставка бесплана в Украину ( атм по всему миру фри шип, но при желании можно и отслеживаемую посыль заказать за доп оплату)

    еще в пути несколько посылок, но эти идут непосредственно с китайского склада.
    по отправлению одной были вопросы, т.к. её не отправили в теч. дней трёх (не помню точно). я обратилась в службу поддержки. тут же отреагировали и написали, каких позиций нет и спросили буду ли я их дать, или мне вернуть деньги. я попросила возврат денег. в тот же день посылку отправили и вернул и на мой счёт в пайпал денежки.

    рассказала всё, что знаю пока

  14. #174
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    с Пандавилл кто-то реально заказывал?
    я регулярно заказываю, проблем никаких, нужно обращайся.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #175

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    с какого сайта лучше заказать китайский смартфон

  16. #176
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    с какого сайта лучше заказать китайский смартфон
    Это вопрос или утверждение?
    На ебей форуме глядите...


  17. #177

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    тогда спрошу по другому на каком сайте можно купить смарт Huawei по нормальной цене

  18. #178
    Аватар для натасик
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    тогда спрошу по другому на каком сайте можно купить смарт Huawei по нормальной цене
    или подскажите посредника нормального

  19. #179
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Скажите на сегодняшний день на каком сайте лучше всего заказывать гаджеты или видеорегистраторы. На Тиниделе нормально будет?
    нормально, ещё www.dx.com

  20. #180
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    тогда спрошу по другому на каком сайте можно купить смарт Huawei по нормальной цене
    наверное уже не актуально.. но я заказывала здесь.. http://hotmid.com/android-phones.html?cat=29
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

Сторінка 9 з 764 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті