Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 764 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7321
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #7322
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    сильно
    ЗЫ: кстати буквально вчера видел новенький брендированный бус ивеко укрпочта, аж обалдел ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #7323
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    а охренел, когда зашел к себе в отделение, а там висит и РАБОТАЕТ кондер!
    летом там просто треш был раньше...

  4. #7324
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    до 125 отделения пока покращення не добралось, там сплошной совок, учет на коленке и недостача персонала.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #7325
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    В 87-м даже не совок, а царская Россия.

  6. #7326
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    сильно
    ЗЫ: кстати буквально вчера видел новенький брендированный бус ивеко укрпочта, аж обалдел ...
    Так полно всяких пирожков катается новых

  7. #7327
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то в курсе, прокатит ли за бесплатно товар мелочный провезти вместе с остальными, указав его как гифт (стоимость поставить 0.01$ к примеру) или все равно должна быть какая-то ценность у него? У меня просто там товаров уже под 180$ превышает и он не влазит по стоимости.

  8. #7328
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе, прокатит ли за бесплатно товар мелочный провезти вместе с остальными, указав его как гифт (стоимость поставить 0.01$ к примеру) или все равно должна быть какая-то ценность у него? У меня просто там товаров уже под 180$ превышает и он не влазит по стоимости.
    180 долларов это лимит на одну посылку или суммарно несколько в день (и то, не факт). Если посылок много, и идут в разное время, то ограничений нет.

  9. #7329
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    180 долларов это лимит на одну посылку или суммарно несколько в день (и то, не факт). Если посылок много, и идут в разное время, то ограничений нет.
    Я знаю, у меня одна посылка, почему и спросил. Просто с нашей таможней непонятно, телефоны с заниженной в 3 раза стоимостью проходят, а там где где превышение в 2$ пишут могут стопорнуть.

  10. #7330
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Народ что делать, заказ по треку мне доставлен укрпочтой, но я его не получал и уведомлений не было, последний статус:
    Доставлено Спасибо за пользование услугами SF-Express Будем рады видеть вас снова.
    Время защиты заканчивается завтра, предложил вчера продавцу продлить время защиты на 14 дней - не продлил. Открывать кейс?

  11. #7331

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Народ что делать, заказ по треку мне доставлен укрпочтой, но я его не получал и уведомлений не было, последний статус:
    Доставлено Спасибо за пользование услугами SF-Express Будем рады видеть вас снова.
    Время защиты заканчивается завтра, предложил вчера продавцу продлить время защиты на 14 дней - не продлил. Открывать кейс?
    открывать спор срочно. только не по причине, что товар не получен. ибо сразу будет решение что статус товара получен и автоматом проиграешь - тут пока ничего не докажешь. дальше топаешь на отделение и выносишь им мозг.
    и основное где статус что получено??? на каком сайте он бьется????отсюда и плясать.
    пс. по УП у меня на отделении они автоматом ставят через неделю что посылка вручена - независимо от смс, уведомлений и чего угодно - чисто чтоб у них статистика не портилась.

  12. #7332
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    открывать спор срочно. только не по причине, что товар не получен. ибо сразу будет решение что статус товара получен и автоматом проиграешь
    Ничего себе, даже такое может быть, а ничего что я не расписывался за нее? Похоже на произвол.
    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    и основное где статус что получено??? на каком сайте он бьется????отсюда и плясать.
    пс. по УП у меня на отделении они автоматом ставят через неделю что посылка вручена - независимо от смс, уведомлений и чего угодно - чисто чтоб у них статистика не портилась.
    sf-express, track24 написано что я расписался за получение еще 29 мая. Нигде ни слова что это укрпочта. Корреспонденция от уп приходит, и никаких уведомлений не было. Стало быть прод отправил не тому.

  13. #7333

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ничего себе, даже такое может быть, а ничего что я не расписывался за нее? Похоже на произвол.

    sf-express, track24 написано что я расписался за получение еще 29 мая. Нигде ни слова что это укрпочта. Корреспонденция от уп приходит, и никаких уведомлений не было. Стало быть прод отправил не тому.
    В самом Али какой статус посылки. Если там ещё не вручено то можно отмазаться, а если там уже вручено то жопа. Тады спор по отправке на неверный статус и принтскрин с Укрпочты что посылка хз где. В Али основная тема это то что отображается у них в трекере. Я выиграл спор когда посылку уже получил и статус на сайте управление был что вручена, а на Али проглючело и необновился статус и там посылка загарала дето в промежутке. На это сослался и выиграл.

  14. #7334

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Опять таки как бьётся на других трекерах. Если там засветился левый почтовый индекс то смело это в спор и типа неверный адрес.

  15. #7335
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Ну открыл спор по причине неверного адреса, прикрепил скрин с sf-express. На sf-express последний раз трекалось в Киеве в 00:00:00 и в тоже время получено. На сайте али даже про Киев ничего не написано. Нигде не сказано что это уп или нп, все время Cainiao написнао было, индексов, адресов, имен также не было.

    Я вообще не понимаю, как продавец может отправлять не на того человека и при этом выигрывать споры без малейшего пруфа? Врядли он покажет чек об отправке или фото конверта с адресом.

  16. #7336

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну открыл спор по причине неверного адреса, прикрепил скрин с sf-express. На sf-express последний раз трекалось в Киеве в 00:00:00 и в тоже время получено. На сайте али даже про Киев ничего не написано. Нигде не сказано что это уп или нп, все время Cainiao написнао было, индексов, адресов, имен также не было.

    Я вообще не понимаю, как продавец может отправлять не на того человека и при этом выигрывать споры без малейшего пруфа? Врядли он покажет чек об отправке или фото конверта с адресом.
    прикрепи еще скрин со своим заказом где есть номер заказа цена и твой адрес - есть такой раздел в заказах. и подчеркни что у тя адрес днепр, а доставка типа киев.
    ну тут такая ситуация. протупил он с ценой, но чото тоже отправлял кому-то в украину и дал тебе тот трек. было и такое.

  17. #7337
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    прикрепи еще скрин со своим заказом где есть номер заказа цена и твой адрес - есть такой раздел в заказах. и подчеркни что у тя адрес днепр, а доставка типа киев.
    ну тут такая ситуация. протупил он с ценой, но чото тоже отправлял кому-то в украину и дал тебе тот трек. было и такое.
    Отбой, зашел на почту, он лежит там с 29.05 как и в статусе. Ни одного уведомления в ящик или на вайбер не было. Статус получено при том что я не получал вижу впервые, короче от уп можно все что угодно ожидать.

    У меня только вопрос, тут писали что им сообщают в вайбер когда приходят. Это с кем-то договариваться на почте нужно я так понял? Потому что по дефолту никогда не скидывают, как-то напряжно это все происходит.

  18. #7338

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис

    У меня только вопрос, тут писали что им сообщают в вайбер когда приходят. Это с кем-то договариваться на почте нужно я так понял? Потому что по дефолту никогда не скидывают, как-то напряжно это все происходит.
    это невменяемый рандом. при всем *****це 51го моего отделения. оттуда иногда приходят сообщения на вайбер. так 1-2 из 10 посылок. ни с кем ниочем не договаривался. пытался выпытать на ФБ у укрпочты является ли сообщение в вайбер обязательным с их стороны. получил невменяемо длинный ответ который ни на что не ответил - вроде да вроде нет вроде с какой ноги встанет кошка у почтальона.

  19. #7339
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    это невменяемый рандом. при всем *****це 51го моего отделения. оттуда иногда приходят сообщения на вайбер. так 1-2 из 10 посылок. ни с кем ниочем не договаривался. пытался выпытать на ФБ у укрпочты является ли сообщение в вайбер обязательным с их стороны. получил невменяемо длинный ответ который ни на что не ответил - вроде да вроде нет вроде с какой ноги встанет кошка у почтальона.
    Сервис конечно на грани фантастики, при том что у всех есть интернет, даже смс не надо слать, вайбер бесплатный. Или софт у них не поддерживает отправку, что они там юзают, 1ску или что-то другое.

  20. #7340

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Сервис конечно на грани фантастики, при том что у всех есть интернет, даже смс не надо слать, вайбер бесплатный. Или софт у них не поддерживает отправку, что они там юзают, 1ску или что-то другое.
    не ну чатбот в вайбере исправно шлет статусы теже что и при отслеживании сайт УП отдает - эта часть работает. а по поводу реального прихода на отделение тут мрак.

Сторінка 367 з 764 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті