Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 764 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7281

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У меня уже второй трек перестает трекаться в Украине. В прошлый раз после Киева перестал трекаться и оказался сразу в ящике почтовом (ну да ладно). Сейчас с Европы отправлено в страну назначения 14.05. Вангую уже в Украине но опять где-то болтается.
    так безтрек очевидно.

  2. #7282
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    угу а потом в отделении мешки лежат по 5-10 дней не распакованные.
    хз - одну вчера забрал, в вайбер прилетело - забирайте.
    и вот только что - две сегодняшние.

  3. #7283
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    так безтрек очевидно.
    SF eParcel написано, трек выдали, но с Европы перестал трекаться. Я думал может правила какие новые или в Украине сканеры у всех отобрали.

    upd. Ого, али сообщил что уже получено 29 числа! Надо топать в отделение узнавать кому там доставили мою посылку.
    Востаннє редагував MobileLord: 31.05.2018 о 16:58

  4. #7284
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Как думаете, не долго ли висит такой статус на UTECе ???

    In transit 2018-05-24 HongKong warehouse
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #7285
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    похоже оптимизировали в УкрПочте процессы какие-то, т.к. раньше если посылка проходила таможни в Киеве, на след. день была в Днепре и аж на следующий день в отделении.
    третья посылка уже: вчера была в Киеве, сегодня уже отправлена в отделение.
    Ага, у меня две посылки пролежали 10 дней на таможне, пришли раскуроченные и обмотанные скотчем укрпочты. На одной наклейка "прибуло пошкодженним". Внутри аккуратно разрезана фирменная плёнка, в которую запаяна коробка с товаром. Ожидал уже увидеть какой-то хлам внутри, но нет, всё на месте. Чего там рассматривали, непонятно.
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У меня уже второй трек перестает трекаться в Украине. В прошлый раз после Киева перестал трекаться и оказался сразу в ящике почтовом (ну да ладно). Сейчас с Европы отправлено в страну назначения 14.05. Вангую уже в Украине но опять где-то болтается.
    На днях получил безтрек с чехлом, который последний раз трекнулся в Украине "отправлено на таможню" 7 апреля и где-то валялся семь недель.

  6. #7286
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Таможня не равно Укрпочта
    Я говорю о том, что после выпуска посылки таможней в Киеве, на след. день посылка была в Днепре в сортировке, а потом через день в отделении, сейчас один день минус.

  7. #7287
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    gearbest в первый раз включают по***изм в разбирательствах через пейпал. говорят стекло все ок, не видим проблем - на фото даже по ширине экран видимый не закрывает, я уже не говорю, чтобы весь экран покрывало... глупо. по телефону в последнем сообщении сами написали, что это интернационал версия и они не видят проблемы тоже, хотя в описании глобал и платил за глобал, перевел в претензию и "взоржал" для пейпала эти все моменты. увеличил сумму компенсации, хз чего они так себя ведут ... раньше сами предлагали молча бабки...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #7288

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    SF eParcel написано, трек выдали, но с Европы перестал трекаться. Я думал может правила какие новые или в Украине сканеры у всех отобрали.

    upd. Ого, али сообщил что уже получено 29 числа! Надо топать в отделение узнавать кому там доставили мою посылку.
    У меня также,но только 21 даже написано что вручено адресату,причем в 00:00 часов вручено.Вчера еще инфа не высвечивалась,вот сегодня только.И что делать теперь

  9. #7289
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    На днях получил безтрек с чехлом, который последний раз трекнулся в Украине "отправлено на таможню" 7 апреля и где-то валялся семь недель.

  10. #7290
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    SF eParcel написано, трек выдали, но с Европы перестал трекаться. Я думал может правила какие новые или в Украине сканеры у всех отобрали.

    upd. Ого, али сообщил что уже получено 29 числа! Надо топать в отделение узнавать кому там доставили мою посылку.
    вже раніше це було. ось

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Таки я правильно припускав...
    Раніше SF Express "довозила" Нова Пошта, але... мабуть щось у них не склалося....
    чергова посилка їхала таким маршрутом:

    китайський продавець →SF Express(трек типу 959ххххххххх, який мені і дав продавець)→Omniwa-Tallinn(тут відбувся ретрекінг на трек типу SFXXXXXXXXXEE, про який я ні сном ні духом...)→Укрпошта→покупець( тобто я ☺)
    і там ще.

  11. #7291
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    SF eParcel написано, трек выдали, но с Европы перестал трекаться. Я думал может правила какие новые или в Украине сканеры у всех отобрали.

    upd. Ого, али сообщил что уже получено 29 числа! Надо топать в отделение узнавать кому там доставили мою посылку.
    АЛИ, там где инфо о доставке, пишет фигню, когда доставка идет через SF Eparcel.
    эта доставка идет через НП, а указанный вами статус они почему-то в АЛИ ставят, когда посылка попадает в транзитный пункт в Европе (Германия или Эстония).
    еще не приехала ваша посылка, ищите на сайте Новой Почты в разделе "международная доставка".

  12. #7292
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Безтреки обычно трекаются только по стране отправления, или до транзитной страны, или до страны назначения. Чаще всего только на сайте перевозчика, т.е. всякие 17track и прочие агрегаторы их не видят (но это не обязательно).
    Вот примеры таких безтреков:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  60,9 КБ
ID:	2186269 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок 2.PNG
Переглядів: 28
Розмір:  81,4 КБ
ID:	2186270

  13. #7293

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Безтреки обычно трекаются только по стране отправления, или до транзитной страны, или до страны назначения. Чаще всего только на сайте перевозчика, т.е. всякие 17track и прочие агрегаторы их не видят (но это не обязательно).
    Вот примеры таких безтреков:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  60,9 КБ
ID:	2186269 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок 2.PNG
Переглядів: 28
Розмір:  81,4 КБ
ID:	2186270
    угу мне оператор УП в фейсбуке рассказывал что моя посылка безтрек - вот только она даже на сайту УП трекалась вплоть до вручения. только они по приходу в киев назначили ей внутренний номер и внесли в базу с ошибкой его и на отделении его немогли найти полторы недели - собственно почему и начал общаться через ФБ. а исходный трек все равно трекался.

  14. #7294
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Безтреки обычно трекаются только по стране отправления, или до транзитной страны, или до страны назначения. Чаще всего только на сайте перевозчика, т.е. всякие 17track и прочие агрегаторы их не видят (но это не обязательно).
    Вот примеры таких безтреков:
    Я вкусі...Але правильніше буде сказати - до вибуття з митниці країни вибуття.

  15. #7295
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    угу а потом в отделении мешки лежат по 5-10 дней не распакованные.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  16. #7296
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Как то гавняненько в этот раз UTEC шевелится...неделю в Гонконге пролежала посыль и только вчера трекнулась в аэропорту Гонконга....а две недели с момента получения трэка уже прошли...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #7297
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Приехала посылка, вылетевшая из Китая 21 марта

  18. #7298
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    А хто це?

    Бо моє відділення укрпошти "спалилося" на підмутках посилок - зараз думаю кому розповісти цю "історію"

  19. #7299
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    А хто це?

    Бо моє відділення укрпошти "спалилося" на підмутках посилок - зараз думаю кому розповісти цю "історію"
    Точно не помню. Занимается отделениями Укрпочты по Днепру. Я ему на 51-е отделение жалуюсь.

    ЗЫ И не только я
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  20. #7300

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Точно не помню. Занимается отделениями Укрпочты по Днепру. Я ему на 51-е отделение жалуюсь.

    ЗЫ И не только я
    о брат ты мой или сестра.
    как-же они за****и эти 51е.

Сторінка 365 з 764 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті