Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 764 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7141
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Epn:

    Мало того, что там кэшбека осталось с гулькин нос, так теперь еще и 30 дней ждать. А как все хорошо начиналось...
    так и цены ща на али далеки от нормальных
    Я уже по другим магазинам покупаю гораздо больше. Просто приходится боле активно рыться, потому как в одном магазине одна марка дешевше, в другом - другая.
    Ну и некоторые (типа гикбаинга) не очень в плане поддержки покупки, если покупка будет проблемной, будет некоторый геморой со спорами через палку (были прецеденты)

  2. #7142
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    а подскажите где этот ютек смотреть норм по украине? в нинзе показало последнее авиа в баку и дальше тишина. якобы новая почта будет доставлять, но у них ютек этот вообще не бьется че-то ... самое смешное, что вся мелочь уже пришла новой почтой заказанная и отправлянная на неделю позже, а ютек чето ползком как-то,я думал наоборот будет ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #7143
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а подскажите где этот ютек смотреть норм по украине? в нинзе показало последнее авиа в баку и дальше тишина. якобы новая почта будет доставлять, но у них ютек этот вообще не бьется че-то ... самое смешное, что вся мелочь уже пришла новой почтой заказанная и отправлянная на неделю позже, а ютек чето ползком как-то,я думал наоборот будет ...
    они тама логистику меняют, раньше за 5-7 дней посылка ютековская была в борисполе на таможне, ща дольше
    и да, через НП
    и второй важный момент - НП стала ОЧЕНЬ тормознутой по международке, растамаживают заявленные 10 дней, и ни днем меньше
    Т.е. я на 99% уверен, что посылка ща лежит на таможенном складе НП

  4. #7144
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    они тама логистику меняют, раньше за 5-7 дней посылка ютековская была в борисполе на таможне, ща дольше
    и да, через НП
    и второй важный момент - НП стала ОЧЕНЬ тормознутой по международке, растамаживают заявленные 10 дней, и ни днем меньше
    Т.е. я на 99% уверен, что посылка ща лежит на таможенном складе НП
    дык она бы светилась бы, что лежит ... вот другая хрень (всякие чехлы кабеля и прочая ерунда + жена свои женские штуки с али) тоже через нп пришла, 3 посылки, заказано позже и уже пришло, сегодян вот третья. а ютек этот только 11 в баку прилетел судя по треку и тишина дальше ... в заказе ксяомка бюджетная, может пытаются сложить ему цену и меня на разтаможку дрюкнуть? )))
    ЗЫ: я к тому что другие товары таможку по НП быстро как-то прошли ...
    ЗЫЫ: и чего НП международка не понимает вообще трек ЮТЕК? дак должно быть? остальные ведь свется сразу, мол заказана доставка бла бла бла
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #7145
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а ютек этот только 11 в баку прилетел судя по треку и тишина дальше ...
    Ну да, тишина, потому что следующая точка - это Борисполь А там оно выгружено на таможенный склад и лежит, ждет, пока начнут рагребать
    Разгребут, проведут через сканер, и засветится в треке
    ЗЫЫ: и чего НП международка не понимает вообще трек ЮТЕК? дак должно быть? остальные ведь свется сразу, мол заказана доставка бла бла бла
    если я правильно понимаю, ютек передает НП для локальной доставки уже на территории Украины (с таможней как у них там разделение, не скажу)
    и НП перемаркирует на внутренний украинский трек и доставляет уже как локальную посылку, отправленную UTEC. Недаром при извещении о посылке UTEC предоставляет опцию: доставлять курьером или НП. А вот тот же SF, к примеру, такой опции не предоставляет

  6. #7146
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Ну да, тишина, потому что следующая точка - это Борисполь А там оно выгружено на таможенный склад и лежит, ждет, пока начнут рагребать
    Разгребут, проведут через сканер, и засветится в треке


    если я правильно понимаю, ютек передает НП для локальной доставки уже на территории Украины (с таможней как у них там разделение, не скажу)
    и НП перемаркирует на внутренний украинский трек и доставляет уже как локальную посылку, отправленную UTEC. Недаром при извещении о посылке UTEC предоставляет опцию: доставлять курьером или НП. А вот тот же SF, к примеру, такой опции не предоставляет
    ну да, смс уже приходила типа до 12 мая выберите вам курьером или в отделение и по али тоже было, но там по моему как раз sf был и тоже выбрал как мне удобнее.
    ЗЫ: бум ждать, не охота возиться с этой таможкой блин ... тел по акции около 100 баксов, ща начнут изобретать велосипед и липить местную цену )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #7147
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ЗЫ: бум ждать, не охота возиться с этой таможкой блин ... тел по акции около 100 баксов, ща начнут изобретать велосипед и липить местную цену )))
    не, не налепят, не переживай. Главное, чтобы под рукой был скриншот предложения (ну, в списке ордеров) и выписки по оплате. Тогда совсем никак не прилепят, даже если захотят
    Лепить могут другое, типа ввоз контрафакта, но там на одиночные посылки обычно этим никто не напрягается

  8. #7148

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    UTEC это не почтовый перевозчик. это барыги китайскими товарами в контейнерных объемах - посмотрите сайт ютека там все ясно, а уж отзывы в нете о них так ваше фееричны. которые имеют свободные места в своих грузах и поэтому могут прихватывать оттуда всякое. мне когда слали повербанк моцный. все продавец 3 раза отсылал его стандартными перевозчиками и его заворачивали, потом он нарыл этих из ютека и они кинули банк в свой хлам и привезли его. а к новой почте ютек имеет такое же отношение как и любой отправитель украины. когда они отдадут курьеру нп, если отдадут вашу посылку тогда только нп и начнет с ней работать.

  9. #7149
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    не, не налепят, не переживай. Главное, чтобы под рукой был скриншот предложения (ну, в списке ордеров) и выписки по оплате. Тогда совсем никак не прилепят, даже если захотят
    Лепить могут другое, типа ввоз контрафакта, но там на одиночные посылки обычно этим никто не напрягается
    да есть все и заказ и платежки с банка и пейпала - попросят покажу ))) да и я брал глобал версию (теоретически какой нах контрафакт - на практике хз) - бум ждать тогда ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #7150
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    так и цены ща на али далеки от нормальных
    Я уже по другим магазинам покупаю гораздо больше. Просто приходится боле активно рыться, потому как в одном магазине одна марка дешевше, в другом - другая.
    Ну и некоторые (типа гикбаинга) не очень в плане поддержки покупки, если покупка будет проблемной, будет некоторый геморой со спорами через палку (были прецеденты)
    например?
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  11. #7151
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    например?
    бангуд, гирбест (зажрались, канешна, но кое-что еще бывает), гикбаинг (хотя как-то не выстроились у меня с ними отношения, да и устаревший способ общения с поддержкой через email не сильно вдохновляет). Пробовал jd.com (там ну очень интересные цены на мелочовку типа кабелей проскакивают), вот начал щупать joom (пока неоднозначные впечатления)

  12. #7152
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да есть все и заказ и платежки с банка и пейпала - попросят покажу ))) да и я брал глобал версию (теоретически какой нах контрафакт - на практике хз) - бум ждать тогда ))))
    а проверь ща
    у меня тоже utec посылка летит и тоже 11го в Баку, вполне возможно, одним контейнером. Засветилась в Борисполе вот недавно

  13. #7153
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а проверь ща
    у меня тоже utec посылка летит и тоже 11го в Баку, вполне возможно, одним контейнером. Засветилась в Борисполе вот недавно
    Ага, дааааа. И у меня Борисполь )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #7154
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Ни у кого не завалялось куска ленты rgb 5050/60? Мне буквально метра не хватило, заказывать 5м ради этого не комильфо.

  15. #7155
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    бангуд, гирбест (зажрались, канешна, но кое-что еще бывает), гикбаинг (хотя как-то не выстроились у меня с ними отношения, да и устаревший способ общения с поддержкой через email не сильно вдохновляет). Пробовал jd.com (там ну очень интересные цены на мелочовку типа кабелей проскакивают), вот начал щупать joom (пока неоднозначные впечатления)
    томтоп еще бывает супер цены
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  16. #7156
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 348
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #7157
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    судя по тому, что посылки по 10 дней валяются на таможне (а то и дольше), они уже загоняют в базу все

    PS. надо подсуетиться и на котов ИНН пооткрывать!

  18. #7158
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Шото наш Борисполь ютековский опять завис, теперь шо еще 10 дней ждать шоле таможки???
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #7159
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Шото наш Борисполь ютековский опять завис, теперь шо еще 10 дней ждать шоле таможки???
    ну, тут, думаю, быстрее должно быть, со склада ж уже забрали
    И не переживай так, у меня парочка посылок SF висит, 8 (восьмого) мая статус "прибыло в Украину", и на этом все
    так шо бывает и хуже

    PS. это почти наверняка таможня ща работает по новому протоколу, с заносом в базу отслеживания к-ва посылок, разумеется, теперь неделя на таможне минимум, а то и больше

  20. #7160
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    а подскажите плиз
    вот у меня есть посылка, трек LZ322786777CN, с али
    обычными трекерами она не трекается
    алишный трекер пишет:
    Your item was collected(GuangDongShengGuangZhouShi 51053301) at 2018-05-08 23:12:00
    что это такое? меня пытаются нажухать? или это какой-то китайский перевозчик с условно трекаемым номером, и надо просто ждать?

Сторінка 358 з 764 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті