Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 764 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7061
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Может где-то нужно указывать чтобы в вайбер уведомляли?
    уведомления приходят. Но через раз и только для посылок с треком. У меня впечатление, что это вообще отдано на откуп отделениям и отправляют6 "если не забыли", а не автоматизированный процесс

  2. #7062
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    уведомления приходят. Но через раз и только для посылок с треком. У меня впечатление, что это вообще отдано на откуп отделениям и отправляют6 "если не забыли", а не автоматизированный процесс
    Ну видимо и не в каждом отделении, вообще никогда не приходило. Но треки отмечают как полученные, значит компьютеры у них есть для этого (либо используют те на которых отправляют).

  3. #7063

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Сегодня купил деталь на али (цена $22) и после оплаты через некоторое время получил:
    Отмена операции WWW.ALIEXPRESS.COM, LONDON
    Обратно на карточку вернулась сумма аж целых 26 копеек. Это шо это? Да, магазин али тоже оказался в Лондоне. )))

  4. #7064
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Сегодня купил деталь на али (цена $22) и после оплаты через некоторое время получил:

    Обратно на карточку вернулась сумма аж целых 26 копеек. Это шо это? Да, магазин али тоже оказался в Лондоне. )))
    Все время платежи через Лондон идут, видимо там юр лицо их зарегано. Ждите, скорее всего через время вернутся либо долбите саппорт.

  5. #7065

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Все время платежи через Лондон идут, видимо там юр лицо их зарегано. Ждите, скорее всего через время вернутся либо долбите саппорт.
    Я так понял, что сразу с этого платежа вернули 1 цент. Платеж в статусе али сейчас "обрабатывается продавцом". Что это за церемония, непонятно.

  6. #7066
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я так понял, что сразу с этого платежа вернули 1 цент. Платеж в статусе али сейчас "обрабатывается продавцом". Что это за церемония, непонятно.
    Вернули 1 цент с предавторизации (новой картой платили?), а с платежом все нормально по идее, будет отгружен.

  7. #7067

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вернули 1 цент с предавторизации (новой картой платили?), а с платежом все нормально по идее, будет отгружен.
    О! Это оно. Карта, действительно новая. И это был первый платеж с нее в инете. Спасибо.

  8. #7068

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Сегодня купил деталь на али (цена $22) и после оплаты через некоторое время получил:

    Обратно на карточку вернулась сумма аж целых 26 копеек. Это шо это? Да, магазин али тоже оказался в Лондоне. )))
    я покупал на али ваповайзер, так он приехал из Амстердама. так-чо Лондон почему бы и нет

  9. #7069

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    я покупал на али ваповайзер, так он приехал из Амстердама. так-чо Лондон почему бы и нет
    Теперь таки интересно, с Лондона дойдет быстрее, чем из Китая, или нет.

  10. #7070
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Теперь таки интересно, с Лондона дойдет быстрее, чем из Китая, или нет.
    У меня половина транзакций пишет Лондон, посылки один фиг идут из Китая. Получите трек, тогда узнаете откуда оно едет.

  11. #7071

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня половина транзакций пишет Лондон, посылки один фиг идут из Китая. Получите трек, тогда узнаете откуда оно едет.
    не таки у меня обратный адрес(адрес отправителя) стоял именно Амстердам.

  12. #7072
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    не таки у меня обратный адрес(адрес отправителя) стоял именно Амстердам.
    Не, ну бывает, но не часто.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #7073

    Реєстрація
    27 квітень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Никогда, никогда не покупайте через EMS Китая (ePacket).

    12.02.2018 2:08 Posting EMS Китая Posting BeiJingShi guojifengongsixiangmubu

    и все, тишина. Больше недели вообще никакого движения.

    Posting

    2018-04-11 18:03:00 [BeiJingShi guojifengongsixiangmubu ]
    Dnepr, сейчас та же ситуация. 16 дней висит и не меняется. Писал продавцу, та кинула скрин на китайском, что мол двигается (на скрине правда только её). Чем у вас кончилось? Получили посылку? Что делать?
    Востаннє редагував ProZhar: 27.04.2018 о 15:12

  14. #7074
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    та это фигня на самом деле. Ну застряло где-то в Китае (и то не факт, что оно ща не на нашем таможенном складе лежит)
    А вот YunExpress - это я вам скажу, реально (__.__)
    За 10 дней по их треку - в Днепре (18 апреля запись, что передано на локальную доставку именно в Днепре)! Я такой весь радостный был, на почту побежал. А вот хрена с два! До сих пор нету нигде посылки, совсем. И я не один такой - гугль кажет, что это нормальная ситуация, трек вааще фейковый и приедет, как обычный эконом, где-то за месяц-полтора
    Так вот ЭТУ почту действительно лучше не выбирать

  15. #7075
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ProZhar Переглянути допис
    Dnepr, сейчас та же ситуация. 16 дней висит и не меняется. Писал продавцу, та кинула скрин на китайском, что мол двигается (на скрине правда только её). Чем у вас кончилось? Получили посылку? Что делать?
    у меня только на этой неделе такая в Украине появилась так что ждите...
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  16. #7076

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    у меня только на этой неделе такая в Украине появилась так что ждите...
    С 16 го числа на отделении висит посылка - сцу...и не отдают.

  17. #7077

    Реєстрація
    27 квітень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    у меня только на этой неделе такая в Украине появилась так что ждите...
    "Только на этой неделе" - это от какого числа (или срок суммарный)?

  18. #7078
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ProZhar Переглянути допис
    "Только на этой неделе" - это от какого числа (или срок суммарный)?
    8 лет)))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  19. #7079
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від ProZhar Переглянути допис
    "Только на этой неделе" - это от какого числа (или срок суммарный)?
    просто для информации: меньше двух недель с момента повления трека посылки не идут (есть исключения, но чрезвычайно редкие). До месяца - нормально. Больше месяца - надо уже беспокоиться
    НО! Все зависит от того, какой почтой и какой тип отправления. Суперэконом запросто и 40 дней может ехать
    Еще одно "но" - с момента "вылетел в страну назначения" до момента "прошел таможню" может быть и 7 и 10 дней запросто, и это нормально
    В это время посылка не светится вообще нигде, выглядит "застрявшей", хотя де-факто она, скорее всего, в Киеве на таможенном складе

  20. #7080

    Реєстрація
    27 квітень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    просто для информации: меньше двух недель с момента повления трека посылки не идут (есть исключения, но чрезвычайно редкие). До месяца - нормально. Больше месяца - надо уже беспокоиться
    НО! Все зависит от того, какой почтой и какой тип отправления. Суперэконом запросто и 40 дней может ехать
    Еще одно "но" - с момента "вылетел в страну назначения" до момента "прошел таможню" может быть и 7 и 10 дней запросто, и это нормально
    В это время посылка не светится вообще нигде, выглядит "застрявшей", хотя де-факто она, скорее всего, в Киеве на таможенном складе
    Это я все понимаю. Я заказал 7го 3 посылки. 2 из них Aliexpress Standart Shipping - сам припух (писало 18-30 дней), а пришли за 11. А одну черт дернул нажать ePacket (сейчас я уже вумный и начитанный, что ePacket испортился ), да еще и платную за 1,5$, т.к. писало 14-23 дня. Так вот она и зависла именно на таком статусе (и он единственный), как у Dnepr:
    Posting 2018-04-11 18:03:00 [BeiJingShi guojifengongsixiangmubu ]
    Он писал о ней в феврале, вот и интересно - получил или нет

Сторінка 354 з 764 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті