Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 764 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #6281
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Ребенку телефон заказал на гирбесте. Трек дали 13 ноября. 17 ноября на трек24 трек появился, но только в виде "Получена информация о почтовом отправлении".
    Чего-то я решил вдруг глянуть на инвойс и вижу отаке. Не просил писать всякую ерунду, стоимость телефона чуть ниже 150 евро. Что это за самостоятельность?





  2. #6282
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не просил писать всякую ерунду, стоимость телефона чуть ниже 150 евро. Что это за самостоятельность?
    Дристе, первый раз чтоле? Это ж вам не в анциструсе иПоны покупать с умным видом...это Китай!!! ...мне вообще на одной посылке с телефоном "подарок" было написано.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #6283
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Ну так в первый раз.

  4. #6284
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Чего-то я решил вдруг глянуть на инвойс и вижу отаке. Не просил писать всякую ерунду, стоимость телефона чуть ниже 150 евро. Что это за самостоятельность?
    Совершенно нормальная ситуация. Китов слишком часто просят занизить стоимость посылки, например в той же Белоруси беспошлинный лимит всего 22 Евро в месяц, и что бы не разбираться с каждым отдельным случаем для каждой отдельной страны они сразу пишут все по минимуму.

  5. #6285
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мне вообще продавец написал товара нет на складе ждите пока изготовим


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  6. #6286
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Мне вообще продавец написал товара нет на складе ждите пока изготовим
    так они ж типа заявляют максимальное время до отправки товара? И если не отправят, обязаны возвратить деньги

  7. #6287
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Мне вообще продавец написал товара нет на складе ждите пока изготовим


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Это ты на барыгу перекупа попал просто.

    З.Ы. ...и нечего тут своим огрызком хвастаться..кусок говна это...

    Отправлено с моего Телетайпа используя Перфокарту
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #6288
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    В том то и дело что нет все на 11.11 списывают хитросделанные))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  9. #6289
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Мне вообще продавец написал товара нет на складе ждите пока изготовим

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    мне часть товара с геарбест тоже не выслали, написал - тоже самое ответили, предложили 1. ждать 15-25 дней. 2. что-то другое выбрать на сумму. 3. рефанд выбрал третье.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это ты на барыгу перекупа попал просто.

    З.Ы. ...и нечего тут своим огрызком хвастаться..кусок говна это...

    Отправлено с моего Телетайпа используя Перфокарту
    от ты быстро ярлыки вешаешь и умничаешь. походу они все барыги там, если так рассуждать )))) зависник )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #6290
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Короче как повезёт
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  11. #6291
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Господа. Жду две посылки с "новогодними подарками", заказанные и оплаченные еще 17.10., одна на 125 вторая на 130 долл. Продаван дал треки LM...CN (ЕМС китай) они трекнулись
    2017-10-28 23:08 BEIJING EMS, Departure from outward office of exchange
    2017-10-27 06:25 100006, Posting/Collection
    и пропали. Пару раз писал продвану что треки молчат и тд. он морозился смайлами и всёокеями. 17.11 я психанул и написал "опоздает = айяйяй"
    на что получил такой ответ:
    Dear Realniy Neadekvat:
    Thanks for your purchase . According to your order information, we found so far you did not CONFIRM your order shipping delivery status.
    In order to ensure you can get the package, we have extended the protection delivery time for you.
    We will pay much more attention to your order shipping until you get the package and confirm it completed.
    Your understanding will be much appreciated, thanks

    LOMVUM Power Tools Store
    Я вроде с английским норм, но тут прошу вашей помощи в расшифровке. Т.к. не могу понять что имеется в виду под "не подтвердил статус доставки заказа" или как еще эту фразу можно перевести учитывая всякие гуглоконверторы.

    Что интересно, срок открытия диспута по одной посылке был 27.11, а по второй 13.12. Теперь, у той что была раньше, стала дата "гарантированной" доставки на 18.12! С таким я еще не сталкивался - обычно сам прошу продлить, а продаван- согласовывает. Вобщем, из этого второй вопрос - возможен ли диспут на основании одностороннего продления даты доставки и где ее глянуть?
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #6292
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Господа. Жду две посылки с "новогодними подарками", заказанные и оплаченные еще 17.10., одна на 125 вторая на 130 долл. Продаван дал треки LM...CN (ЕМС китай) они трекнулись
    и пропали. Пару раз писал продвану что треки молчат и тд. он морозился смайлами и всёокеями. 17.11 я психанул и написал "опоздает = айяйяй"
    на что получил такой ответ:


    Я вроде с английским норм, но тут прошу вашей помощи в расшифровке. Т.к. не могу понять что имеется в виду под "не подтвердил статус доставки заказа" или как еще эту фразу можно перевести учитывая всякие гуглоконверторы.

    Что интересно, срок открытия диспута по одной посылке был 27.11, а по второй 13.12. Теперь, у той что была раньше, стала дата "гарантированной" доставки на 18.12! С таким я еще не сталкивался - обычно сам прошу продлить, а продаван- согласовывает. Вобщем, из этого второй вопрос - возможен ли диспут на основании одностороннего продления даты доставки и где ее глянуть?
    Обычно же подтверждается доставка, возможно тонкости машинного перевода с китайского на английский

  13. #6293
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Я вроде с английским норм, но тут прошу вашей помощи в расшифровке. Т.к. не могу понять что имеется в виду под "не подтвердил статус доставки заказа" или как еще эту фразу можно перевести учитывая всякие гуглоконверторы.
    Кит пишет что обнаружил что ты не подтвердил доставку и что бы убедиться что ты успеешь ее получить до окончания срока защиты они этот самый срок защиты решили продлить.

  14. #6294
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кит пишет что обнаружил что ты не подтвердил доставку и что бы убедиться что ты успеешь ее получить до окончания срока защиты они этот самый срок защиты решили продлить.
    Вот тоже, думаю, что он криво перевел (или просто ему так захотелось перевести) мое послание, и он продлил срок. Дождусь 1го декабря и влуплю ему диспут за отутствие трекинга.
    Немного переживаю т.к. в посылке много одинаковых вещей и есть вероятность что это наша таможня задержала до выяснения реальной стоимости товара, а посылка оччень нужна до нового года.

    Кста, столкнулся в данном лоте что если заказывать больше определенного количества единиц товара единоразово - алиэкспресс к указаной в лоте стоимости товара добавляет еще дополнительную стоимость доставки, при этом способ доставки не меняется!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #6295
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    На Укурпочте опять новая отслеживалка...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #6296
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На Укурпочте опять новая отслеживалка...


    Они лучше бы сервисом занялись. С получением ещё кое-как, но давече попросили отправить их наложкой кое-чего. Утром сотрудницы бегают с каким-то мужиком, считают наличку и сверяют с какими-то квитанциями. 15 минут ожидание в очереди, где я тупо один человек. Потом 10 минут заполнение бумажек. Через неделю пришла смска, что пришли обратно деньги, мол, забирайте в отделении. На следующий день утром опять 15 минут в одинокой очереди, после чего сотрудница заявляет: "Когда пришла смска? Вчера? Приходите завтра, ещё нет ничего". На след. день уже обошлось без очереди, но 10 минут заполнение бумажки о получении с переписыванием всех паспортных данных, включая регистрацию. И вуаля, получаю заветную пачку мятых полтинников. Жесть какая-то.

  17. #6297
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Решился мой спор по помятому чехлу для планшета. Т.к. прод новый так и не выслал, алиэкспресс решил спор полным возвратом средств в мою пользу.

  18. #6298
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    https://postal.ninja/en/track/-hd65Doy
    https://postal.ninja/en/track/-CZmB3qE

    Чё за фигня, уехало обратно?

  19. #6299
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Кста, столкнулся в данном лоте что если заказывать больше определенного количества единиц товара единоразово - алиэкспресс к указаной в лоте стоимости товара добавляет еще дополнительную стоимость доставки, при этом способ доставки не меняется!
    Та у них там с этой доставкой полный бардак. Есть "блохи" (размером10мм*10мм*4мм) по 2$ которые при заказе 1шт доставка бесплатная, как только плюсуешь еще 1 выскакивает доллар за доставку и так далее при каждом добавлении.
    Пришлось продавану мне 5 посылок слать
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #6300
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    https://postal.ninja/en/track/-hd65Doy
    https://postal.ninja/en/track/-CZmB3qE

    Чё за фигня, уехало обратно?
    Не, всё нормально, стартануло с Гонконга на Киев.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 315 з 764 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті