Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 764 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #5601
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Я не понимаю, зачем китаезы так делают. Товар реально стоит 200+6$ (набор инструментов DEKO).
    Основную сумму за товар переносят в стоимость доставки? Из-за Кэшбэка? Жадные?
    Ну може еще в поиске, когда сортируешь по цене, в первых рядах.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #5602

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Я не понимаю, зачем китаезы так делают. Товар реально стоит 200+6$ (набор инструментов DEKO).
    Основную сумму за товар переносят в стоимость доставки? Из-за Кэшбэка? Жадные?
    Хз бывало такое что они не знают сколько реально доставка, пишу им что они неправы и они меняют цену.

  3. #5603

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    А кто у нас подхватывает почту Нидерландов? RS_________NL

  4. #5604
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    А кто у нас подхватывает почту Нидерландов? RS_________NL
    Укрпочта
    ...

  5. #5605
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Укрпочта опять лежит.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #5606
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Укрпочта опять лежит.
    Да со вчерашнего дня ещё, ничего не отслеживается.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #5607
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да со вчерашнего дня ещё, ничего не отслеживается.
    Так я вчера и написал
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #5608
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Кстати через Укрпочту мне за 15 дней пришла не отслеживаемая посыль с АКБ для смартфона через почту Тайваня.....на упаковке было написано USB cable, хотя руками ясно прощупывался АКБ....воны там вси тупэньки шоле???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #5609
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Укрпочту атаковали хакеры

    ...НП конкуренции боится?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #5610
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Укрпочту атаковали хакеры

    ...НП конкуренции боится?
    просто укрпошта про капчу еще не знает
    Вот как узнает о таком полезном изобретении, так и полегчает

    Ну и "атака хакеров" как-то случилась аккурат после запуска нового интерфейса для отслеживания посылок. Совпадение? (с)

  11. #5611
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати через Укрпочту мне за 15 дней пришла не отслеживаемая посыль с АКБ для смартфона через почту Тайваня.....на упаковке было написано USB cable, хотя руками ясно прощупывался АКБ....воны там вси тупэньки шоле???
    Может так надо было? Многоходовочка!
    П.С.
    Впервые сделал отмену заказа, а как там вся эта процедура возврата денег нормально происходит и сколько нужно ждать?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #5612
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Aliexpress запретил размещать реферальные ссылки на кэшбэк в комментариях к товарам на своем сайте. Теперь такой вид трафика становится запрещенным, а кэшбэкеров могут лишить реферальских или заблокировать, если его ссылки будут найдены в комментариях.

    Отправлено с моего Redmi Note 4
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  13. #5613
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Aliexpress запретил размещать реферальные ссылки на кэшбэк в комментариях к товарам на своем сайте. Теперь такой вид трафика становится запрещенным, а кэшбэкеров могут лишить реферальских или заблокировать, если его ссылки будут найдены в комментариях.

    Отправлено с моего Redmi Note 4
    ну и правильно вообще-то
    Это реклама, причем али получается не просто бесплатным хостером такой рекламы, а и еще теряет на этом.

  14. #5614

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Может так надо было? Многоходовочка!
    П.С.
    Впервые сделал отмену заказа, а как там вся эта процедура возврата денег нормально происходит и сколько нужно ждать?
    Отмена банально. Ждём пока продавец отменить сделку и деньги приходят также как и при споре - на тот же счёт с которого была оплата. Иногда надо написать продавцу что ты не считаешь его товар дерьмом и цену завышенной, а просто тебе товар не нужен. Но если продавец уже отправил товар или ему до лампочки твои аргументы то ничего уже не поделаешь.

  15. #5615
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    уже заработала укрпочта и тел затрекался на центральном в Днепре, яху! )))
    ЗЫ: а новый сервис отслеживания укрпочты, больше деталей дает или в чем его прелесть?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #5616
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Отмена банально. Ждём пока продавец отменить сделку и деньги приходят также как и при споре - на тот же счёт с которого была оплата. Иногда надо написать продавцу что ты не считаешь его товар дерьмом и цену завышенной, а просто тебе товар не нужен. Но если продавец уже отправил товар или ему до лампочки твои аргументы то ничего уже не поделаешь.
    Спасибо, буду знать!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #5617
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    уже заработала укрпочта и тел затрекался на центральном в Днепре, яху! )))
    ЗЫ: а новый сервис отслеживания укрпочты, больше деталей дает или в чем его прелесть?
    ПФФ...до ДДос атаки мой трек отображался а теперь светит что "нэ знайдэно" ...цуко, опять покращили в другом направлении???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #5618
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ПФФ...до ДДос атаки мой трек отображался а теперь светит что "нэ знайдэно" ...цуко, опять покращили в другом направлении???
    Отображался типа отправлено из Китая? У меня аналогично.
    ПС стоп! Опять стало отображаться.
    28.07.2017 14:08 CNCANA КИТАЙ Відправлення міжнародного відправлення з вихідної установи обміну
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #5619
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Очередное покращення с кэшбэком
    Всем привет!

    Друзья, мы вынуждены сообщить о том, что AliExpress объявил об изменении условий своей партнерской программы. Это повлекло за собой изменение условий получения кэшбэка на сайте AliExpress и отмене бонусной программы для кэшбэкеров.

    Кэшбэк на покупки из категории “Мобильные телефоны” составит — 2,5%, на все остальные категории мы постараемся как можно дольше сохранить ставку 5,5% для РФ и стран СНГ. Изменения коснутся всех кэшбэк сервисов и начнут действовать 11 августа.

    Мы понимаем, как новость об изменениях вас огорчает, и постараемся как можно дольше сохранить для вас повышенные ставки. Поэтому сегодня мы приготовили и несколько хороших новостей:

    — Только сегодня до 23.59 МСК для кэшбэкеров будет доступен промокод — BEHAPPY2017. Активировав промокод, вы получите 6% кэшбэка при покупке товаров из категории “Мобильные телефоны” и 8% кэшбэка на все остальные товары.

    — Только для пользователей кэшбэк сервиса ePN мы постараемся как можно дольше сохранить ставку 5,5% на все товары (кроме категории “Мобильные телефоны” - 2,5%).

    — Все покупки совершенные по 10 августа 2017 включительно будут пересчитаны в соответствии с прежними ставками бонусной программы для кэшбэкеров.

    Напоминаем, что пользователям нашего сервиса стали доступны +20 новых магазинов с возможностью получения кэшбэка. В личном кабинете по-прежнему доступен раздел “Специальные предложения” с повышенной ставкой кэшбэка до 15%. Раздел будет постоянно обновляться, а также добавятся новые магазины и товары.

    Спасибо, что вы с нами!
    Команда ePN.
    ПС Поездник теперь разорится....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #5620
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    ПС стоп! Опять стало отображаться.
    Ага, вначале запустили оболочку, а потом начали подтыкать БД.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 281 з 764 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті