Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 764 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #5441
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    а у кого-нить был положительный опыт рекламаций с гирбестом? А то прислали некомплект

  2. #5442
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    а с мобильными бонусами кто то что то сделал????
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну раньше можно было поменятьна купон1$, 3$, раз в месяц на любой заказ. Но ловить надо было на первых секундах каждого часа -мгновенно разбирали. А сейчас вообще хрень какая то...
    Зараз їх міняти хіба що на купони знижок від продавців. Ось, наприклад, з останніх - за допомогою такого купону придбав шнурок за 0,99, повна ціна якого 2,99. Дрібниця, але приємно.

  3. #5443
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Товарищи состоятельные кроты, подскажите кто выводил вебмани на карту ПБ. В ЛК вебмани вынуждают получить персональный паспорт на https://passport.webmoney.ru , а там форма надо вводить персональные данные ИНН скан паспорта....это надо делать или есть ресурсы где просто с кошелька на карту деньги переводятся посредством там подтверждения смс или кода в кипере ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #5444

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищи состоятельные кроты, подскажите кто выводил вебмани на карту ПБ. В ЛК вебмани вынуждают получить персональный паспорт на https://passport.webmoney.ru , а там форма надо вводить персональные данные ИНН скан паспорта....это надо делать или есть ресурсы где просто с кошелька на карту деньги переводятся посредством там подтверждения смс или кода в кипере ???
    Часть операции по вм без этого персонального паспорта низя делать ваше, рано или поздно заблокируют кошелёк пока неоформиш.

  5. #5445
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    ОК, принято, да и Макс уже проснулся и то же самое подтвердил...надо значит надо
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #5446
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Часть операции по вм без этого персонального паспорта низя делать ваше, рано или поздно заблокируют кошелёк пока неоформиш.
    Ну моцеон прошел , по итогу получил сообщение "Ваш документ загружен на сервер аттестационного сервиса под номером #_________"
    ...теперь чё, ждать когда в кипере в шапке засветится Формальный аттестат ??? Или где это ещё и когда можно проверить?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #5447

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну моцеон прошел , по итогу получил сообщение "Ваш документ загружен на сервер аттестационного сервиса под номером #_________"
    ...теперь чё, ждать когда в кипере в шапке засветится Формальный аттестат ??? Или где это ещё и когда можно проверить?
    Они мне письмо на почту кидали и сообщение в кипер 2 дня заняло.

  8. #5448

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    китаезы фееричны. делаеш заказ указан перевозчик сф-экспресс. продавец дает трек чайна пост и указывает его в ордере заказа. 10 дней тишина трек мертвый. открываешь спор. продавец присылает принтскрин со своей базы а там трек янвеня который бьется.
    он что реально думает что если я и получу посылку я ему закрою сделку за такие приколы?????????

    за последние три недели уже 5 таких сделок где трек не бьется нигде - тупо открываю спор на 10 день, что нет инфы об отслеживании. в основном продавци сами сливаются 1 раз арбитраж вынес решение в мою пользу.

    эт у них мода пошла такая или мне так везет?

  9. #5449
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис

    эт у них мода пошла такая или мне так везет?
    Ты этих китаез на риск сделки перед покупкой проверяешь? ....у меня пока все Укрпочтовые бьются нормально, правда бится начинают на 3-4 день, бывает что статус "Принято к пересылке " вист дней 5, а потом сразу в полет, а вот трэку двое суток а он уже
    2017-07-11 22:20Шэньчжэнь, покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок Шэньчжэнь
    2017-07-11 22:12Шэньчжэнь, Упаковка в общий пакет
    2017-07-11 21:52Шэньчжэнь, Приём
    2017-07-10 15:30Принято к пересылке
    ...тут каждый случай особенный.

    Вот последний мой случай, заказал 10 кабельков доп питания к видяхам 8-pin, второй раз уже у того же самого продавца...приехали 6-pin, я ему пишу, ёханывроткожаныймячшозадела???..оно мне... "я хороший продавец, этого не может быть, какие ваши доказательства???" ...ну я подтверждаю покупку, ставлю ему 1 звезду, пишу официальный паблик о несоответствии товара...хрен с ним, такие тоже закончились, пусть будут, из-за 7 баксов подымать шумиху...делаю фото и шлю ему сообщение...сегодня прислал ответ, что дико извиняется, и при следующих заказах будет делать большие скидки....собака короче ускоглазая, других слов нет...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #5450

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты этих китаез на риск сделки перед покупкой проверяешь? ....
    еще как проверяю. вычитываю до буквы.
    но суть в том что я выбираю мутных китайцев с мутным товарам и если с учетом всех плохих отзывов и фоток товар меня устраивает я его заказываю.
    всегда предупреждаю продавца что покупаю товар для перепродажи и если он низкого качества прошу отменить сделку(такого ни разу не было).
    в 10% никчему придраться, 40% идет полный возврат денег, 40% частичный и в 10% али присуждает возврат товара и денег. я товар не возвращаю ибо он изначально меня устраивал и по качеству и по цене. всегда ставлю продавцам 5 звезд независимо от матов во время разборок. и они мне тоже вынуждены ставить 5 звезд.
    в итоге я с товаром или с товаром и деньгами + хорошая карма в отзывах. несколько продавцов предлагали после возврата денег еще заказывать у них.

  11. #5451
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ОК, принято, да и Макс уже проснулся и то же самое подтвердил...надо значит надо
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  12. #5452
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Макс, везет тебе, ну ниче, я через неделю тоже буду в отпуске дома и буду по утрам выпивать и пыхтеть
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5453
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    китаезы фееричны. делаеш заказ указан перевозчик сф-экспресс. продавец дает трек чайна пост и указывает его в ордере заказа. 10 дней тишина трек мертвый. открываешь спор. продавец присылает принтскрин со своей базы а там трек янвеня который бьется.
    он что реально думает что если я и получу посылку я ему закрою сделку за такие приколы?????????

    за последние три недели уже 5 таких сделок где трек не бьется нигде - тупо открываю спор на 10 день, что нет инфы об отслеживании. в основном продавци сами сливаются 1 раз арбитраж вынес решение в мою пользу.

    эт у них мода пошла такая или мне так везет?
    СФ Экспресс - 7 дней тишина, 10 июля начал трэкаться.
    Сам хотел уже спор открывать!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  14. #5454
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Макс, везет тебе, ну ниче, я через неделю тоже буду в отпуске дома и буду по утрам выпивать и пыхтеть
    ремонт не начинай только))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  15. #5455
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Странно, не могу открыть спор, трек не двигается, но срок доставки подходит к концу. Предлагает ждать до окончания срока защиты. Раньше можно было после 10 дней, как отправили товар открывать спор...

  16. #5456
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Они мне письмо на почту кидали и сообщение в кипер 2 дня заняло.
    Ха, аттестат уже выдали, подвязал карту в ЛК, она теперь светится у меня в кипере в списке кошельков...и чё теперь, прямо в кипере можно делать обмен на wmu и там же закидывать на карту?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5457
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ОК, принято, да и Макс уже проснулся и то же самое подтвердил...надо значит надо
    Так а оплатити на той же Алі замість "живими" грошима не простіше?

  18. #5458
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    В кого як протікає доставка китайських посилок, доставку яких по Україні здійснює Укрпошта? Цікавить саме "пост-Petya" період. Бо судячи з статистики декільком моїм посилкам вже час і прибути, а вони ще й на імпорті не з'явились. Чи не "засвітились"? Працює в когось укрпоштівська відстежувалка, чи вона ще "мертва"?

  19. #5459
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    В кого як протікає доставка китайських посилок, доставку яких по Україні здійснює Укрпошта? Цікавить саме "пост-Petya" період. Бо судячи з статистики декільком моїм посилкам вже час і прибути, а вони ще й на імпорті не з'явились. Чи не "засвітились"? Працює в когось укрпоштівська відстежувалка, чи вона ще "мертва"?

    останнім часом номери ChinaPost RS********CN не світяться й йдуть як безтрекові
    Тобто УП доставляє, але навіть на сайті ChinaPost обмежується Electronic information has been received
    ХЗ, що то таке - чі то хитрі китайці, чи то хитрі номери

  20. #5460
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    останнім часом номери ChinaPost RS********CN не світяться й йдуть як безтрекові
    Тобто УП доставляє, але навіть на сайті ChinaPost обмежується Electronic information has been received
    ХЗ, що то таке - чі то хитрі китайці, чи то хитрі номери
    Це таке у Вас і до "Петі" було?
    Просто в мене.. ось, наприклад, одна з .... Поштою Сінгапура експортнулась ще 23 червня... По статистиці - 10-13 днів і має бути імпорт на митницю, проте вже 20 - і тиша...

Сторінка 273 з 764 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті