Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 764 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #2001
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Подскажите: выбрал али експресс десяток позиций (все от разных магазинов). Прийдет одна общая посылка? Или от каждого- 10 по отдельности?
    от каждого по отдельности.
    али - это не магазин, это типа китайского варианта ebay. Они всего лишь посредники

  2. #2002
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    14.05 оформил заказ на алиэкспресс, 15.05 пришло сообщение о том, что платеж прошел, 16го светился трек о том, что 15го посылка принята в обработку.
    22.05 присло СМС о том, что посылка уже в отделении.
    я еще ее не забрал, но сам факт: шоцебуло? посылка шла 5 рабочих дней, у кого-то такое было?

  3. #2003
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    14.05 оформил заказ на алиэкспресс, 15.05 пришло сообщение о том, что платеж прошел, 16го светился трек о том, что 15го посылка принята в обработку.
    22.05 присло СМС о том, что посылка уже в отделении.
    я еще ее не забрал, но сам факт: шоцебуло? посылка шла 5 рабочих дней, у кого-то такое было?
    Есть группа товаров которые со скадов с россии отправляют
    Может оно? У продаа пишется что есть зппас там
    Отсутствую на месте. На долго

  4. #2004
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Ура пришла посылка, 75 дней всего шла))) Деньги вернул и забыл про неё. А она пришла.
    Проду сообшишь? Вернешь?
    Отсутствую на месте. На долго

  5. #2005
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Есть группа товаров которые со скадов с россии отправляют
    Может оно? У продаа пишется что есть зппас там
    смартфон, продавец в товаре не ориентирует, что есть склад в раше.
    отправлено почтой сингапура (100%, т.к. я трекаю отправку там).

    а, и да: так получилось, что у меня был товар не с фри шип, а с отдельной стоимостью доставки около $13 (ну так получилось на тот момент, что мне выходило дешевле).
    может ли такое быть, что с платной доставкой по той же почте сингапура товар идет быстрее?
    Востаннє редагував after midnight: 24.05.2014 о 06:41

  6. #2006
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Проду сообшишь? Вернешь?
    Нет, с чего бы это. Все законно, али возвращает 100% денег если посылка не пришла в течении 45 или 60 дней. Гарантированный возврат.

  7. #2007
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Нет, с чего бы это. Все законно, али возвращает 100% денег если посылка не пришла в течении 45 или 60 дней. Гарантированный возврат.
    ну как бы это нечестно, они же не виноваты, что почта тупила 75 дней. в таких ситуациях (у меня было 2 раза) деньги возвращал сам.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  8. #2008
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ну как бы это нечестно, они же не виноваты, что почта тупила 75 дней. в таких ситуациях (у меня было 2 раза) деньги возвращал сам.
    +1
    у китайца доллар стоит (по условиям заработка) не так как у нас
    Востаннє редагував Sherif: 24.05.2014 о 12:44
    Отсутствую на месте. На долго

  9. #2009

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 361

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    14.05 оформил заказ на алиэкспресс, 15.05 пришло сообщение о том, что платеж прошел, 16го светился трек о том, что 15го посылка принята в обработку.
    22.05 присло СМС о том, что посылка уже в отделении.
    я еще ее не забрал, но сам факт: шоцебуло? посылка шла 5 рабочих дней, у кого-то такое было?
    У меня очень близко к этому было. Причем обычной китайской почтой. Здешний народ еще не верил.

  10. #2010

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 361

    Типово

    Сделал я небольшую покупку ($ 8 на алиэкспрессе. Проплатил всё, через день получаю "ваш ордер хэз блин сент" и номерочек для трэкинга. Только вот не трэкается совсем ничего уже 16 дней. Посылки, которые после того заказывались (в других алишных магазинах) отслеживаются нормально, а этой нет. Это еще нормально? И еще, этот товар в этом магазине сначала подорожал в полтора раза, а затем и вообще исчез.
    Востаннє редагував Javdet: 24.05.2014 о 23:11

  11. #2011
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Сделал я небольшую покупку ($ 8 на алиэкспрессе. Проплатил всё, через день получаю "ваш ордер хэз блин сент" и номерочек для трэкинга. Только вот не трэкается совсем ничего уже 16 дней. Посылки, которые после того заказывались (в других алишных магазинах) отслеживаются нормально, а этой нет. Это еще нормально? И еще, этот товар в этом магазине сначала подорожал в полтора раза, а затем и вообще исчез.
    ненормально. Задавай вопрос продавану и, если не начнет трекаться в течении пары дней, как продаван заверит тебя, что все хорошо и надо просто подождать, открывай диспут. Через пару дней после открытия начнет трекаться точно или продаван скажет, что номер перепутал

  12. #2012
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ну как бы это нечестно, они же не виноваты, что почта тупила 75 дней. в таких ситуациях (у меня было 2 раза) деньги возвращал сам.
    1. Это риски бизнеса.
    2. При продаже дорогого товара (а смарт - товар дорогой) - его при отправке страхуют обычно и почта должна вернуть задекларированную стоимость - товар-то потерялся (на момент подачи заявки на возврат)
    3. Продаван сам заявляет гарантированный срок доставки. Есть смельчаки с гарантированной доставкой в 40 дней, но али все равно требует ожидать 60.

  13. #2013
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    У меня очень близко к этому было. Причем обычной китайской почтой. Здешний народ еще не верил.
    та то, видать, на нашей таможне очередной шухер, и посылки начинают идти как и положено, а не валяться неделями на складе

  14. #2014
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    последние 2 посылки сингапур от вылета до киева 3 дня
    God bless america!!!!!

  15. #2015
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    ebay пролюбил базу с паролями пользователей, у кого там есть аккаунт лучше сменить пароль.

  16. #2016
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    ebay пролюбил базу с паролями пользователей, у кого там есть аккаунт лучше сменить пароль.
    расшифруй
    God bless america!!!!!

  17. #2017
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    расшифруй
    Какая буква не понятна?
    Увели у них (у ebay.com ) базу с именами пользователей и хешами паролей. При наличии у взломщиков вычислительной мощности сделать из хеша пароль лишь вопрос времени, особенно если пароль простой.

  18. #2018
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какая буква не понятна?
    Увели у них (у ebay.com ) базу с именами пользователей и хешами паролей. При наличии у взломщиков вычислительной мощности сделать из хеша пароль лишь вопрос времени, особенно если пароль простой.
    И что они из взломанного аккаунта поимеют?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #2019
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И что они из взломанного аккаунта поимеют?
    Выставят кучу ноутбуков/гейфонов за пол цены, быстро соберут бабло и оставят вам удовольствие общаться с "довольными" покупателями, а если у вас пароль на ПейПал совпадает с паролем на ебей, то еще и прикупят себе что-то за ваш счет.

  20. #2020
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Выставят кучу ноутбуков/гейфонов за пол цены, быстро соберут бабло и оставят вам удовольствие общаться с "довольными" покупателями
    Это как же они быстро соберут? Первая же не доставленная посылка - спор, претензия и никакого бабла. При этом я больше месяца должен не заходить в аккаунт, чтобы такое не заметить!

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    а если у вас пароль на ПейПал совпадает с паролем на ебей, то еще и прикупят себе что-то за ваш счет.
    Это кто же одинаковые пароли заводит? Все что связано с баблом должно быть уникально! Кроме того, у меня на палковской карте денег никогда нет, забрасываю непосредственно перед оплатой заказа.

    ПС Но пароль таки сменил
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 101 з 764 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті