Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 47 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647 ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 841 по 860.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #841
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ростка у новых первых классов уже нет и в следующем году не появится, ушли от этой программы. Интеллект и общая.
    Учитель отличная
    Спасибо. В этом году вроде набрали два ИУ и все, насколько я знаю, а что значит общая?
    Улыбнись... И станет легче!

  2. #842
    Аватар для tanau
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Проснякова Наталья Владимировна. Сейчас это класс по Ростку
    Отличный учитель, профессионал своего дела! Была первым учителем моей дочери. Смогла стать для детей "второй мамой"... Поверьте, это очень важно. Научила их всему - дружить, любить... Это не возможно описать в сообщении. Это человек, который 10 лет хранит тетрадки первоклашек, чтобы подарить их на последний звонок в 11 классе... Видели бы Вы глаза этих выпускников... А глаза их родителей...

  3. #843
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від VSV Переглянути допис
    а можете отзыв написать про учителя и вообще по ростку? Спасибо
    Проснякова Наталья Владимировна -замечательные учитель, дети ее очень любят.Наш класс очень дружный и дисциплинированный и это только ее заслуга.Побольше бы таких учителей, которые так тепло относятся к деткам,и дают высокий уровень знаний .
    Востаннє редагував *лана*: 13.09.2017 о 18:32

  4. #844
    Аватар для nvm
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    459

    Типово

    Проснякова Наталья Владимировна - замечательный человек и учитель. Но в этом году она уже взяла первоклашек.

    А Росток жаль, хорошая была программа, особенно по математике.

  5. #845
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від nvm Переглянути допис
    Проснякова Наталья Владимировна - замечательный человек и учитель. Но в этом году она уже взяла первоклашек.

    А Росток жаль, хорошая была программа, особенно по математике.
    Вы ошибаетесь,мы 4 класс ,в этом году выпускаемся,а в 2018 она будет набирать 1 класс

  6. #846

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Огромная просьба тем,у кого дети уже поступили: подскажите,как вы готовились к собеседованию. У меня сыну 5 лет. Читает по-русски бегло: недавно проверили - получилось 40 слов в минуту. Но на этом все таланты заканчиваются. Кинулась - а он в собственном отчестве запутался! Сейчас этот "хвост" ликвидировали,но как бы понять,что ещё и на каком уровне он должен знать и уметь???

  7. #847
    Аватар для nvm
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    459

    Типово

    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Вы ошибаетесь,мы 4 класс ,в этом году выпускаемся,а в 2018 она будет набирать 1 класс
    Разве? Я считала, что наша 2-я смена(у меня ребенок тоже в 4-м классе) связана с тем, что Наталья Владимировна в этом году взяла 1-й класс, и ребенок мой это подтвердил. Но я не настаиваю.

  8. #848
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від nvm Переглянути допис
    Разве? Я считала, что наша 2-я смена(у меня ребенок тоже в 4-м классе) связана с тем, что Наталья Владимировна в этом году взяла 1-й класс, и ребенок мой это подтвердил. Но я не настаиваю.
    Подтверждаю: только 4 класс.

  9. #849
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    В этом году первые классы набирали Винтоник И.В. и Евдокименко Е.Е.. Оба по ИУ.

  10. #850
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Деовочки, спасибо большое за информацию, еще можете сориентировать хоть приблизительно по стоимости. Спасибо
    Улыбнись... И станет легче!

  11. #851

    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, интересуют курсы языка Глобус при школе, знания есть?

  12. #852
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Златушка Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, интересуют курсы языка Глобус при школе, знания есть?
    Мы отучились два года и ушли.

  13. #853
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы отучились два года и ушли.
    А почему ушли?

  14. #854
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    А почему ушли?
    Потому что жажда наживы у них стала превалировать: цены постоянно поднимаются, а отношение к работе ухудшается. В первом классе платили 360 грн, с сентября второго класса уже 420, а с весны уже 500. Уверена, что в этом году тоже будет повышение - не сейчас, так зимой-весной. При этом если болеет ребёнок, то деньги не возвращаются, - якобы отрабатываются уроки. Только вот странность: в первом классе отрабатывалось ровно столько уроков, сколько пропустили (имею ввиду если пропустили больше двух уроков), а в прошлом уже 1 урок за три пропуска. Весной очень много уроков пропало - то дочка болела, то праздники/каникулы на эти дни приходились. А отработок вообще не было - видите ли, там не было трёх пропусков ПОДРЯД. Только когда я уже, образно говоря, скандал устроила, сделали одолжение: отработали пару уроков.
    Да и вообще отношение к группе ухудшилось. Например, раньше за разные достижения выдавали "глобики" - потом в конце года на них можно было на ярмарке что-то купить. Весь прошлый год (особенно вторую половину) их почти не давали - то учитель забыла, то на всех не хватило, то еще что-то. В итоге к ярмарке мы подошли без "денег". Разумеется, не пошли на неё. Тем более, что с прошлым праздником - новогодним - нас вообще кинули. Мы тогда пропустили предпоследний - важный! - урок в "Соробан", а в итоге на празднике ребёнок не был: учитель пришла, увидела, что класс закрыт (на продлёнке их вывели на улицу гулять), и ушла - искать детей не стала. В итоге ребёнок остался без праздника, про заплаченные ни за что деньги я уже молчу - это не самое важное. В общем, дочка категорически отказалась туда ходить в этом году.
    Сейчас мы ходим на другие занятия - недалеко от нас. Стоимость просто смешная по сравнению с "Глобусом" - 40 грн занятие (т.е. 320-360 в месяц), если не был на уроке - не платишь. Уровень намного выше, дочка несётся туда, как на праздник!
    Но нужно отдать должное "Глобусу": в целом уровень дают очень хороший - для первых лет обучения более чем достаточно. Когда дочку тестировали при приёме в другую школу, то сказали, что у неё высокий уровень, определили в группу. Но на первом же уроке, не дожидаясь его конца, перевели в группу повыше, т.к. в той дети за ней не успевали. И сейчас её очень хвалят - сплошные 11-12 баллов. Спасибо "Глобусу".
    У "Глобуса" есть одно огромное преимущество перед другими: он находится В ШКОЛЕ, уроки проводятся во время продлёнки, т.е. никуда дополнительно ездить не нужно и приходить специально тоже не нужно.

  15. #855
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Потому что жажда наживы у них стала превалировать: цены постоянно поднимаются, а отношение к работе ухудшается. В первом классе платили 360 грн, с сентября второго класса уже 420, а с весны уже 500. Уверена, что в этом году тоже будет повышение - не сейчас, так зимой-весной. При этом если болеет ребёнок, то деньги не возвращаются, - якобы отрабатываются уроки. Только вот странность: в первом классе отрабатывалось ровно столько уроков, сколько пропустили (имею ввиду если пропустили больше двух уроков), а в прошлом уже 1 урок за три пропуска. Весной очень много уроков пропало - то дочка болела, то праздники/каникулы на эти дни приходились. А отработок вообще не было - видите ли, там не было трёх пропусков ПОДРЯД. Только когда я уже, образно говоря, скандал устроила, сделали одолжение: отработали пару уроков.
    Да и вообще отношение к группе ухудшилось. Например, раньше за разные достижения выдавали "глобики" - потом в конце года на них можно было на ярмарке что-то купить. Весь прошлый год (особенно вторую половину) их почти не давали - то учитель забыла, то на всех не хватило, то еще что-то. В итоге к ярмарке мы подошли без "денег". Разумеется, не пошли на неё. Тем более, что с прошлым праздником - новогодним - нас вообще кинули. Мы тогда пропустили предпоследний - важный! - урок в "Соробан", а в итоге на празднике ребёнок не был: учитель пришла, увидела, что класс закрыт (на продлёнке их вывели на улицу гулять), и ушла - искать детей не стала. В итоге ребёнок остался без праздника, про заплаченные ни за что деньги я уже молчу - это не самое важное. В общем, дочка категорически отказалась туда ходить в этом году.
    Сейчас мы ходим на другие занятия - недалеко от нас. Стоимость просто смешная по сравнению с "Глобусом" - 40 грн занятие (т.е. 320-360 в месяц), если не был на уроке - не платишь. Уровень намного выше, дочка несётся туда, как на праздник!
    Но нужно отдать должное "Глобусу": в целом уровень дают очень хороший - для первых лет обучения более чем достаточно. Когда дочку тестировали при приёме в другую школу, то сказали, что у неё высокий уровень, определили в группу. Но на первом же уроке, не дожидаясь его конца, перевели в группу повыше, т.к. в той дети за ней не успевали. И сейчас её очень хвалят - сплошные 11-12 баллов. Спасибо "Глобусу".
    У "Глобуса" есть одно огромное преимущество перед другими: он находится В ШКОЛЕ, уроки проводятся во время продлёнки, т.е. никуда дополнительно ездить не нужно и приходить специально тоже не нужно.
    Да, повышать цены они умеют - сейчас стоимость уже 550 грн/мес. Ещё и учебники на год нужно купить. Пропущенные занятия мы тоже практически не отрабатывали - зачастую время и день отработки нам не подходили.
    Короче, много нюансов у Глобуса. Но мы пока продолжаем ходить - знания дают хорошие, удобно, что находятся при школе. К сожалению, пока водить на другие курсы английского ребёнка некому и некогда(
    Меня ещё смущает то, что в этом году поменялся преподаватель. Посмотрим, что будет, а если что - будем искать другие варианты

  16. #856
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Да, повышать цены они умеют - сейчас стоимость уже 550 грн/мес.
    Капец! За что??? Что такого сверхестественного они там дают, чтобы драть такие деньжища? Ведь ничего же! Всё то же дают в любой другой хорошей школе иняза, только ДЕШЕВЛЕ.
    Но мы пока продолжаем ходить - знания дают хорошие, удобно, что находятся при школе. К сожалению, пока водить на другие курсы английского ребёнка некому и некогда
    Мы бы тоже еще пару лет потерпели, т.к. на самом деле тяжело бегать со школы на тренировки, с тренировок на английский (дочку моя мама везде водит). Но Татка категорически отказалась, а смысл учиться, если ребёнку неинтересно?
    если что - будем искать другие варианты
    Если нужно будет, стучитесь в личку - дам телефон той школы, куда мы ходим.

  17. #857

    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Капец! За что??? Что такого сверхестественного они там дают, чтобы драть такие деньжища? Ведь ничего же! Всё то же дают в любой другой хорошей школе иняза, только ДЕШЕВЛЕ.

    Мы бы тоже еще пару лет потерпели, т.к. на самом деле тяжело бегать со школы на тренировки, с тренировок на английский (дочку моя мама везде водит). Но Татка категорически отказалась, а смысл учиться, если ребёнку неинтересно?

    Если нужно будет, стучитесь в личку - дам телефон той школы, куда мы ходим.
    Подскажите в какой район города Вы водите?

  18. #858
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Златушка Переглянути допис
    Подскажите в какой район города Вы водите?
    На Рабочей. Это Чечеловский (бывший Красногвардейский) район.

  19. #859
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від VSV Переглянути допис
    Деовочки, спасибо большое за информацию, еще можете сориентировать хоть приблизительно по стоимости. Спасибо
    Стоимость чего именно Вас интересует? Фонды и прочие расходы?

  20. #860
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Стоимость чего именно Вас интересует? Фонды и прочие расходы?
    Да, сколько примерно обходится месяц обучения. Спасибо
    Улыбнись... И станет легче!

Сторінка 43 з 47 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті