Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 141 по 160.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #141
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    НО! с 5го класса.
    Да нам, наверно, и не надо раньше, - пока хоть бы танцы с английским и музыкалкой осилить.
    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Рада это читать. Т.к. дочка у нее в классе
    +1000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #142
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    А подскажите еще, пожалуйста, такой вопрос: как обстоят дела с занятиями по русскому языку? Если я правильно поняла маму одного ребенка, перешедшего в этом году во 2-й класс, то в первом классе у них не было ни одного урока русского языка.

  3. #143
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Мы в 1-м классе и у нас не будет русского. Но меня это ни грамма не волнует - этому я и сама её научу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Вот это уже вдохновляет. Спасибо .


    Мне, да . Для меня, кроме хороших результатов в учебе, очень важно, чтобы ребенок шел в школу с удовольствием. Первое, что хочется услышать в положительных отзывах об учителе - любит детей и дети любят ее. У меня хорошо развитый и способный ребенок со спокойным характером, в садике только хорошее слышу о нем от воспитателей, но строгую воспитательницу, которая была раньше в его группе, он не любил и не хотел идти в сад в ее смену.
    Мы сейчас в 4 классе, наш учитель Елена Борисовна, ребенок хочет идти в школу и это все благодаря учителю.

  5. #145
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    А подскажите еще, пожалуйста, такой вопрос: как обстоят дела с занятиями по русскому языку? Если я правильно поняла маму одного ребенка, перешедшего в этом году во 2-й класс, то в первом классе у них не было ни одного урока русского языка.
    Русского языка нет в гимназии. Даже факультативно, как в других школах. К сожалению, я не учитель и не могу сама учить, для нас это проблема. До сих пор не понимаю почему нет русского языка, а Пушкина на украинском учат... но у всех свои правила и с ними надо соглашаться или идти в другую школу.

  6. #146
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Вчера узнала, что оказывается, в школе два вида "курсов" по английскому: "Глобус" и "Фьюжн". Какой из них лучше? Куда стОит идти?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #147
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы в 1-м классе и у нас не будет русского. Но меня это ни грамма не волнует - этому я и сама её научу.
    Цитата Допис від Зачарована Переглянути допис
    Мы сейчас в 4 классе, наш учитель Елена Борисовна, ребенок хочет идти в школу и это все благодаря учителю.
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Русского языка нет в гимназии. Даже факультативно, как в других школах. К сожалению, я не учитель и не могу сама учить, для нас это проблема. До сих пор не понимаю почему нет русского языка, а Пушкина на украинском учат... но у всех свои правила и с ними надо соглашаться или идти в другую школу.
    Спасибо всем за ответы. Да, отсутствие русского языка меня сильно огорчило. Даже если бы я была учителем этого самого русского языка, я предпочла бы, чтобы ребенок учил его в школе.

  8. #148
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вчера узнала, что оказывается, в школе два вида "курсов" по английскому: "Глобус" и "Фьюжн". Какой из них лучше? Куда стОит идти?

    Изначально думала пойти в "Фьюжн", потому что о них первых узнала. Но они как то "потерялись" что ли... не перезванивали, никакой инфы не давали... может группа так и не набралась.
    По итогу в 1ом классе никуда не ходили. Во втором моя дочка в "Глобус" ходила. Группу для 2го класса еле собрали, начали заниматься только в январе. У них упор на слова, на разговор. Но.. я не знаю. о себе она так и не может рассказать, ни после школьного английского, ни после "глобуса". но мне сказали, что так и должно быть. В этом году эти курсы сильно подорожали 470 грн. для 3го класса. Теперь думаю, насколько они нужны...
    Может здесь кто то есть с "глобуса"? Что то подскажете - посоветуете?

  9. #149
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Tania Переглянути допис
    Лариса Юозасовна кроме основных предметов уделяет много внимания почерку, да требовательная , но детям с ней интересно. Очень ответственно относится к детям, не допускает в классе недружественных отношений. Моему сыну уже 19, но Лариса Юозасовна учитель которого не забывают. А классы, да всегда у нее большие, очень много желающих.
    а она ведет Интеллект или обычный класс?

  10. #150
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    а она ведет Интеллект или обычный класс?
    Обычных классов в 12-й школе нет - только ИУ и "Росток".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #151
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Изначально думала пойти в "Фьюжн", потому что о них первых узнала. Но они как то "потерялись" что ли... не перезванивали, никакой инфы не давали... может группа так и не набралась.
    По итогу в 1ом классе никуда не ходили. Во втором моя дочка в "Глобус" ходила. Группу для 2го класса еле собрали, начали заниматься только в январе. У них упор на слова, на разговор. Но.. я не знаю. о себе она так и не может рассказать, ни после школьного английского, ни после "глобуса". но мне сказали, что так и должно быть. В этом году эти курсы сильно подорожали 470 грн. для 3го класса. Теперь думаю, насколько они нужны...
    Может здесь кто то есть с "глобуса"? Что то подскажете - посоветуете?
    Нам сказали, что и в "Глобусе", и во "Фьюжн" хорошие знания дают - мол, пока еще не было случая, чтобы после них кто-то из детей не поступил на бюджет. "Фьюжн" еще какой-то бессрочный сертификат потом даёт - что это такое и "с чем его едят" я не знаю. Даёт ли что-то подобное "Глобус" - не знаю. "Фьюжн" по кембриджской методике, "Глобус" по оксфордовской - вот не знаю, что лучше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #152
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    а она ведет Интеллект или обычный класс?
    Она ведет ИУ

  13. #153
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Обычных классов в 12-й школе нет - только ИУ и "Росток".
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Она ведет ИУ

    Спасибо мы наверное тоже к ней хотим ) У нее моя девичья фамилия - это знак Это стало последним камушком в моем решение идти в 12-ю и в след году, а не в этом. Но вообще, к кому определят, к тому и пойдем - думаю, все будет к лучшему.
    Мы уже записались, нам сказали, что собеседования будут ближе к Новому году. Гимназия очень понравилась! Все приветливые, нет "запаха" или "призрака" совка Помещения просторные, светлые - для меня это важно.

    Единственный недостаток (который можно пережить, имея все остальное) - это практически отсутствие двора.... полностью заасфальтированная площадка, без тенечка совсем. Но опять же, остальное понравилось очень!

  14. #154
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    практически отсутствие двора....
    В каком смысле? Там же большой двор - на праздничной линейке почти вся школа поместилась, плюс родители.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #155
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Мамы первоклашек! Кто-то собирается в этом году отдавать ребёнка на дополнительный английский? Просто мы вчера в "Глобус" записывались, а нам сказали, что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ. За 4 дня учебного года никто из родителей первоклашек не записался. А нужна группа хотя бы 6 человек, чтобы начать занятия. Неужели никто больше не собирается учить английский? Или уже все учат в других школах?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #156
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В каком смысле? Там же большой двор - на праздничной линейке почти вся школа поместилась, плюс родители.
    ееесть, просто без тенечка, голый.... Думаю, как детям выходить на переменку, физ-ру? Но с другой стороны учебный год в холодное время будут выходить греться ))) + в самой школе тоже комфортно

    Может они не с начала, может позже подтянутся на инглиш? типа сейчас и так непривычная нагрузка....

  17. #157
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    ееесть, просто без тенечка, голый....
    А, ясно.
    Может они не с начала, может позже подтянутся на инглиш?
    Так куда ж позже? Там же программа рассчитана на определённое количество часов. Да и полную оплату брать за 3-4 урока тоже никто не будет - если на следующей неделе не начнутся занятия, то в сентябре их уже и не будет. А там не факт, что в октябре начнутся, т.к. тогда собьётся программа.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #158
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мамы первоклашек! Кто-то собирается в этом году отдавать ребёнка на дополнительный английский? Просто мы вчера в "Глобус" записывались, а нам сказали, что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ. За 4 дня учебного года никто из родителей первоклашек не записался. А нужна группа хотя бы 6 человек, чтобы начать занятия. Неужели никто больше не собирается учить английский? Или уже все учат в других школах?
    Мы собираемся в Глобус. Еще не успели записаться. Когда у них занятия начинаются?

  19. #159
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы собираемся в Глобус.
    Ура!
    Когда у них занятия начинаются?
    Они б уже на этой неделе начали, если бы группа собралась. Там оплата за 8 занятий в месяц. Два уже потеряны. Если на следующей неделе не начнём заниматься, то в сентябре занятий уже не будет, т.к. платить те же деньги за 4 занятия никто не захочет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #160
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы в 1-м классе и у нас не будет русского. Но меня это ни грамма не волнует - этому я и сама её научу.
    Поддерживаю. Сейчас как раз подбираю пособие малому для домашнего обучения...

Сторінка 8 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті