Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 101 по 120.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #101
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Зачарована Переглянути допис
    Про другие классы не подскажу. Сейчас в школе летний лагерь работает, может ваш учитель там тоже есть, можно подойти к нему и все уточнить.
    Спасибо!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Круто! А такое во всех классах или только в Вашем - не знаете?
    Вам на собрании перед первым классом все должны сказать.

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо большое!

    А стоимость не подскажете? Ну, хотя бы приблизительно - 100, 300, 500 грн.
    Еще вопросы:
    5. как кормят? сытно? вкусно?
    6. уроки на продлёнке делают?
    7. бывают ли какие-нибудь экскурсии?
    8. в школе есть "кружок" английского языка. Какой уровень обучения? Смысл есть отдавать ребёнка или лучше отдавать в Инглиш Хауз, например?
    5. в 13 году кормили хорошо и вкусно в 14 тендер выиграли другие повара и стало не очень все жаловались.
    6. "Глобус" для 1-2 класса по моему 180грн в месяц, хвалят. Но мы ходим на индивидуальные занятия.

  4. #104

    Типово

    Цитата Допис від лиза35 Переглянути допис
    Мы тоже идем в 1 класс в 16 году. Хотим в 12, но рассматриваем и другие варианты. Заходила на сайт гимназии, прочитала на главной описание их фишек. С 1 класса по 3 урока английского в неделю и на 3 группы класс делится с разными учителями. Не понятно, сколько это стоит. Буду благодарна, если знающие мамы расскажут о платных уроках. Узнавала о 1 школе, на Островского. У них в месяц за доп. уроки от 600 до 800.
    Мы идем в 3-й класс.
    если память не изменяет то с 1-го класса англ.по 4 урока в неделю (2урока вместе). класс делят на 3группы., доплаты нет.

  5. #105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    kasyat, спасибо!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #106
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Девочки, а школьная и спортивная формы должны быть строго чёрного цвета? Вариации исключаются? "Шаг вправо, шаг влево - растрел"? Или всё-таки там не так строго? На общем собрании говорили, что форма должна быть чёрный низ, светлый верх (ну, или чёрный сарафан, если девочка), а на физкультуре чёрные штаны и белая футболка. Но спортивный костюм, который я заказала, не чёрного, а тёмно-серого цвета (оттенок "графит"). С урока не выгонят в нём?
    И еще интересует, такого типа сарафаны разрешают носить? Или такие вставки недопустимы?

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Девочки, а школьная и спортивная формы должны быть строго чёрного цвета? Вариации исключаются? "Шаг вправо, шаг влево - растрел"? Или всё-таки там не так строго? На общем собрании говорили, что форма должна быть чёрный низ, светлый верх (ну, или чёрный сарафан, если девочка), а на физкультуре чёрные штаны и белая футболка. Но спортивный костюм, который я заказала, не чёрного, а тёмно-серого цвета (оттенок "графит"). С урока не выгонят в нём?
    И еще интересует, такого типа сарафаны разрешают носить? Или такие вставки недопустимы?

    у нас строго было, но костюм брала темно серый почти черный, никто ничего не говорил, первый сарафан годиться, за второй не знаю. спортивный костюм вроде тоже должен подойти.

  8. #108
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    у нас строго было, но костюм брала темно серый почти черный, никто ничего не говорил, первый сарафан годиться, за второй не знаю. спортивный костюм вроде тоже должен подойти.
    Спасибо большое! Значит, можно заказывать сарафан.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #109
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Девочки, а школьная и спортивная формы должны быть строго чёрного цвета? Вариации исключаются? "Шаг вправо, шаг влево - растрел"? Или всё-таки там не так строго? На общем собрании говорили, что форма должна быть чёрный низ, светлый верх (ну, или чёрный сарафан, если девочка), а на физкультуре чёрные штаны и белая футболка.
    Чего-то в моих записях синие штаны на физкультуру и белая футболка...
    Девочки, в чем ходят ваши детки? Есть ли вообще строгость в цвете штанов/футболки?

  10. #110
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Чего-то в моих записях синие штаны на физкультуру и белая футболка...
    Девочки, в чем ходят ваши детки? Есть ли вообще строгость в цвете штанов/футболки?
    Плюсуюсь к синим штанам.
    Дейнерис, мне кажется, оба сарафана норм. Но я своей брала черные

    К спорт форме вряд ли придираться будут. Ведь даже синего цвета существует столько оттенков, что в любом случае все будут отличаться

  11. #111

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Плюсуюсь к синим штанам.
    Дейнерис, мне кажется, оба сарафана норм. Но я своей брала черные

    К спорт форме вряд ли придираться будут. Ведь даже синего цвета существует столько оттенков, что в любом случае все будут отличаться
    Много зависит от учителя, у нас строго. Мне черные или темно синие не попались на глаза, а специально не искала. Пошли в серых, оказывается таких как я оказалось не мало, т.к. ребенок жаловался, что учительница их ругала за разноцвет футболок (даже белая с рисунком или надписью не допускалась), серые штаны тоже. Учитель сказала- Вам же (родителям т.е) на собрании говорили. Поэтому рекомендую в качестве избежания дискомфорта Вашего ребенка, хотя бы в первом классе выдержать требования к форме. Зимой любая кофта, свитер не должны быть светлыми только черные или темно синии. Мальчикам рубашки постельных тонов разрешается.

  12. #112
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Мальчикам рубашки постельных тонов разрешается.
    Что значит мальчикам? А девочкам какие рубашки/блузки носить? Чёрные, что ли? Нам на общем собрании сказали: чёрный низ, верх - светлый (белый по праздникам, в будние дни пастельных тонов). И на девочек-мальчиков разделения не было.
    Я все блузы/гольфы ищу белого цвета.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #113
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Много зависит от учителя, у нас строго. Мне черные или темно синие не попались на глаза, а специально не искала. Пошли в серых, оказывается таких как я оказалось не мало, т.к. ребенок жаловался, что учительница их ругала за разноцвет футболок (даже белая с рисунком или надписью не допускалась), серые штаны тоже. Учитель сказала- Вам же (родителям т.е) на собрании говорили. Поэтому рекомендую в качестве избежания дискомфорта Вашего ребенка, хотя бы в первом классе выдержать требования к форме. Зимой любая кофта, свитер не должны быть светлыми только черные или темно синии. Мальчикам рубашки постельных тонов разрешается.
    Что-то я не очень поняла в каких же штанах ходят дети на физкультуру... Черные? Синие?
    Спасибо.

  14. #114

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Что-то я не очень поняла в каких же штанах ходят дети на физкультуру... Черные? Синие?
    Спасибо.
    у нас были темно синие брюки, темно синий костюм, футболка белая и голубая, темно-синяя футболка с рукавом.

  15. #115

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Что-то я не очень поняла в каких же штанах ходят дети на физкультуру... Черные? Синие?
    Спасибо.
    Оптимально черные, но допускаются темно синии

  16. #116
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Добрый день! Ребенок в 2016 году идет в школу. Выбрали 12 гимназию. Есть ряд вопросов :
    1. Обязателен ли пиджак для мальчика.
    2. Примерная стоимость месяца обучения в классе ИУ (с фондами, питанием и пособиями).
    3. И самый главный вопрос - есть ли отзывы по учителям, которые будут набирать первые классы в 2016 году.
    Буду благодарна за ответы.

  17. #117
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Добрый день! Ребенок в 2016 году идет в школу. Выбрали 12 гимназию. Есть ряд вопросов :
    1. Обязателен ли пиджак для мальчика.
    2. Примерная стоимость месяца обучения в классе ИУ (с фондами, питанием и пособиями).
    3. И самый главный вопрос - есть ли отзывы по учителям, которые будут набирать первые классы в 2016 году.
    Буду благодарна за ответы.
    1. У меня девочка. Пиджак не покупали. Многие мальчики на 1-е сентября пришли в пиджаках
    2. Пособия ИУ - 200 грн, фонд школы - 200, фонд класса - 200 - это все в месяц, обед на продленке - 10 грн/день, учебник по английскому - 400 за год.
    3. В следующем году будет набирать 1-й класс очень хороший учитель - Лариса Юозасовна. Будьте готовы, что желающих попасть к ней будет оооочень много.

  18. #118
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    1. У меня девочка. Пиджак не покупали. Многие мальчики на 1-е сентября пришли в пиджаках
    2. Пособия ИУ - 200 грн, фонд школы - 200, фонд класса - 200 - это все в месяц, обед на продленке - 10 грн/день, учебник по английскому - 400 за год.
    3. В следующем году будет набирать 1-й класс очень хороший учитель - Лариса Юозасовна. Будьте готовы, что желающих попасть к ней будет оооочень много.
    У неё сейчас 2-й класс, как она будет набирать?

  19. #119
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    У неё сейчас 2-й класс, как она будет набирать?
    Надо же! А мне говорили, что четвертый. Знакомые к ней в следующем году собираюся.

  20. #120
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    У неё сейчас 2-й класс, как она будет набирать?
    Она ведет 2 класса сразу. получается первый и третий.
    самой интересно как она все успевает))

Сторінка 6 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті