Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 47 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647 ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 881 по 900.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #881
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Спасибо большое !! А как по времени это выглядит ? Я, честно говоря, слабо представляю как это с работой состыковывать

  2. #882
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Спасибо большое !! А как по времени это выглядит ? Я, честно говоря, слабо представляю как это с работой состыковывать
    с 12-00 до 15-40
    в пятницу с 12-00 до 15-00
    ---------------------
    у меня это вообще никак и ни с чем не стыковалось, особенно учитывая что старшая в 1-ю смену, просто на разрыв

  3. #883
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Спасибо еще раз !!! Прям взрыв мозга...т.е. у каждого второсменщика, как минимум, должна быть бабушка в запасе ?! )))

  4. #884
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Спасибо еще раз !!! Прям взрыв мозга...т.е. у каждого второсменщика, как минимум, должна быть бабушка в запасе ?! )))
    запасе" есть группа продленного дня.которая работает с 8.30 и без "всяких взрывов": игры, завтрак около 10ти и .. на уроки. Абсолютно комфортно и для мам.и для детей.
    Проблема гимназии в её популярности...а здание не резиновое

  5. #885
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina_in_heart Переглянути допис
    запасе" есть группа продленного дня.которая работает с 8.30 и без "всяких взрывов": игры, завтрак около 10ти и .. на уроки. Абсолютно комфортно и для мам.и для детей.
    Проблема гимназии в её популярности...а здание не резиновое
    Ну мамам может и комфортно, а насчет детей большие сомнения)
    Приходит дите в школу на 8-30. И тут в 12-00, когда дите уже практически на исходе сил, надо стараться и заниматься на уроках)
    Востаннє редагував Dereza: 15.11.2017 о 12:11

  6. #886
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Но вот девушка написала, что заканчиваются занятия в 15, например..после этого "вторая" продленка ? Или всем домой ?

  7. #887

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Мне вот одно не понятно: кабинета для занятий нет, поэтому нужно переносить на подвесную смену. А вот кабинет для продлёнки перед этой самой подвесной сменой находится. Где логика?

  8. #888
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне вот одно не понятно: кабинета для занятий нет, поэтому нужно переносить на подвесную смену. А вот кабинет для продлёнки перед этой самой подвесной сменой находится. Где логика?
    В этом кабинете утром дети из трёх разных классов. Вот и вся логика. Где взять столько кабинетов на 1ом этаже? -только в соседней школе
    Востаннє редагував Ukraina_in_heart: 16.11.2017 о 22:42

  9. #889
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Но вот девушка написала, что заканчиваются занятия в 15, например..после этого "вторая" продленка ? Или всем домой ?
    После уроков дети идут туда, куда им надо. Кто домой..кто по кружкам и секциям...а кто-то в группу. До 17.30

  10. #890
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне вот одно не понятно: кабинета для занятий нет, поэтому нужно переносить на подвесную смену. А вот кабинет для продлёнки перед этой самой подвесной сменой находится. Где логика?
    Продленка рассчитана на 30 человек (общая на два класса), а класс один почти на 40 (у нас 38 человек). Думаю логика в этом. Продленка ж не всем нужна. Мы со второго класса будем в подсменке. Пока не знаю на сколько это удобно-не удобно. В следующем году узнаю)). Пока радуюсь, так как не люблю рано вставать, вечно не успеваем, бежим в школу))). Хотя если будет достаточно работы и нужно будет выходить сутра, то наверное тоже буду на продленку утром водить. Я так поняла что подсменка будет во втором точно, а потом или в третьем или в четвертом. Как решат со вторым классом, который будет учиться в этом кабинете.

  11. #891

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina_in_heart Переглянути допис
    В этом кабинете утром дети из трёх разных классов. Вот и вся логика.
    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Продленка рассчитана на 30 человек (общая на два класса), а класс один почти на 40 (у нас 38 человек). Думаю логика в этом.
    Ну, так на подвесную смену идут же не все три класса потока, а только один или два. А значит, количество помещений одинаково.
    Мы учимся в третьем классе. Подвесной смены не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем. И такая ситуация у всех трёх классов нашего потока. Может, в следующем году введут нам подвесную.

  12. #892
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, так на подвесную смену идут же не все три класса потока, а только один или два. А значит, количество помещений одинаково.
    Мы учимся в третьем классе. Подвесной смены не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем. И такая ситуация у всех трёх классов нашего потока. Может, в следующем году введут нам подвесную.
    Классы разные по размеру. Наш больше чем параллельный. шкафчиков много, диван, два учительских стола. Сейчас с нами 4 класс в одном кабинете.
    А сколько детей у Вас в классе? По количеству столько же сколько и в начале первого класса было, или стало меньше/больше? У нас два класса по 38 человек. Я не представляю как учителя с таким количеством работают... Все три класса по разным программам учатся или все по интеллекту (как у нас)?

  13. #893

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    А сколько детей у Вас в классе? По количеству столько же сколько и в начале первого класса было, или стало меньше/больше??
    У нас 27 человек. Первые два года мы учились в другом классе - там было 36 человек, теперь 35. В 1 классе было 37, если мне не изменяет память, после первого года обучения двое ушли, один пришёл.

  14. #894
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Сейчас в подвесной смене все четвёртые классы. А их ТРИ. кабинет как раз таки один. Так что, Дейнерис, количество кабинетов меньше. Но есть то важное, из-за чего эта смена-мелочь...например, наши 4 часа английского в неделю...и класс делится на 3 группы. Классно же!!! Вообще, есть чем гордиться и радоваться, что наши дети здесь учатся. Нам тяжело: возить далеко..дети в разные смены.. Но зато они в одной из лучших школ Днепра и Украины-это перевешивает все наши "трудности".
    Востаннє редагував Ukraina_in_heart: 29.11.2017 о 23:40

  15. #895
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Здравствуйте. Кто в курсе, тестирование в первые классы еще не началось ?

  16. #896
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Здравствуйте. Кто в курсе, тестирование в первые классы еще не началось ?
    Началось. Знакомые были в субботу на тестировании

  17. #897

    Реєстрація
    24 січень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что примерно спрашивают на собеседовании в этом году.

  18. #898
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, при переходе из младшей школы в гимназию классы перетасовывают? Или как было 2/3, так и остаётся? В гимназию ведь не все проходят.
    Остаётся.

  19. #899
    Аватар для Funny7
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Началось. Знакомые были в субботу на тестировании
    А им звонили и приглашали на тестирование или они сами как- то записались? Спасибо)

  20. #900
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Funny7 Переглянути допис
    А им звонили и приглашали на тестирование или они сами как- то записались? Спасибо)
    Записались, конечно) После зимних каникул им позвонили и пригласили

Сторінка 45 з 47 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті