Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 47 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041424344454647 ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 741 по 760.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #741
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    ДОбрый вечер! Мамочки, не подскажите, кто в этом году выпускает 3 клас (или 4, если он там есть)? Спасибо!
    А почему его может не быть?

  2. #742
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А почему его может не быть?
    А я не знаю, как сейчас ходят, все 4 класса, или из 3 в 5...

  3. #743

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    ДОбрый вечер! Мамочки, не подскажите, кто в этом году выпускает 3 клас (или 4, если он там есть)? Спасибо!
    Уже писала полистайте последние 5 страниц.

  4. #744
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Уже писала полистайте последние 5 страниц.
    Спасибо, не нашла сама). Это, я так понимаю, кто набирает в этом году. А ещё кто-то выпускает и уходит из гимназии, как я слышала. Как раз в ту школу, куда мы записались, и скорее всего, мы попадем в её класс. Вот и интересно понять, о ком речь,и поискать/поспрашивать отзывы.

  5. #745
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    Спасибо, не нашла сама). Это, я так понимаю, кто набирает в этом году. А ещё кто-то выпускает и уходит из гимназии, как я слышала. Как раз в ту школу, куда мы записались, и скорее всего, мы попадем в её класс. Вот и интересно понять, о ком речь,и поискать/поспрашивать отзывы.
    почти детективная история. Кто-то уходит, куда-то приходит, в то место, где будет учиться "Джек"

  6. #746
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    почти детективная история. Кто-то уходит, куда-то приходит, в то место, где будет учиться "Джек"
    это да!))) хотелось бы понимать, что за новый учитель приходит, а директор пока уходит от ответа, типа, не решено ещё окончательно.

  7. #747
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    А я не знаю, как сейчас ходят, все 4 класса, или из 3 в 5...
    Вы гостья из прошлого?

  8. #748
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы гостья из прошлого?
    А зачем мне специально мониторить эти вопросы, если никто из близких в школу не ходит и не попадалась информация на глаза? По старой памяти спрашиваю)

  9. #749
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    А зачем мне специально мониторить эти вопросы, если никто из близких в школу не ходит и не попадалась информация на глаза? По старой памяти спрашиваю)
    Да просто странно, что за 25 лет Вы ни разу не слышали, что младшая школа - 4 года. Сорри.

  10. #750
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да просто странно, что за 25 лет Вы ни разу не слышали, что младшая школа - 4 года. Сорри.
    Нашу школу реформировали не раз и ещё будут. Естественно, я слышала про 4 года , сама училась 4 класса, но в моём детстве была практика перехода с 3 в 5 сразу, без 4. Поэтому и возникло сомнение, на какой стадии реформы мы сейчас. Точно так же, если бы не стал вопрос самим в школу идти, я бы не была уверена, 11 или 12 лет сейчас учатся дети.

  11. #751
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    это да!))) хотелось бы понимать, что за новый учитель приходит, а директор пока уходит от ответа, типа, не решено ещё окончательно.
    всем привет!
    Насколько я знаю 3 учителя выпускают детей в этом году. И эти же 3 набирают.
    О каком новом учителе речь? о 4ом классе? Я имею в виду, что будет не 3, а 4ре первых класса?

  12. #752

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    всем привет!
    Насколько я знаю 3 учителя выпускают детей в этом году. И эти же 3 набирают.
    О каком новом учителе речь? о 4ом классе? Я имею в виду, что будет не 3, а 4ре первых класса?
    Вы не правильно поняли, спрашивают о учителе 4 класса, который сейчас работает в 12 гимназии. В этом году набирают только 2 класса (Винтоник и Евдокименко), а 3 я так поняла уходит в другую школу . О ней и спрашивает Infinitium. Я лично ее не знаю, у меня все знакомые из этого класса ушли. Несколько раз только видела она с детьми перед занятиями гуляла на улице. Возраст 45-55. Infinitium если очень надо подойдите к школе после 4 урока 11*45, родители привозят детей, у них и спросите, там их мало, человек 17 осталось.

  13. #753
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Вы не правильно поняли, спрашивают о учителе 4 класса, который сейчас работает в 12 гимназии. В этом году набирают только 2 класса (Винтоник и Евдокименко), а 3 я так поняла уходит в другую школу . О ней и спрашивает Infinitium. Я лично ее не знаю, у меня все знакомые из этого класса ушли. Несколько раз только видела она с детьми перед занятиями гуляла на улице. Возраст 45-55. Infinitium если очень надо подойдите к школе после 4 урока 11*45, родители привозят детей, у них и спросите, там их мало, человек 17 осталось.
    Спасибо, поинтересуюсь! Поуходили дети? Настораживает!

  14. #754

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    !!!!
    Востаннє редагував nataletka08: 09.04.2017 о 19:05

  15. #755
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Вы не правильно поняли, спрашивают о учителе 4 класса, который сейчас работает в 12 гимназии. В этом году набирают только 2 класса (Винтоник и Евдокименко), а 3 я так поняла уходит в другую школу . О ней и спрашивает Infinitium. Я лично ее не знаю, у меня все знакомые из этого класса ушли. Несколько раз только видела она с детьми перед занятиями гуляла на улице. Возраст 45-55. Infinitium если очень надо подойдите к школе после 4 урока 11*45, родители привозят детей, у них и спросите, там их мало, человек 17 осталось.
    Я все правильно поняла, я просто не слышала, что наш учитель уходит. Поэтому и удивилась, что это так активно обсуждается.
    Учитель нормальная, ничего плохого не скажу. дети ее любят.
    Наш класс изначально был меньше всех, потом многие ушли, это факт. Некоторые переехали, некоторое не справились с нагрузкой...
    Я просто удивилась, что прям такая точная информация есть, и что какой то учитель преходит в гимназию...
    Думала, что кто то конкретно что то знает.

  16. #756

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Я все правильно поняла, я просто не слышала, что наш учитель уходит. Поэтому и удивилась, что это так активно обсуждается.
    Учитель нормальная, ничего плохого не скажу. дети ее любят.
    Наш класс изначально был меньше всех, потом многие ушли, это факт. Некоторые переехали, некоторое не справились с нагрузкой...
    Я просто удивилась, что прям такая точная информация есть, и что какой то учитель преходит в гимназию...
    Думала, что кто то конкретно что то знает.
    А сколько детей осталось точно? Что так понимаю в 5 класс будет только два класса.

  17. #757
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Я все правильно поняла, я просто не слышала, что наш учитель уходит. Поэтому и удивилась, что это так активно обсуждается.
    Учитель нормальная, ничего плохого не скажу. дети ее любят.
    Наш класс изначально был меньше всех, потом многие ушли, это факт. Некоторые переехали, некоторое не справились с нагрузкой...
    Я просто удивилась, что прям такая точная информация есть, и что какой то учитель преходит в гимназию...
    Думала, что кто то конкретно что то знает.
    Мне в сш 2 сказали, что к ним подала резюме учитель из гимназии и что, скорее всего, её возьмут. Вот и все)

  18. #758
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    А сколько детей осталось точно? Что так понимаю в 5 класс будет только два класса.
    У нас 18 человек. Вот я сама не понимаю сколько классов будет, если честно.
    Может и 3 оставят... пока не говорят. А может и соединят...

  19. #759

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    823

    Типово

    Добрый день! Девочки, а объявления о собрании родителей будущих первоклассников еще нет?

  20. #760

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день. Я во вторник заходила смотрела, списки пока не вывесили, охранник о собрании пока не знает, сказал обычно к середине апреля
    VERENA

Сторінка 38 з 47 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041424344454647 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті