Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 47 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #21
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    я заходила в гимназию в сентябре..дверь там была закрыта, охранник открывал дверь. интересно...как ваш ребёнок ШАТАЕТСЯ ПО УЛИЦАМ? из окна выпрыгивает?-опять нестыковка))
    Востаннє редагував Anne1989: 23.10.2013 о 16:53

  2. #22
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    Да нестыковочка.....Мы уже в конце пути, а коней на переправе не меняют
    какая переправа?-хаете место,где находитесь. всё равночто семью свою

  3. #23
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    это вопРос КОМУ ЧТО ВАЖНЕЕ.! если вам к маше и даше надо-ходите к дашам-машам или по туалетам....мог бы ребёночек и в библиотеке поучить ваши 200 параграфов... в каждой школе есть библиотека..или нет?

  4. #24
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    Да нестыковочка.....Мы уже в конце пути, а коней на переправе не меняют
    В конце пути? Значит скоро ЗНО... вот тогда и поймете, ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ! Рейтинг-то у гимназии нехилый, уступает только специализированным (очень недешевым) учебным заведениям. Да и учится в тех лицеях ох, непросто, также СЛОЖНО ДА ЕЩЕ И ДОРГО! потому, наверное и не меняете ничего)

  5. #25
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    Мы относились к ней как к своей семье, до тех пор пока не началось откровенное хамство и унижение детей. Пойдите в школу и поговорите с детьми, они вам расскажут.
    хватит грязь лить
    Востаннє редагував Anne1989: 19.01.2014 о 20:56

  6. #26
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    А вы когда в школе учились и вам говорили вы свободны 2 часа, вы в библеотеку бежали?
    хотите сказать,что поздно учить чадо ответственности?)-ну-ну,облила грязью и школу и ребёнка..

  7. #27
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    Ну от учительства я далека, как от северного полюса просто знаю семьи, чьи дети там учатся и в 4 и в 5 и в 8 классе. И ни разу ничего подобного не слышала. Учиться сейчас тяжело, это да. Но так везде. А где легко - так это не учеба, а показуха и легкое время припроваждения. У каждого своё мнение, не всегда объективное...а жаль. Нам нравится 12 гимназия. А Вам могу сказать одно, критика - это отрицание собственной ответственности. Ну это так...от будущего психолога

  8. #28
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    да если бы лет 5 назад я знала, что там такое обучение я бы конечно ребенка туда не отдала. Какое ЗНО, кто к нему готовит? Рейтинг хороший потому что все с репетиторами занимаются.
    что-то калькуляция не сходится 10 или 11 класс и минус 5 лет... вы что из другой школы перевелись?...странно, а пишете, что до 4 класса вопросов нет... обычно люди идут туда, где лучше... а тут и переправа и кони... у вас ребенок то школу заканчивает (тогда он-юноша), то в подрастковом возрасте на кровать падает...вы уж определитесь с возрастом ребенка... не вяжется все это((
    Востаннє редагував ЛАМПУЛЯ: 21.10.2013 о 23:08

  9. #29

    Реєстрація
    19 жовтень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ЛАМПУЛЯ Переглянути допис
    что-то калькуляция не сходится 10 или 11 класс и минус 5 лет... вы что из другой школы перевелись?...странно, а пишете, что до 4 класса вопросов нет... обычно люди идут туда, где лучше... а тут и переправа и кони... у вас ребенок то школу заканчивает (тогда он-юноша), то в подрастковом возрасте на кровать падает...вы уж определитесь с возрастом ребенка... не вяжется все это((
    Что вы меня все время подловить хотите, я не вру. Я сказала, что 5 лет назад перевела бы ребенка, сейчас уже поздно, какой смысл переходить в конце учебы. Если вам там нравится пожалуйста учитесь, я предпочитаю чтобы у моего ребенка была здоровая психика и он не ходил как зомби от нагрузок. Учеба должна приносить радость, а не идти в школу как на каторгу.

  10. #30
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    Что вы меня все время подловить хотите, я не вру. Я сказала, что 5 лет назад перевела бы ребенка, сейчас уже поздно, какой смысл переходить в конце учебы. Если вам там нравится пожалуйста учитесь, я предпочитаю чтобы у моего ребенка была здоровая психика и он не ходил как зомби от нагрузок. Учеба должна приносить радость, а не идти в школу как на каторгу.
    Вот читаю я вас в обоих темах и не пойму, кто вам мешал перевести ребенка раньше или только в этом году за 2 месяца обучения все вдруг стало так плохо - все против вас и вашего ребенка и программа и учителя. А может, ребеноку просто надоело учиться, переходный возраст и все такое. Моя дочь и дочь подруги учатся в одном классе, так вот дочь подруги такие истории из жизни класса рассказывает - волосы дыбом встают. Спрашиваю у своей, у нее глаза по 5 копеек - не было такого. Говорит - мама, откуда ты весь этот бред берешь? У всех разное восприятие. Высказали свое мнение и славненько, так нет же, вам надо, чтобы все согласились, что 12 Гимназия ужас ужасный.

  11. #31
    Аватар для Anne1989
    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Звідки Ви
    sweetHome
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вот читаю я вас в обоих темах и не пойму, кто вам мешал перевести ребенка раньше или только в этом году за 2 месяца обучения все вдруг стало так плохо - все против вас и вашего ребенка и программа и учителя. А может, ребеноку просто надоело учиться, переходный возраст и все такое. Моя дочь и дочь подруги учатся в одном классе, так вот дочь подруги такие истории из жизни класса рассказывает - волосы дыбом встают. Спрашиваю у своей, у нее глаза по 5 копеек - не было такого. Говорит - мама, откуда ты весь этот бред берешь? У всех разное восприятие. Высказали свое мнение и славненько, так нет же, вам надо, чтобы все согласились, что 12 Гимназия ужас ужасный.
    просто КОЕ КТО перепутал ГОРОДСКОЙ САЙТ со своей кухней

  12. #32
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Мы учимся в первом классе, гимназией очень довольны. Поступить реально, тестирование легкое, никаких взносов для вступления не надо.

  13. #33
    Аватар для ЛАМПУЛЯ
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від оксанаs Переглянути допис
    Что вы меня все время подловить хотите, я не вру. Я сказала, что 5 лет назад перевела бы ребенка, сейчас уже поздно, какой смысл переходить в конце учебы. Если вам там нравится пожалуйста учитесь, я предпочитаю чтобы у моего ребенка была здоровая психика и он не ходил как зомби от нагрузок. Учеба должна приносить радость, а не идти в школу как на каторгу.
    Вы как-то непонятно себя ведете, то появляетесь и пишете кучу гадостей, то удаляете все высказывания((( Честные и искренние люди, кто отстаивает свое мнение, так не поступают, вот и не верится в то, о чем пишете... Мы с радостью и благодарностью учимся в гимназии 12, чего и всем желаем!
    Востаннє редагував ЛАМПУЛЯ: 24.10.2013 о 23:22

  14. #34
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    подскажите, по каким программам набирают первоклашек (ИУ, РОСТОК...)
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  15. #35
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 934

    Типово

    Цитата Допис від натали0407 Переглянути допис
    подскажите, по каким программам набирают первоклашек (ИУ, РОСТОК...)
    интеллект Украины программа, в этом году было так

  16. #36

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    И Интеллект, и Росток в этом году, а как в 2015 будет - не в курсе.

  17. #37

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    Кстати, в газете Вести от 8 сентября опубликован рейтинг школ Днепра. Наша гимназия уже 7 лет в десятке лучших в городе из 200 школ, и на 6 месте в области по знаниям выпускников.

  18. #38
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від olena zi Переглянути допис
    Кстати, в газете Вести от 8 сентября опубликован рейтинг школ Днепра. Наша гимназия уже 7 лет в десятке лучших в городе из 200 школ, и на 6 месте в области по знаниям выпускников.
    Да, я их рейтинги уже несколько последних лет отслеживаю) поэтому и рассматриваю как один из приоритетных вариантов, в 2015 году дочка в первый класс идет, стоим перед выбором 148-я и 12-я.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  19. #39
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    А подскажите, пож-та, по личному опыту, когда лучше записываться, я ходила в августе, но директора не было, секретарь сказала приходить в ноябре, не поздно ли это?
    Востаннє редагував натали0407: 11.09.2014 о 12:32
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  20. #40
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від натали0407 Переглянути допис
    А подскажите, пож-та, по личному опыту, когда лучше записываться, я ходила в августе, но директора не было, секретарь сказала приходить в ноябре, не поздно ли это?
    Когда мы поступали, сразу после НГ праздников у дежурного при входе была тетрадь, в нее записывались желающие пройти тестирование/собеседование (ничего сложного, никаких сверх требований). По итогам тестирования шло зачисление.

Сторінка 2 з 47 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті